ОБЗОР

этапов Кубка Мира по лыжным гонкам

сезона 2020/2021 годы

5 этап

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

Победителей и призеров  5 этапа Кубка Мира 2020/2021

 

Фалум (Швеция) – 29-31 января 2021 г.

Ступак (Белорукова) Юлия (21.01.1995, Республика Коми) – серебряная медаль в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 11 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем, 42 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) – 5 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 24 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем, 49 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Мацокина Христина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 20 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал); 28 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем

Васильева Лилия (03.05.1994, Можга Удмуртской республики) – 23 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 34 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем, 59 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Нечаевская Анна Александровна (21.08.1991, Талый Ручей Вологодской области) – 28 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Смирнова Екатерина Алексеевна (04.08.1996, ШВСМ (Саранск), Йошкар-Ола Республика Марий Эл и Мордовия) – 33 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем

Иксанова Алия Равильевна (19.06.1984, Нижнекамск Татарстан) – 36 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем, 57 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Истомина Мария (20.03.1997, Пермь, «Динамо», КГАОУ ДО «СДЮСШОР «Старт»») – 37 место в индивидуальной гонке на 10км свободным стилем, 44 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем

Мекрюкова Наталья (11.10.2000, Сямженск, Вологодской области – Заводоуковск, Тюменская область) – 40 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Фалеева Анастасия Александровна (02.11.2000, С-Петербург) – 52 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Якунина Мая Юрьевна (17.11.1998, Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок») – 54 место в гонке масс-старта на 10км классическим стилем

 

 

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – золотая медаль в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, золотая медаль в масс-старте на 15км классическим стилем, 46 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Устюгов Сергей (08.04.1992, Тюменская область) – 4 место в спринтерской гонке классическим стилем, 7 место в масс-старте на 15км классическим стилем, 12 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Якимушкин Иван   (17.06.1996, Тюмень) – 5 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 9 место в масс-старте на 15км классическим стилем, 43 место в спринтерской гонке классическим стилем в квалификации

Ретивых Глеб  (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – 7 место в спринтерской гонке классическим стилем (полуфинал)

Семиков Илья (22.10.1993, Республика Коми) – 8 место в масс-старте на 15км классическим стилем

Спицов Денис Сергеевич (16.08.1996, г. Вожега Вологодской области) – 10 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 12 место в масс-старте на 15км классическим стилем, DNS в спринтерской гонке классическим стилем

Белов Евгений    (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) – 11 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем

Терентьев Александр Васильевич (19.05.1999, Архангельск - ВС РФ ЦСКА, ГАУ АО СШОР Поморье, ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд», ВС) – 12 место в спринтерской гонке классическим стилем (полуфинал)

Порошкин Илья (08.08.1995, Сыктывкар, «Динамо», ГАУ РК «ЦСП СК» СК «Рочевых») –  13 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 27 место в масс-старте на 15км классическим стилем

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – 16 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 17 место в масс-старте на 15км классическим стилем

Филимонов Денис (19.07.1999, Удмуртия – Татарстан, г. Набережные Челны) – 20 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал)

Ларьков Андрей Витальевич (25.11.1989, «Динамо», Зеленодольск Татарстан) – 21 место в индивидуальной гонке на 15км свободным стилем, 52 место в масс-старте на 15км классическим стилем

 

 

 

scroll back to top