2019-DA-main-logo

I ЗИМНИЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ «ДЕТИ АЗИИ»

Сахалин (Россия)

08 – 17 февраля 2019 г.

 

Командный зачет

  

                                                                          Золото         Серебро         Бронза         Всего

Уральский Федеральный округ                           10                    5                    9                   24

Москва                                                                    9                    5                    7                   21

Сахалинская область                                            8                    9                    9                   26

Республика Корея (Южная Корея)                       8                    9                    6                   23

Сибирский Федеральный округ                            8                    8                   9                   25

  

Степанко Ярослав(10.06.2002) – сноуборд,   золотая медаль в параллельном слаломе-гиганте, золотая медаль в параллельном слаломе, золотая медаль в командном слаломе, Златоуст Челябинской области

Волгина Мария(05.05.2002) – сноуборд,   золотая медаль в параллельном слаломе, золотая медаль в командном слаломе, серебряная медаль в параллельном слаломе-гиганте, Миасс Челябинской области, СШ «Райдер»

Лекарев Вячеслав (15.06.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве «Дети-Азии 2019 года» на Сахалине (Россия), серебряная медаль в индивидуальном мастерстве, конкурс «Ракета», Челябинск «Белые Медведи» - «Трактор»

Белоусов Матвей(2002) – биатлон, золотая медаль в эстафете «Дружба» на 2х6км, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 10 место в индивидуальной гонке на 10км, дисквалификация в спринтерской гонке на 6км, УрФО, ХМАО-Югра, Нижневартовск

Ильенкова Анастасия(03.10.2003) – биатлон, золотая медаль в эстафете «Дружба» на 2х4,5км, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 22 место в индивидуальной гонке на 7,5км, 28 место в спринтерской гонке на 4,5км, Орск Оренбургской области – Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

Жугин Валерий Константинович(13.12.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии 2019 года на Сахалине (Россия), бронзовая медаль в индивидуальном мастерстве, конкурс «Снайпер», Магнитогорск «Металлург»

Скочигорова Варвара(11.03.2003) – сноуборд,   золотая медаль в слоупстайле, бронзовая медаль в Биг-Эир, Миасс, СШ «Райдер»

Челмакин Семен(28.08.2003) – горнолыжный спорт,  золотая медаль в слаломе, 5 место в супер-гиганте, Миасс Челябинской области

Конышев Кирилл(02.04. 2002) – лыжные гонки, золотая медаль в эстафете «Дружба» на 5км, 7 место в смешанной эстафете, 14 место в спринтерской гонке классическим стилем, 23 место в гонке на 10км свободным стилем, ХМАО-Югра, Сургутский район, СП СШОР

Иванов Сергей(200_ ) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, участник индивидуального конкурса «Буллиты», УрФО

Кантсеров Роман(200_ ) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, участник конкурса в индивидуальном конкурсе «Буллиты», УрФО

Афанасьев Егор Анатольевич (27.04.2004) золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Верхняя Пышма Свердловской области, «Металлург»

Баисов Авваль Ахмедович(26.04.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Ханты-Мансийск «Югра»

Васьков Андрей Петрович(20.01.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Екатеринбург СДЮСШОР «Спартаковец»

Вафин Алик Русланович (02.03.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Грасс Михаил Дмитриевич (15.01.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Челябинск, «Белые медведи» - «Трактор»

Данильчев Эрик Игоревич(20.02.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, ХМАО Сургут, «Сургутские Лисята»

Жуков Кирилл Александрович (23.08.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Калугин Денис Евгеньевич (29.10.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Оренбург «Оренбуржье» - Магнитогорск «Металлург»

Квочко Илья Александрович(22.02.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Ковязин Иван Дмитриевич(12.03.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Курган «Зауралье» - Ханты-Мансийск «Югра»

Лепешкин Алексей Викторович(02.07.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии,   Магнитогорск «Металлург»

Логинов Данил Владимирович(14.01.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Барнаул «Легион» - Ханты-Мансийск «Югра»

Лукин Вадим Вячеславович(27.06.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Орск, ДЮСШ «Южный Урал»

Медведев Савелий Константинович(27.06.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Магнитогорск «Металлург»

Нечитайло Илья Александрович(03.08.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, Барнаул «Легион» - Ханты-Мансийск «Югра»

Проничкин Артем Андреевич (23.07.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии,  Челябинск, «Мечел» - «Трактор»

