Европейский юношеский

Олимпийский зимний фестиваль

 

I       Аоста (Италия) 1993 год

II     Андорра-ла-Велья (Андора) 1995 год

III     Сундсвалль (Швеция) 1997 год

IV     Попрад (Словакия) 1999 год

V     Вуокатти (Финляндия) 2001 год

VI     Блед (Словения) 2003 год

VII   Монте (Швейцария или Италия) 2005 год

VIII   Хака (Новая Зеландия) 2007 год

IX     Верхняя Силезия (Польша) 2009 год

X     Либерец (Чехия) 2011 год

Официальные протоколы первых 10 Фестивалей – в сети Интернет пока отсутствуют

 

 2013EOFzima

XI Европейский юношеский

Олимпийский зимний фестиваль

Брашов (Румыния)

17 – 22 февраля 2013 г.

 

Мужская сборная России по хоккею с шайбойсеребряная медаль – призер (список команды отсутствует)

Вахрушев Евгений (21.02.1995) – лыжные гонки, серебряная медаль в  индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем (Удмуртия)

Плицев Виктор (26.06.1995) – биатлон, бронзовая медаль в индивидуальной гонке на 12,5км (Можга, Удмуртия)

Фахертдинова Айсылу (05.03.1996) – прыжки на лыжах с трамплина, бронзовая медаль в командном турнире среди девушек по прыжкам на лыжах с трамплина (Башкортостан, Уфа, МБОУДОД СДЮШОР № 33)

Закирова Кристина (24.11.1996) – прыжки на лыжах с трамплина, бронзовая медаль в командном турнире среди девушек по прыжкам на лыжах с трамплина (Свердловская область, Н-Тагил)

Белорукова Юлия (21.01.1995) – лыжные гонки, 5 место в индивидуальном спринте (Коми, ЦСП)

Официальные протоколы Фестиваля в сети Интернет отсутствуют

 

 2015EOFzima

XII Европейский юношеский

Олимпийский зимний фестиваль

Австрия и Лихтенштейн

25 – 30 января 2015 г.

Кучерук Ольга (20.08.1997) – лыжные гонки, золотая медаль в спринтерской гонке и в смешанной эстафете, серебряная медаль в гонке на 5км свободным стилем, 8 место в гонке на 7,5км (Тюменская область)

Демичев Сергей (29.01.1997) – биатлон, золотая медаль в спринтерской гонке на 7,5км, 18 место в гонке преследования на 10км (Тюменская область)

Абрамов Виталий (08.05.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Алексеев Дмитрий (17.02.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Минулин Артем (01.10.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Магнитогорск, ХК «Металлург»)

Подкорытов Александр (03.02.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Попов Платон (21.08.1998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Яковенко Александр (22.021998) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинск, ХК «Белые Медведи»)

Лобастов Никита (19.04.1997) – биатлон, серебряная медаль в смешанной эстафете (2х6км+2х7,5км), 5 место в спринтерской гонке на 7,5км, 9 место в гонке преследования на 10км (Удмуртия)

Казакевич Ирина (29.10.1997) – биатлон, серебряная медаль в смешанной эстафете (2х6км+2х7,5км), 6 место в спринтерской гонке на 6км, 12 место в гонке преследования на 7,5км  (Свердловская область)

Алиев Дмитрий (01.01.1999) – фигурное катание, бронзовая медаль в одиночном катании (Республика Коми, Ухта)

Вечканов Владислав (22.02.1997) – лыжные гонки, 4 место в гонке на 7,5км вольным стилем, 5 место в спринтерской гонке, 14 место в гонке на 10км классикой (Челябинская область)

Угличева Елена (18.05.1997) – горнолыжный спорт, 5-8 место в смешанных командных соревнованиях, 43 место в слаломе, в гигантском слаломе – не финишировала (Пермский край)

Жужгова Ксения (25.01.1997) – биатлон, 14 место в спринтерской гонке на 6км, 14 место в гонке преследования на 7,5км (Тюменская область)

Мухамедзянов Ильназ (30.01.1997) – биатлон, 17 место в гонке преследования на 10км, 30 место в спринтерской гонке на 7,5км (Удмуртия)

Гилева Алина (07.05.1997) – биатлон, 20 место в спринтерской гонке на 6км, 15 место в гонке преследования на 7,5км (Пермский край)

Филимонова Валерия (24.01.1999) – сноуборд, 24 место в борд-кроссе (ХМАО-Югра)

 

 

 2017EOFzima

XIII Европейский юношеский

Олимпийский зимний фестиваль

Эрзурум (Турция)

11 – 18 февраля 2017 г.

