Уральские борцы на Чемпионатах СССР и России

(борьба самбо) 


  

Чемпионат России

()

1992 г.

Данилик Сергей – борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш», тренер – А.А. Козлов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

 

Чемпионат России

()

1994 г.

Бадьин Андрей – борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш», тренер – А.А. Козлов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 48кг

Угольников Василий – борьба самбо, Пермь, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

 

Чемпионат России

Тула (Центральный федеральный округ)

1995 г.

Голованов Алексей – борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш», тренер – А.А. Козлов, В. Митраков

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Данилик Сергей – борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш», тренер – А.А. Козлов

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 68кг

Угольников Василий – борьба самбо, Пермь, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

 

Чемпионат России

Краснодар (Краснодарский край)

1996 г.

Махнев Константин – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо», тренер – В.В. Конев

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Сайфутдинов Даниил – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо» - СК «Уралмаш», тренеры – А.А. Козлов, В.В. Конев

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Джамолов Бахретдин – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо», тренеры – А.В. Столбов, В.В. Конев

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Данилик Сергей – борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш», тренер – А.А. Козлов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

 

Чемпионат России

Санкт-Петербург

25 марта 1997 г.

Лохтионов Константин – борьба самбо, Республика Коми, тренер –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 100кг

Семенов Дмитрий – борьба самбо, Курган, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Сайфутдинов Даниил – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо» - СК «Уралмаш», тренеры – А.А. Козлов, В.В. Конев

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Колмогоров Дмитрий – борьба самбо, Курган, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Задорин Сергей – борьба самбо, Курган, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Угольников Василий – борьба самбо, Пермь, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Караханов Александр – борьба самбо, Пермь, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Жданов Вячеслав – борьба самбо, Курган, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

Модзгеришвили Тенгиз – борьба самбо, Пермь, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 100кг

 

Чемпионат России

Краснодар (Краснодарский край)

1998 г.

Махнев Константин – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо», тренер – В.В. Конев

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Сайфутдинов Даниил – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо» - СК «Уралмаш», тренеры – А.А. Козлов, В.В. Конев

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

 

Чемпионат России

Санкт-Петербург

1999 г.

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, ДСО «Локомотив», тренер – А. Гибадулин, В. Пышминцев

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

 

Чемпионат России

Санкт-Петербург

08-10 апреля 2001 г.

Паньков Александр – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – золотая медаль в весовой категории до 57кг

Лузин Сергей – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Нечаев Дмитрий – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Колесников Сергей – борьба самбо, Курган – Верхняя Пышма, «Уралэлектромедь»

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Казанцев Михаил – борьба самбо, Курган, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Исаев Евгений – борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 100кг

Аксаметов Евгений – борьба самбо, Нижний Новгород – Верхняя Пышма, тренер – И.Л. Кашин, В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Агзамов Марат – борьба самбо, Екатеринбург, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Ракшня Ульян – борьба самбо, Ханты-Мансийск, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Брянов Максим – борьба самбо, Челябинск – Карачаево-Черкесия, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

 

Чемпионат России

Самара (Поволжье)

2002 г.

Троян Елена  (Пермь)

Результат – золотая медаль в весовой категории до 56кг

 

Чемпионат России

Сыктывкар (УрФО)

2003 г.

Юсупов Айдос – борьба самбо, Арти - В-Пышма, Профсоюзы, СК «Уралэлектромедь»

Результат – серебряная медальв весовой категории 52кг

 

 

Чемпионат России

Пермь (Пермский край)

март 2004 г.

Рочев Олег – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Исаев Евгений– борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – золотая медаль в весовой категории до 100кг

Паньков Михаил – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Лебедев Дмитрий– борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Галлямов Тимур – борьба самбо, Октябрьский, Башкортостан, ДЮСШ – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Александр Потапов, Роберт Гумерович Залеев, В.Г. Стенников, А.Н. Мельников, В.П. Парфенов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Ракшня Ульян – борьба самбо, Ханты-Мансийск – Омская область, тренер –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 82кг

 

Чемпионат России

Чехов (Московская область)

2005 г.

