Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Контиолахти (Финляндия)

17 – 20 марта 1994 г.

Айдаров Алексей (Артемовский Свердловской области – Беларусь)

Результат –  золотая  медаль в эстафете, бронзовая  медаль в индивидуальной гонке, 4 место в спринтерской гонке

Мельник Ольга (Советский Тюменской области)

Результат – серебряная  медаль в эстафете, 10 место в спринтерской гонке, 17 место в индивидуальной гонке

Неупокоева Оксана (Стойба, Красноярский край – Новоуральск Свердловской области)

Результат – серебряная  медаль в эстафете, 18 место в спринтерской гонке, 18 место в индивидуальной гонке

Петрова Елена  (Шаркан, Удмуртская АССР – Украина)

 Результат –  бронзовая  медаль  в эстафете в составе сборной Украины

Сизиков Михаил (Уватская ДЮСШ Тюменской области)

Результат –  4 место в спринтерской гонке, 18 место в индивидуальной гонке

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Анси (Франция)

02 – 05 февраля 1995 г.

Пестерев Иван (Ижевск Удмуртия – Витебск, Беларусь)

Результат –  золотая  медаль  в эстафете 4х7,5км, бронзовая  медаль в индивидуальной гонке

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Риднау (Италия)

25 – 28 января 1996 г.

Башкиров Сергей (Чебоксары – Новоуральск Свердловской области)

Результат –  золотая  медаль  в эстафете, бронзовая  медаль в спринтерской гонке

Ахатова Альбина (Никольск Вологодская область – Лабытнанги Тюменская область)

Результат – серебряная  медаль в эстафете 4х6км, бронзовая  медаль в спринтерской гонке.

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Минск (Беларусь)

28 января – 01 февраля 1998 г.

Питателева Лариса (Свердловская область)

Результат – золотая  медаль в гонке преследования, золотая  медаль в эстафете, 10 место в спринтерской гонке

Григорьев Владимир (Тюмень, ВС)

Результат – 5 место в гонке преследования, 11 место в спринтерской гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Ижевск (Россия)

01 января 1999 г.  

Фомина Ирина (Красновишерск Пермского края – Ханты-Мансийск)

Результат – серебряная медаль в эстафетной гонке, серебряная медаль в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону  

Закопане (Польша)  

26 - 30 января 2000 г.  

Круглов Николай  (Нижний Новгород – Ханты-Мансийск)   

Результат – золотая  медаль  в спринтерской гонке, золотая медаль в гонке преследования

Черезов Иван  (Ижевск)   

Результат –  золотая  медаль  в эстафете, серебряная медаль в индивидуальной гонке

Чурин Алексей  (Ижевск)  

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 5 место в индивидуальной гонке, 7 место в спринтерской гонке, 11 в гонке преследования

Шульман Филипп  (Уфа)  

Результат – серебряная  медаль в гонке преследования, 5 место в спринтерской гонке

 

Макарова Юлия  (Лабытнанги ЯНАО)  

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 6 место в индивидуальной гонке, 5  место в гонке преследования, 8 место в спринтерской гонке

Фомина Ирина  (Красновишерск Пермского края – Ханты-Мансийск)  

Результат –  золотая  медаль  в эстафете, серебряная медаль в спринтерской гонке,  7 место в индивидуальной гонке, бронзовая  медаль  в гонке преследования

Брюханова Татьяна  (Тюмень)  

Результат – 21 место в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Оте-Морьен (Франция)

24 - 28 января 2001 г.  

Круглов Николай  (Нижний Новгород – Ханты-Мансийск)   

Результат – золотая  медаль  в эстафете, золотая  медаль  в индивидуальной гонке, 5 место в гонке преследования, 6 место  в спринтерской гонке

Соловьев Алексей   (Ханты-Мансийск)   

Результат – золотая  медаль  в эстафете, серебряная медаль в гонке преследования, 4 место  в индивидуальной гонке, 4 место  в спринтерской гонке

Макарова Юлия   (Лабытнанги ЯНАО)  

Результат – золотая  медаль  в эстафете, золотая  медаль  в гонке преследования, серебряная  медаль  в спринтерской гонке, 6 место  в индивидуальной гонке

Лобанова Екатерина  (Тобольск – Тюмень)  

Результат – 11 место в гонке преследования, 15 место в спринтерской гонке, 23 место  в индивидуальной гонке

 

 

 Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Контиолахти (Финляндия)

06 – 10 марта 2002 г.