Некрасов Андрей (14.01.1999) – лыжные гонки, золотая медаль в смешанной эстафете, золотая медаль в спринтерской гонке, золотая медаль в гонке на 10км свободным стилем

серебряная медаль в гонке на 7,5км классическим стилем (Республика Коми)

Шевченко Анастасия (11.06.1999) – биатлон, золотая медаль в смешанной эстафете, серебряная медаль в гонке преследования на 7,5км, бронзовая медаль в спринтерской гонке на 6км (Свердловская область)

Вьюхин Андрей (28.04.1999) – биатлон, золотая медаль в смешанной эстафете, бронзовая медаль в гонке преследования на 10км, 6 место в спринтерской гонке на 7,5км (Тюменская область – Свердловская область)

Бойцова Софья (15.05.2001) – шорт-трек, золотая медаль в смешанной эстафете, серебряная медаль в беге на 1500м, 4 место в беге на 500м и 1000м (Свердловская область, Новоуральск)

Болтаева Елена (01.10.2001) – сноуборд, золотая медаль в параллельном слалом-гиганте (Челябинская область)

Загитова Алина (18.05.2002) – фигурное катание, золотая медаль в одиночном катании (Ижевск – Москва)

Зарубин Артем (07.06.2001) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинская обл.)

Зиновьев Данил (05.03.2001) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Челябинская обл.)

Овчинников Илья (31.10.2001) – хоккей с шайбой, золотая медаль (Свердловская обл.)

Стихановский Михаил (31.07.2001) – хоккей с шайбой, золотая медаль (ХМАО-Югра)

Наумов Степан (14.04.2001) – сноуборд, серебряная медаль в параллельном слалом-гиганте (Челябинская область)

Комаров Павел (02.03.1999) – лыжные гонки, 9 место в гонке на 10км свободным стилем, 18 место в гонке на 7,5км классическим стилем, не прошел квалификацию в спринтерской гонке (Республика Коми)

Таштимеров Денис (23.08.1999) – биатлон, 6 место в гонке преследования на 10км, 9 место в спринтерской гонке на 7,5км (Тюменская область – Свердловская область)

Сидорова Дарья (12.07.1999) – биатлон, 6 место в спринтерской гонке на 6км, 17 место в гонке преследования на 7,5км (Тюменская область)

  

 2019EOFzima

XIV Европейский юношеский

Олимпийский зимний фестиваль

Сараево (Босния и Герцеговина)

10 – 16 февраля 2019 г.

Лончаков Егор (11.01.2001) – лыжные гонки, серебряная медаль в смешанной эстафете, 7 место в гонке на 10км классическим стилем, 29 место в гонке на 7,5км свободным стилем, 49 место в спринтерской гонке (Пермский край)

Максимов Артем (05.01.2001) – лыжные гонки, серебряная медаль в спринтерской гонке (Челябинская область)

Анисимов Илья (21.01.2002) – биатлон, бронзовая медаль в спринтерской гонке на 6,5км, 9 место в индивидуальной гонке на 12,5км, 11 место в смешанной эстафете (Тюменская область)

Мухамадуллин Шакир (10.01.2002) – хоккей с шайбой, 4 место («Салават Юлаев»)

Пашин Александр (28.07.2002) – хоккей с шайбой, 4 место («Салават Юлаев»)

Евтягина Екатерина (03.06.2001) – лыжные гонки, 5 место в спринтерской гонке, 26 место в гонке на 7,5км классическим стилем, 34 место в гонке на 5км свободным стилем (Москва, Оренбургская область с. Новоуральск)

Ильиных Станислав (03.02.2001) – биатлон, 11 место в смешанной эстафете, 23 место в индивидуальной гонке на 12,5км, 32 место в спринтерской гонке на 6,5км (Тюменская область)

Мещаков Павел (28.09.2002) – биатлон, 24 место в спринтерской гонке на 6,5км, 47 место в индивидуальной гонке на 12,5км (Тюменская область)

Малышкина Дарья (19.06.2002) – биатлон (Тюменская область)