Юсупов Айдос – борьба самбо, Арти - В-Пышма, Профсоюзы, СК «Уралэлектромедь»

Результат – серебряная медаль в весовой категории 52кг

Компаниец Анастасия – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Аксаметов Евгений – борьба самбо, Нижний Новгород - В-Пышма, тренер – И.Л. Кашин, В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

 

Чемпионат России

Верхняя Пышма (Свердловская область)

2006 г.

Москалюк Вера – борьба самбо, Украина – Нижневартовск

Результат – золотая медаль в весовой категории до 80кг

Егоров Алексей – борьба самбо, Арти – Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш»

Результат – бронзовая медаль в весовой категории 52кг

Юсупов Айдос – борьба самбо, Арти - В-Пышма, Профсоюзы, СК «Уралэлектромедь»

Результат – бронзовая медаль в весовой категории 52кг

 

Чемпионат России

Кстово (Нижегородская область)

15-18 марта 2007 г.

Галлямов Тимур – борьба самбо, Октябрьский, Башкортостан, ДЮСШ – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Александр Потапов, Роберт Гумерович Залеев, В.Г. Стенников, А.Н. Мельников, В.П. Парфенов

Результат – золотая медаль в весовой категории до 57кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 90кг

Исаев Евгений – борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – золотая медаль в весовой категории до 100кг

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры – Тальгат Гибадуллин

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 100кг

Егоров Алексей – борьба самбо, Арти Свердловской области – Екатеринбург, СК «Уралмаш», тренеры – Ю. Мельцов

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Аксаметов Евгений – борьба самбо, Нижний Новгород – Верхняя Пышма Свердловской области, тренер – И.Л. Кашин, В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Лебедев Дмитрий– борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Рочев Олег – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Арутюнян Вардан – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Кузина Юлия (Орск Оренбургской области)

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Орлов Иван – борьба самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 90кг

 

Чемпионат России среди женщин

Брянск

13-16 июня 2007 г.

Усольцева Ольга – борьба самбо, Рязань - Тюмень, тренеры – Ю.А. Гаврюшин, Н.Ю. Глушкова

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Родина Ирина – борьба самбо, Пермский край, тренеры – Владимир Лювунхай, Константин Философенко, Василий Перчик, Вячеслав Зубков

Результат – золотая медаль  в весовой категории свыше 80кг

Грабова Елена – борьба самбо, Оренбургская область, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 80кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермский край

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 64кг

Румянцева Мария – борьба самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Викилова Эльмира – борьба самбо, Пермский край, тренеры – ЗТ России В. Никитин

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

Кузина Юлия – борьба самбо, Орск Оренбургской области, ФСО «Динамо»

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Федорова Светлана – борьба самбо, Тюменская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

 

Чемпионат России по боевому самбо

Санкт-Петербург

07-08 февраля 2008 г.

Галиев Венер – боевое самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 74кг

Лузин Сергей – боевое самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Назаров Сергей – боевое самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Авдеев Евгений – боевое самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 82кг

 

Чемпионат России

Москва

13-16 марта 2008 г.

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Галлямов Тимур – борьба самбо, Октябрьский, Башкортостан, ДЮСШ – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Александр Потапов, Роберт Гумерович Залеев, В.Г. Стенников, А.Н. Мельников, В.П. Парфенов

Результат – золотая медаль в весовой категории до 57кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Лебедев Дмитрий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 90кг

Юсупов Айдос – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Паньков Александр – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Астапов Павел – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 82кг

 

Чемпионат России среди женщин

Астрахань

12-16 сентября 2008 г.

Родина Ирина – борьба самбо, Пермский край, тренеры – Владимир Лювунхай, Константин Философенко, Василий Перчик, Вячеслав Зубков

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Викилова Эльмира – борьба самбо, Пермский край, тренеры – ЗТ России В. Никитин

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Грабова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургской области, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

Еремеева Надежда – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

Компаниец Анастасия – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 80кг

 

Чемпионат России среди женщин

Ржев (Тверская область)

02-06 февраля 2009 г.

