ВНИМАНИЕ

ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА!

В Красноярске стартовала Всемирная зимняя Универсиада. На этой странице, по мере поступления информации будет освещаться выступление всей нашей сборной. Поздравляем победителей и призеров соревнований, и предлагаем результаты выступления сборной.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победителй и призеров Универсиады

Blumen

  

ВСЕМИРНАЯ

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

 

Красноярск (Россия)

02 – 12 марта 2019 г.

 

Командный зачет

  

                                                                       Золото         Серебро      Бронза         Всего

    

Российская Федерация                             41                   39                 32                112

Южная Корея                                               6                    4                    4                  14

Япония                                                         5                    4                   4                   13

Австрия                                                        3                    3                    0                    6

Финляндия                                                   3                    2                    7                   12

Норвегия                                                      3                    2                    3                     8

Франция                                                       2                    4                   7                   13

Швейцария                                                  2                    2                    3                     7

Германия                                                      2                    1                    2                     5

Швеция                                                         2                    1                   2                     5

Беларусь                                                       2                    1                   0                      3

Чехия                                                             1                    2                   3                     6

Канада                                                           1                    2                    2                     5

Китай                                                              1                    2                   1                      4

Италия                                                            1                    1                   1                      3

Польша                                                           1                    1                   0                      2

Казахстан                                                        0                    4                   3                     7

Словакия                                                         0                    1                   0                    1

Великобритания                                             0                    0                   1                     1

Грузия                                                              0                    0                   1                     1

 

 

Биатлон

Мошкова Екатерина (29.01.1996) Березовский Свердловской области – Ханты-Мансийск

Результат – золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, золотая медаль в гонке преследования на 10км, золотая медаль в гонке масс-старта на 12,5км, серебряная медаль в индивидуальной гонке на 15км

Иванов Дмитрий (26.12.1994) ХМАО, Нягань

Результат – золотая медаль в гонке преследования на 12,5км, серебряная медаль в спринтерской гонке на 10км, 5 место в гонке масс-старта на 15км, 7 место в индивидуальной гонке на 20км

Латыпов Эдуард (21.03.1994) ЦСКА – Башкортостан

Результат – золотая медаль в спринтерской гонке на 10км, серебряная медаль в индивидуальной гонке на 20км, бронзовая медаль в гонке преследования на 12,5км

Поршнев Никита (05.03.1996) Саратов, СДЮСШОР №3 – ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ» - Нижневартовск, СДЮШОР по ЗВС

Результат – золотая медаль в индивидуальной гонке на 20км, серебряная медаль в гонке преследования на 12,5км, бронзовая медаль в спринтерской гонке на 10км

Гербулова Наталья (17.10.1995) Пермь – Красноярск, «Академия биатлона»

Результат – золотая медаль в индивидуальной гонке на 15км, 4 место в спринтерской гонке на 7,5км, 5 место в гонке преследования на 10км, дисквалификация в гонке масс-старта на 12,5км

Дедюхин Александр (14.02.1994) Сретенск Читинской области - Красноярск

Результат – золотая медаль в одиночной смешанной эстафете 6км (женщины) + 7,5км (мужчины), 4 место в индивидуальной гонке на 20км, 7 место в гонке масс-старта на 15км, 11 место в гонке преследования на 12,5км, 13 место в спринтерской гонке на 10км

Васнецова Валерия (29.05.1997) Пермь

Результат – золотая медаль в одиночной смешанной эстафете 6км (женщины) + 7,5км (мужчины), 4 место в гонке преследования на 10км, 5 место в спринтерской гонке на 7,5км

Казакевич Ирина (29.10.1997) Екатеринбург

Результат – серебряная медаль в спринтерской гонке на 7,5км, серебряная медаль в гонке преследования на 10км, 5 место в гонке масс-старта на 12,5км

Каплина Елизавета (29.01.1996) Бурятия – Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, «Октябрьский район, БУ ХМАО-Югры, «ЦСПСКЮ»»

Результат – серебряная медаль в гонке масс-старта на 12,5км, 5 место в индивидуальной гонке на 15км, 6 место в спринтерской гонке на 7,5км, 6 место в гонке преследования на 10км

Воронина Тамара (08.07.1995) К-Уральский Свердловская область

Результат – бронзовая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, бронзовая медаль в гонке преследования на 10км, 4 место в индивидуальной гонке на 15км, 4 место в гонке масс-старта на 12,5км

Чиркова Елена (06.12.1994) Первоуральск Свердловской области – Красноярск

Результат – бронзовая медаль в гонке масс-старта на 12,5км, бронзовая медаль в индивидуальной гонке на 15км

Томшин Василий (11.01.1997) Санкт-Петербург

Результат – 4 место в гонке масс-старта на 15км, 6 место в гонке преследования на 12,5км, 9 место в спринтерской гонке на 10км

