ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

по футболу среди юниоров

2021 года

 

СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

 

2021futbolPEYU

 

Вратари:

Максименко Александр Владимирович (19.03.1998, Ростов-на-Дону - «Спартак», Москва)

Адамов Денис Андреевич (20.02.1998, Ульяновск - «Сочи», Сочи)

Ломаев Иван Дмитриевич (21.01.1999, Кемерово - «Крылья Советов», Самара)

 

Защитники:

Дивеев Игорь  (27.09.1999, Уфа - ЦСКА, Москва)

Тикнизян Наир Аганесович (12.05.1999, Санкт-Петербург - ЦСКА, Москва)

Евгеньев Роман Алексеевич (23.02.1999, Приморский край - «Динамо», Москва)

Калугин Никита Константинович (12.03.1998, Красное на Волге Костромской области - «Нефтехимик», Нижнекамск)

Маслов Павел    (14.04.2000, Тюмень - «Спартак», Москва)

Голубев Артём  (21.01.1999, Волгоград - «Уфа», Уфа)

Круговой Данил Владиславович (Гатчина, Ленинградской области - «Зенит», Санкт-Петербург)

 

Полузащитники:

Лесовой Даниил Олегович (12.01.1998, Москва - «Динамо», Москва)

Захарян Арсен Норайрович (26.05.2003, Самара - «Динамо», Москва)

Уткин Даниил Павлович (12.10.1999, Аксай Ростовской области - «Краснодар», Краснодар)

Сулейманов Магомед-Шапи Камильевич (16.12.1999, Махачкала, Дагестан - «Краснодар», Краснодар)

Обляков Иван Сергеевич (05.07.1998, Вындин Остров, Ленинградской области - ЦСКА, Москва)

Кучаев Константин Витальевич (18.03.1998, Рязань - ЦСКА, Москва)

Ломовицкий Александр Евгеньевич (27.01.1998, Москва - «Арсенал», Тула)

Умяров Наиль Ренадович (27.06.2000, Сызрань - «Спартак», Москва)

Глебов Данил Александрович (03.11.1999, Томск - «Ростов», Ростов-на-Дону)

Куликов Даниил Михайлович (24.06.1998, Москва - «Локомотив», Москва)

Макаров Денис Евгеньевич (18.02.1998, Тольятти Самарской области - «Рубин», Казань).

 

Нападающие:

Грулёв Вячеслав Дмитриевич (23.03.1999, Кемерово - «Динамо», Москва)

Чалов Фёдор Николаевич (10.04.1998, Москва – ЦСКА, Москва).

 

Тренер:

Галактионов Михаил Михайлович (21.05.1984, Москва)

 

 

Групповой этап чемпионата Европы среди молодёжных команд пройдёт с 23 по 31 марта в городах Дьер (Венгрия) и Сомбатхей (Венгрия). Соперниками команды Михаила Галактионова станут сборные Исландии, Франции и Дании. Эти матчи пройдут 25, 28 и 31 марта.

 

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/football/news-4294925-obyavlen-sostav-molodyozhnoj-sbornoj-rossii-na-chempionat-evropy.html?utm_source=copypaste

 

 

https://www.championat.com/football/news-4294925-obyavlen-sostav-molodyozhnoj-sbornoj-rossii-na-chempionat-evropy.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

scroll back to top