Родина Ирина – борьба самбо, Пермский край, тренеры – Владимир Лювунхай, Константин Философенко, Василий Перчик, Вячеслав Зубков

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 48кг

Румянцева Мария – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 56кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 68кг

Каменских Елена – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Баранова Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Еремеева Надежда – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 80кг

 

Чемпионат России по боевому самбо

Санкт-Петербург

20-23 февраля 2009 г.

Паньков Михаил – боевое самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Галиев Венер – боевое самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 74кг

Юрченко Евгений – боевое самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Шарипов Рафаиль – боевое самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Лузин Сергей – боевое самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

 

Чемпионат России

Дмитров (Московская область)

18-22 марта 2009 г.

Паньков Александр – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 90кг

Исаев Евгений– борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – золотая медаль в весовой категории до 100кг

Юсупов Айдос – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Уин Виталий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Р.Р. Чичинов, Валерий Стенников, Рудольф Бабоян

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Лебедев Дмитрий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры – Тальгат Гибадуллин

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 100кг

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Садыков Айрат – борьба самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Ситников Андрей – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 82кг

Дроботов Александр – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

 

Чемпионат России по боевому самбо

Краснокамск (Пермский край)

19-22 февраля 2010 г.

Паньков Михаил – боевое самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Юрченко Евгений – боевое самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Галиев Венер – боевое самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Авдеев Евгений – боевое самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 90кг

Темирханов Арсен – боевое самбо, Свердловская область, тренеры – В.Н. Бузинов, В.В. Рахматуллин, А.А. Козлов, С.В. Никонов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

 

Чемпионат России

Ярославль (Центральный федеральный округ)

04-08 марта 2010 г.

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Уин Виталий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Р.Р. Чичинов, Валерий Стенников, Рудольф Бабоян

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Лебедев Дмитрий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 74кг

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 90кг

Исаев Евгений– борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 100кг

Садыков Айрат – борьба самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Агаев Эльшан – борьба самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Шабуров Александр – борьба самбо, Курган, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры – Тальгат Гибадуллин

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 100кг

 

Чемпионат России среди женщин

Кстово (Нижегородская область)

23-27 июня 2010 г.

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Родина Ирина – борьба самбо, Пермский край, тренеры – Владимир Лювунхай, Константин Философенко, Василий Перчик, Вячеслав Зубков

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Бурцева Светлана – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 60кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 64кг

Кормильцева Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 68кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 72кг

Хакимова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургская область, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Шайдурова Олеся – борьба самбо, Лысьва Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 48кг

Румянцева Мария – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 56кг

Каменских Елена – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Киреева Таисья – борьба самбо, Челябинск, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Еремеева Надежда – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

 

Чемпионат России по боевому самбо

Санкт-Петербург

25-28 февраля 2011 г.

Магомедов Магомед – боевое самбо, Челябинская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

 

Чемпионат России

Выкса (Нижегородская область)

10-14 марта 2011 г.

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Уин Виталий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Р.Р. Чичинов, Валерий Стенников, Рудольф Бабоян

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 90кг

Паньков Александр – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры – Тальгат Гибадуллин

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 100кг

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Клюкин Алексей – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Исаев Евгений– борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

Модзгвришвили Нугзар – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

 

Чемпионат России среди женщин

Краснокамск (Пермская область)

14-17 июня 2011 г.

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Кормильцева Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Казанцева Наталья – борьба самбо, Тюмень, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 80кг

Хакимова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургская область, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 60кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 72кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Никитина Татьяна – борьба самбо, Давлетканово Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Румянцева Мария – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 56кг

Бурцева Светлана – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 60кг

Биндер Ирина – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 60кг

Киреева Таисья – борьба самбо, Челябинск, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Родина Ирина – борьба самбо, Пермский край, тренеры – Владимир Лювунхай, Константин Философенко, Василий Перчик, Вячеслав Зубков

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 80кг

 

Чемпионат России по боевому самбо

Москва

03-05 февраля 2012 г.

