С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

 Blumen

 

Центральное событие 2018 года

 

100 лет назад

 

в Советской России было создана организация ВСЕВОБУЧ, которая позднее трансформировалась в общество … Осоавиахим, … ДОСААФ

  

 

Ноябрь

 

Юбиляры 2018 года

  

110 лет

8 ноября – Кременский Дмитрий Иванович – Мастер спорта СССР по боксу, инструктор физкультуры Дегтярского Рудоуправления Свердловской области (годы жизни 1908-1987).

8 ноября – Кудрин Дмитрий Феолемтович - Герой Советского Союза (годы жизни 1908-1991)

 

100 лет

23 ноября – Кочегаров Александр Иванович – Учитель физкультуры в общеобразовательной школе г. Ирбит Свердловской области  (годы жизни 1918-1981).

24 ноября – Немытов Виктор Васильевич – Активист физкультурного движения коллектива физкультуры Первоуральского Новотрубного завода  (годы жизни 1918-????).

 

95 лет

18 ноября – Кушнов Михаил Петрович - Герой Советского Союза (годы жизни 1923-1953)

 

90 лет

5 ноября – Шляпников Дмитрий Сергеевич – Член  Свердловского городского турклуба, кандидат химических наук (годы жизни 1928-1988).

 

85 лет

4 ноября – Всеволжская Людмила Борисовна – Мастер спорта СССР по спортивной и художественной гимнастике.

17 ноября – Тиунов Николай Александрович – Начальник учебно-спортивного отдела ГПТУ №1 г. Свердловска.

23 ноября – Чеусов Феликс Иванович – Мастер спорта СССР по лыжным гонкам.

23 ноября – Суворков Александр Михайлович – Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике.

 

80 лет

8 ноября – Сохацкая Виолетта Евгеньевна – Заслуженный тренер СССР по художественной гимнастике.

13 ноября – Безсолицын Владислав Николаевич – Заместитель директора СДЮСШОР №3 по баскетболу г. Екатеринбурга.

2 ноября – Столбов Анатолий Васильевич – Заслуженный мастер спорта России по борьбе самбо.

21 ноября – Карандашов Валерий Никандрович – Тренер-преподаватель по стрельбе из лука (годы жизни 1938-1993).

22 ноября – Шадрунов Владимир Вениаминович – Мастер спорта СССР по лыжным гонкам.

28 ноября – Трифонов Глеб – Член туристского клуба Уралмашзавода города Свердловска   (годы жизни 1938-1968).

 

75 лет

5 ноября – Васильева Лилия Викторовна - Мастер спорта СССР по конькобежному спорту

 

70 лет

5 ноября – Першин Валерий Николаевич – Заслуженный мастер спорта России по альпинизму.

5 ноября – Чернышев Владимир Федорович - Заслуженный мастер спорта России по боксу

9 ноября – Семенова Людмила Ивановна - Мастер спорта России по спортивной акробатике

14 ноября – Кисельникова Галина Дмитриевна – Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по фигурному катанию.

 

65 лет

6 ноября – Паслер Галина Николаевна – Заместитель директора Муниципального учреждения «Физическая культура и спорт» города Североуральска Свердловской области.

21 ноября – Ткаченко Михаил Владимирович – Заслуженный тренер СССР по биатлону.

27 ноября – Курбаев Николай Алексеевич - Мастер спорта СССР международного класса по борьбе самбо

28 ноября – Веденская Маргарита Яковлевна – Тренер-преподаватель по художественной гимнастике.

 

60 лет

10 ноября – Трошин Валерий Николаевич – Мастер спорта СССР по скалолазанию.

17 ноября – Кильченко Владимир Анатольевич – Спортивный арбитр Республиканской категории по волейболу.

18 ноября – Никитин Владимир Иванович – Кандидат в мастера спорта СССР по легкой атлетике.

23 ноября – Чеснокова (Андреюк) Елена Валентиновна - Заслуженный мастер спорта СССР по волейболу

25 ноября – Сивков Виктор Евгеньевич – Мастер спорта СССР по морскому многоборью.

 

55 лет

10 ноября – Аленчев Александр Николаевич – Мастер спорта СССР по скалолазанию.

12 ноября – Воробьев Валерий Иванович – Заслуженный тренер России по тхеквондо.

25 ноября – Найденко Владимир Владимирович – Мастер спорта СССР по скалолазание.

 

50 лет

1 ноября – Актыбаева Надежда Ивановна – Заместитель директора ДЮСАШ г. Екатеринбурга.

16 ноября – Печерская (Давыдова) Светлана Владимировна – Заслуженный мастер спорта России по биатлону.

22 ноября – Чебыкина Татьяна Геннадьевна – Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике.

 

45 лет

2 ноября – Отмахов Дмитрий Игоревич   – Мастер спорта России по велоспорту.

2 ноября – Отмахов Максим Игоревич   – Мастер спорта России по велоспорту.

5 ноября – Яшин Алексей Валерьевич – Заслуженный мастер спорта России по хоккею с шайбой.

13 ноября – Свешников Михаил Олегович – Заслуженный мастер спорта России по хоккею с мячом.

30 ноября – Журавлева Татьяна Анатольевна - Мастер спорта России международного класса по борьбе дзюдо

 

40 лет

1 ноября – Сараева Анна Александровна - Заслуженный мастер спорта России по борьбе дзюдо

16 ноября – Сомов Илья Викторович – Мастер спорта России по плаванию.

16 ноября – Борисова Марина - Мастер спорта России по хоккею с шайбой

24 ноября – Константинов Сергей Сергеевич – Заслуженный мастер спорта России по тхэквондо.

28 ноября – Снопкин Сергей Александрович – Мастер спорта России международного класса по гребле на ялах.

 

35 лет

1 ноября – Ярцева Анастасия Валерьевна – Мастер спорта России по волейболу.

7 ноября – Бархударян Артур Самвелович - Мастер спорта России по борьбе самбо

10 ноября – Савин Вадим Александрович – Директор Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» города Арамили Свердловской области.

18 ноября – Веселова (Зильбер) Ирина Александровна – Заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике.

18 ноября – Панов Андрей Петрович – Мастер спорта России по борьбе дзюдо.

18 ноября – Балашова Анна Викторовна - Заслуженный мастер спорта России по борьбе самбо

25 ноября – Проценко Евгения Валерьевна – Заслуженный мастер спорта России по водному поло.

30 ноября – Колясников Александр – Мастер спорта России по бодибилдингу.

 

30 лет

12 ноября – Швец Олеся Евгеньевна - Мастер спорта России по борьбе дзюдо

21 ноября – Лобинцев Никита Константинович – Заслуженный мастер спорта России по плаванию.

23 ноября – Григорьева Анастасия Александровна – Мастер спорта России по легкой атлетике.

 

25 лет

19 ноября – Муллагалиев Айнур Наилевич - Мастер спорта России по борьбе самбо

20 ноября – Пругова Анна Александровна - Мастер спорта России международного класса по хоккею с шайбой

 

scroll back to top