ОБЗОР

этапов Кубка IBU по биатлону

сезона 2020-2021 годы

 4 этап

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

Победителей и призеров

4 этапа Кубка  IBU по биатлону

 

Брезно-Осрблье (Словакия)17-21 февраля, 2021 г.

 

Егорова Анастасия (13.07.1994, Мурманск, СДЮСШОР №3) – золотая медаль в эстафете 4х6км, золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км; 13 место в гонке преследования на 10км; 22 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Васнецова Валерия (29.05.1997, Можга, Удмуртия – Чайковский, Пермский край) золотая медаль в эстафете 4х6км, 12 место в гонке преследования на 10км; 16 –   место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км; 27 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гербулова Наталья (17.10.1995, Пермь – Красноярск) – золотая медаль в эстафете 4х6км, 19 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км; 20 место в гонке преследования на 10км; 30 место в спринтерской гонке на 7,5км

Носкова (Мошкова) Екатерина (29.10.1996, Березовский – Нижневартовск, СДЮСШОР – Ханта-Мансийск) – золотая медаль в эстафете 4х6км, 10 место в спринтерской гонке на 7,5км; 15 место в гонке преследования на 10км; 47 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Каплина Елизавета (29.01.1996, Бурятия – Ханты-Мансийск) – 24 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км; 26 место в гонке преследования на 10км; 43 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевнина Полина (29.12.1997, Оричи – Екатеринбург, УОР №1) – 25 место в спринтерской гонке на 7,5км; 29 место в гонке преследования на 10км; 44 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Мощенкова Ольга (01.07.1990, Кирово Курганской области – Тюменская область, СДЮСШОР №2, ЦСП-72) – 34 место в гонке преследования на 10км; 51 место в спринтерской гонке на 7,5км; 55 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Кудисова Алина (11.08.1999, Советский ХМАО-Югра, ЦСПСКЮ) – 69 место в спринтерской гонке на 7,5км; 69 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

 

 

Поршнев Никита (05.03.1996, Саратов – ХМАО) – золотая медаль в короткой индивидуальной гонке на 15км, серебряная медаль в эстафете 4х7,5; 10 место в спринтерской гонке на 10км, 11 место в гонке преследования на 12,5км

Сучилов Семен (26.10.1992, Кировский Тюменской области) – серебряная медаль в эстафете 4х7,5; 6 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 7 место в гонке преследования на 12,5км; 20 место в спринтерской гонке на 10км

Стрельцов Кирилл Константинович (27.02.1996, Москва) – серебряная медаль в эстафете 4х7,5; 16 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 23 место в гонке преследования на 12,5км; 32 место в спринтерской гонке на 10км

Томшин Василий (11.01.1997, Серов – Екатеринбург, СДЮСШОР – С-Петербург) – серебряная медаль в эстафете 4х7,5; 31 место в гонке преследования на 12,5км; 35 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 38 место в спринтерской гонке на 10км

Филимонов Вадим (18.05.1990, Марийская АССР – Тарко-Сале, ЯНАО) – 27 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 10 место в спринтерской гонке на 10км

Идинов Евгений (20.06.1995, Екатеринбург – Тюменская область) – 17 место в спринтерской гонке на 10км; 17 место в гонке преследования на 12,5км; 39 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

 

 

 

 

scroll back to top