ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

по классическому и спринтерскому многоборью

16 – 17 января 2021 г.

Херенвен (Нидерланды)

 

Blumen

 

Поздравляем победителей и призеров чемпионата Европы

по конькобежному спорту

 

Классическое многоборье

Воронина Наталья Сергеевна (21.10.1994, Нижний Новгород) – 4 место в многоборье, серебряная медаль в беге на 3000м, 4 место в беге на 5000м, 11 место в беге на 1500м, 12 место в беге на 500м

Голубева Елизавета Сергеевна (19.09.1996, Кирово-Чепецк – Коломна Московской области) – 7 место в многоборье, серебряная медаль в беге на 500м, 5 место в беге на 1500м, 7 место в беге на 5000м, 8 место в беге на 3000м

Лаленкова Евгения Михайловна (08.09.1990, Фурманово Ивановской области) – 8 место в многоборье, серебряная медаль в беге на 1500м, 7 место в беге на 3000м, 8 место в беге на 500м, 8 место в беге на 5000м

 

 

Трофимов Сергей Сергеевич (27.07.1995, Н-Новгород) – 8 место в многоборье, 5 место в беге на 5000м, 6 место в беге на 1500м, 7 место в беге на 10000м, 12 место в беге на 500м

Алдошкин Даниил (19.06.2001, Коломна) – 9 место в многоборье, 4 место в беге на 500м, 59 место в беге на 1500м, 11 место в беге на 5000м

Захаров Руслан Альбертович (24.03.1987, Горький – Коломна Московской области) – 13 место в многоборье, 12 место в беге на 5000м, 13 место в беге на 1500м, 14 место в беге на 500м

 

 

Спринтерское многоборье

Голикова Ангелина Романовна (17.09.1991, Москва) – серебряная медаль в спринтерском многоборье, золотая медаль в беге на 500м, 4 место в беге на 1000м, золотая медаль в беге на 500м, 5 место в беге на 1000м

Качанова Дарья Дмитриевна (17.09.1997, Н-Новгород) – 5 место в спринтерском многоборье, 6 место в беге на 500м, 5 место в беге на 1000м, 5 место в беге на 500м, 4 место в беге на 1000м

Фаткулина Ольга (23.01.1990, Челябинск) – 16 место в спринтерском многоборье, 5 место в беге на 500м, 6 место в беге на 1000м, 8 место в беге на 500м

 

 

Лобас Виктор  (15.02.1995, С-Петербург, УОР №2 – Уфа, СДЮСШОР №1) – 12 место в спринтерском многоборье, 16 место в беге на 500м, 16 место в беге на 1000м, 16 место в беге на 500м, 12 место в беге на 1000м

Муштаков Виктор Алексеевич (19.12.1996, Барнаул) – 13 место в спринтерском многоборье, золотая медаль в беге на 500м, 8 место в беге на 1000м, 4 место в беге на 500м, DNFв беге на 1000м

Арефьев Артем (09.11.2000, С-Петербург) – 14 место в спринтерском многоборье, 14 место в беге на 500м, 4 место в беге на 1000м, бронзовая медаль в беге на 500м

 

scroll back to top