Прохов Кирилл(200) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии, УрФО

Чермных Владислав Андреевич (02.09.2004) – хоккей, золотая медаль в первенстве Дети-Азии,  Челябинск, «Мечел» - «Трактор»

Мартынов Всеволод(25.03.2004) – сноуборд,   серебряная медаль в параллельном слаломе, бронзовая медаль в командном слаломе, 4 место в параллельном слаломе-гиганте, Башкортостан, Уфа, СДЮСШОР

Воловик Сергей(2002) – биатлон, серебряная медаль в эстафете «Дружбы» на 6км, 4 место в индивидуальной гонке на 10км, 23 место в спринтерской гонке на 6км, ХМАО-Югра

Русинова Анна(2003) – сноуборд,   серебряная медаль в слоупстайле, 4 место в Биг-Эир, УрФО

Ямалетдинов Дмитрий(2002) – лыжные гонки, серебряная медаль в спринтерской гонке классическим стилем, 6 место в смешанной эстафете, 11 место в гонке на 10км свободным стилем, Миасс Челябинской области, ДЮСШ №4

Пискунова Ксения(2004) – прыжки на лыжах с трамплина, бронзовая медаль в прыжках HS 50-84, бронзовая медаль в командных соревнованиях HS 50-84, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Манков Илья(2004) – прыжки на лыжах с трамплина, бронзовая медаль в прыжках HS 50-84, бронзовая медаль в командных соревнованиях HS 50-84, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Морозов Александр(2002) – биатлон, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 5 место в эстафете «Дружба» на 2х6км, 7 место в спринтерской гонке на 6км, 21 место в индивидуальной гонке на 10км, Свердловская область

Созонтова Людмила(13.11.2003) – биатлон, бронзовая медаль в смешанной эстафете 2х4,5км + 2х6км, 4 место в эстафете «Дружба» на 2х4,5км,13 место в спринтерской гонке на 4,5км, 26 место в индивидуальной гонке на 7,5км, Серов Свердловской области - Екатеринбург, УОР №1

Фазылова Эльвина(2003) – сноуборд,   бронзовая медаль в командном слаломе, 4 место в параллельном слаломе-гиганте, 5 место в параллельном слаломе, Белорецк Башкортостан

Иванов Дмитрий(2003) – лыжные гонки, бронзовая медаль в эстафете «Дружба» на 5км, 6 место в спринтерской гонке классическим стилем, Златоуст Челябинской области, СШОР им. Светланы Ишмуратовой

Брауземан Ксения(2003) – горнолыжный спорт, бронзовая медаль в слаломе-гиганте, Нижний Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Насыбулина Полина(2003) – шорт-трек, бронзовая медаль в беге на 500м, 4 место в эстафетном беге на 3000м, 5 место в беге на 1500м, 16 место в беге на 1000м, Челябинск, СШОР им. Скобликовой

Оборина Марина(2005) – шорт-трек, 4 место в беге на 1000м, 4 место в беге на 1500м, 4 место в эстафетном беге на 3000м, дисквалификация в беге на 500м, Новоуральск Свердловской области, МОШ «им. Арапова»,

Овчинникова Анна(2005) – шорт-трек, 4 место в беге на 500м, 4 место в эстафетном беге на 3000м, 9 место в беге на 1000м, Новоуральск Свердловской области

Жемалов Леонид(17.09.2003) – биатлон, 4 место в эстафете «Дружба» на 2х6км, 6 место в спринтерской гонке на 6км, 9 место в смешанной эстафете 1х1, 9 место в индивидуальной гонке на 10км, Новоуральск Свердловской области

Труханова Мария(200_ ) – шорт-трек, 4 место в эстафетном беге на 3000м, 6 место в беге на 1000м, 9 место в беге на 1500м, 24 место в беге на 500м, Челябинская область

Дедловских Степан(2003) – шорт-трек, 4 место в эстафете на 3000м, 6 место в беге на 500м, 11 место в беге на 1500м, 13 место в беге на 1000м, Новоуральск Свердловской области, МОШ №45,

Ершов Максим(2003 г.р.) – шорт-трек, 4 место в эстафете на 3000м, 7 место в беге на 1000м, 11 место в беге на 500м, 15 место в беге на 1500м, Новоуральск Свердловской области, МОШ №45

