Чемпионат Мира

по фристайлу и сноуборду

Аспен (США), Идре (Швеция), Алма-Ата (Казахстан), Рогла (Словения)

11 февраля – 16 марта 2021 года

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА

 

ПО ФРИСТАЙЛУ И СНОУБОРДУ  

  

Фристайл

 

Смирнова Анастасия  (11.09.2002, Чусовой Пермского края) – золотая медаль в параллельном могуле, бронзовая медаль в могуле

Никитина Любовь Игоревна (21.01.1999, Ярославль) –  золотая медаль в миксте (командная акробатика), бронзовая медаль в акробатике

Таталина Анастасия Викторовна (05.09.2000, Москва) – золотая медаль в биг-эйре

Лазаренко Виктория  (25.03.2003, Чусовой Пермского края) – серебряная медаль в параллельном могуле, 9 место в могуле

Прусакова Лана Алексеевна (10.06.2000, Новочебоксарск, Чувашия) – серебряная медаль в биг-эйре

Мальцева Екатерина Андреевна (25.04.1994, Санкт-Петербург) – 15 место в лыжном кроссе 

Демидова Валерия Владимировна (03.03.2000, Москва) – 7 место в Хаф-пайпе

Чирцова Анастасия  (17.02.1990, Кунгур Пермской области) – 7 место в лыжном кроссе

Первушина Анастасия  (22.07.1997, Чусовой Пермского края) – 18 место в могуле

Доброва Мария Константиновна (19.06.1999, Санкт-Петербург) – 19 место в лыжном кроссе

Огнева Екатерина Даниловна (26.05.2003, Томск) – 31 место в параллельном могуле

 

 

Буров Максим Алексеевич (05.06.1998, Ярославль) – золотая медаль в миксте (командная акробатика),  золотая медаль в акробатике

Кротов Павел Вадимович (24.04.1992, Ярославль) – золотая медаль в миксте (командная акробатика), бронзовая медаль в акробатике

Буров Илья Алексеевич (13.11.1991, Ярославль) – 5 место в акробатике

Новицкий Никита Леонидович (24.08.2000, Красноярский край) – 4 место в могуле

Радзик Сергей Сергеевич (25.10.1992, Мончегорск Мурманской области) – 30 место в лыжном кроссе

Никитин Станислав Игоревич (22.06.1995, Ярославль) – 18 место в акробатике

Алейников Михаил (2002, Москва) – 23 место в могуле, 32 место в параллельном могуле

Шульдяков Артем (14.06.2002, Чусовой Пермского края) – 25 место в могуле, 27 место в параллельном могуле

Мулендеев Дмитрий Сергеевич (27.10.1996, Чебоксары) – 28 место в биг-эйре

Омелин Игорь  (30.08.1995, Оша Челябинской области) – 35 место в лыжном кроссе

Шмыров Владимир Николаевич (Санкт-Петербург, ЦСКА) – 38 место в лыжном кроссе

Набиулин Артем (25.08.1996, Санкт-Петербург) – 40 место в лыжном кроссе

Андреев Никита Валерьевич (12.09.2004, Санкт-Петербург) – 45 место в могуле

Макаров Дмитрий Дмитриевич (14.11.1996, Красноярск – С-Петербург) – 47 место в биг-эйре

  

 

Сноуборд

 

Надыршина София Валерьевна (14.05.2003, Дивногорск Красноярского края) – золотая медаль в параллельном слаломе, серебряная медаль в параллельном гигантском слаломе

Пол Кристина Иосифовна (22.02.1998, Таштагол Кемеровской области) – 8 место (полуфинал) в сноуборд-кроссе; 15-16 место в смешанном командном кроссе

Васильцова Мария Евгеньевна (22.06.1995, Новосибирск) – 17 место (квалификация) в сноуборд-кроссе

Лаптева Юлия Андреевнв (06.07.1996, Таштагол Кемеровской области) – 15-16 место в смешанном командном кроссе; 22 место (квалификация) в сноуборд-кроссе

Паршина Александра Валерьевна (02.08.1995, Магаданская область) – 25 место (квалификация) в сноуборд-кроссе

 

 

Логинов Дмитрий Алексеевич (02.02.2000, Дивногорск Красноярского края) – золотая медаль в параллельном гигантском слаломе, бронзовая медаль в параллельном слаломе

Соболев Андрей Андреевич (27.11.1989, Таштагол Кемеровской области) –бронзовая медаль в параллельном гигантском слаломе

Слуев Игорь (29.08.1999, Таштагол Кемеровской области) – 9 место в 1/8 финала в параллельном гигантском слаломе

Хадарин Владислав Алексеевич (22.02.1998, Новосибирск) – 14 место в квалификации по сноуборду биг эйр

Дильман Даниил Олегович (26.02.1996, Новосибирск) – 15-16 место в смешанном командном кроссе; 31 место 1/8 финала в сноуборд-кроссе

Анисимов Андрей Романович (17.07.1997, Таштагол Кемеровской области) – 15-16 место в смешанном командном кроссе; 41 место (квалификация) в сноуборд-кроссе

Донских Даниил (02.01.2001, Камчатский край) – 44 место (квалификация) в сноуборд-кроссе

 

 

 

scroll back to top