Крюков Евгений (01.01.1995) Красноярский край

Результат – 6 место в индивидуальной гонке на 20км, 18 место в гонке масс-старта на 15км

Тимербулатова Эмма (21.05.1998) Муравленко – Тюмень, ЦСП-72

Результат – 6 место в индивидуальной гонке на 15км

Чулев Алексей (31.01.1995) ЯНАО, Новый-Уренгой

Результат – 8 место в гонке преследования на 12,5км, 9 место в гонке масс-старта на 15км, 10 место в спринтерской гонке на 10км

Петров Алексей (23.04.1994) Канаш, Чувашия

Результат – 8 место в индивидуальной гонке на 20км, 12 место в гонке масс-старта на 15км

Горнолыжный спорт

Ткаченко Екатерина (07.03.1995) Москва

Результат – золотая медаль в слаломе, золотая медаль в слаломе-гиганте, серебряная медаль в командных соревнованиях параллельного слалома, 5 место в супер-комбинации, 19 место в супер-гиганте

Кузнецов Иван (08.06.1996) Петропавловск-Камчатский

Результат – золотая медаль в слалом-гиганте, 10 место в супер-гиганте

Ефимов Семен (14.10.1996) д. Шуколово Московской области

Результат – золотая медаль в слаломе

Алехин Никита (31.12.1998) Петропавловск-Камчатский

Результат – серебряная медаль в командных соревнованиях параллельного слалома, бронзовая медаль в супер-комбинации, 21 место в супер-гиганте, в слаломе дистанцию не закончил

Крохина Софья (25.01.1999) Москва

Результат – серебряная медаль в командных соревнованиях параллельного слалома, 11 место в слаломе, 13 место в слаломе-гиганте, 26 место в супер-комбинации

Воробьев Денис (27.09.1997) Санкт-Петербург

Результат – серебряная медаль в командных соревнованиях параллельного слалома, 8 место в супер-комбинации, 18 место в слалом-гиганте, 36 место в супер-гиганте, в слаломе дистанцию не закончил

Енджиевский Антон (26.04.1996) Красноярск

Результат – серебряная медаль в супер-комбинации, в слаломе дистанцию не закончил

Горностаева Анастасия (31.12.1999) Москва

Результат – бронзовая медаль в слаломе, 4 место в слаломе-гиганте, в суппер-комбинации до финиша не дошла

Плешкова Юлия (17.05.1997) Петропавловск-Камчатский

Результат – бронзовая медаль в слаломе-гиганте

Тимченко Елизавета (01.03.1996) Петропавловск-Камчатский

Результат – 6 место в супер-гиганте, 16 место в супер-комбинации

Овчинников Алексей (08.11.1997) Красноярск

Результат – 8 место в слалом-гиганте, в слаломе до финиша не дошел

Погребицкая Ольга (07.03.1996) Дмитров Московской области

Результат – 9 место в супер-гиганте

Перфилова Екатерина (13.03.1995) Красноярск

Результат – 10 место в супер-гиганте

Крюкова Кристина (28.11.1997) Петропавловск-Камчатский

Результат – 10 место в слаломе-гиганте

Голенкова Валентина (26.06.1994) Звенигород Московской области – Мурманск

Результат – 11 место в супер-гиганте

Фокина Милена (21.04.1998) Петропавловск-Камчатский

Результат – 18 место в супер-комбинации, 35 место в слаломе-гиганте, в слаломе до финиша не дошла

Мосесов Глеб Константинович (16.07.1998) Москва

Результат – 23 место в слалом-гиганте, в слаломе дистанцию не закончил

Заплетин Павел(29.10.1994) Красноярск

Результат – 25 место в супер-гиганте

Шубина Анастасия (03.11.1996) Красноярск

Результат – 27 место в слаломе

Карачун Александра (17.02.2000) Москва

Результат – 31 место в слаломе, 34 место в супер-комбинации

Симонов Данил (15.05.1998) Красноярск

Результат – 45 место в супер-гиганте

Коньков Алексей (10.06.1998) Елизово Камчатского края

Результат – дисквалификация в супер-гиганте

Кёрлинг

Женщины

Комарова Мария (24.04.1998) Санкт-Петербург

Результат – бронзовая медаль

Васильева Ульяна (31.07.1995) Санкт-Петербург

Результат – бронзовая медаль

Даньшина Анастасия (12.06.1997) Санкт-Петербург

Результат – бронзовая медаль

Кузьмина Екатерина (05.01.1996) Санкт-Петербург

Результат – бронзовая медаль

Веневцева Анна (28.08.1995) Санкт-Петербург

Результат – бронзовая медаль

Ковалева Алина (18.02.1993) Санкт-Петербург, «Адамант»

