ОБЗОР

этапов Кубка IBU по биатлону

сезона 2020-2021 годы

5 этап

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

  

 

Победителей и призеров 5 этапа

Кубка IBU по биатлону

  

Обертиллиах (Австрия)10-14 марта, 2021 г.

Гореева Анастасия Алексеевна  (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) – золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км;  серебряная медаль в короткой индивидуальной гонке на 12,5км;  16 место в спринтерской гонке на 7,5км

Егорова Анастасия  (13.07.1994, Мурманск, СДЮСШОР №3) –  серебряная медаль в спринтерской гонке на 7,5км; серебряная медаль в спринтерской гонке на 7,5км; серебряная медаль в одиночной смешанной эстафете; 31 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Гербулова Наталья  (17.10.1995, Пермь – Красноярск) –  4 место в спринтерской гонке на 7,5км; 5 место в смешанной эстафете; 37 место в спринтерской гонке на 7,5км; 47 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Носкова (Мошкова) Екатерина  (29.10.1996, Березовский – Нижневартовск, СДЮСШОР – Ханты-Мансийск) –  5 место в смешанной эстафете; 8 место в спринтерской гонке на 7,5км; 19 место в спринтерской гонке на 7,5км; 55 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Шевченко Анастасия  (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) –  5 место в спринтерской гонке на 7,5км; 9 место в спринтерской гонке на 7,5км; 51 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Каплина Елизавета  (29.01.1996, Бурятия – Ханты-Мансийск) – 6 место в спринтерской гонке на 7,5км; 15 место в спринтерской гонке на 7,5км; 67 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

Кудисова Алина  (11.08.1999, Советский ХМАО-Югра, ЦСПСКЮ) – 9 место в спринтерской гонке на 7,5км; 38 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км; 94 место в спринтерской гонке на 7,5км;

Васнецова Валерия  (29.05.1997, Можга, Удмуртия – Чайковский, Пермский край) – 20 место в спринтерской гонке на 7,5км; 31 место в спринтерской гонке на 7,5км; 54 место в короткой индивидуальной гонке на 12,5км

 

 

 

Томшин Василий  (11.01.1997, Серов – Екатеринбург, СДЮСШОР – С-Петербург) –  серебряная медаль в одиночной смешанной эстафете; 11 место в спринтерской гонке на 10км; 15 место в спринтерской гонке на 10км; 16 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Бабиков Антон  (02.08.1991, Уфа) –  5 место в смешанной эстафете; 6 место в спринтерской гонке на 10км; 17 место в спринтерской гонке на 10км; 25 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Сучилов Семен  (26.10.1992, Кировский Тюменской области) –  5 место в смешанной эстафете; 10 место в спринтерской гонке на 10км; 11 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 21 место в спринтерской гонке на 10км

Идинов Евгений  (20.06.1995, Екатеринбург – Тюменская область) – 14 место в спринтерской гонке на 10км; 38 место в спринтерской гонке на 10км; 97 место в короткой индивидуальной гонке на 15км

Поршнев Никита  (05.03.1996, Саратов – ХМАО) –  19 место в спринтерской гонке на 10км; 38 место в короткой индивидуальной гонке на 15км;  DNS в спринтерской гонке на 10км

Первушин Михаил  (25.01.1999, «Юность Москвы по биатлону») –  20 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 58 место в спринтерской гонке на 10км; DNS в спринтерской гонке на 10км

Филимонов Вадим  (18.05.1990, Марийская АССР – Тарко-Сале, ЯНАО) – 21 место в короткой индивидуальной гонке на 15км; 31 место в спринтерской гонке на 10км; DSQ в спринтерской гонке на 10км

Серохвостов Даниил  (04.04.1999, Алтайский край) – DNS в короткой индивидуальной гонке на 15км;  DNS в спринтерской гонке на 10км; DNF в спринтерской гонке на 10км

 

scroll back to top