Маковеев Андрей  (Усть Юган Тюменской области – Москва)  

Результат – золотая  медаль  в эстафете, золотая  медаль  в спринтерской гонке, 6 место в гонке преследования

Чудов Максим  (Михайловка, Башкирия – Уфа)   

Результат – золотая  медаль  в эстафете, золотая  медаль  в индивидуальной гонке, дисквалификация в спринтерской гонке

Гусев Артем (Рефтинский Свердловской области)

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 5 место в гонке преследования, 5 место в индивидуальной гонке, 7 место в спринтерской гонке

Кудряшов Александр (К-Уральский – Екатеринбург, ФСО «Динамо»)

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 11 место в индивидуальной гонке

Давгуль Елена (Североуральск Свердловской области)

Результат – серебряная медаль в эстафете, 5 место в индивидуальной гонке

Романова Яна (Курган)

Результат – 6 место в спринтерской гонке, 6 место в гонке преследования

Баландин Сергей (Мурманск – Тюмень)

Результат – 12 место в спринтерской гонке, 15 место в гонке преследование

Брюханова Татьяна (Тюмень)

Результат – 13 место в спринтерской гонке, 13 место в гонке преследования, 22 место в индивидуальной гонке

Юрьева Екатерина (Чайковский Пермского края)

Результат – 25 место в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Форни-Авольтри (Италия)

26 февраля – 02 марта 2003 г.

Отченаш (Бурдыга) Наталья  (Оса Пермского края – Харьков, Украина)  

Результат – золотая  медаль  в спринтерской гонке, золотая  медаль  в гонке преследования, золотая  медаль  в эстафете

Чудов Максим  (Михайловка, Башкирия – Уфа)   

Результат – золотая  медаль  в гонке преследования, бронзовая медаль  в спринтерской гонке, бронзовая медаль  в эстафете

Романова Яна  (Курган)   

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 10 место в индивидуальной гонке, 17 место в гонке преследования, 21 место в спринтерской гонке

Маковеев Андрей  (Усть Юган Тюменской области – Москва)   

Результат – бронзовая медаль  в эстафете, 5 место в индивидуальной гонке, 10 место  в спринтерской гонке, 10 место в гонке преследования

Баландин Сергей  (Мурманск – Тюмень)

Результат – 19 место в гонке преследования, 19 место в индивидуальной гонке,  24 место в спринтерской гонке,

Садовников Сергей  (Тобольск Тюменской области – Тюмень)

Результат – 10 место в индивидуальной гонке

 

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Минск (Беларусь)

16-22 февраля 2004 г.  

Давгуль Елена  (Североуральск Свердловской области)   

Результат – золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в индивидуальной гонке, 8 место в спринтерской гонке 6 место в гонке преследования

Отченаш (Бурдыга) Наталья   (Оса Пермского края – Харьков, Украина)   

Результат – золотая  медаль в эстафете, серебряная  медаль в спринтерской гонке, серебряная  медаль в индивидуальной гонке,

Кузьмина Анастасия  (Тюмень – Банска Быстрица, Словакия)  

Результат – золотая  медаль в эстафете, серебряная  медаль в гонке преследования, 6 место в спринтерской гонке

Шемелов Владимир   (Тобольск, ТГСПА – Ханты-Мансийск, ЦСП)   

Результат – серебряная  медаль в спринтерской гонке, бронзовая медаль в гонке преследования, 4 место в эстафете

Кудряшов Александр  (К-Уральский – Екатеринбург, ФСО «Динамо»)   

Результат – серебряная  медаль в гонке преследования, 4 место в эстафете, 11 место в спринтерской гонке

Моисеев Владислав   (Ижевск)

Результат – 4 место в эстафете, 20 место в индивидуальной гонке

Юрьева Екатерина (Чайковский Пермского края - Москва)

Результат – 5 место в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Новосибирск (Россия)

16 - 20 февраля 2005 г.  

Фролина (Булыгина) Анна (Салехард – Южная Корея)

Результат – золотая  медаль  в спринтерской гонке, бронзовая медаль в гонке преследования

Кузьмина Анастасия  (Тюмень – Банска Быстрица, Словакия)

Результат – золотая  медаль  в гонке преследования, бронзовая медаль в спринтерской гонке

Токарева Анастасия  (Веймар, Эйфурт, ГДР - Тюмень)

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 5 место в индивидуальной гонке

Борисов Павел (Магнитогорск)

Результат – золотая  медаль  в эстафете, 14 место в индивидуальной гонке

Петрова Любовь (Новоуральск Свердловской области, ДЮСШ №4)

Результат – серебряная  медаль в гонке преследования,  бронзовая медаль в спринтерской гонке, 4 место в индивидуальной гонке

Исханов Максим  (Пермь)

Результат – 10 место в спринтерской гонке, 14 место в гонке преследования

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Лангдорф-Арберси (Германия)

28 февраля - 05 марта 2006 г.   

