ОБЗОР

этапов Кубка Мира по лыжным гонкам

сезона 2020-2021 годы

Тур де Ски

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

победителей и призеров  Тур де Ски 2021 года

 

 

Мужчины

1 место – Большунов Александр Александрович (Россия)

2 место – PELLEGRINO Federico (Италия)

3 место - Якимушкин Иван (Россия)

 

Женщины

1 место - BRENNAN Rosie (США)  

2 место - Сорина (Алешина) Татьяна(Россия)

3 место - Непряева Наталья Михайловна (Россия)

 

Валь-Мюстаир (Швейцария) – 1-3 января 2021 г.     

Ступак (Белорукова) Юлия (21.01.1995, Республика Коми) – серебряная медаль в гонке на 10км масс-старта классическим стилем, 5 место в гонке преследования на 10км, 13 место в спринтерской гонке свободным стилем

Сорина (Алешина) Татьяна (13.04.1994, Тюмень) – 7 место в гонке преследования на 10км, 9 место в спринтерской гонке свободным стилем, 10 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) – 7 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем, 15 место в гонке преследования на 10км, 51 место в спринтерской гонке свободным стилем

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – 8 место в спринтерской гонке свободным стилем, 11 место в гонке преследования на 10км, 16 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем

Жамбалова Алиса Саяновна (13.09.1994, Бурятия) – 8 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем, 14 место в гонке преследования на 10км, 53 место в спринтерской гонке свободным стилем

Матсокина Кристина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 23 место в спринтерской гонке свободным стилем, 26 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем, 30 место в гонке преследования на 10км

Нечаевская Анна Александровна (21.08.1991, Талый Ручей Вологодской области) – 28 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем,28 место в гонке преследования на 10км, 60 место в спринтерской гонке свободным стилем

Фалеева Анастасия Александровна (02.11.2000, С-Петербург) – 48 место в гонке на 10км масс-старта классическим стилем,54 место в гонке преследования на 10км, 63 место в спринтерской гонке свободным стилем,

Жеребятьева Анна (24.02.1997, Кувандык Оренбургской области) – 66 место в спринтерской гонке свободным стилем, дисквалификация в гонке на 10км масс-старта классическим стилем

 

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – золотая медаль в гонке на 15км масс-старта классическим стилем, золотая медаль в гонке преследования на 15км, серебряная медаль в спринтерской гонке свободным стилем

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – серебряная медаль в гонке преследования на 15км, 5 место в спринтерской гонке свободным стилем, 13 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем

Якимушкин Иван (17.06.1996, Тюмень) – бронзовая медаль в гонке на 15км масс-старта классическим стилем,5 место в гонке преследования на 15км, 15 место в спринтерской гонке свободным стилем

Спицов Денис Сергеевич (16.08.1996, г. Вожега Вологодской области) – 4 место в гонке преследования на 15км, 5 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем,45 место в спринтерской гонке свободным стилем

Ретивых Глеб (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – 4 место в спринтерской гонке свободным стилем, 39 место в гонке преследования на 15км, 41 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем

Семиков Илья (22.10.1993, Республика Коми) – 7 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем, 24 место в гонке преследования на 15км, 56 место в спринтерской гонке свободным стилем

Терентьев Александр Васильевич (19.05.1999, Архангельск - ВС РФ ЦСКА, ГАУ АО СШОР Поморье, ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд», ВС) – 8 место в спринтерской гонке свободным стилем, 26 место в гонке преследования на 15км, 30 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем

Белов Евгений (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – 5 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем,12 место в гонке преследования на 15км, 17 место в спринтерской гонке свободным стилем

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – 11 место в спринтерской гонке свободным стилем, 21 место в гонке преследования на 15км, 21 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995, Кировская область) – 36 место в спринтерской гонке свободным стилем, 48 место в гонке преследования на 15км, 61 место в гонке на 15км масс-старта классическим стилем

 

 

Тоблах (Италия) – 5-6 января 2021 г.