Результат – бронзовая медаль

Мужчины

Быстров Александр (21.04.1998) Санкт-Петербург

Результат – 9 место

Горячев Даниил (12.01.1995) Санкт-Петербург, «ШВСМ по зимним видам спорта»

Результат – 9 место

Исламов Денис (05.06.1995) Санкт-Петербург

Результат – 9 место

Мельников Дмитрий (13.11.1975) Санкт-Петербург, «ШВСМ по зимним видам спорта»

Результат – 9 место

Чередниченко Николай (22.05.1996) Санкт-Петербург

Результат – 9 место

Шведов Вадим (25.02.1998) Санкт-Петербург

Результат – 9 место, «ШВСМ по зимним видам спорта»

Лыжные гонки

Жамбалова Алиса (13.09.1994) Саган-Нур, Бурятия – Бурятский госуниверситет

Результат – золотая медаль в эстафете 3х5км, золотая медаль в индивидуальной гонке на 5км классическим стилем, золотая медаль в пасьюте (гонка преследования) на 5км свободным стилем, золотая медаль в гонке масс-старта на 15км свободным стилем, 5 место в спринте свободным стилем

Якимушкин Иван (17.06.1996) Муром – Тюмень, ФСО «Динамо», ЦСП-72 – Тюменский индустриальный университет

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, золотая медаль в индивидуальной гонке на 10км классическим стилем, золотая медаль в пасьюте (гонка преследования) на 10км свободным стилем, 5 место в гонке масс-старта на 30км, дисквалификация в спринтерской гонке свободным стилем

Терентьев Александр (19.05.1999) Архангельск – Нарьян-Мар, Ненецкий АО, Смоленская государственная академия ФКСиТ

Результат – золотая медаль в смешанной командной спринт-эстафете, золотая медаль в спринтерской гонке свободным стилем

Смирнова Екатерина (04.08.1996) Йошкар-Ола, Республика Марий Эл – Тюмень, ЦСП-72 – Пензенский госуниверситет

Результат – золотая медаль в эстафете 3х5км, серебряная медаль в индивидуальной гонке на 5км классическим стилем, серебряная медаль в пасьюте (гонка преследования) на 5км свободным стилем, серебряная медаль в гонке масс-старта на 15км свободным стилем

Тимашов Антон (14.04.1996) Московская область - Московский университет МВД России им. В.Я Кикотя

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, серебряная медаль в индивидуальной гонке на 10км классическим стилем, серебряная медаль в пасьюте (гонка преследования) на 10км свободным стилем, 7 место в гонке масс-старта на 30км

Киливнюк Кирилл (25.06.1998) Красноярский край – Сибирский федеральный университет

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, серебряная медаль в гонке масс-старта на 30км, 5 место в пасьюте (гонка преследования) на 10км свободным стилем, 6 место в индивидуальной гонке на 10км классическим стилем

Мацокина Христина (19.08.1998) Казань, Поволжская академия ФКСиТ

Результат – золотая медаль в смешанной командной спринт-эстафете, серебряная медаль в спринте свободным стилем

Кирпиченко Яна (22.01.1996) Барнаул – Красноярский край – Поволжская академия ФКСиТ

Результат – золотая медаль в эстафете 3х5км, бронзовая медаль в индивидуальной гонке на 5км классическим стилем, бронзовая медаль в пасьюте (гонка преследования) на 5км свободным стилем, бронзовая медаль в гонке масс-старта на 15км свободным стилем, 18 место в спринте свободным стилем

Кириллов Иван (13.12.1996) ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск, «ФСО «Динамо», ЦСП «СКЮ» - Московский университет МВД России им. В.Я Кикотя

Результат – золотая медаль в эстафете 4х7,5км, бронзовая медаль в индивидуальной гонке на 10км классическим стилем, бронзовая медаль в пасьюте (гонка преследования) на 10км свободным стилем, 4 место в спринтерской гонке свободным стилем

Собакарев Андрей (20.12.1996) Новосибирская область – Горно-Алтайский госуниверситет

Результат – серебряная медаль в смешанной командной спринт-эстафете, бронзовая медаль в спринтерской гонке, 5 место в индивидуальной гонке на 10км классическим стилем, 6 место в пасьюте (гонка преследования) на 10км свободным стилем

Некрасова Полина (29.07.1998) Санкт-Петербург, «СДЮСШОР по лыжным гонкам», НГУ ФКсиЗ им. П.Ф. Лесгафта

Результат – серебряная медаль в смешанной командной спринт-эстафете, бронзовая медаль в спринте свободным стилем, 6 место в пасьюте (гонка преследования) на 5км свободным стилем, 6 место в индивидуальной гонке на 5км классическим стилем, 14 место в гонке масс-старта на 15км свободным стилем, 15 место в спринте свободным стилем

Порошкин Илья (08.08.1995) Коми – Смоленская госакадемия ФКСиТ

Результат – бронзовая медаль в гонке масс-старта на 30км, 4 место в индивидуальной гонке на 10км классическим стилем, 4 место в пасьюте (гонка преследования) на 10км свободным стилем, 29 место в спринтерской гонки свободным стилем.

