Итоги

выступления уральских юных биатлонистов на первенстве Мира

Первенство Мира среди юношей и юниоров по биатлону

Брезно-Осрблье (Словакия)

27 января – 03 февраля 2019 г.

Юноши и девушки

Шнейдер Ксения  (Тюмень, «ОСШОР Л.Н. Носковой»)

Результат – 7 местов эстафете 3х6км, 18 место  в индивидуальной гонке на 10км, 27 место в спринтерской гонке на 6км, 27 место в гонке преследования на 7,5км

Бакиев Ильдан (Тюмень, «ОСШОР Л.Н. Носковой»)

Результат – 8 местов эстафете 3х7,5км, 39 место  в индивидуальной гонке на 12,5км, 62 место в спринтерской гонке на 7,5км

Емерхонов Евгений (Ижевск,  «ССШОР по биатлону»)

Результат –   8 местов эстафете 3х7,5км, 56 место  в индивидуальной гонке на 12,5км

Корнев Александр  (Ижевск,  «ССШОР по биатлону»)

Результат –   29 местов спринтерской гонке на 7,5км, 30 место в гонке преследования на 10км

Стихина Дарья  (Свердловская область)

Результат –   48 местов индивидуальной гонке на 10км

Гатилов Виталий  (Тюмень, «ОСШОР Л.Н. Носковой»)

Результат – 36 место в гонке преследования на 10км, 52 место  в спринтерской гонке, 52 место  в индивидуальной гонке на 12,5км

 

Юниоры

Мухамедзянов Ильназ (Удмуртская Республика)

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, 8 место в спринтерской гонке на 10км, 15 место в гонке преследования на 12,5км, 27 место  в индивидуальной гонке на 15км

Томшин Василий (Серов – Екатеринбург – С-Петербург)

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, 11 место в гонке преследования на 12,5км, 22 место в спринтерской гонке на 10км, 23 место  в индивидуальной гонке на 15км

Истамгулов Вадим  (Тюменская область)

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, 30 место в спринтерской гонке на 10км, 35 место в гонке преследования на 12,5км

Воронова Татьяна  (Глазов – ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 4 место  в индивидуальной гонке на 12,5км, 6 место в эстафете 3х6км, 8 место в спринтерской гонке на 7,5км, 24 место в гонке преследования на 10км

Кайшева Анастасия  (Ижевск, СДЮСШОР)

Результат – 6 место в эстафете 3х6км, 31 место в гонке преследования на 10км, 35 место в спринтерской гонке на 7,5км

Казакевич Ирина  (Екатеринбург, УОР №1)

Результат – 6 место в эстафете 3х6км, 7 место в спринтерской гонке на 7,5км, 12 место в индивидуальной гонке на 12,5км, 20 место в гонке преследования на 10км

Довгая Ксения  (ХМАО-Югра, «СДЮСШОР по ЗВС»)

Результат – 11 место  в индивидуальной гонке на 12,5км, 27 место в гонке преследования на 10км, 38 место в спринтерской гонке на 7,5км

Тимирбулатова Эмма  (Тюмень)

Результат – 62 место  в индивидуальной гонке на 12,5км

Вагин Алексей  (ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 68 место  в индивидуальной гонке на 15км, 83 место в спринтерской гонке на 10км

 

scroll back to top