Зайнуллин Артур – боевое самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

 

Чемпионат России среди женщин

Выкса (Нижегородская область)

26 февраля – 03 марта 2012 года

Кормильцева Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Хакимова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургская область, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Казанцева Наталья – борьба самбо, Тюмень, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 80кг

Родина Ирина – борьба самбо, Пермский край, тренеры – Владимир Лювунхай, Константин Философенко, Василий Перчик, Вячеслав Зубков

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 48кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 60кг

Киреева Таисья – борьба самбо, Челябинск, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Каменских Елена – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

 

Чемпионат России

Выкса (Нижегородская область)

07-12 марта 2012 г.

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Исаев Евгений– борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – золотая медаль в весовой категории до 100кг

Клинов Антон – борьба самбо, Пермь ФСО «Динамо», тренеры – А.И. Забалуев, В.Д. Зубков

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Шабуров Александр – борьба самбо, Курган, тренеры – А.В. Пудовкин

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Мавлияров Артур – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Уин Виталий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Р.Р. Чичинов, Валерий Стенников, Рудольф Бабоян

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Орлов Алексей – борьба самбо, Пермь ФСО «Динамо», тренеры – А.И. Забалуев, Р. Салихов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медальв весовой категории до 90кг

Арсланов Рустэм – борьба самбо, Башкортостан, тренеры – С.Р. Кобиашвили, С.И. Колюжный, Р.А. Исмагилов

Результат – бронзовая медальв весовой категории свыше 100кг

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры – Тальгат Гибадуллин

Результат – бронзовая медальв весовой категории свыше 100кг

 

Чемпионат России

Хабаровск (Хабаровский край)

06-11 марта 2013 г.

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 57кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Исаев Евгений– борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 100кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Уин Виталий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Тюмень – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Р.Р. Чичинов, Валерий Стенников, Рудольф Бабоян

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Паньков Александр – борьба самбо, Краснокамск Пермский край, тренеры – Василий Т. Перчик

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 90кг

Штырков Иван – борьба самбо, Екатеринбург, школа самбо «Уралмаш», тренеры – А.А. Козлов

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

Старков Михаил – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры – Тальгат Гибадуллин

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 100кг

 

Чемпионат России среди женщин

Челябинск (Уральский федеральный округ)

18-23 июня 2013 года

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Мохнаткина (Кормильцева) Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры – Иван Пономарев

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Казанцева Наталья – борьба самбо, Тюмень, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 80кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Бурцева Светлана – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 60кг

Хакимова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургской области, тренеры – П.Д. Плотников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 80кг

Еремеева Надежда – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 64кг

Золотарева Юлия – борьба самбо, Тюменская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Алексеева Ирина – борьба самбо, Аргаяш Челябинской области, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 80кг

 

Чемпионат России среди женщин

Березники (Пермский край)

26 февраля – 03 марта 2014 года

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Бурцева Светлана – борьба самбо, Березники Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 60кг

Мохнаткина (Кормильцева) Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры – Иван Пономарев

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Алексеева Ирина – борьба самбо, Аргаяш Челябинской области, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 72кг

Казанцева Наталья – борьба самбо, Тюмень, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 80кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Хакимова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургской области, тренеры – П.Д. Плотников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 80кг

Белых Анастасия – борьба самбо, Соликамск Пермского края, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 56кг

Золотарева Юлия – борьба самбо, Тюмень, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Киреева Таисья – борьба самбо, Челябинск, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 72кг

Еремеева Надежда – борьба самбо, Екатеринбург, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 80кг

 

Чемпионат России

Верхняя Пышма (Свердловская область)

06-11 марта 2014 г.

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 57кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 74кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 90кг

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Исаев Евгений – борьба самбо, Тольятти – Пермский край, тренеры – Василий Перчик, В.Д. Зубков, Юрий Николаевич Сенкевич

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 100кг

Белых Анастасия – борьба самбо, Соликамск Пермского края, тренеры –  

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 56кг

Клюкин Алексей – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Мавлияров Артур – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Адуков Абдулкадыр – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 62кг

Ренев Дмитрий – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

 

Чемпионат России

Санкт-Петербург

06-11 марта 2015 г.

