ВНИМАНИЕ

ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА!

В Австрии завершился чемпионат Мира по лыжным гонкам 2019 года. Поздравляем спортсменов России, ставших призерами чемпионата, и предлагаем результаты выступления сборной.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победителй и призеров чемпионата

Blumen

Чемпионат Мира по лыжным гонкам

Зеефельд (Австрия)

20 февраля - 03 марта 2019 г.

Непряева Наталья (Тверь)

Результат – бронзовая медаль в эстафете 4х5км, бронзовая медаль в скиатлоне 7,5км + 7,5км, 4 место в командном спринте классическим стилем, 7 место в гонке на 10км классическим стилем, 9 место в спринтерской гонке свободным стилем

Белорукова Юлия (Сосногорск, Республика Коми)

Результат – бронзовая медаль в эстафете 4х5км, 4 место в командном спринте классическим стилем, 12 место в гонке на 10км классическим стилем, 19 место в спринтерской гонке свободным стилем

Седова Анастасия (Саров Нижегородской области)

Результат – бронзовая медаль в эстафете 4х5км, 6 место в гонке на 10км классическим стилем, 9 место в скиатлоне 7,5км + 7,5км, 14 место в гонке масс-старте на 30км

Нечаевская Анна (Теплый Ручей Вологодской области)

Результат – бронзовая медаль в эстафете 4х5км, 15 место в скиатлоне 7,5км + 7,5км, 17 место в гонке масс-старте на 30км

Истомина Мария (с. Усть-Буб Пермского края)

Результат – 21 место в скиатлоне 7,5км + 7,5км, 29 место в гонке масс-старте на 30км

Жамбалова Алиса (Саган-Нур, Бурятия)

Результат – 21 место в гонке на 10км классическим стилем,

Матвеева Наталья (Москва)

Результат – 24 место в спринтерской гонке свободным стилем

Соболева Елена (Новосибирск)

Результат – 27 место в гонке масс-старте на 30км, 34 место в спринтерской гонке свободным стилем

 

Большунов Александр (Брянская область)

Результат – серебряная медаль в эстафете 4х10км, серебряная медаль в скиатлоне 15км + 15км, серебряная медаль в командном спринте классическим стилем, серебряная медаль в гонке масс-старта на 50км, 8 место в лыжной гонке на 15км классического стиля, 11 место в спринтерской гонке свободным стилем

Бессмертных Александр (Березовский Кемеровской области)

Результат – серебряная медаль в эстафете 4х10км, серебряная медаль в лыжной гонке на 15км классического стиля

Ретивых Глеб (Чайковский Пермский край, ФСО «Динамо»)

Результат – серебряная медаль в командном спринте классическим стилем, бронзовая медаль в спринтерской гонке свободным стилем

Ларьков Андрей (Зеленодольск, Татарстан)

Результат – серебряная медаль в эстафете 4х10км, 4 место в лыжной гонке на 15км классического стиля

Устюгов Сергей (Междуреченск, ХМАО)

Результат – серебряная медаль в эстафете 4х10км, 9 место в скиатлоне 15км + 15км, дисквалификация в спринтерской гонке свободным стилем (международный скандал)

Мельниченко Андрей (Красноярск)

Результат – 13 место в скиатлоне 15км + 15км, 13 место в гонке масс-старта на 50км

Мальцев Артем (Саров Нижегородской области)

Результат – 17 место в спринтерской гонке свободным стилем

Белов Евгений (п. Октябрьский Камышловского района Свердловской области)

Результат – 17 место в скиатлоне 15км + 15км, 25 место в гонке масс-старта на 50км

Спицов Денис (Вожега Волгоградской области)

Результат – 22 место в скиатлоне 15км + 15км, 28 место в гонке масс-старта на 50км

Вылегжанин Максим (Шаркан, Удмуртия)

Результат – 33 место в лыжной гонке на 15км классического стиля

 

 

 

 

scroll back to top