Семаков Владимир   (Ижевск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в спринтерской гонке, золотая  медаль в гонке преследования, 4 место  в индивидуальной гонке

Борисов Павел  (Магнитогорск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в индивидуальной гонке, 9 место в гонке преследования, 10 место в спринтерской гонке

Васильев Виктор  (Ижевск – Саранск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, бронзовая медаль  в индивидуальной гонке

Кунаева Анна  (Митино – Ижевск, Удмуртия)

Результат – серебряная  медаль в эстафете, 8 место в гонке преследования, 21 место в спринтерской гонке

Шумилова Екатерина (Соликамск Пермского края – Ханты-Мансийск – Тюмень)

Результат – серебряная  медаль в эстафете, 12 место в индивидуальной гонке

Зевахина Татьяна  (Уфа)

Результат – серебряная  медаль в эстафете, 15 место в индивидуальной гонке

Токарева Анастасия  (Веймар, Эйфурт, ГДР - Тюмень)

Результат – 28 место в спринтерской гонке, 33 место в гонке преследования,

Куржанова Инна  (Пермь)

Результат – 31 место в индивидуальной гонке

Ямщикова Анна  (Тюмень)

Результат – 33 место в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Банско (Болгария)

21 - 25 февраля 2007 г.

Слепцова Светлана (Ханты-Мансийск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в спринтерской гонке, серебряная медаль в гонке преследования, бронзовая медаль в индивидуальной гонке

Шумилова Екатерина (Соликамск – Ханты-Мансийск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в индивидуальной гонке, 8 место в гонке преследования, 9 место в спринтерской гонке

Васильев Виктор  (Ижевск – Саранск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, серебряная медаль  в индивидуальной гонке, 9 место в спринтерской гонке, 19 место в гонке преследования

Шипулин Антон  (Тюмень – Екатеринбург)

Результат – золотая  медаль в эстафете, серебряная медаль  в спринтерской гонке, бронзовая медаль в гонке преследования, 5 место  в индивидуальной гонке

Блинов Дмитрий  (Устинов (Ижевск), Удмуртия – Москва)

Результат – золотая  медаль в эстафете, 19 место  в индивидуальной гонке, 20 место в гонке преследования, 29 место в спринтерской гонке

Вилухина Ольга  (Межгорье Башкортостан – Новосибирск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, 7 место в спринтерской гонке, 6 место в гонке преследования

Козак Елена  (Тюмень)

Результат – 15 место в спринтерской гонке, 9 место в гонке преследования

Глазырина Екатерина  (Чайковский Пермского края – Екатеринбург)

Результат – 15 место в индивидуальной гонке

Старых Александр  (Тюмень)

Результат – 24 место  в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди молодежи по биатлону

Нове-Место (Чехия)

20-24 февраля 2008 г.

Шипулин Антон  (Тюмень – Екатеринбург)

Результат –  золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в индивидуальной гонке, золотая медаль в спринтерской гонке, золотая  медаль в гонке преследования

Панфилова Мария  (Пермь - Украина)

Результат – золотая  медаль в эстафете, бронзовая медаль  в спринтерской гонке, бронзовая медаль  в гонке преследования

Старых Ирина (Курган)

Результат – золотая  медаль в эстафете, бронзовая медаль  в индивидуальной гонке

Васильев Виктор (Ижевск – Саранск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, 4 место в спринтерской гонке, 15 место в индивидуальной гонке, дисквалификация в гонке преследования

Блинов Дмитрий  (Устинов (Ижевск), Удмуртия – Москва)

Результат – золотая  медаль в эстафете, 10 место в гонке преследования, 11 место в спринтерской гонке

Вилухина Ольга  (Межгорье Башкортостан – Новосибирск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, 11 место  в индивидуальной гонке

Куликова Ксения  (Глазов Удмуртия, ДЮСШ)

Результат – 5 место  в индивидуальной гонке, 7 место в спринтерской гонке, 7 место в гонке преследования

Глазырина Екатерина  (Чайковский Пермского края – Екатеринбург)

Результат – 5 место в спринтерской гонке, 5 место в гонке преследования, 12 место в индивидуальной гонке

Волкова (Селедцова) Евгения   (Озерск Челябинской области)

Результат – 13 место в спринтерской гонке, 13 место в гонке преследования

Мурдасов Сергей  (Миасс Челябинской области)

Результат – 44 место в индивидуальной гонке

Сотников Сергей   (Новоуральск)

Результат – 50 место в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Уфа (Россия)

28 февраля - 04 марта 2009 г.