Ступак (Белорукова) Юлия (21.01.1995, Республика Коми) – золотая медаль в гонке преследования на 10км классика, 4 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Сорина (Алешина) Татьяна (13.04.1994, Тюмень) – 6 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем, 6 место в гонке преследования на 10км классика,

Жамбалова Алиса Саяновна (13.09.1994, Бурятия) – 7 место в гонке преследования на 10км классика, 10 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – 10 место в гонке преследования на 10км классика, 21 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) – 11 место в гонке преследования на 10км классика, 16 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Нечаевская Анна Александровна (21.08.1991, Талый Ручей Вологодской области) – 17 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем, 28 место в гонке преследования на 10км классика,

Мацокина Христина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 24 место в гонке преследования на 10км классика, 27 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Фалеева Анастасия Александровна (02.11.2000, С-Петербург) – 45 место в гонке преследования на 10км классика, 51 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

  

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – золотая медаль в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, золотая медаль в гонке преследования на 15км классика,

Якимушкин Иван (17.06.1996, Тюмень) – серебряная медаль в гонке преследования на 15км классика, бронзовая медаль в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Белов Евгений (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – бронзовая медаль в гонке преследования на 15км классика, 7 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Спицов Денис Сергеевич (16.08.1996, г. Вожега Вологодской области) – серебряная медаль в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 7 место в гонке преследования на 15км классика,

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995, Кировская область) – 4 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 4 место в гонке преследования на 15км классика,

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – 4 место в гонке преследования на 15км классика, 8 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – 5 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 8 место в гонке преследования на 15км классика,

Семиков Илья (22.10.1993, Республика Коми) – 9 место в гонке преследования на 15км классика, 23 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Терентьев Александр Васильевич (19.05.1999, Архангельск - ВС РФ ЦСКА, ГАУ АО СШОР Поморье, ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд», ВС) – 14 место в гонке преследования на 15км классика, 15 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Ретивых Глеб (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – 44 место в гонке преследования на 15км классика, 51 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

 

 

Валь ди Фиемме (Италия) – 8-10 января 2021 г.

Ступак (Белорукова) Юлия (21.01.1995, Республика Коми) – 4 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, 7 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 16 место в спринтерской гонке классическим стилем

Сорина (Алешина) Татьяна (13.04.1994, Тюмень) – 5 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, серебряная медаль в спринтерской гонке классическим стилем, 14 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем

Нечаевская Анна Александровна (21.08.1991, Талый Ручей Вологодской области) – 9 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, 22 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 42 место в спринтерской гонке классическим стилем

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – 11 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, золотая медаль в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 5 место в спринтерской гонке классическим стилем

Жамбалова Алиса Саяновна (13.09.1994, Бурятия) – 18 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, 7 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 26 место в спринтерской гонке классическим стилем

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) – 20 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, 10 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 32 место в спринтерской гонке классическим стилем

Мацокина Христина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 31 место в гонке масс-старт свободным стилем в Кубке Тур де СКЮ, 20 место в спринтерской гонке классическим стилем, 24 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем

Фалеева Анастасия Александровна (02.11.2000, С-Петербург) – 34 место в спринтерской гонке классическим стилем, 35 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем

 

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – золотая медаль в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, серебряная медаль в гонке масс-старта свободного стиля на 10км, бронзовая медаль в спринтерской гонке классическим стилем

Спицов Денис Сергеевич (16.08.1996, г. Вожега Вологодской области) – золотая медаль в гонке масс-старта свободного стиля на 10км, 20 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 35 место в спринтерской гонке классическим стилем

Ретивых Глеб (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – серебряная медаль в спринтерской гонке классическим стилем, 48 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 50 место в гонке масс-старта свободным стилем

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995, Кировская область) – бронзовая медаль в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 15 место в гонке масс-старта свободным стилем на 10км, 20 место в спринтерской гонке классическим стилем

Семиков Илья (22.10.1993, Республика Коми) – 4 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 10 место в спринтерской гонке классическим стилем, 21 место в гонке масс-старта свободным стилем на 10км

Белов Евгений (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – 4 место в гонке масс-старта свободным стилем, 14 место в спринтерской гонке классическим стилем, 24 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем

Якимушкин Иван (17.06.1996, Тюмень) – 5 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 6 место в гонке масс-старта свободным стилем на 10км, 13 место в спринтерской гонке классическим стилем,

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – 5 место в гонке масс-старта свободным стилем на 10км, 7 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем, 11 место в спринтерской гонке классическим стилем

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – 6 место в спринтерской гонке классическим стилем, 12 место в гонке масс-старта свободным стилем на 10км, 27 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем

Терентьев Александр Васильевич (19.05.1999, Архангельск - ВС РФ ЦСКА, ГАУ АО СШОР Поморье, ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд», ВС) – 9 место в спринтерской гонке классическим стилем, 29 место в гонке масс-старта свободным стилем на 10км, 40 место в гонке масс-старта на 15км классическим стилем

 

 

 

 

 

 

scroll back to top