2019-DA-main-logo

Результаты

выступления юных спортсменов Урала

(по состоянию на 16 февраля 2019 года)

 

I ЗИМНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ «ДЕТИ АЗИИ»

Сахалин (Россия)

08 – 17 февраля 2019 г.

 

Командный зачет

 

 

                                                                              Золото         Серебро      Бронза         Всего    

                                                                                                                                

 

Уральский Федеральный округ                           10                    5                    9                   24

Москва                                                                        9                    5                    7                   21

Сахалинская область                                              8                    9                    9                   26

Республика Корея (Южная Корея)                         8                    9                    6                   23

Сибирский Федеральный округ                             8                    8                   9                    25

 

 

 

Биатлон

Белоусов Матвей (2002) УрФО, ХМАО-Югра

Результат – золотая медаль в эстафете «Дружба» на 2х6км, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 10 место в индивидуальной гонке на 10км, дисквалификация в спринтерской гонке на 6км

Ильенкова Анастасия (03.10.2003) УрФО, Орск Оренбургской области – Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

Результат – золотая медаль в эстафете «Дружба» на 2х4,5км, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 22 место в индивидуальной гонке на 7,5км, 28 место в спринтерской гонке на 4,5км

Воловик Сергей (2002) УрФО, ХМАО-Югра

Результат – серебряная медаль в эстафете «Дружбы» на 6км, 4 место в индивидуальной гонке на 10км, 23 место в спринтерской гонке на 6км

Морозов Александр (2002) УрФО, Свердловская область

Результат – бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 5 место в эстафете «Дружба» на 2х6км, 7 место в спринтерской гонке на 6км, 21 место в индивидуальной гонке на 10км

Созонтова Людмила (13.11.2003) УрФО, Серов Свердловской области - Екатеринбург, УОР №1

Результат – бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 4 место в эстафете «Дружба» на 2х4,5км,13 место в спринтерской гонке на 4,5км, 26 место в индивидуальной гонке на 7,5км

Жемалов Леонид (17.09.2003) УрФО, Новоуральск

Результат – 4 место в эстафете «Дружба» на 2х6км, 6 место в спринтерской гонке на 6км, Результат – 9 место в смешанной эстафете 1х1, 9 место в индивидуальной гонке на 10км

Григорьева Анита (2003) УрФО

Результат – 5 место в эстафете «Дружба» на 2х4,5км,9 место в смешанной эстафете 1х1, 11 место в спринтерской гонке на 4,5км, 15 место в индивидуальной гонке на 7,5км

Сычугова Александра Сергеевна (2003) УрФО, Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

Результат – 12 место в эстафете «Дружба» на 2х4,5км,13 место в индивидуальной гонке на 7,5км, 30 место в спринтерской гонке на 4,5км

 

Горнолыжный спорт

Челмакин Семен (28.08.2003) УрФО, Миасс Челябинской области,

Результат – золотая медаль в слаломе, 5 место в супер-гиганте

Брауземан Ксения (2003) УрФО, Нижний Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – бронзовая медаль в слаломе-гиганте

Бунькова Екатерина (2003) УрФО, Екатеринбург

Результат – 4 место в супер-гиганте

Понькин Павел (13.01.2003) УрФО, Магнитогорск Челябинской области

Результат – 4 место в супер-гиганте, 8 место в слаломе-гиганте, не финишировал в слаломе

Агафонов Всеволод (2003) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – 5 место в слаломе, 7 место в супер-гиганте, 10 место в слаломе-гиганте

Ахмедьев Ростислав (2004) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – 11 место в супер-гиганте, 11 место в слаломе-гиганте

Любимцева София (09.10.2004), УрФО, Екатеринбург

Результат – 11 место в слаломе, 15 место в слаломе-гиганте, 22 место в супер-гиганте

Клочкова Василиса (2004) УрФО, Екатеринбург

Результат – 19 место в супер-гиганте

Лыжные гонки

Конышев Кирилл (02.04. 2002) УрФО, ХМАО-Югра, Сургутский район, СП СШОР,

Результат – золотая медаль в эстафете «Дружба» на 5км, 7 место в смешанной эстафете, 14 место в спринтерской гонке классическим стилем, 23 место в гонке на 10км свободным стилем

Ямалетдинов Дмитрий (2002) УрФО, Миасс Челябинской области, ДЮСШ №4

Результат – серебряная медаль в спринтерской гонке классическим стилем, 6 место в смешанной эстафете, 11 место в гонке на 10км свободным стилем

Иванов Дмитрий (2003) УрФО, Златоуст Челябинской области, СШОР им. Светланы Ишмуратовой