Вилухина Ольга (Межгорье Башкортостан – Новосибирск)

Результат – золотая  медаль в эстафете, золотая  медаль в спринтерской гонке, золотая  медаль в гонке преследования, золотая  медаль в индивидуальной гонке

Загоруйко Анастасия (Заводоуковск тюменская область – Тюмень)

Результат – золотая  медаль в эстафете, серебряная  медаль в гонке преследования, 4 место в спринтерской гонке, 6 место в индивидуальной гонке

Волков Алексей (ХМАО)

Результат – золотая  медаль в эстафете, бронзовая медаль в гонке преследования, 5 место в спринтерской гонке, 5 место в индивидуальной гонке

Перминова Светлана  (Глазов Удмуртия)

Результат – 9 место в спринтерской гонке, 8 место в гонке преследования

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Отепя (Эстония)

02 - 07 марта 2010 г.

Буртасов Максим  (Белорецк Башкортостана - Красноярск)

Результат – золотая  медаль в спринтерской гонке, серебряная  медаль в гонке преследования, серебряная  медаль в смешанной эстафете, 11 место в индивидуальной гонке

Куклина Лариса  (Лабытнанги, ЯНАО)

Результат – серебряная  медаль в смешанной эстафете, 4 место в спринте, 5 место в гонке преследования, 16 место в индивидуальной гонке

Перминова Светлана  (Глазов Удмуртия)

Результат – 4 место в спринте, 8 место в индивидуальной гонке, дисквалификация в гонке преследования

Кононов Дмитрий  (Башур Башкортостана - Красноярск)

Результат – 10 место в спринтерской гонке, 21 место в индивидуальной гонке, 23 место в гонке преследования

Плешукова Наталья  (ХМАО-Югра)

Результат – 23 место в индивидуальной гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Валь-Риданна (Италия)

21 - 28 февраля 2011 г.

Якушов Николай (Ижевск) 

Результат – золотая  медаль в индивидуальной гонке, серебряная  медаль в эстафете 4х7,5км (среди взрослых), 7 место в гонке преследования, 26 место в спринтерской гонке

Печенкин Александр  (Чайковский Пермского края)

Результат – золотая  медаль в смешанной эстафете, 4 место в гонке преследования, 7 место в спринтерской гонке, 24 место в индивидуальной гонке

Перминова Светлана  (Глазов Удмуртия)

Результат – золотая  медаль в смешанной эстафете, бронзовая медаль в гонке преследования, 4 место в спринтерской гонке, 11 место в индивидуальной гонке

Аликина Александра  (Нытва Пермского края)

Результат – золотая  медаль в спринтерской гонке, 4 место в гонке преследования, 28 место в индивидуальной гонке

Шмыков Евгений  (ХМАО-Югорск)

Результат – 10 место в гонке преследования, 14 место в спринтерской гонке

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Осбрлье (Словакия)

27 января - 02 февраля 2012 г.

Логинов Александр  (Саратов – Тюмень, «ЦСП»)

Результат –  золотая  медаль  в гонке преследования на 12,5км, серебряная  медаль в спринтерской гонке на 10км, серебряная  медаль в смешанной эстафете

Баданина Елена  (Никольск, Вологодской области – Тюмень – ЯНАО, «ЦОП»)

Результат – серебряная  медаль в смешанной эстафете, 12 место  в спринтерской гонке на 7,5км, 6 место в гонке преследования на 10км, 12 место  в индивидуальной гонке на 15км

Печенкин Александр  (Чайковский Пермского края – Тюмень, «ЦСП»)

Результат – 6 место  в спринтерской гонке на 10км, 8 место в гонке преследования на 12,5км

Анкудинова Елена  (Нягань – Уфа, СШОР РБ)

Результат – 7 место  в индивидуальной гонке на 15км

Попов Илья  (Нягань, ХМАО-Югра)

Результат – 14 место  в спринтерской гонке на 10км, 10 место в гонке преследования на 12,5км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Банско (Болгария)

20 – 26 февраля 2013 г.