Алешина Татьяна (13.04.1994) Тюмень, ЦСП-72, Тюменский госуниверситет

Результат – 4 место в спринте свободным стилем, 5 место в пасьюте (гонка преследования) на 5км свободным стилем, 7 место в индивидуальной гонке на 5км классическим стилем

Кускова Кристина (30.01.2000) Чувашская Республика, Чувашский госуниверситет

Результат – 4 место в гонке масс-старта на 15км свободным стилем, 7 место в пасьюте (гонка преследования) на 5км свободным стилем, 10 место в индивидуальной гонке на 5км классическим стилем, 10 место в спринте свободным стилем

Казаринов Егор (26.01.1997) Заинск, Татарстан

Результат – 4 место в гонке масс-старта на 30км, 9 место в спринтерской гонки свободным стилем

Головань Диана Олеговна (09.04.1994) Абакан, Республика Хакасия

Результат – 4 место в гонке масс-старта на 15км свободным стилем

Лыжное спортивное ориентирование

Вяткина Марина (07.05.1999) Красноярск

Результат – золотая медаль в гонке преследования, золотая медаль в смешанной эстафете, серебряная медаль в спринтерской гонке, серебряная медаль в масс-старте

Горланов Сергей (06.06.1996) Хабаровск

Результат – золотая медаль в гонке преследования, золотая медаль в смешанной эстафете, серебряная медаль в масс-старте, бронзовая медаль в спринтерской гонке

Киселев Владислав (27.02.1997) Горнозаводск, Пермский край

Результат – золотая медаль в спринтерской гонке, серебряная медаль в гонке преследования, бронзовая медаль в масс-старте

Русакова Александра (28.10.1999) Петрозаводск, Республика Карелия

Результат – 5 место в спринтерской гонке, 5 место в гонке преследования,

Петрушко Мария (23.04.1995) Кириши Ленинградской области

Результат – 5 место в гонке масс-старта, 6 место в гонке преследования, 8 место в спринтерской гонке,

Павленко Александр (27.03.1997) Пермь

Результат – 8 место в спринтерской гонке, 10 место в гонке преследования, 10 место в гонке масс-старта

Моисеенко Елизавета (30.05.1994) Томск

Результат – 8 место в гонке масс-старта

Шупикова Дарья  (04.09.1998) Красноярск

Результат – 9 место в спринтерской гонке, 16 место в гонке преследования, в гонке масс-старта на финиш не пришла

Степанова Екатерина (21.03.1998) Нижний Новгород

Результат – 9 место в гонке масс-старта

Мизонов Сергей (05.05.1999) Нижний Новгород

Результат – 11 место в спринтерской гонке, 14 место в гонке преследования

Злобин Александр (30.01.1996) Красноярск

Результат – 12 место в гонке масс-старта, 14 место в спринтерской гонке, 16 место в гонке преследования

Сазыкин Герман (28.04.2000) Зеленогорск Красноярского края

Результат – 13 место в спринтерской гонке, 19 место в гонке преследования

Кузьминых Дарья (22.08.1999) Красноярск

Результат – 15 место в спринтерской гонке, 18 место в гонке преследования

Русакова Александра (28.09.1999) Петрозаводск, Республика Карелия

Результат – 17 место в гонке масс-старта

Шалин Сергей (13.05.1994) Кинешма, Ивановская область

Результат – 17 место в гонке масс-старта

Калинина Вероника (09.01.2000) Москва

Результат – 19 место в гонке преследования, 21 место в спринтерской гонке,

Тимофеев Никита (16.04.2000) Химки Московской области

Результат – 20 место в гонке масс-старта

Сноуборд

Быкова Милена (09.01.1998) Уфа – Казань

Результат – золотая медаль в параллельном слаломе, серебряная медаль в параллельном слалом-гиганте

Сарсембаев Дмитрий (29.11.1997) Таштагол, Кемеровская область

Результат – золотая медаль в параллельном слаломе, бронзовая медаль в параллельном слалом-гиганте

Костенко Елена (29.08.1995) Южно-Сахалинск

Результат – золотая медаль в слоуп-стайле, 7 место в хаф-пайпе

Автанеев Никита (03.09.1995) Москва

Результат – золотая медаль в хаф-пайпе

Мамаев Антон (24.05.1997) Екатеринбург, Свердловская область

Результат – золотая медаль в слоуп-стайле

Пауль Кристина (22.02.1998) Таштагол Кемеровская область

Результат – золотая медаль в сноуборд-кроссе

Соболева Наталья (11.12.1995) Таштагол, Кемеровская область – ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск

