ОБЗОР

этапов Кубка Мира по лыжным гонкам

сезона 2020-2021 годы

 2 этап

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 

Blumen

 

лыжников победителей и призеров Второго этапа Кубка Мира

 

 

Лыжные гонки

 

Давос (Швейцария) – 12-13 декабря 2020 г.

 

Ступак (Белорукова) Юлия (21.01.1995, Республика Коми) – серебряная медаль в гонке на 10км свободным стилем, 7 место в полуфинале в спринте, свободный стиль

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – бронзовая медаль в спринте свободный стиль, 4 место в гонке на 10км свободным стилем

Сорина (Алешина) Татьяна (13.04.1994, Тюмень) – 6 место в гонке на 10км свободным стилем, 9 место в полуфинале в спринте, свободный стиль

Матсокина Кристина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 12 место в полуфинале в спринте, свободный стиль

Жамбалова Алиса Саяновна (13.09.1994, Бурятия) – 13 место в гонке на 10км свободным стилем, 44 место в квалификации в спринте, свободный стиль

Нечаевская Анна Александровна (21.08.1991, Теплый Ручей Вологодской области) – 15 место в гонке на 10км свободным стилем

Кирпиченко Яна вячеславовна (22.01.1996, Барнаул) – 16 место в гонке на 10км свободным стилем

Мекрюкова Наталья (11.10.2000, Сямженск, Вологодской области – Заводоуковск, Тюменская область) – 27 место в четвертьфинале в спринте, свободный стиль

 

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – золотая медаль в гонке на 15км свободным стилем, серебряная медаль в спринте, свободный стиль

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – серебряная медаль в гонке на 15км свободным стилем, 21 место в четвертьфинале в спринте, свободный стиль

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – бронзовая медаль в гонке на 15км свободным стилем, 7 место в полуфинале в спринте, свободный стиль

Якимушкин Иван (17.06.1996, Тюмень) – 4 место в гонке на 15км свободным стилем, 48 место в квалификации в спринте, свободный стиль

Ретивых Глеб (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – 4 место в спринте, свободный стиль

Спитцов Денис Сергеевич (16.08.1996 г. в Вожеге Вологодской области – Тюмень, ЦСКА) – 9 место в гонке на 15км свободным стилем

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995 г. Кировская область) – 10 место в гонке на 15км свободным стилем

Белов Евгений (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – 12 место в гонке на 15км свободным стилем

Терентьев Александр Васильевич (19.05.1999, Архангельск - ВС РФ ЦСКА, ГАУ АО СШОР Поморье, ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд», ВС) – 10 место в полуфинале в спринте, свободный стиль

Вокуев Эмиль (29.03.1992, Республика Коми) – 40 место в гонке на 15км свободным стилем, 68 место в квалификации в спринте, свободный стиль

Ардашев Сергей (13.10.1998 г. в п. Балезино Балезинского района Удмуртской Республики Набережные челны, Татарстан) – 58 место в квалификации в спринте, свободный стиль

 

 

scroll back to top