Логинов Александр  (Саратов – Тюмень, «ЦСП»)

Результат –  золотая  медаль  в спринтерской гонке на 10км, золотая  медаль  в гонке преследования на 12,5км, золотая  медаль  в индивидуальной гонке на 20км

Кайшева Ульяна  (Можга, Удмуртия – Ижевск, «ЦСП»)

Результат –  золотая  медаль  в спринтерской гонке на 7,5км, 10 место в гонке преследования на 10км

Анкудинова Елена  (Нягань – Уфа, СШОР РБ)

Результат – серебряная медаль в смешанной эстафете, серебряная медаль в индивидуальной гонке на 15км, 5 место в гонке преследования на 10км, 11 место в спринтерской гонке на 7,5км

Баданина Елена  (Никольск, Вологодской области – Тюмень – ЯНАО, «ЦОП»)

Результат – серебряная  медаль   в смешанной эстафете, 6 место   в индивидуальной гонке на 15км

Чернышов Александр  (Москва – Тюмень, «ЦСП»)

Результат – серебряная  медаль   в смешанной эстафете, 20 место  в индивидуальной гонке на 20км

Перминова Светлана  (Глазов Удмуртия)

Результат – 4 место   в индивидуальной гонке на 15км

Перминова Виктория  (Глазов Удмуртия)

Результат – 4 место в гонке преследования на 10км, 15 место в спринтерской гонке на 7,5км

Пашкова Анастасия (Тюмень, «ЦСП»)

Результат – 6 место в гонке преследования на 10км, 19 место в спринтерской гонке на 7,5км

Муралеева Екатерина  (Пермь, СДЮСШОР «Старт»)

Результат – 20 место   в индивидуальной гонке на 15км

Николаев Денис   (Ханты-Мансийск – Солнечный Сургутского района СДЮСШОР)

Результат – 21 место  в индивидуальной гонке на 20км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Нове-Место (Чехия)

29 января - 04 февраля 2014 г.

Муралеева Екатерина  (Пермь, СДЮСШОР «Старт»)

Результат – 7 место   в индивидуальной гонке на 15км

Кайшева Ульяна  (Можга, Удмуртия – Ижевск, «ЦСП»)

Результат – серебряная  медаль в  смешанной эстафете, серебряная  медаль   в гонке преследования на 10км, бронзовая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 27 место   в индивидуальной гонке на 15км

Миронова Светлана  (Томск – Екатеринбург, УОР №1)

Результат – золотая  медаль в гонке преследования на 10км, серебряная медаль в спринтерской гонке на 7,5км

Поварницын Александр  (Ижевск, «ЦСП»)

Результат – золотая медаль в гонке преследования на 12,5км, серебряная медаль в смешанной эстафете, 5 место в спринтерской гонке на 10км, 8 место в индивидуальной гонке на 20км

Латыпов Эдуард  (Гродно Беларусь – Башкортостан, «СШОР РБ»)

Результат – серебряная  медаль   в  смешанной эстафете, 14 место в индивидуальной гонке на 20км

Ильченко Кристина  (Лабытнанги Тюменской области – Тюмень)

Результат – 9 место в гонке преследования на 10км, 14 место   в спринтерской гонке на 7,5км

Назаров Александр  (Удмуртия, «ЦСП»)

Результат – 14 место   в спринтерской гонке на 10км, 26 место в гонке преследования на 12,5км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Отепя (Эстония)

28 января - 03 февраля 2015 г.

Сливко Виктория  (Тюмень, «ЦСП»)

Результат – золотая  медаль  в смешанной эстафете, золотая  медаль  в индивидуальной гонке на 15км, 4 место в гонке преследования на 10км, 8 место в спринтерской гонке на 7,5км,

Кайшева Ульяна (Можга, Удмуртия – Ижевск, «ЦСП»)

Результат – золотая  медаль  в смешанной эстафете, серебряная  медаль   в гонке преследования на 10км, бронзовая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 5 место   в индивидуальной гонке на 15км

Латыпов Эдуард  (Гродно Беларусь – Башкортостан, «СШОР РБ»)

Результат – золотая  медаль  в гонке преследования на 12,5км, серебряная  медаль в спринтерской гонке на 10км

Поварницын Александр  (Ижевск, «ЦСП»)

Результат – золотая  медаль  в смешанной эстафете, бронзовая медаль в гонке преследования на 12,5км, 4 место в спринтерской гонке на 10км, 6 место   в индивидуальной гонке на 20км

Шамаев Дмитрий  (Ижевск, «ЦСП ВС РФ»)

Результат – золотая  медаль  в смешанной эстафете, 4 место   в индивидуальной гонке на 20км

Гербулова Наталья  (Пермь – Красноярск, Академия биатлона)

Результат – 4 место в спринтерской гонке на 7,5км, 12 место в гонке преследования на 10км,

Третьяков Виктор  (Глазов, Удмуртия – Ульяновск, «УСШОР по биатлону»)

Результат – 8 местов гонке преследования на 12,5км, 9 место в спринтерской гонке на 10км

Баграшов Максим  (Баграш-Бигра, Удмуртия – Ижевск, «ЦСП»)

Результат – 13 место   в индивидуальной гонке на 20км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Поклюка (Словения)

17 – 20 марта 2016 г.