Результат – бронзовая медаль в эстафете «Дружба» на 5км, 6 место в спринтерской гонке классическим стилем

Окунев Даниил (03.08.2002) УрФО, Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»,

Результат – 6 место в смешанной эстафете, 7 место в гонке на 10км свободным стилем, 9 место в спринтерской гонке классическим стилем, 19 место в эстафете «Дружба» на 5км

Курбатова Елена (02.06.2002) УрФО, ХМАО-Югра

Результат – 6 место в смешанной эстафете, 11 место в гонке на 5км свободным стилем, 15 место в эстафете «Дружба», квалификация в спринтерской гонке классическим стилем,

Шумская Анастасия (2002) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР СК «Спутник»

Результат – 6 место в смешанной эстафете, 14 место в гонке на 5км свободным стилем, 12 место в спринтерской гонке классическим стилем, 19 место в эстафете «Дружба»

Шевлякова Виктория (28.10.2002) УрФО, Екатеринбург, ДЮСШ

Результат – 7 место в смешанной эстафете, 9 место в эстафете «Дружба», 18 место в спринтерской гонке классическим стилем, 25 место в гонке на 5км свободным стилем

Волкова Анастасия (2002) УрФО, Челябинская область

Результат – 7 место в смешанной эстафете, 18 место в эстафете «Дружба», 23 место в гонке на 5км свободным стилем, 24 место в спринтерской гонке классическим стилем

Очетов Даниил (16.05.2003) УрФО, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»,

Результат – 7 место в смешанной эстафете, 14 место в эстафете «Дружба» на 5км, 20 место в гонке на 10км свободным стилем, 23 место в спринтерской гонке классическим стилем

Синчинова Ольга (03.06.2003) УрФО, ХМАО-Югра, Советский район,

Результат – 12 место в спринтерской гонке классическим стилем, 17 место в эстафете «Дружба», 33 место в гонке на 5км свободным стилем

Яковлева Анна (2002) УрФО, Екатеринбург, ДЮСШ

Результат – 11 место в эстафете «Дружба», 13 место в спринтерской гонке классическим стилем, 16 место в гонке на 5км свободным стилем

Шитиков Михаил (2003) УрФО, Свердловская область

Результат – 13 место в эстафете «Дружба» на 5км, 19 место в спринтерской гонке классическим стилем

Бункова Екатерина (2003) УрФО

Результат – 20 место в слаломе

Прыжки на лыжах с трамплина

Пискунова Ксения (2004) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – бронзовая медаль в прыжках HS 50-84, бронзовая медаль в командных соревнованиях HS 50-84

Манков Илья (2004) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – бронзовая медаль в прыжках HS 50-84, бронзовая медаль в командных соревнованиях HS 50-84

Сапожникова Евгения (2004) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – 5 место в прыжках HS 50-84, 8 место в командных соревнованиях HS 50-84

Гаврилов Константин (2004) УрФО, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Результат – 8 место в командных соревнованиях HS 50-84, 13 место в прыжках HS 50-84

Габддулина Азалия (2003) Башкортостан

Результат – 12 место в командных соревнованиях HS 50-84

Шамсубаров Максим (2004) Башкортостан

Результат – 12 место в командных соревнованиях HS 50-84

Сноуборд

Степанко Ярослав (10.06.2002) УрФО, Златоуст Челябинской области

Результат – золотая медаль в параллельном слаломе-гиганте, золотая медаль в параллельном слаломе, золотая медаль в командном слаломе

Волгина Мария(05.05.2002) УрФО, Миасс Челябинской области

Результат – золотая медаль в параллельном слаломе, золотая медаль в командном слаломе, серебряная медаль в параллельном слаломе-гиганте

Скочигорова Варвара (11.03.2003) УрФО, Миасс, СШ «Райдер»,

Результат – золотая медаль в слоупстайле, бронзовая медаль в Биг-Эир

Мартынов Всеволод (25.03.2004) Уфа, Башкортостан, СДЮСШОР

Результат – серебряная медаль в параллельном слаломе, бронзовая медаль в командном слаломе, 4 место в параллельном слаломе-гиганте

Русинова Анна (2003) УрФО

Результат – серебряная медаль в слоупстайле, 4 место в Биг-Эир

Фазылова Эльвина (2003) Белорецк Башкортостан

Результат – бронзовая медаль в командном слаломе, 4 место в параллельном слаломе-гиганте, 5 место в параллельном слаломе

Кузеванова Мария (УрФО, 2004 г.р.)

