ИТОГИ

выступления российских борцов на чемпионате Европы 

 

 

Чемпионат Европы

 Рим (Италия)

 10-16 февраля 2020 г.

 

Хорошавцева Ольга – вольная борьба, Красноярск

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 55кг

 

Тускаев Азамат – вольная борьба, Северная Осетия

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 57кг

 

Богомоев Александр – вольная борьба, Иркутская область

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 61кг

 

Шираев Курбан – вольная борьба, Дагестан

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 65кг

 

Велиева Ханум – вольная борьба, Красноярск

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

 

Воробьева Наталья – вольная борьба, Иркутская область

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 72кг

 

Букина Екатерина – вольная борьба, Иркутская область

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 76кг

 

Найфонов Артур – вольная борьба, Нижневартовск

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 86кг

 

Садулаев Абдулрашид – вольная борьба, Дагестан

 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 97кг

 

Колобаев Виталий – греко-римская борьба, Кабардино-Балкария

 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 55кг

 

Тражукова Ульяна – вольная борьба, Ульяновская область

 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

 

Лабазанов Ибрагим – греко-римская борьба, Ростовская область

 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 63кг

 

Абдулаев Назир – греко-римская борьба, чеченец

 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 67кг

 

Газимагомедов Магомедрасул – вольная борьба, Дагестан

 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

 

Рамазанов Магомед – вольная борьба, Дагестан

 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 79кг

 

Комаров Александр – греко-римская борьба, С-Петербург

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 97кг

 

Дадашева Милана – вольная борьба, Дагестан

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 50кг

 

Оршуш Стальвира – вольная борьба, Улан-Удэ

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 53кг

 

Овчарова Любовь – вольная борьба, Краснодарский край

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 59кг

 

Кузнецова Мария – вольная борьба, Новочеркаск

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 65кг

 

Цыжипов Балдан – вольная борьба, Читинская область

 

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 125кг

 

 

 

 

scroll back to top