Плицев Виктор  (Можга, Удмуртия, «ЦСП»)

Результат – 4 место в гонке преследования на 12,5км, 6 место в индивидуальной гонке на 20км, 8 место в спринтерской гонке на 10км

Поршнев Никита  (Саратов – ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 5 место в гонке преследования на 12,5км, 6 место в спринтерской гонке на 10км, 19 место в индивидуальной гонке на 20км

Мошкова Екатерина  (Березовский Свердловской области – Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра «ЦСПСКЮ»)

Результат – 6 место в гонке преследования на 10км, 9 место в спринтерской гонке на 7,5км, 19 место в индивидуальной гонке на 15км

Шамаев Дмитрий  (Ижевск, «ЦСП ВС РФ»)

Результат – 9 место в индивидуальной гонке на 20км, 25 место в гонке преследования на 12,5км, 28  место в спринтерской гонке на 10км

Каплина Елизавета  (Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, «Октябрьский район, БУ ХМАО-Югры, «ЦСПСКЮ»»)

Результат – 14 место в индивидуальной гонке на 15км, 17 место в спринтерской гонке на 7,5км, 23 место в гонке преследования на 10км

Воронина Тамара  (К-Уральский – Екатеринбург, УОР №1)

Результат – 16 место в спринтерской гонке на 7,5км, 24 место в гонке преследования на 10км, 29 место в индивидуальной гонке на 15км

Казармина Кристина  (Ханты-Мансийск)

Результат – 19 место в спринтерской гонке на 7,5км, 21 место в гонке преследования на 10км, 30 место в индивидуальной гонке на 15км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Нове-Место (Чехия)

02 – 05 февраля 2017 г.

Поршнев Никита (Саратов – ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – золотая  медаль в спринтерской гонке на 10км, 9 место в гонке преследования на 12,5км, 21 место в индивидуальной гонке на 20км

Васнецова Валерия (Можга Удмуртия – Чайковский пермского края, «СДЮСШОР «Старт»»)

Результат – серебряная  медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 6 место в индивидуальной гонке на 15км, 21 место в гонке преследования на 10км

Жужгова Ксения (Тюменская область, «ЦСП»)

Результат – бронзовая медаль в гонке преследования на 10км, 4 место в спринтерской гонке на 7,5км, 30 место в индивидуальной гонке на 15км

Томшин Василий (Серов Свердловской области – Екатеринбург – С-Петербург, УОР №2)

Результат – 4 место в гонке преследования на 12,5км, 12 место в индивидуальной гонке на 20км, 14 место в спринтерской гонке на 10км

Каплина Елизавета (Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, «Октябрьский район, БУ ХМАО-Югры, «ЦСПСКЮ»»)

Результат – 4 место в индивидуальной гонке на 15км, 32 место в спринтерской гонке на 7,5км, 33 место в гонке преследования на 10км

Улыбина Людмила (ХМАО-Югра, «Междуреченский, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ»»)

Результат – 9 место в индивидуальной гонке на 15км, 24 место в спринтерской гонке на 7,5км, 51 место в гонке преследования на 10км

Лобастов Никита (Удмуртия, «ССШОР по биатлону»)

Результат – 9 место в индивидуальной гонке на 20км, 24 место в гонке преследования на 12,5км, 53 место в спринтерской гонке на 10км

Мошкова Екатерина (Березовский Свердловской области – Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра «ЦСПСКЮ»)

Результат – 15 место в спринтерской гонке на 7,5км, 18 место в индивидуальной гонке на 15км, 26 место в гонке преследования на 10км

Насекин Александр (Тюмень, «ЦСП»)

Результат – 19 место в гонке преследования на 12,5км, 23 место в спринтерской гонке на 10км, 33 место в индивидуальной гонке на 20км

Бей Семен (Сатис Челябинской области – Тюмень, «ЦСП»)

Результат – 19 место в индивидуальной гонке на 20км, 36 место в гонке преследования на 12,5км, 46 место в спринтерской гонке на 10км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

Поклюка (Словения)

31 января – 04 февраля 2018 г.

