ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Blumen

 

 

ЮНЫХ УРАЛЬЦЕВ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

"ДЕТИ АЗИИ"

 

Сборная Уральского Федерального Округа - чемпионы  АЗИИ

 

Степанко Ярослав (10.06.2002) – сноуборд,   золотая медаль в параллельном слаломе-гиганте, золотая медаль в параллельном слаломе, золотая медаль в командном слаломе, Златоуст Челябинской области

Волгина Мария (05.05.2002) – сноуборд,   золотая медаль в параллельном слаломе, золотая медаль в командном слаломе, серебряная медаль в параллельном слаломе-гиганте, Миасс Челябинской области

Лекарев Вячеслав Сергеевич (15.06.2004) – хоккей,  золотая медаль в первенстве Дети-Азии 2019 года на Сахалине (Россия), серебряная медаль в индивидуальном мастерстве, конкурс «Ракета»,  Челябинск «Белые Медведи» - «Трактор»

Белоусов Матвей(2002) – биатлон, золотая медаль в эстафете «Дружба» на 2х6км, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км,  УрФО, ХМАО-Югра

Ильенкова Анастасия(03.10.2003) – биатлон, золотая медаль в эстафете «Дружба» на 2х4,5км, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км,  Орск Оренбургской области – Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

Жугин Валерий Константинович (13.12.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии 2019 года на Сахалине (Россия), бронзовая медаль в индивидуальном мастерстве, конкурс «Снайпер», Магнитогорск «Металлург»

Скочигорова Варвара (11.03.2003) – сноуборд,   золотая медаль в слоупстайле, бронзовая медаль в Биг-Эир, Миасс, СШ «Райдер»

Челмакин Семен (28.08.2003) – горнолыжный спорт,  золотая медаль в слаломе, 5 место в супер-гиганте, Миасс Челябинской области

Конышев Кирилл (02.04. 2002) – лыжные гонки, золотая медаль в эстафете «Дружба» на 5км, 7 место в смешанной эстафете, 14 место в спринтерской гонке классическим стилем, 23 место в гонке на 10км свободным стилем, ХМАО-Югра, Сургутский район, СП СШОР

Иванов Сергей (200_ ) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, участник конкурса в индивидуальном конкурсе «Буллиты», УрФО

Кантсеров Роман (200_ ) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, участник конкурса в индивидуальном конкурсе «Буллиты», УрФО

Афанасьев Егор Анатольевич (27.04.2004) золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Верхняя Пышма Свердловской области, «Металлург»

Баисов Авваль Ахмедович (26.04.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Ханты-Мансийск «Югра»

Васьков Андрей Петрович (20.01.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Екатеринбург СДЮСШОР «Спартакович»

Вафин Алик Русланович (02.03.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Грасс Михаил Дмитриевич (15.01.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Челябинск, «Белые медведи» - «Трактор»

Данильчев Эрик Игоревич (20.02.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, ХМАО Сургут, «Сургутские Лисята»

Жуков Кирилл Александрович (23.08.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Калугин Денис Евгеньевич (29.10.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Оренбург «Оренбуржье» - Магнитогорск «Металлург»

Квочко Илья Александрович (22.02.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Ковязин Иван Дмитриевич (12.03.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Курган «Зауралье» - Ханты-Мансийск «Югра»

Лепешкин Алексей Викторович (02.07.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии,  Магнитогорск «Металлург»

Логинов Данил Владимирович (14.01.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Барнаул «Легион» - Ханты-Мансийск «Югра»

Лукин Вадим Вячеславович (27.06.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Орск, ДЮСШ «Южный Урал»

Медведев Савелий Константинович (27.06.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Нечитайло Илья Александрович (03.08.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Барнаул «Легион» - Ханты-Мансийск «Югра»

Проничкин Артем Андреевич (23.07.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии,  Челябинск, «Мечел» - «Трактор»

Прохов Кирилл (200) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, УрФО

Чермных Владислав Андреевич (02.09.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии,  Челябинск, «Мечел» - «Трактор»

Мартынов Всеволод (25.03.2004) – сноуборд,   серебряная медаль в параллельном слаломе, бронзовая медаль в командном слаломе,  Башкортостан, Уфа, СДЮСШОР

Воловик Сергей (2002) – биатлон, серебряная медаль в эстафете «Дружбы» на 6км,  ХМАО-Югра

Русинова Анна (2003) – сноуборд,   серебряная медаль в слоупстайле,  УрФО

Ямалетдинов Дмитрий(2002) – лыжные гонки, серебряная медаль в спринтерской гонке классическим стилем,  Миасс Челябинской области, ДЮСШ №4

Пискунова Ксения (2004) – прыжки на лыжах с трамплина, бронзовая медаль в прыжках HS 50-84, бронзовая медаль в командных соревнованиях HS 50-84, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Манков Илья (2004) – прыжки на лыжах с трамплина, бронзовая медаль в прыжках HS 50-84, бронзовая медаль в командных соревнованиях HS 50-84, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Морозов Александр (2002) – биатлон, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км,  Свердловская область

Созонтова Людмила(13.11.2003) – биатлон, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км,  Серов Свердловской области - Екатеринбург, УОР №1

Фазылова Эльвина(2003) – сноуборд,   бронзовая медаль в командном слаломе,  Белорецк Башкортостан

Иванов Дмитрий(2003) – лыжные гонки, бронзовая медаль в эстафете «Дружба» на 5км,  Златоуст Челябинской области, СШОР им. Светланы Ишмуратовой

Брауземан Ксения(2003) – горнолыжный спорт, бронзовая медаль в слаломе-гиганте, Нижний Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

 

 

 

 

 

scroll back to top