ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

по биатлону 2021 года

Ханты-Мансийск (ХМАО)

 

1 этап 10-14 марта, 2021 г.

2 этап 31 марта – 04 апреля, 2021 г.

 

Дюпина (Смирнова) Кристина  (19.09.1991, ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в командной гонке; золотая медаль  в смешанной эстафете; золотая медаль  в эстафете 4х6км

Воронова Татьяна  (12.02.1997, Глазов, Удмуртия – ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в командной гонке; золотая медаль  в смешанной эстафете

Сливко Виктория (05.05.1994, Алексеевка Омской области – Тюменская область) – золотая медаль  в гонке масс-старта на 12км (60); золотая медаль  в одиночной смешанной эстафете; серебряная медаль  в эстафете 4х6км; бронзовая медаль в гонке масс-старта на 12,5км.

Каплина Елизавета   (29.01.1996, Бурятия – Ханты-Мансийск) – золотая медаль  вэстафете 4х6км; серебряная медаль  в гонке преследования на 10км

Гаврилова Владислава  (07.02.1998, Глазов, Удмуртия – ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в командной гонке

Поршнева (Морозова) Анастасия  (31.07.1994, Норильск – ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в командной гонке

Носкова Екатерина  (29.01.1996, Березовский район ХМАО) – золотая медаль  в эстафете 4х6км

Довгая Ксения (02.12.1999, Нижневартовск, «СДЮСШОР по ЗВС») – золотая медаль  в эстафете 4х6км

Куклина Лариса  (12.12.1990, Лабытнанги, Тюменская область) – золотая медаль в гонке масс-старта на 12,5км

Кайшева Анастасия  (12.02.1998, Можга, Удмуртия – ПФО) –  серебряная медаль  в командной гонке; серебряная медаль  в командной гонке

Муралеева Екатерина  (01.04.1993, Ханты-Мансийск – Башкортостан – ПФО) – серебряная медаль  в смешанной эстафете; серебряная медаль  в командной гонке

Бикташева Лейстан   (23.11.1993, Туймазы, Башкортостан) – серебряная медаль  в смешанной эстафете

Худорожкова Инна   (10.05.1998, Калининград – КГАОУ ДО «СДЮСШОР Старт, Динамо», Нытва, Пермского края – ПФО) – серебряная медаль  в командной гонке; бронзовая медаль в одиночной смешанной эстафете

Бацина Александра (07.03.1997, Чайковский, Пермский край – Тюменская область) – серебряная медаль  в эстафете 4х6км

Акимова Татьяна (26.10.1990, Тюменская область) – серебряная медаль  в эстафете 4х6км

Мощенкова Ольга (01.07.1990, Кирово Курганской области – Тюменская область) – серебряная медаль  в эстафете 4х6км

Кайшева Ульяна   (08.03.1994, Можга, Удмуртия) –   бронзовая медаль  в гонке преследования на 10км

Казакевич Ирина  (29.10.1997, Бердск – УОР, Екатеринбург) –  бронзовая медаль в спринтерской гонке на 7,5км

 

 

 

Петров Алексей  (23.04.1994, Канаш, Чувашия – Башкортостан) – золотая медаль  в смешанной эстафете, золотая медаль  в эстафете 4х7,5км; серебряная медаль  в смешанной эстафете

Бабчин Александр  (14.10.1986, Белорецк-16, Башкортостан) – золотая медаль  в смешанной эстафете; золотая медаль  в эстафете 4х7,5км; серебряная медаль  в смешанной эстафете

Иванов Дмитрий  (26.12.1994, Нягань, ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в смешанной эстафете, серебряная медаль  в командной гонке, серебряная медаль  в эстафете 4х7,5км; бронзовая медаль  в гонке масс-старта на 15км (60)

Томилов Иван  (23.02.1992, Бийск Алтайского края – ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в смешанной эстафете, серебряная медаль  в командной гонке

Павлов Андрей  (06.05.1996, Ребриха Алтайского края – ХМАО-ЮГРА) –  золотая медаль  в гонке масс-старта на 15км (60),  серебряная медаль  в командной гонке

Латыпов Эдуард  (21.03.1994, Гродно – Башкортостан)  –  золотая медаль  в гонке преследования на 12,5км; золотая медаль  в эстафете 4х7,5км; бронзовая медаль в спринтерской гонке на 10км

Таштимеров Денис  (24.08.1999, ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н. Носковой» Тюменской области) – золотая медаль  в одиночной смешанной эстафете, 5 место  в командной гонке

Бабиков Антон  (02.08.1991, Уфа) – золотая медаль  в эстафете 4х7,5км

Вагин Алексей  (04.05.1998, Долматово Курганской области – ХМАО-ЮГРА) –  серебряная медаль  в командной гонке

Плицев Виктор  (26.06.1995, Можга, Удмуртия) – серебряная медаль  в гонке масс-старта на 15км (60)

Поршнев Никита  (05.03.1996, Саратов – ХМАО-Югра) –  серебряная медаль  в эстафете 4х7,5км

Сучилов Семен  (26.10.1992, Кировский Тюменской обл. – ХМАО-Югра) –  серебряная медаль  в эстафете 4х7,5км

Филимонов Вадим  (18.05.1990, Марийская АССР – ЯНАО – ХМАО-Югра) – серебряная медаль  в эстафете 4х7,5км

Колотов Иван  (10.10.1997, Красногорское, Удмуртия – ФСО «Динамо», Чайковский, Пермский край) – бронзовая медаль в одиночной смешанной эстафете

Шевченко Алексей (21.10.191995, Омск – Екатеринбург, УОР №1) – бронзовая медаль в гонке масс-старта на 15км

 

 

 

scroll back to top