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Бурцева Светлана – борьба самбо, Пермский край

Результат – золотая медаль  в весовой категории до 60кг  

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 57кг

Казанцева Наталья – борьба самбо, Тюмень, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 80кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 90кг

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 62кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль  в весовой категории до 68кг

Арсланов Рустэм – борьба самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 100кг

Куватова Регина – борьба самбо, Оренбургская область

Результат – бронзовая медаль  в весовой категории до 52кг  

Муллагалиев Айнур – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль  в весовой категории до 52кг  

Белых Анастасия – борьба самбо, Соликамск Пермского края, тренеры –  

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 56кг

Гладких Владимир – борьба самбо, Челябинская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 57кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Шабуров Александр – борьба самбо, Курганской области, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Еремеева Надежда – борьба самбо, Свердловская область

Результат – бронзовая медаль  в весовой категории свыше 80кг  

Викилова Эльмира– борьба самбо, Пермский край, тренеры – ЗТ России В. Никитин

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 80кг

 

 

Чемпионат России

Химки (Московская область)

04-09 марта 2016 г.

Бегларов Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края, тренеры – Василий Никитин

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 57кг

Хлыбов Илья – борьба самбо, Сухой Лог – Верхняя Пышма Свердловской области, тренеры – Вячеслав Малых, Валерий Стенников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 62кг

Мохнаткина (Кормильцева) Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры – Иван Пономарев

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории свыше 80кг

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – серебряная медаль  в весовой категории до 48кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Пономаренко Данил – борьба самбо, Свердловской области, тренеры – 

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль  в весовой категории до 64кг

Арсланов Рустэм – борьба самбо, Башкортостан, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 100кг

Клюкин Алексей – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг  

Белых Анастасия – борьба самбо, Соликамск Пермского края, тренеры –  

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 56кг

Биккужина Алия – борьба самбо, Оренбургская область

Результат – бронзовая медаль  в весовой категории до 56кг  

Сухомлинов Евгений – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 74кг

Штырков Иван – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 68кг

 Хакимова Елена – борьба самбо, Бузулук Оренбургская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль  в весовой категории свыше 80кг

Мхитарян  Анаид – борьба самбо, ХМАО

Результат – бронзовая медаль  в весовой категории свыше 80кг

 

Чемпионат России

Екатеринбург (Уральский федеральный округ)

04-06 марта 2017 г.

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 48кг

Сороноков Валерий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Г.Я. Яйтаков, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 52кг

Оноприенко Екатерина – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – золотая медаль в весовой категории до 64кг

Мохнаткина (Кормильцева) Марина – борьба самбо, Пермь, тренеры – Иван Пономарев

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Балыков Владимир – борьба самбо, Свердловской области, тренеры – 

Результат – золотая медаль в весовой категории до 68кг

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – В.Г. Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 74кг

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Леонид Черноскулов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – золотая медаль в весовой категории до 90кг

Клюкин Алексей – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 52кг

Гладких Владимир – борьба самбо, Челябинская область, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 57кг

Алексеева Ирина – борьба самбо, Челябинская область, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 72кг

Скрябин Станислав – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории до 74кг

Балашова Анна – борьба самбо, Пермь, тренеры –

Результат – серебряная медаль в весовой категории свыше 80кг

Титова Ольга – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 48кг

Муллагалиев Айнур – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 52кг

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – С.Ю. Аткунов, Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 57кг

Никулин Иван – борьба самбо, Свердловская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 82кг

Лукашук Илья – борьба самбо, Курганская область, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории до 100кг

Исаев Евгений – борьба самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 100кг

Юсупов Гаджи – борьба самбо, Пермский край, тренеры –

Результат – бронзовая медаль в весовой категории свыше 100кг

 

 Всвязи с отсутствием официальных данных информация по чемпионату России по борьбе самбо сформирована не полностью