ВНИМАНИЕ

посетителей сайта

Уральцы на ЕЮОЗФ-2015 года

 

XII Европейский юношеский

Олимпийский зимний фестиваль

Австрия и Лихтенштейн

25 – 30 января 2015 г.

Кучерук Ольга (20.08.1997) – лыжные гонки, золотая медаль в спринтерской гонке и в смешанной эстафете, серебряная медаль в гонке на 5км свободным стилем, 8 место в гонке на 7,5км (Тюменская область)

Демичев Сергей (29.01.1997) – биатлон, золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 18 место в гонке преследования на 10км (Тюменская область)

Абрамов Виталий (08.05.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Алексеев Дмитрий (17.02.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Минулин Артем (01.10.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Магнитогорск, ХК «Металлург»)

Подкорытов Александр (03.02.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Попов Платон (21.08.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Яковенко Александр (22.021998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Лобастов Никита (19.04.1997) – биатлон, серебряная медаль в смешанной эстафете (2х6км+2х7,5км), 5 место в спринтерской гонке на 7,5км, 9 место в гонке преследования на 10км (Удмуртия)

Казакевич Ирина (29.10.1997) – биатлон, серебряная медаль в смешанной эстафете (2х6км+2х7,5км), 6 место в спринтерской гонке на 6км, 12 место в гонке преследования на 7,5км  (Свердловская область)

Алиев Дмитрий (01.01.1999) – фигурное катание, бронзовая медаль в одиночном катании (Республика Коми, Ухта)

Вечканов Владислав (22.02.1997) – лыжные гонки, 4 место в гонке на 7,5км вольным стилем, 5 место в спринтерской гонке, 14 место в гонке на 10км классикой (Челябинская область)

Угличева Елена (18.05.1997) – горнолыжный спорт, 5-8 место в смешанных командных соревнованиях, 43 место в слаломе, в гигантском слаломе – не финишировала (Пермский край)

Жужгова Ксения (25.01.1997) – биатлон, 14 место в спринтерской гонке на 6км, 14 место в гонке преследования на 7,5км (Тюменская область)

Мухамедзянов Ильназ (30.01.1997) – биатлон, 17 место в гонке преследования на 10км, 30 место в спринтерской гонке на 7,5км (Удмуртия)

Гилева Алина (07.05.1997) – биатлон, 20 место в спринтерской гонке на 6км, 15 место в гонке преследования на 7,5км (Пермский край)

Филимонова Валерия (24.01.1999) – сноуборд, 24 место в борд-кроссе (ХМАО-Югра)

 

scroll back to top