ОБЗОР

этапов Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону

сезона 2020-2021 годы

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Blumen

лыжников призеров Первого этапа Кубка Мира

 

Лыжные гонки

 I этап

Рука (Финляндия) – 27-29 ноября 2020 г.

 

Сорина (Алешина) Татьяна Андреевна (13.04.1994, Тюмень) – серебряная медаль в гонке преследования на 10км; 4 место в гонке на 10км, классика; 13 место в чевертьфинале в спринте, классика

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – 5 место в гонке на 10км, классика; 9 место в полуфинале в спринте, классика; 10 место в гонке преследования на 10км;

Ступак (Белорукова) Юлия Сергеевна (21.01.1995, Республика Коми) – 21 место в гонке преследования на 10км; 26 место в гонке на 10км, классика; 28 место в чевертьфинале в спринте, классика

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) – 28 место в гонке на 10км, классика; 36 место в гонке преследования на 10км; 54 место в квалификации в спринте, классика

Жамбалова Алиса Саяновна (13.09.1994, Бурятия) – 30 место в гонке преследования на 10км; 32 место в гонке на 10км, классика; 56 место в квалификации в спринте, классика

Матсокина Кристина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 39 место в квалификации в спринте, классика; 41 место в гонке на 10км, классика; 42 место в гонке преследования на 10км;

Смирнова Екатерина Сергеевна (27.07.1990, Ивановская область) – 44 место в гонке преследования на 10км; 46 место в гонке на 10км, классика; 53 место в квалификации в спринте, классика

 

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – серебряная медаль в гонке преследования на 15км; бронзовая медаль в гонке на 15км, классика, 4 место в спринте, классика

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995, Кировская область) – серебряная медаль в гонке на 15км, классика; 7 место в гонке преследования на 15км; 44 место в квалификации в спринте, классика

Семиков Илья Сергеевич (22.10.1993, Республика Коми) – 7 место в гонке на 15км, классика; 21 место в гонке преследования на 15км; 28 место в чевертьфинале в спринте,

Ретивых Глеб Сергеевич (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – 7 место в полуфинале в спринте, классика; 47 место в гонке преследования на 15км; 50 место в гонке на 15км, классика

Белов Евгений Николаевич (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – 8 место в гонке преследования на 15км; 8 место в гонке на 15км, классика; 18 место в чевертьфинале в спринте, классика

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – 9 место в гонке преследования на 15км; 18 место в гонке на 15км, классика; 24 место в чевертьфинале в спринте, классика

Порошкин Илья Евгеньевич  (08.08.1995, Сыктывкар, Республика Коми) – 9 место в гонке на 15км, классика; 15 место в гонке преследования на 15км; 47 место в квалификации в спринте, классика

Якимушкин Иван Андреевич (17.06.1996, Тюмень) – 13 место в гонке преследования на 15км; 13 место в гонке на 15км, классика; 16 место в чевертьфинале в спринте, классика

Вокуев Эмиль Михайлович (29.03.1992, Республика Коми) – 21 место в гонке на 15км, классика; 28 место в гонке преследования на 15км; 33 место в квалификации в спринте, классика

 

 

Биатлон

  I этап

Контиолахти (Финляндия) 27-29 ноября 2020 г.

 

Логинов Александр Викторович (31.01.1992, Саратов) – 10 место в индивидуальной гонке на 20км; 12 место в спринтерской гонке на 10км

Елисеев Матвей Павлович (31.03.1993, Зелиноград, Москва) – 14 место в спринтерской гонке; 26 место в индивидуальной гонке на 20км

Латыпов Эдуард Ратмильевич (21.03.1994, Гродно – Башкортостан) – 20 место в спринтерской гонке; 43 место в индивидуальной гонке на 20км

Сучилов Семен Андреевич (26.10.1992, тюменская область) – 36 место в спринтерской гонке; 50 место в индивидуальной гонке на 20км

Пащенко Петр Петрович (10.01.1991, Республика Башкортостан) – 37 место в индивидуальной гонке на 20км, 62 место в спринтерской гонке

 

Кайшева Ульяна Николаевна (08.03.1994, Можга, Удмуртия) – 15 место в индивидуальной гонке на 15км; 26 место в спринтерской гонке на 7,5км

Миронова Светлана Игоревна (22.02.1994, Томская область – УОР, Екатеринбург) – 18 место в спринтерской гонке на 7,5км

Воронина Тамара Игоревна (08.07.1995, К-Уральский Свердловской области – Уор, Екатеринбург) – 27 место в индивидуальной гонке на 15км; 74 место в спринтерской гонке на 7,5км

Казакевич Ирина Владимировна (29.10.1997, Бердск – УОР, Екатеринбург) – 28 место в спринтерской гонке на 7,5км; 52 место в индивидуальной гонке на 15км;

Павлова Евгения Александровна (09.07.1993, Кемеровская область – Новосибирск) – 33 место в индивидуальной гонке на 15км; 35 место в спринтерской гонке на 7,5км

Куклина Лариса Григорьевна (12.12.1990, Лабытнанги, Тюменская область) – 48 место в индивидуальной гонке на 15км; 46 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гореева Анастасия Алексеевна (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – 56 место в индивидуальной гонке на 15км;

 

scroll back to top