ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

по футболу среди юниоров (U-21)

 

 2021 года.

 

 

2021futbolPEYU

 

Финальный турнир. 1 тур. Группа С        

БудапештСекешфехерварСомбатхей(Венгрия)

ЛюблянаМариборЦеле(Словения)

 

25 марта 2021 г.     Россия – Исландия         4 : 1

(Чалов, Тикнизян, Захарян, Макаров)

 

28 марта 2021 г.     РоссияФранция         0 : 2

 

31 марта 2021 г.      Дания – Россия              3 : 0

 

В четверть финала первенства Мира вышли команды:

Нидерланды

Франция

Испания

Хорватия

Дания

Германия

Португалия

Италия 

Игры состоятся 31 мая 2021 года

 

Страна               И    В  Н  П   З  –  П   О

 

Дания                    3   3   0   0   5  -  0   9

Франция                3   2   0   1   4  -  1   6

Россия                  3   1   0   2   4  -  6   3

Исландия              3   0   0   3   1  -  7   0

  

Сборная России:

Вратарь

Максименко Александр Владимирович (19.03.1998, Ростов-на-Дону – «Спартак», Москва)

 

Защита

Маслов Павел  (14.04.2000, Тюмень – «Спартак», Москва)

Дивеев Игорь  (27.09.1999, Уфа – ЦСКА, Москва)

Евгеньев Роман Алексеевич (23.02.1999, Спасское Приморского края – «Динамо», Москва)

Тикнизян Наил Оганесович (12.05.1999, С-Петербург – ЦСКА, Москва)

 

Полузащита

Обляков Иван Сергеевич (05.07.1998, Вындин Остров Ленинградской области – ЦСКА, Москва)

Лесовой Даниил Олегович (12.01.1998, Москва – «Динамо», Москва)

Макаров Денис Евгеньевич (18.02.1998, Оренбург – «Рубин», Казань)

Ломовицкий Александр Евгеньевич (27.01.1998, Москва – «Спартак», Москва)

Глебов Данил Александрович (03.11.1999, Томск – «Ростов», Ростов)

Захарян Арсен Норайрович (26.05.2003, Самара – «Динамо», Москва)

Умяров Наиль Ренадович (27.06.2000, Сызрань – «Спартак», Москва)

 

Нападение

Тюкавин Константин Александрович (22.06.2002, Котлас Архангельской области – «Динамо», Москва)

Чалов Федор Николаевич (10.04.1998, Москва – ЦСКА, Москва)


Запасные:  

Адамов Денис Андреевич (20.02.1998, Ульяновск – «Сочи» Сочи) – вратарь

Ломаев Иван Дмитриевич (21.01.1999, Кемерово – «Крылья советов», Самара) – вратарь

Калугин Никита Константинович (12.03.1998, Красное-на-Волге Костромской области – «Нефтехимик», Нижнекамск) – защитник

Круговой Данил Владиславович (28.05.1998, Гатчина Ленинградской области – «Зенит», С-Петербург) – защитник

Голубев Артём (21.01.1999, Волгоград – «Уфа», Уфа) – защитник

Уткин Даниил Павлович (12.10.1999, Аксай Ростовской области – «Краснодар», Краснодар) – полузащитник

Грулев Вячеслав Дмитриевич (23.03.1999, Кемерово – «Динамо», Москва) – полузащитник

Куликов Даниил Михайлович (24.06.1998, Москва – «Локомотив», Москва) – полузащитник

Умяров Наиль Ренадович (27.06.2000, Сызрань – «Спартак», Москва) – полузащитник

Сулейманов Магомед-Шапи Камильевич (16.12.1999, Махачкала, Дагестан – «Краснодар», Краснодар) – нападающий

 

Тренер:

Галактионов Михаил Михайлович (21.05.1984, Москва)

 

 

 



 

 

 

scroll back to top