ВНИМАНИЕ

посетителей "Спорт на Урале"

В настоящее время в мире проходят три чемпионата:

Чемпионат Мира по биатлону

Чемпионат Мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

Чемпионат Европы по борьбе.

 

Представляем итоги выступления наших российских спортсменов по состоянию на 15 февраля 2020 года:

 

LIV чемпионат Мира по биатлону

Антхольц (Италия)

12-23 февраля 2020 г.

Старых Ирина (Курган – Тюмень, ЦСП)

Результат – 6 место в смешанной эстафете, 53 место в спринтерской гонке на 7,5км

Юрлова-Перхт Екатерина (Санкт-Петербург)

Результат – 6 место в смешанной эстафете, 21 место в спринтерской гонке на 7,5км

Елисеев Матвей (Сосновый Бор Ленинградской области)

Результат – 6 место в смешанной эстафете

Логинов Александр (Саратов)

Результат – 6 место в смешанной эстафете

Миронова Светлана (Екатеринбург)

Результат – 38 место в спринтерской гонке на 7,5км

Куклина Лариса (Лабытнанги, ЯНАО, «ЦОП»)

Результат – 48 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

Чемпионат Мира

 на отдельных дистанциях

 Солт-Лейк-Сити (USA)

 13-17 февраля 2019 г.

 

Кулижников Павел (Воркута, Республика Коми – Коломна)

 

Результат – золотая медаль в беге на 500м, падение в командном спринте

 

Мурашов Руслан (Воскресенск)

 

Результат – серебряная медаль в беге на 500м, падение в командном спринте

 

Голикова Ангелина (Москва)

 

Результат – серебряная медаль в командном спринте, серебряная медаль в беге на 500м

 

Фаткулина Ольга (Челябинск, СДЮСШОР им. Л.П. Скобликовой)

 

Результат – серебряная медаль в командном спринте, бронзовая медаль в беге на 500м

 

Качанова Дарья (Нижний Новгород)

 

Результат – серебряная медаль в командном спринте, 10 место в беге на 500м

 

Шихова Екатерина (Киров)

 

Результат – серебряная медаль в командном спринте, 4 место в командной гонке преследования

 

Воронина Наталья (Нижний Новгород)

 

Результат – бронзовая медаль в беге на 3000м, 4 место в командной гонке преследования

 

Лаленкова Евгения (Череповец)

 

Результат – 4 место в беге на 3000м, 4 место в командной гонке преследования

 

Муштаков Виктор (Барнаул)

 

Результат – 4 место в беге на 500м, падение в командном спринте

 

Козелина Елизавета (Кирово-Чепецк Кировской области)

 

Результат – 4 место в командной гонке преследования

 

Захаров Руслан (Нижний Новгород)

 

Результат – 9 место в беге на 5000м

 

Юсков Денис (Москва)

 

Результат – 12 место в беге на 5000м

 

Семериков Данила (Саратов)

 

Результат – 19 место в беге на 5000м

 

Сохрякова Елена (Иваново)

 

Результат – дисквалификация в беге на 3000м

 

Румянцев Александр (Архангельск)

 

Результат – в беге на 10000м не финиширует

 

 

 

Чемпионат Европы по борьбе

 Рим (Италия)

 10-16 февраля 2020 г.

 

Хорошавцева Ольга – вольная борьба, Красноярск

 

Результат – золотая медальв весовой категории до 55кг

 

Велиева Ханум – вольная борьба, Красноярск

 

Результат – золотая медальв весовой категории до 68кг

 

Воробьева Наталья – вольная борьба, Иркутская область

 

Результат – золотая медальв весовой категории до 72кг

 

Букина Екатерина – вольная борьба, Иркутская область

 

Результат – золотая медальв весовой категории до 76кг

 

Колобаев Виталий – греко-римская борьба, Кабардино-Балкария

 

Результат – серебряная медальв весовой категории до 55кг

 

Лабазанов Ибрагим – греко-римская борьба, Ростовская область

 

Результат – серебряная медальв весовой категории до 63кг

 

Абдулаев Назир – греко-римская борьба, чеченец

 

Результат – серебряная медальв весовой категории до 67кг

 

Тражукова Ульяна – вольная борьба, Ульяновская область

 

Результат – серебряная медальв весовой категории до 62кг

 

Комаров Александр – греко-римская борьба, С-Петербург

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 97кг

 

Дадашева Милана – вольная борьба, Дагестан

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 50кг

 

Оршуш Стальвира – вольная борьба, Улан-Удэ

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 53кг

 

Овчарова Любовь – вольная борьба, Краснодарский край

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 59кг

 

Кузнецова Мария – вольная борьба, Новочеркаск

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 65кг

 

 

 

 

 

scroll back to top