Результат – серебряная медаль в параллельном слаломе, бронзовая медаль в параллельном слалом-гиганте

Карлагачев Дмитрий (13.10.1998) Таштагол, Кемеровская область

Результат – серебряная медаль в параллельном слаломе

Хадарин Влад (22.02.1998) Казань

Результат – серебряная медаль в слоуп-стайле

Дильман Даниил (26.02.1996) Новосибирск

Результат – серебряная медаль в сноуборд-кроссе

Логинова Анастасия (17.03.1996) Екатеринбург, Свердловская область

Результат – серебряная медаль в слоуп-стайле

Паршина Александра (02.08.1995) Магаданская область

Результат – серебряная медаль в сноуборд-кроссе

Косова Екатерина (25.04.1996) Москва

Результат – бронзовая медаль в слоуп-стайле, 9 место в хаф-пайпе

Логинов Дмитрий (02.02.2000) Дивногорск Красноярского рая

Результат – 4 место в параллельном слаломе, 4 место в параллельном слалом-гиганте

Салихова Елизавета (14.11.1996) Уфа, Башкортостан

Результат – 4 место в параллельном слаломе, 5 место в параллельном слалом-гиганте

Валова Мария (25.11.1999) Москва

Результат – 4 место в параллельном слалом-гиганте, 5 место в параллельном слаломе

Богданова Елизавета (07.09.2000) Москва

Результат – 4 место в слоуп-стайле, 8 место в хаф-пайпе

Васильцова Мария (22.06.1995) Новосибирск

Результат – 4 место в сноуборд-кроссе

Матвеев Михаил (22.05.1996) Москва

Результат – 4 место в слоуп-стайле, 8 место в хаф-пайпе

Маглов Алексей (24.03.1998) Москва

Результат – 4 место в хаф-пайпе

Локтев-Загорский Василий (26.11.1998) Санкт-Петербург

Результат – 4 место в сноуборд-кроссе

Анисимов Андрей (17.07.1997) Таштагол Кемеровская область

Результат – 5 место в сноуборд-кроссе

Рогозин Максим (19.07.1995) ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск

Результат – 6 место в параллельном слалом-гиганте

Шкурихин Владислав (19.09.1996) Таштагол Кемеровская область

Результат – 6 место в параллельном слалом-гиганте

Сайков Максим (23.12.1998) Санкт-Петербург

Результат – 6 место в хаф-пайпе

Лаптева Юлия (06.07.1996) Таштагол Кемеровская область

Результат – 6 место в сноуборд-кроссе

Колегов Валерий (29.11.1995) Казань

Результат – 7 место в параллельном слалом-гиганте

Смелов Александр (22.04.1996) Екатеринбург, Свердловская область

Результат – 10 место в слоуп-стайле

Пройдина Юлия (25.01.1999) Москва

Результат – 10 место в хаф-пайпе

Баранов Данила (10.04.2000) Дмитров, Московская область

Результат – 19 место в сноуборд-кроссе

Фигурное катание

 Ефимова Алиса(08.06.1999) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль в сумме двоеборья (парное катание)

Коровин Александр (15.02.1994) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль в сумме двоеборья (парное катание)

Попова Бетина (02.11.1996) Москва

Результат – золотая медаль в сумме двоеборья (танцы на льду)

Мозгов Сергей (10.03.1995) Москва   

Результат – золотая медаль в сумме двоеборья (танцы на льду)

Евдокимова Софья (27.11.1996) Тольятти   

Результат – серебряная медаль в сумме двоеборья (танцы на льду)

Базин Егор (13.09.1995) Тольятти   

Результат – серебряная медаль в сумме двоеборья (танцы на льду)

Полуянова Анастасия (10.07.2001) Санкт-Петербург – Пермь   

Результат – серебряная медаль в сумме двоеборья (парное катание)

Сопот Дмитрий (01.05.1998) Санкт-Петербург – Пермь   

Результат – серебряная медаль в сумме двоеборья (парное катание)

Ковтун Максим (18.06.1995) Екатеринбург – Москва   

Результат – серебряная медаль в сумме двоеборья (одиночное катание)

Кошевая Александра (18.06.2000) Санкт-Петербург   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (парное катание)

Бушланов Дмитрий (02.02.1998) Санкт-Петербург   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (парное катание)

Константинова Станислава  (14.07.2000) Санкт-Петербург   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (одиночное катание)

Самарин Александр  (15.06.1998) Москва

Результат – 4 место в сумме двоеборья (одиночное катание)

Лазукин Андрей  (19.11.1997) Санкт-Петербург – Самара

Результат – 5 место в сумме двоеборья (одиночное катание)

Шпилевая Анастасия (26.06.1999) Москва

Результат – 5 место в сумме двоеборья (танцы на льду)

