14 января

В этот день родились:

Балдин Иван Иванович – Заслуженный тренер СССР по хоккею с мячом (годы жизни 1919-1989).

Митин Сергей Андреевич – Заслуженный тренер СССР по хоккею с шайбой (годы жизни 1927-1981).

Селевко Юрий Михайлович - Мастер спорта СССР по радиоспорту (годы жизни 1929-2006)

Терехин Виктор Яковлевич - Заслуженный работник физической культуры (годы жизни 1937-2001) 

Габигер Виталий Бернгардович – Мастер спорта СССР по пожарно-прикладному спорту, Отличник физической культуры и спорта.

Соловьев Михаил Сергеевич – Заслуженный тренер РСФСР по шахматам (годы жизни 1940-2011).

Аликина Римма Петровна – Мастер спорта СССР по лыжным гонкам, Отличник физической культуры и спорта.

Севастьянов Юрий Викторович – Заслуженный врач России, Главный врач Екатеринбургского врачебно-физкультурного диспансера

Харламов Валерий Борисович - Заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с шайбой (годы жизни 1948-1981)

Головырских Леонид Владимирович – Заслуженный тренер России по лыжному двоеборью

Сапова Полина Федоровна – Старший преподаватель Уральского государственного университета путей сообщения города Екатеринбурга, Отличник физической культуры и спорта

Никифорова (Никулина) Елена Александровна – Мастер спорта СССР по художественной гимнастике.

Попова Татьяна Николаевна - Мастер спорта СССР международного класса по биатлону

Скалина Маргарита Эдуардовна - Заслуженный тренер России по водному поло

Мухин Евгений Георгиевич – Мастер спорта СССР по хоккею с шайбой.

Чистяков Дмитрий Сергеевич – Заместитель директора СДЮСШОР по велоспорту р.п. Пышма Свердловской области.

Неупокоева Оксана Ивановна - Мастер спорта России международного класса по биатлону

Некифоров Денис – Мастер спорта России по хоккею с мячом.

Перемота Игорь Викторович – Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике.

Юсупов Руслан Олегович – Мастер спорта России по борьбе самбо.

Усталова Ксения Александровна – Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике.

Серков Илья Дмитриевич - Мастер спорта России по биатлону

Малафиев Андрей Иванович - Мастер спорта России по лыжным гонкам

Пудушкин Василий Андреевич - Мастер спорта России по конькобежному спорту

Некрасов Андрей Евгеньевич - Мастер спорта России по лыжным гонкам

Логинов Даниил Владимирович - Член юношеской сборной России по хоккею с шайбой