Чемпионат Мира

по лыжным гонкам

Оберстдорф (Германия)

23 февраля – 07 марта 2021 года

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

 

Blumen

 

 

Победителей и призеров чемпионата Мира 2021 года

по лыжным гонкам

 

Ступак (Белорукова) Юлия  (21.01.1995, Республика Коми) – серебряная медаль в эстафете 4х5км; 4 место в  командном спринте свободным стилем, 11 место в гонке скиатлона (7,5км + 7,5км); 13 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал); 29 место в гонке на 10км свободным стилем

Непряева Наталья Михайловна (06.09.1995, Тверь) – серебряная медаль в эстафете 4х5км; 4 место в  командном спринте свободным стилем, 12 место в гонке на 10км свободным стилем, 16 место в гонке скиатлона (7,5км + 7,5км); 22 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал)

Сорина (Алешина) Татьяна  (13.04.1994, Тюмень) – серебряная медаль в эстафете 4х5км; 5 место в гонке на 10км свободным стилем, 8 место в гонке скиатлона (7,5км + 7,5км); 9 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем; 21 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал)

Кирпиченко Яна Вячеславовна (22.01.1996, Красноярск) –  серебряная медаль в эстафете 4х5км; 10 место в гонке скиатлона (7,5км + 7,5км); 12 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем

Мацокина Христина Сергеевна (19.08.1998, Казань) – 16 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал)

Истомина Мария (20.03.1997, Пермь, «Динамо», КГАОУ ДО «СДЮСШОР «Старт»») –  20 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем; 28 место в гонке на 10км свободным стилем

Жамбалова Алиса Саяновна (13.09.1994, Бурятия) –  31 место в гонке масс-старта на 30км классическим стилем

 

 

 

Большунов Александр Александрович (31.12.1996, Брянская область) – золотая медаль в  гонке скиатлона (15км + 15км); серебряная медаль в эстафете 4х10км; серебряная медаль в марафонской гонке масс-старта на 50км классическим стилем; бронзовая медаль в командном спринте,  4 место в спринтерской гонке классическим стилем; 4 место в гонке свободным стилем на 15км

Якимушкин Иван   (17.06.1996, Тюмень) –  серебряная медаль в эстафете 4х10км; 8 место в гонке скиатлона (15км + 15км); 11 место в гонке свободным стилем на 15км

Мальцев Артем Игоревич (24.05.1993, Нижний Новгород - Мордовия) – серебряная медаль в эстафете 4х10км; 5 место в гонке свободным стилем на 15км

Червоткин Алексей Александрович (30.04.1995, Кировская область) – серебряная медаль в эстафете 4х10км; 14 место в марафонской гонке масс-старта на 50км классическим стилем; 18 место в гонке скиатлона (15км + 15км)

Ретивых Глеб  (30.12.1991, Чайковский, Пермский край) – бронзовая медаль в командном спринте,  9 место в спринтерской гонке классическим стилем (полуфинал)

Устюгов Сергей   (08.04.1992, Тюменская область) – 5 место в спринтерской гонке классическим стилем

Мельниченко Андрей Леонидович (21.05.1992, Красноярск) – 12 место в гонке свободным стилем на 15км

Терентьев Александр Васильевич (19.05.1999, Архангельск - ВС РФ ЦСКА, ГАУ АО СШОР Поморье, ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд», ВС) – 14 место в спринтерской гонке классическим стилем (четвертьфинал)

Семиков Илья  (22.10.1993, Республика Коми) – 15 место в марафонской гонке масс-старта на 50км классическим стилем;

Белов Евгений    (07.08.1990, п. Октябрьский Свердловской области) –  19 место в марафонской гонке масс-старта на 50км классическим стилем; 23 место в гонке скиатлона (15км + 15км)

 

 

 

 

 

 

scroll back to top