Смирнов Григорий (01.04.1997) Москва

Результат – 5 место в сумме двоеборья (танцы на льду)

Сотскова Мария (02.04.2000) Москва

Результат – 5 место в сумме двоеборья (одиночное катание)

 

Команда «Татарстан»

Егошин Кирилл Денисович (25.05.1998) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Белозерова Татьяна Владимировна (22.11.1998) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Бусыгина Дарья Дмитриевна (22.05.1996) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Диярова Венера Тахировна (03.05.1996) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Зарипова Диляра Ирековна (28.10.1996) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Зобнина Юлия Андреевна (26.07.1997) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Кабирова Эльвина Венеровна (01.04.1998) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Кияшева Дарья Дмитриевна (10.01.1997) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Максимова Анна Геннадьевна (21.12.1994) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Муртазина Луиза Навилевна  (13.10.2013) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Павлова Диана Михайловна (16.11.1998) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Пашина Арина Валерьевна (19.04.1999) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Садыкова Аделина Ирековна  (03.06.1999) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Сарматина Мария Михайловна  (19.01.2001) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Файзуллина Софья Айдаровна (20.05.1997) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Хузина Рената Рустемовна (12.06.1996) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Шарафиева Адиля Рафисовна (16.02.2000) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

Асророва Мадина Мухимджоновна (10.04.1997) Казань, Республика Татарстан   

Результат – бронзовая медаль в сумме двоеборья (синхронное катание)

  

Команда «Мечта»

Блинов Андрей Дмитриевич (06.10.2001) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Думчев Максим Дмитриевич (28.09.1995) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Ивкин Даниил Иванович (16.08.2001) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Карчевский Станислав Павлович (24.06.1997) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Верушкина Ксения Вячеславовна (25.01.1996) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Карзова Алена Сергеевна (04.06.2000) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Комлева Ярослава Михайловна (10.07.1998) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Кочеткова Екатерина Сергеевна (13.11.1999) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Лямаева Кристина Николаевна (23.04.1997) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Мирохина Татьяна Игоревна (06.08.1999) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Оганисян Армине Аветиковна (19.05.1994) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Палухина Валерия Игоревна (13.02.1997) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Патокина Александра Алексеевна (29.06.1995) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Семагина Полина Дмитриевна (03.05.1999) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Семенихина Дарья Андреевна (01.04.1997) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

Цаплева Елизавета Алексеевна (21.12.1995) Самара Самарская область

Результат – 4 место в сумме двоеборья (синхронное катание)

 

Фристайл

Буров Максим(05.06.1998) Московская область – Ярославская область

Результат – золотая медаль в лыжной акробатике, бронзовая медаль в смешанной командной акробатике, бронзовая медаль в командных соревнованиях

Прусакова Лана (10.06.2000) Чебоксары

Результат – золотая медаль вслоуп-стайле

Мальцева Екатерина (25.04.1994) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль вски-кроссе

Набиулин Артем (25.08.1996) д. Васильево Ленинградской области

Результат – золотая медаль вски-кроссе

Спиридонова Кристина (21.08.1998) Уфа, Башкортостан

Результат – серебряная медаль в фристайле – лыжи, серебряная медаль в смешанной командной акробатике, серебряная медаль в командных соревнованиях, 6 место в лыжной акробатике

Никитин Станислав (22.06.1995) Дмитров Московской области – Ярославль

Результат – серебряная медаль в смешанной командной акробатике, серебряная медаль в командных соревнованиях, 11 место в лыжной акробатике

Никитина Любовь (21.01.1999) Красноярск – Ярославская область

Результат – серебряная медаль в лыжной акробатике, бронзовая медаль в смешанной командной акробатике, бронзовая медаль в командных соревнованиях

