ОБЗОР

этапов Кубка IBU по биатлону

сезона 2020-2021 годы

 1 этап

 

 

Blumen

 

Поздравляем победителей и призеров

1 этапа Кубка IBU по биатлону

 

Арбер (Германия)14-17 января, 2021 г.

Акимова Татьяна Сергеевна (26.10.1990, Чебоксары, ЦСКА) – золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, золотая медаль в эстафетной гонке 4х6км

Шевченко Анастасия (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) – золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, золотая медаль в эстафетной гонке 4х6км, бронзовая медаль в спринтерской гонке на 7,5км

Васнецова Валерия  (29.05.1997, Можга, Удмуртия – Чайковский, Пермский край) – золотая медаль в эстафетной гонке 4х6км, серебряная медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 25 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гореева Анастасия Алексеевна (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – золотая медаль в эстафетной гонке 4х6км, 15 место в спринтерской гонке на 7,5км, 59 место в спринтерской гонке на 7,5км

Воронина Тамара (08.07.1995, К-Уральский Свердловской области – УОР, Екатеринбург) – 9 место в спринтерской гонке на 7,5км, 24 место в спринтерской гонке на 7,5км

Каплина Елизавета  (29.01.1996, Бурятия – ХМАО) – 18 место в спринтерской гонке на 7,5км, 34 место в спринтерской гонке на 7,5км

Мощенкова (Шестирикова) Ольга  (01.07.1990, Кирово Курганской области – Тюмень) – 22 место в спринтерской гонке на 7,5км, 64 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевнина Полина  (29.12.1997, Оричи – Екатеринбург, УОР №1) – 26 место в спринтерской гонке на 7,5км, 37 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

Халили Саид Каримулла (02.09.1998, Пересвет, Московская область) – 5 место в спринтерской гонке на 10км, 7 место в спринтерской гонке на 10км, 7 место в эстафетной гонке 4х7,5км

Сучилов Семен  (26.10.1992, Кировский Тюменской области) – 6 место в спринтерской гонке на 10км, 7 место в эстафетной гонке 4х7,5км, 13 место в спринтерской гонке на 10км

Поршнев Никита  (05.03.1996, Саратов – ХМАО) – 7 место в эстафетной гонке 4х7,5км, 11 место в спринтерской гонке на 10км, 23 место в спринтерской гонке на 10км

Идинов Евгений (20.06.1995, Екатеринбург, УОР №1 - Тюменская область) – 7 место в эстафетной гонке 4х7,5км, 12 место в спринтерской гонке на 10км, 62 место в спринтерской гонке на 10км

Серохвостов Даниил (04.04.1999, Алтайский край) – 10 место в спринтерской гонке на 10км, 35 место в спринтерской гонке на 10км

Сидоров Евгений Дмитриевич (09.09.1997, Тосно Ленинградской области) – 41 место в спринтерской гонке на 10км, 61 место в спринтерской гонке на 10км

Каюмов Рустам  (14.04.1994, Кировская область – Удмуртия – Новый Уренгой) – 21 место в спринтерской гонке на 10км, 82 место в спринтерской гонке на 10км

Гаврилов Илья (03.07.1998, Москва) – 56 место в спринтерской гонке на 10км, 63 место в спринтерской гонке на 10км

 

 

 

 

 

scroll back to top