Томшин Василий (Серов Свердловской области – Екатеринбург – С-Петербург, УОР №2)

Результат – золотая  медаль в смешанной эстафете, серебряная  медаль в индивидуальной гонке на 20км, 10 место в гонке преследования, 19 место в спринте на 10км

Васнецова Валерия (Можга Удмуртия – Чайковский – СДЮСШОР «Старт» Пермь, Пермский край)

Результат – золотая  медаль  в смешанной эстафете,  золотая  медаль  в спринтерской гонке, бронзовая медаль в индивидуальной гонке на 12,5км, 4 место в гонке преследования

Шевнина Полина  (Оричи Кировской области – Екатеринбург, УОР №1)

Результат – золотая  медаль  в смешанной эстафете,  золотая  медаль  в гонке преследования, серебряная   медаль в спринтерской гонке, 4 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Новопашнин Илья  (Тобольск, Тюменская область, «ЦСП»)

Результат – 7 место в одиночной смешанной эстафете, 13 место в индивидуальной гонке на 20км, 31 место в гонке преследования на 12,5км

Никитина Элина  (ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 7 место в одиночной смешанной эстафете, 20 место в индивидуальной гонке на 12,5км, 25 место в спринтерской гонке на 7,5км

Мухмедзянов Ильназ  (Ижевск, ССШОР по биатлону)

Результат – 7 место в гонке преследования, 10 место в индивидуальной гонке на 20км, 12 место в спринтерской гонке на 10км, 33 место в гонке преследования на 10км

Малеев Вячеслав  (Тобольск Тюменская область, «ЦСП»)

Результат – 10 место в спринте на 10км, 18 место в гонке преследования на 12,5км, 20 место в индивидуальной гонке на 20км

Казакевич Ирина  (Екатеринбург, УОР №1)

Результат – 10 место в спринтерской гонке на 7,5км, 12 место в индивидуальной гонке на 12,5км, 19 место в гонке преследования на 10км

Кайшева Анастасия  (Можга, Удмуртия – Ижевск, «ССШОР по биатлону»)

Результат – 19 место в индивидуальной гонке на 12,5км, 38 место в спринтерской гонке, 43 место в гонке преследования на 10км

Овсянников Антон  (ХМАО-Югра, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 20 место в спринте на 10км, 27 место в гонке преследования, 66 место в индивидуальной гонке на 20км

Санникова Екатерина (Тюмень, «ЦСП»)

Результат – 5 место в гонке преследования, 10 место в спринтерской гонке на 7,5км,  22 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Тимербулатова Эмма  (Тюмень, «ЦСП»)

Результат – 6 место в гонке преследования, 7 место в спринтерской гонке на 7,5км,  29 место в индивидуальной гонке на 15км

 

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

 Шушеён (Норвегия)

 06 – 10 марта 2019 г.

Клевцова Алина   (03.12.1998, пос. Рефтинский Свердловской области – Екатеринбург, УОР №1)  

Результат – золотая медаль в смешанной эстафете; 4 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 5 место в спринтерской гонке; 9 место в гонке преследования

Гореева Анастасия (27.08.1999, Павловский Посад Московской области)

Результат – золотая медаль в смешанной эстафете; 6 место в гонке преследования; 8 место в спринтерской гонке; 38 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Довгая Ксения  (02.12.1999, МАУДО «СДЮШОР по ЗВС»,Нижневартовск, ХМАО-Югра)

Результат – золотая медаль в одиночной смешанной эстафете; 13 место в спринтерской гонке; 18 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 33 место в гонке преследования;

Кайшева Анастасия  (Можга, Удмуртия – Ижевск, «ССШОР по биатлону»)

Результат – бронзовая медаль в гонке преследования; 7 место в спринтерской гонке; 68 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Понеделко Екатерина (12.05.1998, Красноярский край, Академия биатлона)

Результат – 26 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 34 место в гонке преследования; 53 место в спринтерской гонке

Воронова Татьяна   (27.01.1997, Глазов Пермского края – ХМАО-Югра «ЦСПСКЮ»)

Результат – 35 место в спринтерской гонке; 37 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 38 место в гонке преследования

Жужгова Ксения (Тюменская область, «ЦСП»)

Результат – 60 место в индивидуальной гонке на 12,5км; не финишировала в спринтерской гонке

  

 

Халили Саид Каримулла (02.09.1998, Пересвет, Московская область)

