ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 Blumen

спортсменов Свердловской области,

удостоенных звания:

 

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

 

Приказы Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Российской Федерации

 

Приказ № 6-нг от «05» февраля 2013 г.

Греко-римская борьба

ОРСАЕВ Темураз Максимович

Легкая атлетика

СЕМУШИН Артем Алексеевич

Пулевая стрельба

КОЖЕВНИКОВА Гулузя Габдрашитовна

Самбо

АМАНБАЕВ Жумахмет Ережепович

Синхронное плавание

БАШУН Алена Олеговна

ГЛАДКОВА Вероника Вадимовна

КАРОЧКИНА Юлия Андреевна

КУРМАНОВА Кристина Дмитриевна

ЛИВАНОВА Татьяна Борисовна

ОСИПЕНКО Полина Александровна

ПАХУНОВА Елизавета Евгеньевна

САДЫКОВА Александра Максимовна

ФАРАФОНОВА Екатерина Дмитриевна

ШИРГИНА Александра Владимировна

ШЛЫКОВА Анастасия Владимировна

Триатлон

МЕЗЕНЦЕВА Екатерина Александровна

 

Приказ № 9-нг от «21» февраля 2013 г.

Армспорт

ДВОСКИН Иван Викторович

ИСКИН Антон Андреевич

ПРИВАЛОВА Юлия Александровна

ФОМИНА Кристина Игоревна

ЦУРКАН Анна Александровна

Биатлон

МИРОНОВА Светлана Игоревна

МОТОРИНА Юлия Владиславовна

Бодибилдинг

ЛЕВАЯ Лада Владимировна

Бокс

АПРЕЛЕВ Игорь Васильевич

КУЗНЕЦОВ Никита Геннадьевич

ШАХМАТОВ Александр Андреевич

Греко-римская борьба

БОРОДАТОВ Всеволод Вадимович

СУЛЕЙМАНОВ Давид Адильевич

Дзюдо

ЗАКИРОВ Юрий Владимирович

КИРЕЕВА Таисия Владимировна

МАРТЫНОВ Павел Александрович

Конькобежный спорт

МОШКИН Виктор Эдуардович

Легкая атлетика

ЦИТТЕЛЬ Полина Владимировна

Лыжное двоеборье

КОСАРЕВ Дмитрий Александрович

Пауэрлифтинг

БЕСПАЛОВА Евгения Михайловна

ГОЛУБЕВ Евгений Олегович

ПУЧКОВА Татьяна Сергеевна

Плавание

БЕРЕЖНАЯ Александра Васильевна

ИЛЕЕВ Станислав Станиславович

МИРОШНИЧЕНКО Сергей Александрович

МУХАМЕТОВА Виктория Валерьевна

НАДЕЛЯЕВ Евгений Сергеевич

СЕДОВ Андрей Дмитриевич

ТАРХАНОВ Сергей Александрович

ТЕНЧУРИНА Арина Ринатовна

Полиатлон

ВЕЛЬКИН Виктор Борисович

ВЕЛЬКИНА Ольга Борисовна

СУСЛОВА Марина Андреевна

Прыжки в воду

ЧЕЛГАНОВА Анастасия Андреевна

Пулевая стрельба

БАКИНА Анастасия Андреевна

Скалолазание

ЛУЖЕЦКИЙ Сергей Андреевич

Спасательный спорт

ЮРИН Константин Александрович

Спорт глухих

ИЛЬИНЫХ Александр Леонидович

Спорт лиц с поражением ОДА

ХОДАКОВ Евгений Станиславович

Спортивная акробатика

РАДЧЕНКО Степан Андреевич

Спортивная гимнастика

КУЗНЕЦОВА Анастасия Евгеньевна

Стрельба из лука

ШКВОРЧЕНКО Артур Вячеславович

Универсальный бой

МАНЖЕЕВ Максим Юрьевич

Художественная гимнастика

БЕЛЯЕВА Дарья Сергеевна

БИЛЬКО Анастасия Юрьевна

ИВАНОВА Юлия Сергеевна

МАКСИМОВИЧ Полина Александровна

ПАЛЬЧИКОВА Юлия Андреевна

ХАБИБУЛЛИНА Айгуль Валерьевна

 

Приказ № 20-нг от «11» марта 2013 г.

Армспорт

ДОЛГИХ Дмитрий Сергеевич

ЩИПАНОВ Сергей Евгеньевич

Баскетбол

ИОНОВ Виталий Анатольевич

ИСАКОВ Артем Андреевич

ФЕДЮШИН Алимджан Игоревич

ЧАПЛИН Виталий Сергеевич

ШАШКОВ Семен Александрович

Бокс

ЗАКИРОВ Хасан Камилович

Греко-римская борьба

ГЕНЕРАЛОВ Ян Владимирович

Дартс

АНДРОНЧИК Оксана Александровна

Джиу-джитсу

ГОНЧАР Роман Сергеевич

КАСИМОВ Рустам Шавкатович

Дзюдо

ГАБИЛОВ Рафаэль Илхамович

Кикбоксинг

БОРОЗДИН Даниил Витальевич

НАКЛАДАЕВ Евгений Алексеевич

Киокусинкай

МИРОНОВ Артем Александрович

УГЛОВ Андрей Андреевич

Конькобежный спорт

ПРИСТАЛОВА Анна Станиславовна

Легкая атлетика

ВАТОЛИНА Анна Леонидовна

ЛЬВОВА Ольга Геннадьевна

ТАКУНЦЕВА Ирина Михайловна

Парусный спорт

КУЗНЕЦОВ Андрей Михайлович

Планерный спорт

АНДРЕЕВ Олег Викторович

Полиатлон

КРИНИЦЫН Никита Анатольевич

Скалолазание

ЛАПШИНА Евгения Александровна

САМОЙЛИНА Анастасия Павловна

Спортивная акробатика

НОСКОВ Николай Евгеньевич

Стендовая стрельба

АНДРИЕВСКИЙ Михаил Михайлович

БЕРСТЕНЕВ Никита Валерьевич

ДАНИЛЕНКОВ Дмитрий Владимирович

тайский бокс

КОРОШОВ Захар Роландович

Танцевальный спорт

АКИМЕНКО Александр Вадимович

АКИМОВА Янина Александровна

МАХМУРАДЖАЕВ Альфред Маратович

ХЛЫНОВА Регина Игоревна

Тхэквондо (ИТФ)

МАМЕДОВ Тахир Вахидович

СТОЛБОВ Дмитрий Алексеевич

Художественная гимнастика

АСТАФЬЕВА Александра Анатольевна

БАЛАНДИНА Анастасия Павловна

БЕКУШЕВА Виктория Олеговна

ВАСИЛЬЕВА Влада Владимировна

ИВАНОВА Екатерина Сергеевна

КОВАЛЬЧУК Алена Андреевна

КРЕМЛЁВА Елизавета Андреевна

КУЛИКОВА Ольга Владиславовна

МИНДУБАЕВА Алина Рашидовна

ПАВЛОВИЧ София Константиновна

ПАЦКИХ Алена Валерьевна

ПРЫГУНОВА Мария Андреевна

РЫБАКОВА Александра Константиновна

СТАРОСТИНА Полина Сергеевна

ТАТАРЕВА Анастасия Алексеевна

span style=a0span style=

scroll back to top