ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 Blumen

 

Cборную Российской Федерации, принявшую участие в

чемпионате Европы по конькобежному спорту

в городе Херенвен (Нидерланды)  

10 – 12 января 2020 года

 

 

500м  

Фаткулина Ольга (Челябинск) – золотая медаль

Голикова Ангелина (Москва) – бронзовая медаль

Качанова Дарья (Нижний Новгород) – 5 место

  

Кулижников Павел (Республика Коми) – золотая медаль

Мурашов Руслан (Воскресенск) – бронзовая медаль

Муштаков Виктор (Барнаул) – 20 место

  

1000м  

Качанова Дарья (Нижний Новгород) – серебряная медаль

Шихова Екатерина (Киров) – бронзовая медаль

Фаткулина Ольга (Челябинск) – 6 место

  

Кулижников Павел (Республика Коми) – золотая медаль

Муштаков Виктор (Барнаул) – 4 место

Арефьев Артем (Вологда) – 9 место

  

1500м

Лаленкова Евгения (Череповец) – серебряная медаль

Шихова Екатерина (Киров) – бронзовая медаль

Казелина Елизавета (Кирово-Чепецк) – 6 место

  

Юсков Денис (Москва) – серебряная медаль

Трофимов Сергей (Нижний Новгород) – 11 место

 

3000м

Воронина Наталья (Нижний Новгород) – серебряная медаль

Лаленкова Евгения (Череповец) – 8 место

Сохрякова Елена (Иваново) – 13 место

 

5000м

Юсков Денис (Москва) – бронзовая медаль

Семериков Данила (Саратов) – 5 место

Румянцев Александр (Архангельск) – 7 место

  

Масс-старт

Казелина Елизавета (Кирово-Чепецк) – 4 место

Лаленкова Евгения (Череповец) – 10 место

  

Семериков Данила (Саратов) – бронзовая медаль

Захаров Руслан (Нижний Новгород) – 5 место

  

Командный спринт

Качанова Дарья (Нижний Новгород) – золотая медаль

Голикова Ангелина (Москва)

Фаткулина Ольга (Челябинск)

Шихова Екатерина (Киров)

  

Муштаков Виктор (Барнаул) – золотая медаль

Арефьев Артем (Вологда)

Мурашов Руслан (Воскресенск)

Кулижников Павел (Республика Коми)

 

Командная гонка преследования

Лаленкова Евгения (Череповец) – серебряная медаль

Казелина Елизавета (Кирово-Чепецк)

Шихова Екатерина (Киров)

Воронина Наталья (Нижний Новгород)

  

Семериков Данила (Саратов) – серебряная медаль

Захаров Руслан (Нижний Новгород)

Румянцев Александр (Архангельск)

Юсков Денис (Москва)

 

 

 

 

 

scroll back to top