Антонова Анна (09.06.1994) Истра, Московская область – Хабаровск

Результат – серебряная медаль вски-кроссе

Вихров Максим( 12.07.1997) Санкт-Петербург

Результат – серебряная медаль вски-кроссе

Таталина Анастасия (05.09.2000) Москва

Результат – серебряная медаль вслоуп-стайле

Катманов Руслан (04.02.2000) Уфа, Башкортостан

Результат – бронзовая медаль в лыжной акробатике

Безгодова Елизавета (10.05.1997) Чусовой Пермского края

Результат – бронзовая медаль в параллельном могуле, 6 место в могуле

Завадовская Виктория (16.01.1996) Истра, Московская область

Результат – 4 место вски-кроссе

Омелин Игорь (30.08.1995) Аша, Челябинская область

Результат – 4 место вски-кроссе

Дяткина Антонина (04.07.1996) Красноярск

Результат – 4 место в параллельном могуле

Сибиченкова Анастасия (23.04.2001) Красноярск

Результат – 4 место вслоуп-стайле

Иванова Светлана (02.08.1995) Санкт-Петербург

Результат – 5 место в могуле, 7 место в параллельном могуле

Новитский Никита (24.08.2000) Красноярск

Результат – 5 место в параллельном могуле, 7 место в могуле

Махнев Андрей (11.02.1997) Чусовой Пермского края

Результат – 5 место в могуле, 17 место в параллельном могуле

Мулендеев Дмитрий (27.10.1996) Чебоксары

Результат – 5 место вслоуп-стайле

Сафонова Елизавета (30.05.1997) Магнитогорск Челябинской области

Результат – 6 место вски-кроссе

Шакирова Яна (12.02.1999) Уфа

Результат – 6 место вслоуп-стайле

Макаров Дмитрий (14.11.1996) Красноярск

Результат – 6 место вслоуп-стайле

Долматов Михаил (13.10.1998) Чусовой Пермского края

Результат – 7 место в могуле

Шаферова Екатерина (07.05.1997) Москва

Результат – 9 место в могуле

Латышев Антон (04.02.1997) Чусовой Пермского края

Результат – 9 место в параллельном могуле

Костенко Артем (08.04.1994) Санкт-Петербург

Результат – 9 место вски-кроссе

Герасимова Александра (16.03.1997) Уфа, Башкортостан

Результат – 11 место в лыжной акробатике

Кузнецов Ярослав (19.11.1999) Москва

Результат – 11 место вслоуп-стайле

Отрощенко Анна (06.09.1997) Москва

Результат – 12 место в параллельном могуле

Чуприна Дмитрий (20.07.1999) Дмитров Московской области

Результат – 12 место в лыжной акробатике

Лыжин Алексей (26.01.2000) Сочи Краснодарского края

Результат – 12 место в могуле

Цветков Вячеслав (26.09.2000) Санкт-Петербург

Результат – 13 место в параллельном могуле

Нехоношин Сергей (14.07.1998) Красноярск

Результат – 14 место вслоуп-стайле

Чеботарева Ангелина (08.02.2001) Томск

Результат – 13 место в могуле

 

Хоккей с мячом

Мужчины

Бондаренко Юрий Андреевич (02.03.1995) Хабаровск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Веселов Владислав Олегович (08.03.2000) Казань

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Ган Сергей Витальевич (10.03.1994) Новосибирск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Дарковский Егор Станиславович (27.10.1994) Новосибирск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Дашков Егор Викторович (23.10.1997) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Иванчиков Юрий Игоревич (22.08.1997) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Катаев Артем Николаевич (07.09.1998) Киров

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Коньков Николай Владимирович (28.06.1997) Первоуральск Свердловской области

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Кузнецов Владислав Александрович (02.06.1996) Иркутск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Кузьмин Данил Валерьевич (21.12.1997) Архангельск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Легошин Александр Сергеевич (23.04.1996) Москва

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Павенский Богдан Станиславович (23.04.1994) Кемерово

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Петров Денис Дмитриевич (15.07.1995) Новосибирск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Сергеев Михаил Сергеевич (15.04.1996) Москва

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Усов Виталий Кириллович (10.10.1996) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Чупин Семен Андреевич (11.12.1997) Красноярск

Результат – золотая медаль (хоккей с мячом)

Женщины

Богданова Ольга Сергеевна (18.01.1994) Оренбург

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Денисова Анастасия Николаевна (25.11.1997) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Токтубаева Виктория Викторовна (05.09.1994) Екатеринбург

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Корзухина Марина Васильевна (14.04.1994) Екатеринбург

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Кузнецова Татьяна Сергеевна (23.03.1999) Екатеринбург

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Кунц Ксения Евгеньевна (09.03.2000) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Курносова Татьяна Константиновна (03.06.1998) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Липанова Карина Владимировна (02.06.1995) Красногорск Московской области

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Леонович Анна Алексеевна (16.02.2000) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Машинская Кристина Сергеевна (12.05.1998) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Морохотова Елизавета Сергеевна (17.07.2000) Обухово Московской области

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Родина Ангелина Сергеевна (04.07.1998) Москва

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Старкова Анастасия Сергеевна (04.02.2000) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Шелестова Анастасия Сергеевна (18.02.1994) Екатеринбург

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

Пан (Щапова) Ксения Андреевна (18.09.1996) Иркутск

Результат – серебряная медаль (хоккей с мячом)

  

