ОБЗОР

этапов Кубка Мира по биатлону

сезона 2020/2021 годы

10 этап

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Blumen

 

ЛАТЫПОВА ЭДУАРДА,  

 

завоевавшего серебряную медаль в последней гонке

последнего этапа Кубка Мира

в гонке масс-старта на 15км и всех ребят,

кто бился в течении этого зимнего спортивного сезона на равных с сильнейшими биатлонистами мира. Давайте сядем, подумаем, в следующем году зимняя Олимпиада и не ударим в "грязь лицом" и, чтобы россияне всех национальностей стали достойными соперниками мировым лидерам и звездам, а этими мировыми лидерами можем быть и мы, как это сегодня показал 

Эдик Латыпов

 

Эстерсунд (Швеция)19-21 марта, 2021 г.

Кайшева Ульяна  (08.03.1994, Можга, Удмуртия) –  5 место в гонке масс-старта на 12,5км; 8 место в гонке преследования на 10км; 16 место в спринтерской гонке на 7,5км

Миронова Светлана  (22.02.1994, Томская область – Екатеринбург, УОР №1) –    8 место в гонке масс-старта на 12,5км; 24 место в спринтерской гонке на 7,5км; 34 место в гонке преследования на 10км

Куклина Лариса   (12.12.1990, Лабытнанги, Тюменская область) –  10 место в гонке преследования на 10км; 29 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гореева Анастасия Алексеевна  (27.08.1999, Павловский Посад Московской области) –  38 место в спринтерской гонке на 7,5км; 49 место в гонке преследования на 10км;

Акимова Татьяна Сергеевна  (26.10.1990, Чебоксары, ЦСКА) –   45 место в спринтерской гонке на 7,5км; 53 место в гонке преследования на 10км

Шевченко Анастасия  (11.06.1999, Омск – Екатеринбург, УОР №1) –  47 место в гонке преследования на 10км; 53 в спринтерской гонке на 7,5км

Павлова Евгения Александровна  (09.07.1993, Кемеровская область – Новосибирск) – 49 место в спринтерской гонке на 7,5км; 55 место в гонке преследования на 10км

Казакевич Ирина  (29.10.1997, Бердск – Екатеринбург, УОР №1) – 100 место в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

Латыпов Эдуард  (21.03.1994, Гродно – Башкортостан) –  серебряная медаль  в гонке масс-старта на 15км; 18 место в гонке преследования на 12,5км; 23 место в спринтерской гонке на 10км

Гараничев  Евгений  (13.02.1988, Новоильинский Пермской области) –  11 место в спринтерской гонке на 10км; 12 место в гонке преследования на 12,5км

Логинов Александр Викторович  (31.01.1992, Саратов) –   15 место в гонке преследования на 12,5км; 21 место в гонке масс-старта на 15км; 26 место в спринтерской гонке на 10км

Елисеев Матвей Павлович  (31.03.1993, Зелиноград, Москва) –  17 место в гонке масс-старта на 15км; 21 место в спринтерской гонке на 10км; 45 место в гонке преследования на 12,5км

Стрельцов Кирилл Константинович  (27.02.1996, Москва) –  64 место в спринтерской гонке на 10км

Халили Саид Каримулла  (02.09.1998, Пересвет, Московская область) –  68 место в спринтерской гонке на 10км

 

 

scroll back to top