ВНИМАНИЕ

ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО САЙТА!

В настоящее время проходят два крупных чемпионата - Чемпионат Мира по лыжным гонкам и Чемпионат Европы по биатлону. Предлагаем результаты выступления российских и уральских спортсменов.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победителй и призеров чемпионатов

Blumen

 

 

Чемпионат Мира по лыжным гонкам

Зеефельд (Австрия)

20 февраля - 03 марта 2019 г.

 

Непряева Наталья (Тверь)

Результат – бронзовая медаль в скиатлоне 7,5км + 7,5км, 4 место в командном спринте классическим стилем, 9 место в спринтерской гонке свободным стилем

Седова Анастасия (Саров Нижегородской области)

Результат – 9 место в скиатлоне 7,5км + 7,5км

Нечаевская Анна (Теплый Ручей Вологодской области)

Результат – 15 место в скиатлоне 7,5км + 7,5км

Белорукова Юлия (Сосногорск, Республика Коми)

Результат – 4 место в командном спринте классическим стилем, 19 место в спринтерской гонке свободным стилем

Истомина Мария (с. Усть-Буб Пермского края)

Результат – 21 место в скиатлоне 7,5км + 7,5км

Матвеева Наталья (Москва)

Результат – 24 место в спринтерской гонке свободным стилем

Соболева Елена (Новосибирск)

Результат – 24 место в спринтерской гонке свободным стилем

 

Большунов Александр (Брянская область)

Результат – серебряная медаль в скиатлоне 15км + 15км, серебряная медаль в командном спринте классическим стилем, 11 место в спринтерской гонке свободным стилем

Ретивых Глеб (Чайковский Пермский край, ФСО «Динамо»)

Результат – серебряная медаль в командном спринте классическим стилем, бронзовая медаль в спринтерской гонке свободным стилем

Устюгов Сергей (Междуреченск, ХМАО)

Результат – 9 место в скиатлоне 15км + 15км, дисквалификация в спринтерской гонке свободным стилем (международный скандал)

Мельниченко Андрей (Красноярск)

Результат – 13 место в скиатлоне 15км + 15км

Мальцев Артем (Саров Нижегородской области)

Результат – 17 место в спринтерской гонке свободным стилем

Белов Евгений (п. Октябрьский Камышловского района Свердловской области)

Результат – 17 место в скиатлоне 15км + 15км

Спицов Денис (Вожега Волгоградской области)

Результат – 22 место в скиатлоне 15км + 15км

 

XXVI чемпионат Европы по биатлону

Минск-Раубичи (Беларусь)

18 - 24 февраля 2019 г.

Малышко Дмитрий (Сосновый Бор, Ленинградская область)

Результат – золотая медаль в смешанной эстафете (супер-микст), бронзовая медаль в спринтерской гонке на 10км, 6 место в гонке преследования на 12,5км, 13 место в индивидуальной гонке на 20км

Елисеев Матвей (Зеленоград, Москва)

Результат – серебряный призер в гонке преследования на 12,5км, 4 место в смешанной эстафете,  5 место в индивидуальной гонке на 20км, 11 место в спринтерской гонке на 10км

Цветков Михаил (Зелиноград, Москва)

Результат – 4 место в смешанной эстафете, 12 место в индивидуальной гонке на 20км, 20 место в гонке преследования на 12,5км, 37 место в спринтерской гонке на 10км

Поршнев Никита (Саратов, СДЮСШОР №3 - ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 12 место в гонке преследования на 12,5км, 39 место в спринтерской гонке на 10км, 58 место в индивидуальной гонке на 20км

Бабиков Антон (Уфа)

Результат – 16 место в спринтерской гонке на 10 км, 21 место в гонке преследования на 12,5км, 43 место в индивидуальной гонке на 20км

Сучилов Семен (Кировский, Исетского района Тюменской области - ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 20 место в индивидуальной гонке на 20км, 30 место в гонке преследования на 12,5км, 60 место в спринтерской гонке на 10км

 

Юрлова – Перхт Екатерина (Москва)

Результат – золотая медаль в гонке преследования на 10км, серебряный призер в спринтерской гонке на 7,5км, 21 место в индивидуальной гонке на 15км

Павлова Евгения (Москва)

Результат – золотая медаль в смешанной эстафете (супер-микст), 6 место в гонке преследования на 10км, 18 место спринтерской гонке на 7,5км, 33 место в индивидуальной гонке на 15км

Сливко Виктория (Муромцево Омской области – Тюмень)

Результат – 4 место в смешанной эстафете, 6 место в индивидуальной гонке на 15км, 27 место в гонке преследования на 10км, 38 место в спринтерской гонке на 7,5км

Миронова Светлана (Томская область – Екатеринбург, Свердловская область)

Результат – 4 место в смешанной эстафете, 4 место в спринтерской гонке на 7,5км, 10 место в гонке преследования на 10км, 14 место в индивидуальной

Гербулова Наталья (Пермь – Красноярск, Академия биатлона)

Результат – 22 место в индивидуальной гонке на 15км, 40 место в гонке преследования на 10км, 45 место в спринтерской гонке на 7,5км,

Старых Ирина (Курган – Тюмень, ЦСП-72)

Результат – 54 место в индивидуальной гонке на 15км, дисквалификация в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

 

 

scroll back to top