ОБЗОР

этапов Кубка IBU по биатлону

сезона 2020/2021 годы

 2 этап

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

Победителей этапа Европейского Кубка по биатлону

 

Арбер (Германия)20-23 января, 2021 г.

Васнецова Валерия (29.05.1997, Можга, Удмуртия – Чайковский, Пермский край) – золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, золотая медаль в смешанной эстафете, 17 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Гореева Анастасия Алексеевна (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – золотая медаль в смешанной эстафете, 11 место в спринтерской гонке на 7,5км, 29 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Мощенкова (Шестирикова) Ольга (01.07.1990, Кирово Курганской области – Тюмень) – 8 место в смешанной эстафете (супермикст), 9 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км, 34 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевнина Полина (29.12.1997, Оричи – Екатеринбург, УОР №1) – 14 в спринтерской гонке на 7,5км, 16 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Гербулова Наталья (17.10.1995, Пермь – Красноярск) – 15 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км, 45 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевченко Анастасия (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) – 24 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км, 63 местов спринтерской гонке на 7,5км,

Каплина Елизавета (29.01.1996, Бурятия – ХМАО) – 27 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км, 37 место в спринтерской гонке на 7,5км,

Воронина Тамара (08.07.1995, К-Уральский Свердловской области – УОР, Екатеринбург) – 41 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км, 60 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

Халили Саид Каримулла (02.09.1998, Пересвет, Московская область) – золотая медаль в смешанной эстафете, 4 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Серохвостов Даниил (04.04.1999, Алтайский край) – золотая медаль в смешанной эстафете, 6 место в спринтерской гонке на 10км, 48 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Поршнев Никита (05.03.1996, Саратов – ХМАО) – 19 место в спринтерской гонке на 10км, 24 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Сучилов Семен (26.10.1992, Кировский Тюменской области) – 20 место в спринтерской гонке на 10км, 31 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Идинов Евгений (20.06.1995, Екатеринбург – Тюменская область) – 8 место в смешанной эстафете (супермикст), 37 место в короткой индивидуальной гонке на 15км, 49 место в спринтерской гонке на 10км

Каюмов Рустам (14.04.1994, Кировская область – Удмуртия – Новый Уренгой) – 71 место в спринтерской гонке на 10км, 77 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Сидоров Евгений Дмитриевич (09.09.1997, Тосно Ленинградской области) – 73 место в спринтерской гонке на 10км, 79 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Малиновский Игорь Владимировский (18.03.1997, Милько Камчатской области) – 76 место в короткой индивидуальной гонке на 15км, DNS в спринтерской гонке на 10км

 

 

 

Следующий старт: 

 

27 – 31 января 2021 года в Здушники-Здруй (Польша) пройдет Чемпионат Европы по биатлону

 

 

scroll back to top