Среднеуральцы на
Паралимпийских играх
29 августа – 09 сентября 2012 г.
Лондон (Великобритания)

Арефьев Артем (17.06.1984) – легкая атлетика ПОДА, серебряная медаль в беге на 800м, 6 место в беге на 400м (Екатеринбург, Родник)

Лафина Олеся (12.05.1979) – пауэрлифтинг ПОДА, серебряная медаль в весовой категории до 48кг (Серов, Родник)

Ракитин Вадим (22.07.1976) – пауэрлифтинг ПОДА, 7 место в весовой категории до 90 кг (Арамиль, Родник)

Байчик Александр (15.04.1982) – волейбол сидя ПОДА, 4 место (Артемовский, УОР, Родник)

Букин Танаткан (15.01.1967) – волейбол сидя ПОДА, 4 место (Екатеринбург, УОР, Родник)

Волков Алексей (14.03.1983) – волейбол сидя ПОДА, 4 место (Екатеринбург, УОР, Родник)

Пресс-служба
Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области сообщает:

КАЛЕНДАРЬ ОБЛАСТНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НЕДЕЛЮ
(10 сентября – 16 сентября) 2012 года.

10 сентября 2012 года
Отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия (молодежный состав) - Молдавия
Екатеринбург, Центральный стадион
Начало в 21-30 ч.

 

10 сентября 2012 года
Чемпионат России по хоккею с шайбой. Первый этап.
Автомобилист – Трактор (Челябинск)
г. Екатеринбург, ДС «Уралец»

Календарь знаменательных дат: Сентябрь

С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

119 лет назад – на месте города Серова появилось первое поселение.

99 лет назад – проведен первый чемпионат г. Екатеринбурга и Урала по футболу.

60 лет назад – в городе Лесной создан коллектив физкультуры «Факел».

Пресс-служба
Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области сообщает:

КАЛЕНДАРЬ ОБЛАСТНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НЕДЕЛЮ
(03 сентября – 09 сентября) 2012 года.

3 сентября 2012 года
Лондон - 2012
В программе Паралимпийских игр

Стрельба из лука, легкая атлетика, бочча, конный спорт, футбол 7х7, голбол, пауэрлифтинг, парус, пулевая стрельба, плавание, настольный теннис, волейбол, Б/Б, баскетбол, теннис

 

4 сентября 2012 года
Лондон - 2012
В программе Паралимпийских игр

Стрельба из лука, легкая атлетика, бочча, конный спорт, футбол 5х5, голбол, пауэрлифтинг, парус, пулевая стрельба, плавание, настольный теннис, волейбол, баскетбол, фехтование, теннис

Отборочные матчи чемпионата Европы по футболу