ОБЗОР

этапов Кубка Мира по лыжным гонкам

сезона 2020/2021 годы

4 этап

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

 

Blumen

 

 

Призеров 4 этапа Кубка Мира по лыжным гонкам 

 

Лахти (Финляндия) – 23-24 января 2021 г.

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – 4 место в эстафете 4х5 км, 6 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Нечаевская Анна Александровна (21.08.1991, Талый Ручей Вологодской области) –  4 место в эстафете 4х5 км, 16 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) –  4 место в эстафете 4х5 км, 18 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Истомина Мария (20.03.1997, Пермь, «Динамо», КГАОУ ДО «СДЮСШОР «Старт»») –  4 место в эстафете 4х5 км, 26 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Иксанова Алия Равильевна (19.06.1984, Нижнекамск Татарстан) –  8 место в эстафете 4х5 км, 28 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Васильева Лилия (03.05.1994, Можга Удмуртской республики) –  8 место в эстафете 4х5 км, 35 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Мекрюкова Наталья (11.10.2000, Сямженск, Вологодской области – Заводоуковск, Тюменская область) – 8 место в эстафете 4х5 км, 42 место в скиатлоне (7,5+7,5 км)

Смирнова Екатерина Алексеевна (04.08.1996, ШВСМ (Саранск), Йошкар-Ола Республика Марий Эл и Мордовия) –  8 место в эстафете 4х5 км

 

 

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км, 22 место в скиатлоне (15+15 км)

Семиков Илья (22.10.1993, Республика Коми) – бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км

Якимушкин Иван (17.06.1996, Тюмень) – бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км

Устюгов Сергей Александрович (08.04.1992, Тюменская область) – бронзовая медаль в эстафете 4х7,5км

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – 5 место в скиатлоне (15+15 км), DQ в эстафете 4х7,5км

Спицов Денис Сергеевич (16.08.1996, г. Вожега Вологодской области) – 11 место в скиатлоне (15+15 км), DQ в эстафете 4х7,5км

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995, Кировская область) – 13 место в скиатлоне (15+15 км), DQ в эстафете 4х7,5км

Белов Евгений  (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – 14 место в скиатлоне (15+15 км), DQ в эстафете 4х7,5км

Ларьков Андрей Витальевич (25.11.1989, «Динамо», Зеленодольск Татарстан) – 28 место в скиатлоне (15+15 км)

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – 35 место в скиатлоне (15+15 км)

 

 

 

scroll back to top