Скоморохов Александр(2003) – шорт-трек, 4 место в эстафете на 3000м, 8 место в беге на 1500м, 10 место в беге на 1000м, 19 место в беге на 500м, Новоуральск Свердловской области, МОШ №45,

Кузеванова Мария(2004) – сноуборд,   4 место в слоупстайле, 8 место в Биг-Эир, УрФО

Исакаев Гордей(2002) – сноуборд,   4 место в слоупстайле, 8 место в Биг-Эир, Миасс, СШ «Райдер»,

Понькин Павел(13.01.2003) – горнолыжный спорт, 4 место в супер-гиганте, 8 место в слаломе-гиганте, не финишировал в слаломе, Магнитогорск Челябинской области

Свинцов Илья(2004) – шорт-трек, 4 место в эстафете на 3000м, 15 место в беге на 500м, 30 место в беге на 1500м, Новоуральск Свердловской области, СДЮСШОР

Боброва Эвелина(2005) – шорт-трек, 4 место в эстафетном беге на 3000м, 17 место в беге на 1500м, Тарко ЯНАО

Моторин Егор(2002) – шорт-трек, 4 место в эстафете на 3000м, 20 место в беге на 1000м, Челябинск, СШОР им. Скобликовой

Бунькова Екатерина(2003) – горнолыжный спорт, 4 место в супер-гиганте, Екатеринбург

Агафонов Всеволод(2003) – горнолыжный спорт, 5 место в слаломе, 7 место в супер-гиганте, 10 место в слаломе-гиганте, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Сапожникова Евгения(2004) – прыжки на лыжах с трамплина, 5 место в прыжках HS 50-84, 8 место в командных соревнованиях HS 50-84, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Григорьева Анита(2003) – биатлон, 5 место в эстафете «Дружба» на 2х4,5км,9 место в смешанной эстафете 1х1, 11 место в спринтерской гонке на 4,5км, 15 место в индивидуальной гонке на 7,5км, УрФО

Петров Владислав(2002) – сноуборд,   5 место в слоупстайле, УрФО

Марков Георгий Васильевич(2003) – фигурное катание,   5 место в одиночном катании, Екатеринбург, ДЮСШ «Локомотив»,

Шуров Даниил(26.11.2002) – сноуборд,   5 место в слоупстайле, 6 место в Биг-Эир, Екатеринбург, СДЮСШОР «Уктусские горы»

Турьянова Лейсан(2003) – сноуборд,   6 место в параллельном слаломе-гиганте, 6 место в параллельном слаломе, 8 место в командном слаломе, Белорецк Башкортостан,

Окунев Даниил(03.08.2002) – лыжные гонки, 6 место в смешанной эстафете, 7 место в гонке на 10км свободным стилем, 9 место в спринтерской гонке классическим стилем, 19 место в эстафете «Дружба» на 5км, Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»,

Курбатова Елена(02.06.2002) – лыжные гонки, 6 место в смешанной эстафете, 11 место в гонке на 5км свободным стилем, 15 место в эстафете «Дружба», квалификация в спринтерской гонке классическим стилем, ХМАО-Югра

Шумская Анастасия(2002) – лыжные гонки, 6 место в смешанной эстафете, 14 место в гонке на 5км свободным стилем, 12 место в спринтерской гонке классическим стилем, 19 место в эстафете «Дружба», Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР СК «Спутник»

Янгурчин Ильдар(2003) – сноуборд,   7 место в параллельном слаломе-гиганте, 8 место в командном слаломе, 16 место в параллельном слаломе, Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

Биккужина Фанзилия(2002) – сноуборд,   7 место в параллельном слаломе-гиганте, 8 место в параллельном слаломе, Белорецк Башкортостан

Шевлякова Виктория(28.10.2002) – лыжные гонки, 7 место в смешанной эстафете, 9 место в эстафете «Дружба», 18 место в спринтерской гонке классическим стилем, 25 место в гонке на 5км свободным стилем, Екатеринбург, ДЮСШ

Виленский Тимофей(2004) – сноуборд,   7 место в Биг-Эир, 11 место в слоупстайле, Екатеринбург

Очетов Даниил (16.05.2003) – лыжные гонки, 7 место в смешанной эстафете, 14 место в эстафете «Дружба» на 5км, 20 место в гонке на 10км свободным стилем, 23 место в спринтерской гонке классическим стилем, Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