Мужчины

Ларичев Иван Владимирович (29.11.1995) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Серебряков Никита Сергеевич (01.11.1995) Владивосток   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Богданов Никита Владимирович (13.02.1995) Ханты-Мансийск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Чуркин Андрей Андреевич  (11.07.1996) Ханты-Мансийск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Орлович-Грудков Денис Александрович (03.11.1995) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Тихонов Михаил Михайлович (15.09.1995) Санкт-Петребург   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Шаров Александр Алексеевич (05.11.1995) Новосибирск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Шевченко Вячеслав Андреевич (03.04.1998) Красноярск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Кудако Вадим Вячеславович (24.02.1997) Череповец Вологодской области   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Квартальнов Данила Андреевич  (07.07.1997) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Якимов Богдан Петрович  (04.10.1997) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Сорокин Александр Юрьевич (05.07.1994) Альметьевск, Республика Татарстан   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Морозов Егор Алексеевич (23.04.1995) Новокузнецк Кемеровской области   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Мисников Владислав Владимирович  (03.02.1996) Красноярск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Руденков Игорь Вячеславович(05.03.1995) Хабаровск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Воронков Евгений Павлович  (12.03.1996) Москва   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Джиошвили Максим Дмитриевич  (15.01.1996) Санкт-Петербург   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Камалов Никита Вадимович  (08.08.1995) Красноярск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Киселев Евгений Вадимович (07.09.1997) Красноярск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Колготин Дмитрий Владимирович  (07.07.1994) Курган   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Крылов Иван Сергеевич  (17.07.1996) Красноярск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Мальцев Максим Сергеевич  (06.02.1995) Красноярск   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Медведев Павел Сергеевич  (17.10.1995) Саров Нижегородской области   

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

  

Женщины

Баталова Мария Викторовна (03.05.1996) Уфа, Башкортостан

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Братищева Оксана Александровна (05.06.2000) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Вольф Надежда Алексеевна (24.01.2001) Екатеринбург

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Дергачева Елена Николаевна (08.11.1995) Дмитров Московской области

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Добродеева Екатерина Руслановна (10.12.1999) Красноярск

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Дюпина Евгения Андреевна (30.06.1994) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Ганеева Лиана Альбертовна (20.12.1997) Ухта, Республика Коми

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Кадирова Фануза Фахимовна (06.04.1998) Ухта, Республика Коми

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Канаева Диана Рафаэлевна (27.03.1997) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Кулишова Виктория Игоревна (12.08.1999) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Меркушева Валерия Сергеевна (20.09.1999) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Морозова Надежда Федоровна (29.11.1996) Красноярск

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Николаева Екатерина Геннадьевна (05.10.1995) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Павлова Валерия Викторовна (15.04.1995) Красноярск

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Пирогова Нина Борисовна (26.01.1999) Дмитров Московской области

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Проворова Елена Андреевна (22.11.2001) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Старовойтова Алена Михайловна (22.10.1999) Дмитров Московской области

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Тараканова Валерия Дмитриевна (20.06.1998) Нижний Новгород

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Тимофеева Анна Александровна (30.11.1996) Красноярск

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Чистякова Анастасия Дмитриевна (11.02.1997) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Шибанова Анна Сергеевна (10.11.1994) Уфа, Башкортостан

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Шохина Анна Константиновна (23.06.1997) Дмитров Московской области

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

Штарева Алевтина Павловна (09.02.1997) Дмитров Московской области

Результат – золотая медаль (хоккей с шайбой)

 

Шорт-трек

Ефременкова Екатерина (31.12.1997) Челябинск – Омск

Результат – золотая медаль в эстафете на 3000м, серебряная медаль в беге на 500м, бронзовая медаль в беге на 1500м, бронзовая медаль в беге на 1000м

Малагич Эмина (29.08.1995) Москва

Результат – золотая медаль в эстафете на 3000м, 4 место в беге на 500м

Просвирнова София (20.12.1997) Санкт-Петербург

Результат – золотая медаль в эстафете на 3000м, 5 место в беге на 1000м, 5 место в беге на 1500м, 8 место в беге на 500м

Захарова Евгения (04.10.1994) Новоуральск Свердловской области

Результат – золотая медаль в эстафете на 3000м, 6 место в беге на 1500м, 13 место в беге на 1000м

Ивлиев Константин (07.08.2000) Смоленск – Москва

Результат – серебряная медаль в эстафете на 5000м, бронзовая медаль в беге на 500м, участник полуфинала в беге на 1000м (падение)

Ейбог Даниил (20.03.1997) Тверь – Санкт-Петербург

Результат – серебряная медаль в эстафете на 5000м, 7 место в беге на 500м, участник четверть финала на 1000м

Денисов Артем (04.10.1996) Клин Московской области – Смоленск

Результат – серебряная медаль в эстафете на 5000м, 8 место в беге на 500м, 14 место в беге на 1500м

Милованов Сергей (13.09.1999) Санкт-Петербург

Результат – серебряная медаль в эстафете на 5000м, 10 место в беге на 1500м, участник четверть финала на 1000м

Деркач Артем (02.11.1997) Санкт-Петербург

Результат – 30 место в беге на 1500м

 

 

scroll back to top