Чемпионат Европы по биатлону

Душники-Здруй (Польша)

27 – 31 января 2021 года

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

  

 

Призеров чемпионата Европы 2021 года 

  

Куклина Лариса(12.12.1990, Лабытнанги, Тюменская область) – бронзовая медаль в индивидуальной гонке  на 15км, бронзовая медаль в смешанной эстафете (супермикст);  4 место в спринтерской гонке на 7,5км; 4 место в гонке преследования на 10км

Шевченко Анастасия  (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) – бронзовая медаль в спринтерской гонке на 7,5км; 4 место в индивидуальной гонке  на 15км, 26 место в гонке преследования на 10км

Васнецова Валерия  (29.05.1997, Можга, Удмуртия – Чайковский, Пермский край) – 5 место в спринтерской гонке на 7,5км; 29 место в гонке преследования на 10км, 56 место в индивидуальной гонке  на 15км

Шевнина Полина  (29.12.1997, Оричи – Екатеринбург, УОР №1) –  7 место в смешанной эстафете, 17 место в индивидуальной гонке  на 15км, 27 место в гонке преследования на 10км, 39 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гореева Анастасия Алексеевна  (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – 7 место в смешанной эстафете, 17 место в гонке преследования на 10км, 30 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гербулова Наталья  (17.10.1995, Пермь) – 8 место в гонке преследования на 10км, 21 место в спринтерской гонке на 7,5км; 22 место в индивидуальной гонке  на 15км

Носкова Екатерина  (29.01.1996, Березовский район ХМАО) – 27 место в индивидуальной гонке  на 15км

  

 

Халили Саид Каримулла  (02.09.1998, Пересвет, Московская область) – серебряная медаль в спринтерской гонке на 10км, 4 место в индивидуальной гонке  на 20км, 7 место в смешанной эстафете, 16 место в гонке преследования на 12,5км

Гараничев  Евгений  (13.02.1988, Новоильинский Пермской области) – бронзовая медаль в смешанной эстафете (супермикст); 34 место в индивидуальной гонке  на 20км

Поршнев Никита  (05.03.1996, Саратов – ХМАО) – 7 место в смешанной эстафете, 14 место в индивидуальной гонке  на 20км, 18 место в гонке преследования на 12,5км; 35 место в спринтерской гонке на 10км

Серохвостов Даниил  (04.04.1999, Барнаул, Алтайский край) –  10 место в спринтерской гонке на 10км, 36 место в гонке преследования на 12,5км

Стрельцов Кирилл Константинович  (27.02.1996, Москва) – 12 место в индивидуальной гонке  на 20км, 36 место в спринтерской гонке на 10км, 49 место в гонке преследования на 12,5км

Сучилов Семен  (26.10.1992, Кировский Тюменской области) – 14 место в гонке преследования на 12,5км;  23 место в спринтерской гонке на 10км, 59 место в индивидуальной гонке  на 20км

Идинов Евгений  (20.06.1995, Екатеринбург – Тюменская область) – 27 место в индивидуальной гонке  на 20км, 66 место в спринтерской гонке на 10км

 

 

 

 

 

 

 

 

scroll back to top