Результат – 4 место в слоупстайле, 8 место в Биг-Эир

Исакаев Гордей (УрФО, Миасс, СШ «Райдер», 2002 г.р.)

Результат – 4 место в слоупстайле, 8 место в Биг-Эир

Петров Владислав (УрФО, 2002 г.р.)

Результат – 5 место в слоупстайле

Турьянова Лейсан (2003) Белорецк Башкортостан,

Результат – 6 место в параллельном слаломе-гиганте, 6 место в параллельном слаломе, 8 место в командном слаломе

Шуров Даниил (26.11.2002) УрФО, Екатеринбург, СДЮСШОР «Уктусские горы»

Результат – 6 место в Биг-Эир, 5 место в слоупстайле

Биккужина Фанзилия (2002) Белорецк Башкортостан,

Результат – 7 место в параллельном слаломе-гиганте, 8 место в параллельном слаломе

Янгурчин Ильдар (УрФО, Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, 2003 г.р.)

Результат – 7 место в параллельном слаломе-гиганте, 8 место в командном слаломе, 16 место в параллельном слаломе

Виленский Тимофей (УрФО, Екатеринбург, 2004 г.р.)

Результат – 7 место в Биг-Эир, 11 место в слоупстайле

Рафикова Алина (УрФО, Миасс Челябинской области, 2004 г.р.)

Результат – 8 место в командном слаломе, 11 место в параллельном слаломе-гиганте, 11 место в параллельном слаломе

Конышев Лев (УрФО, Свердловская область, 2003 г.р.)

Результат – 8 место в слоупстайле, 12 место в Биг-Эир

Корноухов Дмитрий (Башкортостан, Уфа, 2003 г.р.)

Результат – 8 место в командном слаломе, 13 место в параллельном слаломе-гиганте, 15 место в параллельном слаломе

Гуменюк Татьяна (УрФО, Миасс Челябинской области, 2003 г.р.)

Результат – 10 место в параллельном слаломе 16 место в параллельном слаломе-гиганте

Сахибгареев Богдан (Башкортостан, Уфа, 2003 г.р.)

Результат – 10 место в параллельном слаломе-гиганте, 20 место в параллельном слаломе

Ефименко Валентин (УрФО, Магнитогорск Челябинской области, 2004 г.р.)

Результат – 11 место в параллельном слаломе, 31 место в параллельном слаломе-гиганте

Важенин Артур (УрФО, Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, 2003 г.р.)

Результат – 12 место в параллельном слаломе-гиганте, 12 место в параллельном слаломе

Мухаметова Раушания (Белорецк Башкортостан, 2004 г.р.)

Результат – 12 место в параллельном слаломе, 13 место в параллельном слаломе-гиганте

Жильников Максим (УрФО, 2002 г.р.)

Результат – 12 место в слоупстайле

Поздеева Ульяна (УрФО, Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, 2003 г.р.)

Результат – 14 место в параллельном слаломе-гиганте, 31 место в параллельном слаломе

Шерстяков Максим (УрФО, 2002 г.р.)

Результат – 14 место в слоупстайле

Масальский Даниил (Башкортостан, 2002 г.р.)

Результат – 15 место в слоупстайле

Маслов Александр (Уфа, 2004 г.р.)

Результат – 19 место в параллельном слаломе-гиганте

Шашкин Даниил (Башкортостан, 2002 г.р.)

Результат – 21 место в слоупстайле

Фигурное катание

Марков Георгий Васильевич (УрФО, Екатеринбург, ДЮСШ «Локомотив», 2003 г.р.)

Результат – 5 место в одиночном катании

Волков Кирилл (УрФО, Екатеринбург, 2003 г.р.)

Результат – 9 место в одиночном катании

Ануфриева Виктория Александровна (2005) УрФО, Екатеринбург, ДЮСШ №8 «Локомотив»

Результат – 9 место в одиночном катании

Ларионова Валерия (07.06.2005 г.р.) УрФО, Екатеринбург, ДЮСШ №8 «Локомотив»

Результат – 11 место в одиночном катании

Хоккей

Лекарев Вячеслав Сергеевич (15.06.2004) УрФО, Челябинск «Белые Медведи» - «Трактор»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии 2019 года на Сахалине (Россия), серебряная медаль в индивидуальном мастерстве, конкурс

«Ракета»

Жугин Валерий Константинович (13.12.2004) УрФО, Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии 2019 года на Сахалине (Россия), бронзовая медаль в индивидуальном мастерстве, конкурс «Снайпер»

Иванов Сергей(УрФО, 200 г.р.)

