ЧЕМПИОНАТ МИРА

по футболу

 

2022 года.

 

Отборочный турнир. Европа. Группа Н.

Катар (Ближний Восток), Сочи (Россия)

 

24 марта 2021 г.   МальтаРоссия               1 : 3

(Дзюба А., Фернандес Ма, Соболев А.)

 

27 марта 2021 г.      Россия – Словения       2 : 1

(Дзюба - 2 гола)

  

30 марта 2021 г.      Словакия – Россия         2 : 1

(Фернандес Ма)

   

Следующий тур начинается 1 сентября

 

01 сентября 2021 г.   Россия – Хорватия

04 сентября 2021 г.   Кипр – Россия

07 сентября 2021 г.   Россия – Мальта

08 сентября 2021 г.   Россия – Словакия

11 октября 2021 г.   Словения – Россия

11 ноября 2021 г.   Россия – Кипр

14 ноября 2021 г.   Хорватия – Россия

 

 

Страна               И  В  Н  П  З – П   О

Хорватия             3   2  0  1   4  -  1   6

Россия                3   2  0  0   6  -  4   6

Словакия             3   1  2  0   4  -  2   5

Кипр                     3   1  1  1   1  -  1   4

Словения             3   1  0  2   2  -  3   3

Мальта                 3   0  1  2   3  -  8   1

 

 

Сборная России:

 

Вратарь

Шунин Антон Владимирович (27.01.1987, Москва – «Динамо», Москва)

 

Защита

Фернандес Марио Фигейра (19.09.1990, Сан-Каэтану-ду-Сул, Бразилия – ЦСКА, Москва)

Караваев Вячеслав Сергеевич (20.05.1995, Москва – «Зенит», С-Петербург)

Семенов Андрей Сергеевич (24.03.1989, Москва – «Ахмат», Грозный)

Джикия Георгий Тамазович (21.11.1993, Москва – «Спартак», Москва)

 

Полузащита

Ахметов Ильзат Тоглокович (31.12.1997, Бишкек, Киргизия – ЦСКА, Москва)

Фомин Даниил Дмитриевич  (02.03.1997, Тихорецк, Краснодарский край – «Динамо», Москва)

Головин Александр Сергеевич (30.05.1996, Калтан Кемеровской области – «Монако» (Франция)

Ионов Алексей Сергеевич (18.02.1989, Кингисепп, Ленинградская область – «Краснодар», Краснодар)

Кузяев Далер Адьямович (15.01.1993, Набережные челны, Татарстан – «Зенит», С-Петербург)

 

Нападение

Дзюба Артем Сергеевич (22.08.1988, Москва – «Зенит», С-Петербург)

 

Замены: 

Жемалетдинов Рифат Маратович (20.09.1996, Москва – «Локомотив», Москва) – нападение

Миранчук Алексей Андреевич (17.10.1995, Славянск-на-Кубани Краснодарского края – «Атланта» Италия) – полузащита

Мостовой Андрей Андреевич (05.11.1997, Омск – «Зенит», С-Петербург) – полузащита

Соболев Александр Сергеевич (07.03.1997, Барнаул – «Спартак», Москва) – нападение

 

Запасные: 

Дюпин Юрий Юрьевич (17.03.1988, Барнаул – «Рубин», Казань) – вратарь

Лунёв Андрей Евгеньевич (13.11.1991, Москва – «Зенит, С-Петербург») – вратарь

Кудряшов Федор Васильевич (05.04.1987, Мамакан Иркутской области – «Антальяспорт», Турция) – защита

Смольников Игорь  (08.08.1988, К-Уральский Свердловской области – «Краснодар», Краснодар) – защита

Мухин Максим Андреевич (04.11.2001, Тольятти Самарской области – «Локомотив», Москва) – полузащита

Нойштедтер Роман Петрович (18.02.1988, Днепропетровск – «Динамо», Москва) – полузащита

Жирков Юрий Валентинович (20.08.1983, Тамбов – «Зенит, С-Петербург») – полузащита

Заболотный Антон Константинович (13.06.1991, Айзлуте Латвийской ССР – «Сочи», Сочи) – нападение

  

Тренер:

Черчесов Станислав Саламович (02.09.1963, Алагир Северо-Осетинской АССР)

 

 

 

 

 

 

scroll back to top