Подведены итоги выступления сборной России

на чемпионате Мира по биатлону

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победителей и призеров Чемпионата Мира по биатлону

Blumen

  

 

LIII чемпионат Мира по биатлону

Эстерсунд (Швеция)

07-17 марта 2019 г.

 

Кузьмина (Шипулина) Анастасия (Тюмень - Словакия)  

Результат – золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 6 место в эстафете 4х6км, 6 место в гонке преследования на 10км, 28 место в масс-старте на 12,5км, 58 место в индивидуальной гонке на 15км

Логинов Александр (Саратов)

Результат – серебряная медаль в спринтерской гонке на 10км, бронзовая медаль  в эстафете 4х10км, 4 место в смешанной эстафете, 18 место в гонке масс-старта на 12,5км, 4 место в гонке преследования на 15км, 14 место в индивидуальной гонке на 20км

Юрлова-Перхт Екатерина (Санкт-Петербург)

Результат – серебряная медаль в гонке масс-старта на 12,5км, 4 место в смешанной эстафете, 5 место в эстафете 4х7,5км, 8 место в спринтерской гонке на 7,5км, 17 место в индивидуальной гонке на 15км, 18 место в гонке масс-старта на 12,5км, 19 место в гонке преследования на 10км

Малышко Дмитрий (Сосновый Бор Ленинградской области)

Результат – бронзовая медаль  в эстафете 4х10км, 4 место в смешанной эстафете, 30 место в гонке преследования на 12,5км, 33 место в спринтерской гонке на 10км

Елисеев Матвей (Сосновый Бор Ленинградской области)

Результат – бронзовая медаль  в эстафете 4х10км, 6 место в супер-миксте, 35 место в гонке преследования на 12,5км, 51 место в спринтерской гонке на 10км

Поршнев Никита (Саратов – ХМАО-Югра «ЦСПСКЮ»)

Результат – бронзовая медаль  в эстафете 4х10км, 36 место в индивидуальной гонке на 20км

Павлова Евгения (Гурьевск Кемеровской области – Новосибирск)

Результат – 4 место в смешанной эстафете, 5 место в эстафете 4х7,5км, 6 место в супер-миксте, 9 место в гонке преследования на 10км, 18 место в гонке масс-старта на 12,5км, 24 место в спринтерской гонке на 7,5км

Миронова Светлана (Екатеринбург)

Результат – 5 место в эстафете 4х7,5км, 25 место в гонке преследования на 10км, 31 место в спринтерской гонке на 7,5км, 33 место в индивидуальной гонке на 15км

Кайшева Ульяна  (Можга, Удмуртия)

Результат – 5 место в эстафете 4х7,5км, 60 место в индивидуальной гонке на 15км

Гараничев Евгений (Пермь – Тюмень)

Результат – 7 место в индивидуальной гонке на 20км, 9 место в гонке преследования на 12,5км, 16 место в гонке преследования на 15км, 19 место в спринтерской гонке на 10км,

Куклина Лариса  (Лабытнанги, ЯНАО, «ЦОП»)

Результат – 16 место в индивидуальной гонке на 15км

Старых Ирина  (Курган – Тюмень, ЦСП)

Результат – 44 место в спринтерской гонке на 7,5км, 45 место в гонке преследования на 10км

Поварницын Александр  (Ижевск, Удмуртия)

Результат – 45 место в индивидуальной гонке на 20км

 

 

 

scroll back to top