Судьи МК

 

 

Судья по спорту

международной категории

 

Звание «Судья международной категории» присваивается международными спортивные федерациями по видам спорта наиболее успешным судьям национальных чемпионатов. Присвоенное звание даёт им право обслуживать состязания между национальными сборными на международных соревнованиях, в том числе Олимпийских играх.

У судий международной категории нет единого знака, т.к. каждая международная федерация имеет свои знаки отличия.

Андрухович А.А. - борьба дзюдо, Новоуральск, СК "Кедр"

Антропов А.Р. - хоккей с шайбой, Екатеринбург

Балин А.Н. - хоккей с шайбой, Екатеринбург

Бачинская Н.Н. - санный спорт, Новоуральск, СК "Кедр"

Беззубова Т.Е. - шорт-трек, Свердловск, СК "Юность"

Брон В.А. - шахматы, Свердловск

Бура А.В. - каратэ-кекусинкай, Екатеринбург, СК "Идущие к солнцу"

Галиахматов А.В. - хоккей с шайбой, Новоуральск, СК "Кедр"

Глухонький А.Н. - волейбол, Екатеринбург

Гольтякова Ю.Б. - бокс, Екатеринбург

Горбунов Г.К. - хоккей с шайбой, футбол, Свердловск, СК "Юность"

Григорьев Г. - хоккей с шайбой, Свердловск - Киев "Динамо"

Гущин С.Н. - хоккей с шайбой, Свердловск

Дубов Г.А. - хоккей с мячом, Первоуральск

Загитов А.Н. - греко-римская борьба, Н-Тагил, МДЮСШ "Уралец"

Казаков В.Г. - биатлон, Екатеринбург, ФСО "Динамо"

Каштанова Н.А. - художественная гимнастика, Екатеринбург, СДЮСШОР №19

Ким В.В. - французский бокс "Сават", Екатеринбург

Ким С.В. - бокс, Екатеринбург

Ключников Ю. - фигурное катание, Свердловск, СК "Юность"

Козлов А.И. - шахматная композиция, Свердловск

Колганов И.А. - футбол, Свердловск

Конев В.В. - борьба самбо, Екатеринбург

Коновалов М.М. - стрельба пулевая, Екатеринбург

Корепанов В.Л. - бодибилдинг, Екатеринбург

Кукарцева С.М. - бокс, Екатеринбург

Лагунов В.А. - биатлон, Екатеринбург

Лукашкин В.В. - греко-римская борьба, Н-Тагил

Мезенин М.В. - греко-римская борьба, Н-Тагил

Мельников А.Н. - борьба самбо, В-Пышма

Миронов О.А. - фигурное катание, Екатеринбург

Мисюков С.И. - хоккей с мячом, Среднеуральск

Михалев А.С. - фигурное катание, Свердловск

Мохов С.Н. - хоккей с шайбой, Екатеринбург

Новаковский С.В. - греко-римская борьба, Екатеринбург

Овчинникова А.Л. - шашки, Н-Тагил

Орлова Ю.А. - санный спорт, Новоуральск, СК "Кедр"

Осипов Г.А. - хоккей с мячом, Первоуральск

Перминов И.Р. - борьба самбо, Н-Тагил

Перминов О.Р. - борьба самбо, Н-Тагил

Петренко М.М. - шахматы, Екатеринбург

Попов В.В. - хоккей с мячом, Дегтярск

Попов В.Ф. - хоккей с мячом, Дегтярск

Пятницкий Н.Е. - тяжелая атлетика, Н-Тагил

Сабиров Ш.А. - бокс, Карпинск - Краснодар

Седов А.П. - футзал, Екатеринбург

Сень А.Н. - конькобежный спорт, Екатеринбург

Слива О.П. - пауэрлифтинг, Екатеринбург

Соболев Ю.П. - шахматы, Екатеринбург

Соловьев М.М. - морское многоборье, Екатеринбург, РОСТО

Степанов С.В. - каратэ, Екатеринбург

Трескунов Л.Ф. - шахматы, Екатеринбург

Трифонов А.Г. - бокс, Екатеринбург

Уфимцев А.К. - лыжные гонки, Екатеринбург

Фасахутдинов Р.Ф. - хоккей с шайбой, Екатеринбург

Федоров Г.В. - каратэ-киокусинкай, Арамиль

Фоминых М.И. - тяжелая атлетика, Свердловск

Хардин В.Ф. - хоккей с мячом, Свердловск

Шахлин Б.А. - гимнастика спортивная, Свердловск-Киев

Швецов В.И. - авиамодельный спорт, Екатеринбург

Шишов В.В. - бокс, Екатеринбург

Шмагин Ю.П. - шахматы, Екатеринбург

Щербаков Б.А. - бокс, Свердловск - Минск

Эннс В.К. - хоккей с мячом, Краснотурьинск

Яшин Ю. - бокс, Ревда