Молодежное первенство Мира

по биатлону (U-21, U-19)

Обертиллах (Австрия)

27 февраля – 06 марта 2021года

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

 

 

Победителей и призеров первенства Мира по биатлону

среди юношей, девушек и юниоров

 

 

U-21

Гореева Анастасия Алексеевна  (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – 4 место в эстафете 4х6км; 6 место в спринтерской гонке на 7,5км; 15 место в гонке преследования на 10км; 20  место в индивидуальной гонке на 12,5км

Шевченко Анастасия  (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) – 4 место в эстафете 4х6км; 6  место в индивидуальной гонке на 12,5км; 29 место в гонке преследования на 10км; 51 место в спринтерской гонке на 7,5км

Иванова Амина  (23.02.2001, Смоленская область) – 4 место в эстафете 4х6км; 21 место в гонке преследования на 10км; 22  место в индивидуальной гонке на 12,5км; 47 место в спринтерской гонке на 7,5км

Знакова Илона  (06.03.1999, Удмуртия, Ижевск, БУ УР «ССШОР по биатлону») – 4 место в эстафете 4х6км; 31 место в гонке преследования на 10км; 34 место в спринтерской гонке на 7,5км; 53  место в индивидуальной гонке на 12,5км;

Кретова Мария  (15.10.1999, Новосибирская область, ГАУ НСО СШОР ПО БИАТЛОНУ) – 49 место в гонке преследования на 10км; 60 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

U-19

Гришина Анастасия Николаевна  (06.12.2002, Алтайский край) –  6 место в индивидуальной гонке на 10км; 6 место в эстафете 3х6км;  7 место в гонке преследования на 7,5км;  8 место спринтерской гонке на 6км

Марусова Василиса Вадимовна  (21.09.2003, Москва, СШОР «Юность Москвы») –  6 место в эстафете 3х6км;  13 место в индивидуальной гонке на 10км; 40 место в гонке преследования на 7,5км; 41 место спринтерской гонке на 6км

Шишкина Влада   (22.04.2003, Республика Коми, Сыктывкар – С-Петербург) –  6 место в эстафете 3х6км;  17  место в индивидуальной гонке на 10км; 31 место в гонке преследования на 7,5км;  47 место спринтерской гонке на 6км

 

Караман Ксения  (23.03.2003, Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону) –  48 место в индивидуальной гонке на 10км

Верстунина Мария   (26.04.2002, Невьянск - Тюменская область) –   64 место спринтерской гонке на 6км

 

 

U-21

Первушин Михаил  (25.01.1999, Москва «Юность Москвы по биатлону») – бронзовая медаль в спринтерской гонке на 10км; бронзовая медаль в гонке преследования на 12,5км; 10 место в эстафете 4х7,5км; 13  место в индивидуальной гонке на 15км

Серохвостов Даниил  (04.04.1999, Алтайский край, АКУОР) –  10 место в эстафете 4х7,5км; 18 место в индивидуальной гонке на 15км; 21 место в спринтерской гонке на 10км; 23 место  в гонке преследования на 12,5км

Смирнов Артем  (22.10.1999, Москва, ГБУ «СШОР №43 Москомспорта») –  10 место в эстафете 4х7,5км; 28 место в индивидуальной гонке на 15км; 34 место в гонке преследования на 12,5км; 42 место в спринтерской гонке на 10км

Вьюхин Андрей  (04.04.1999, Тюменская область, ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н. Носковой») – 10 место в эстафете 4х7,5км; 32 место в гонке преследования на 12,5км; 34 место в индивидуальной гонке на 15км; 50 место в спринтерской гонке на 10км

 

U-19

Иродов Денис Вадимович  (09.07.2002, Республика Алтай) –  золотая медаль в индивидуальной гонке на 12,5км; золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км; золотая медаль в гонке преследования на 10км; 4 место в эстафете 3х7,5км

Бойчевский Роман Андреевич  (24.05.2002, Хабаровск) –  4 место в эстафете 3х7,5км; 9 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 34 место в спринтерской гонке на 7,5км; 42 место в гонке преследования на 10км

Домичек Олег Евгеньевич  (30.04.2002, Алтайский край, АКУОР) –  4 место в эстафете 3х7,5км; 12 место в гонке преследования на 10км; 12 место в спринтерской гонке на 7,5км; 17 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Мошкин Егор   (27.05.2003, Екатеринбург) –  63 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Кузьминых Евгений Юрьевич  (24.04.2002, Новосибирская область) –  71 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

scroll back to top