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии, участник конкурса в индивидуальном конкурсе «Буллиты»

Кантсеров Роман (УрФО, 200 г.р.)

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии, участник конкурса в индивидуальном конкурсе «Буллиты»

Афанасьев Егор Анатольевич (27.04.2004) УрФО, Верхняя Пышма Свердловской области, «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Баисов Авваль Ахмедович (26.04.2004) УрФО, Ханты-Мансийск «Югра»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Васьков Андрей Петрович (20.01.2004) УрФО, Екатеринбург СДЮСШОР «Спартакович»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Вафин Алик Русланович (02.03.2004) УрФО, Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Грасс Михаил Дмитриевич (15.01.2004) УрФО, Челябинск, «Белые медведи» - «Трактор»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Данильчев Эрик Игоревич (20.02.2004) УрФО, ХМАО Сургут, «Сургутские Лисята»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Жуков Кирилл Александрович (23.08.2004) УрФО, Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Калугин Денис Евгеньевич (29.10.2004) УрФО, Оренбург «Оренбуржье» - Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Квочко Илья Александрович (22.02.2004) УрФО, Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Ковязин Иван Дмитриевич (12.03.2004) УрФО, Курган «Зауралье» - Ханты-Мансийск «Югра»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Лепешкин Алексей Викторович (02.07.2004) УрФО, Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Логинов Данил Владимирович (14.01.2004) УрФО, Барнаул «Легион» - Ханты-Мансийск «Югра»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Лукин Вадим Вячеславович (27.06.2004) УрФО, Орск, ДЮСШ «Южный Урал»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Медведев Савелий Константинович (27.06.2004) УрФО, Магнитогорск «Металлург»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Нечитайло Илья Александрович (03.08.2004) УрФО, Барнаул «Легион» - Ханты-Мансийск «Югра»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Проничкин Артем Андреевич (23.07.2004) УрФО, Челябинск, «Мечел» - «Трактор»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Прохов Кирилл(200) УрФО

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Чермных Владислав Андреевич (02.09.2004) УрФО, Челябинск, «Мечел» - «Трактор»

Результат – золотая медаль в первенстве Дети-Азии

Шорт-трек

Насыбулина Полина (УрФО, Челябинск, СШОР им. Скобликовой, 2003 г.р.)

Результат – бронзовая медаль в беге на 500м, 4 место в эстафетном беге на 3000м, 5 место в беге на 1500м, 16 место в беге на 1000м

Оборина Марина(УрФО, Новоуральск Свердловской области, МОШ «им. Арапова», 2005 г.р.)

Результат – 4 место в беге на 1000м, 4 место в беге на 1500м, 4 место в эстафетном беге на 3000м, дисквалификация в беге на 500м

Овчинникова Анна (УрФО, Новоуральск Свердловской области, 2005 г.р.)

Результат – 4 место в беге на 500м, 4 место в эстафетном беге на 3000м, 9 место в беге на 1000м

Дедловских Степан (УрФО, Новоуральск Свердловской области, МОШ №45, 2003 г.р.)

Результат – 4 место в эстафете на 3000м, 6 место в беге на 500м, 11 место в беге на 1500м, 13 место в беге на 1000м

Труханова Мария (УрФО, Челябинская область, 200 г.р.)

Результат – 4 место в эстафетном беге на 3000м, 6 место в беге на 1000м, 9 место в беге на 1500м, 24 место в беге на 500м

Ершов Максим (УрФО, Новоуральск Свердловской области, МОШ №45, 2003 г.р.)

Результат – 4 место в эстафете на 3000м, 7 место в беге на 1000м, 11 место в беге на 500м, 15 место в беге на 1500м

Скоморохов Александр (УрФО, Новоуральск Свердловской области, МОШ №45, 2003 г.р.)

Результат – 4 место в эстафете на 3000м, 8 место в беге на 1500м, 10 место в беге на 1000м, 19 место в беге на 500м

Свинцов Илья (УрФО, Новоуральск Свердловской области, СДЮСШОР, 2004 г.р.)

Результат – 4 место в эстафете на 3000м, 15 место в беге на 500м, 30 место в беге на 1500м

Боброва Эвелина (УрФО, Тарко ЯНАО, 2005 г.р.)

Результат – 4 место в эстафетном беге на 3000м, 17 место в беге на 1500м

Моторин Егор (УрФО, Челябинск, СШОР им. Скобликовой, 2002)

Результат – 4 место в эстафете на 3000м, 20 место в беге на 1000м

 

Работа по выявлению уральских юных спортсменов продолжается - Пермский край, Оренбургская область и т.д.

 

scroll back to top