Результат – золотая медаль в смешанной эстафете; 5 место в спринтерской гонке; 10 место в гонке преследования; 18 место в индивидуальной гонке на 15км

Бектуганов Александр  (03.12.1998, Чайковский Пермского края)

Результат – золотая медаль в смешанной эстафете; 9 место в индивидуальной гонке на 15км; 30 место в гонке преследования; 49 место в спринтерской гонке

Малиновский Игорь (18.03.1997, Мильково Камчатского края – Омск)

Результат – золотая медаль в одиночной смешанной эстафете; 19 место в спринтерской гонке; 25 место в гонке преследования; 67 место в индивидуальной гонке на 15км

Вьюхин Андрей (28.04.1999, Екатеринбург – Тюменской области)

Результат – 7 место в гонке преследования; 32 место в спринтерской гонке; 34 место в индивидуальной гонке на 15км

Матвеев Никита (26.07.1998, Новосибирск)

Результат – 13 место в спринтерской гонке; 24 место в гонке преследования; 97 место в индивидуальной гонке на 15км

Новопашнин Илья (22.07.1998, Тобольск Тюменской области)

Результат – 17 место в индивидуальной гонке на 15км; 28 место в спринтерской гонке; 41 место в гонке преследования

Овсянников Антон  (24.04.1997, Екатеринбург – ХМАО-Югра, Нижневартовск, «ЦСПСКЮ»)

Результат – 35 место в спринтерской гонке; 56 место в гонке преследования; 62 место в индивидуальной гонке на 15км

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

 

Хохфильцен (Австрия)

 

11 – 15 марта 2020 г.

Иванова Амина (23.02.2001, Смоленская область)

Результат – серебряная медаль в индивидуальной гонке на 12,5км; 33 место в спринтерской гонке на 7,5км

Шевченко Анастасия  (11.06.1999, Екатеринбург, УОР №1)

Результат – бронзовая медаль в спринтерской гонки на 7,5км; 37 место в индивидуальной гонке на 12,5км

Кайшева Анастасия  (12.12.1998, Можга, Удмуртия – Ижевск, «ССШОР по биатлону»)

Результат – 8 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 23 место в спринтерской гонке на 7,5км

Кудисова Алина   (11.08.1999, Советский, СДЮСШОР – ХМАО-Югра, АУ ЮКИОР «Буревестник»)

Результат – 10 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 26 место в спринтерской гонке на 7,5км

Гореева Анастасия (27.08.1999, Павловский Посад Московской области)

Результат – 12 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 43 место в спринтерской гонке на 7,5км

Халиуллина Анастасия  (26.06.1998, Саратов)

Результат – 15 место в индивидуальной гонке на 12,5км; 21 место в спринтерской гонке на 7,5км

Сидорова Дарья (12.07.1999, ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н. Носковой» Тюменской области)

Результат – 19 место в спринтерской гонке на 7,5км; 23 место в индивидуальной гонке на 12,5км 

Серохвостов Даниил (04.04.1999, Алтайский край)

Результат – 6 место в спринтерской гонке на 10км; 28 место в индивидуальной гонке на 15км

Бажин Кирилл  (22.01.1998, Новоуральск – Екатеринбург, УОР №1)

Результат – 10 место в спринтерской гонке на 10км; 18 место в индивидуальной гонке на 15км

Фомин Даниил (26.02.1999, Москва)

Результат – 19 место в индивидуальной гонке на 15км; 58 место в спринтерской гонке на 10км 

Вагин Алексей   (04.05.1998, Долматово Курганской области – ХМАО-Югра «ЦСПСКЮ»)

Результат – 15 место в спринтерской гонке на 10км; 22 место в индивидуальной гонке на 15км 

Гаврилов Илья  (03.07.1998, Москва)

Результат – 36 место в индивидуальной гонке на 15км; 51 место в спринтерской гонке на 10км 

Первушин Михаил  (25.01.1999, Москва)

Результат – 42 место в индивидуальной гонке на 15км; 71 место в спринтерской гонке на 10км 

Ануфриев Кирилл  (15.04.1998, Мордовия)

Результат – 78 место в спринтерской гонке на 10км; 89 место в индивидуальной гонке на 15км

 

В связи с коронавирусом отменены гонки: преследования, одиночная смешанная эстафета, смешанная эстафета.

 

 

Первенство Европы среди юниоров по биатлону

 

2021 г.

 

В связи с коронавирусом отменено первенство Европы среди юниоров 2021 года

 

 

 

 

 

 

 

scroll back to top