Волкова Анастасия(2002) – лыжные гонки, 7 место в смешанной эстафете, 18 место в эстафете «Дружба», 23 место в гонке на 5км свободным стилем, 24 место в спринтерской гонке классическим стилем, Челябинская область

Рафикова Алина(2004) – сноуборд,   8 место в командном слаломе, 11 место в параллельном слаломе-гиганте, 11 место в параллельном слаломе, Миасс Челябинской области

Конышев Лев(2003) – сноуборд,   8 место в слоупстайле, 12 место в Биг-Эир, Свердловская область

Корноухов Дмитрий(2003) – сноуборд,   8 место в командном слаломе, 13 место в параллельном слаломе-гиганте, 15 место в параллельном слаломе, Башкортостан, Уфа

Гаврилов Константин(2004) – прыжки на лыжах с трамплина, 8 место в командных соревнованиях HS 50-84, 13 место в прыжках HS 50-84, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Волков Кирилл(2003) – фигурное катание, 9 место в одиночном катании

Ануфриева Виктория Александровна(2005) – фигурное катание,   9 место в одиночном катании Екатеринбург, ДЮСШ №8 «Локомотив»

Гуменюк Татьяна(2003) – сноуборд,   10 место в параллельном слаломе 16 место в параллельном слаломе-гиганте, Миасс Челябинской области

Сахибгареев Богдан(2003) – сноуборд,   10 место в параллельном слаломе-гиганте, 20 место в параллельном слаломе, Башкортостан, Уфа

Ахмедьев Ростислав(2004) – горнолыжный спорт, 11 место в супер-гиганте, 11 место в слаломе-гиганте, Н-Тагил Свердловской области, СДЮСШОР «Аист»

Яковлева Анна(2002) – лыжные гонки, 11 место в эстафете «Дружба», 13 место в спринтерской гонке классическим стилем, 16 место в гонке на 5км свободным стилем, Екатеринбург, ДЮСШ

Любимцева София(09.10.2004) – горнолыжный спорт, 11 место в слаломе, 15 место в слаломе-гиганте, 22 место в супер-гиганте, Екатеринбург

Ефименко Валентин(2004) – сноуборд,   11 место в параллельном слаломе, 31 место в параллельном слаломе-гиганте, Магнитогорск Челябинской области

Ларионова Валерия(07.06.2005) – фигурное катание,   11 место в одиночном катании, Екатеринбург, ДЮСШ №8 «Локомотив»

Важенин Артур(2003) – сноуборд,   12 место в параллельном слаломе-гиганте, 12 место в параллельном слаломе, Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

Мухаметова Раушания(2004) – сноуборд,   12 место в параллельном слаломе, 13 место в параллельном слаломе-гиганте, Белорецк Башкортостан

Сычугова Александра Сергеевна(2003) – биатлон, 12 место в эстафете «Дружба» на 2х4,5км,13 место в индивидуальной гонке на 7,5км, 30 место в спринтерской гонке на 4,5км, Тюмень, «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

Синчинова Ольга(03.06.2003) – лыжные гонки, 12 место в спринтерской гонке классическим стилем, 17 место в эстафете «Дружба», 33 место в гонке на 5км свободным стилем, ХМАО-Югра, Советский район

Габддулина Азалия (2003) – прыжки на лыжах с трамплина, 12 место в командных соревнованиях HS 50-84, Башкортостан

Шамсубаров Максим (2004) – прыжки на лыжах с трамплина, 12 место в командных соревнованиях HS 50-84, Башкортостан

Жильников Максим(2002) – сноуборд,   12 место в слоупстайле, УрФО

Шитиков Михаил(2003) – лыжные гонки, 13 место в эстафете «Дружба» на 5км, 19 место в спринтерской гонке классическим стилем, Свердловская область

Поздеева Ульяна(2003) – сноуборд,   14 место в параллельном слаломе-гиганте, 31 место в параллельном слаломе, Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

Шерстяков Максим(2002) – сноуборд,   14 место в слоупстайле, УрФО

Масальский Даниил(2002) – сноуборд,   15 место в слоупстайле, Башкортостан

Клочкова Василиса(2004) – горнолыжный спорт, 19 место в супер-гиганте, Екатеринбург

Маслов Александр(2004) – сноуборд,   19 место в параллельном слаломе-гиганте, Уфа

Бункова Екатерина(2003) – лыжные гонки, 20 место в слаломе, УрФО

Шашкин Даниил(2002) – сноуборд,   21 место в слоупстайле, Башкортостан