2016Rio

Игры XXXI Олимпиады

05-21 августа 2016 г.
Рио-де-Жанейро (Бразилия)

 

Сафин Тимур (04.08.1992) – фехтование, золотая медаль, рапира командный зачет, бронзовая медаль, рапира индивидуальный зачет, (Уфа)

Ахматхузин Артур (21.05.1988) – фехтование, золотая медаль, рапира командный зачет, 9 место индивидуальная рапира, «Динамо» (Актанышбаш Башкортостан)

Жилинскайте Виктория  (06.03.1989) – гандбол, золотая медаль, (Урай Ханты-Мансийский АО)

Татарева Анастасия  (19.07.1997) – художественная гимнастика, золотая медаль, СДЮСШОР «Виктория» (Екатеринбург)

Белявский Давид (10.10.1992) – гимнастика спортивная, серебряная медаль, в командном зачете, бронзовая медаль на параллельных брусьях, 4 место в личном многоборье, 5  место на коне, 26 место на кольцах, 27 место в вольных упражнениях, 30 место на перекладине (Воткинск Удмуртской Республики) - ДЮСШ «Локомотив» (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва)

Перова Ксения (08.02.1989) – стрельба из лука, серебряная медаль в командном зачете, 17 место в личном зачете, СК «Факел» (Лесной)

Масленников Владимир (17.08.1994) – пулевая стрельба, бронзовая медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10м, СК «Факел» - ВС (Лесной)

Белякова Анастасия (01.05.1993) – бокс, бронзовая медаль в весовой категории до 60кг, СК ФСО «Россия» (Златоуст Челябинской области)

Никитин Владимир (01.05.1993) – бокс, бронзовая медаль в весовой категории до 56кг, (Верхняя Максаковка, Сыктывкар, Республика Коми)   

Кузютина Наталья (08.05.1989) – борьба дзюдо, бронзовая медаль в весовой категории до 52кг, Брянск - Тюмень

Рылов Евгений  (23.09.1996) – плавание, бронзовая медаль на дистанции 200м на спине, 6 место на 100м на спине, «Дельфин» (Новотроицк Оренбургской области)  

Иванова Евгения (27.07.1987) – водное поло, бронзовая медаль,  СК «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Штурм-2002» (Чехов Московской области) -«КИНЕФ-Сургутнефтегаз»  

Каримова Эльвина  (25.03.1994) – водное поло, бронзовая медаль,  «Уралочка-ЗМЗ» (Златоуст Челябинской области)

Горбунова Ольга  (27.08.1993) – водное поло, бронзовая медаль,  «Уралочка-ЗМЗ» (Златоуст Челябинской области)

Лисунова Екатерина   (06.10.1989) – водное поло, бронзовая медаль,  (Югра)

Тимофеева Анна   (18.07.1987) – водное поло, бронзовая медаль,   (Югра)

Устинова Дарья  (29.08.1998) – плавание, 4 место на дистанции 200м на спине, 7 место в эстафете 4х200м вольным стилем, 23 место на 100м на спине в предварительных заплывах,  (К-Уральский) – СК «Спутник»– (Н-Тагил Свердловской области)

Изотов Данила  (02.10.1991) – плавание, 4 место, эстафета 4х100м в/с, (Новоуральск Свердловской области)

Сухоруков Александр  (22.02.1988) – плавание, 4 место, эстафета 4х100м в/с, (Ухта Республика Коми)

Волков Дмитрий  (25.05.1995) – волейбол, 4 место, Факел (Новый Уренгой)  

Вольвич Артем  (22.01.1990) – волейбол, 4 место, (Нижневартовск)

Ермаков Артем  (16.03.1992) – волейбол, 4 место, (Нижневартовск)  

Клюка Егор  (15.06.1995) – волейбол, 4 место, Факел (Новый Уренгой)  

Кобзарь Игорь  (13.04.1991) – волейбол, 4 место, (Газпром-Югра)

Вдовина Дарья (15.12.1989) – пулевая стрельба, 5 место в стрельбе из пневматической винтовки на 10м, 15 место в квалификации в стрельбе из винтовки из трех положений (Ижевск)

Иванов Владимир (03.07.1987) – бадминтон, 5 место в парном разряде, (Куса Челябинская область)

Созонов Иван (06.07.1989) – бадминтон, 5 место в парном разряде, (Екатеринбург)

Лобинцев Никита  (21.11.1988) – плавание, 5 место, эстафета 4х200м в/с, (Новоуральск Свердловской области)

Косьяненко Екатерина  (02.02.1990) – волейбол, 5-8 место в ¼ финала, (Свердловск)

Заряжко Ирина  (04.10.1991) – волейбол, 5-8 место в ¼ финала, («Уралочка»-НТМК)

Малова Анна  (16.04.1990) – волейбол, 5-8 место в ¼ финала, («Уфимочка»-УГНТУ)

Кузнецов Михаил  (14.05.1985) – гребной слалом, 6 место в каноэ-двойке гребной клуб и РА (Н-Тагил)

Ларионов Дмитрий  (22.12.1985) – гребной слалом, 6 место в каноэ-двойке, гребной клуб и РА (Н-Тагил)

Ярцев Денис  (18.09.1990) – борьба дзюдо, 7 место,  «Динамо» (Челябинск)

Муллакаева Дарья - (18.06.1998) плавание, 7 место в эстафете 4х200м в/с (Пермь)

Чибисова Ксения (13.07.1988) – борьба дзюдо, 9 место, (Пермь)

Барышникова Анастасия (19.12.1990) – тхэквондо, 9 место в весовой категории до 67кг, (Челябинск)

Созыкин Павел (25.12.1987) – парусный спорт, 13 место в классе яхт 470, (Челябинск) – Яхт-клуб «Сочи»

Губайдуллина Гульназ (14.02.1992) – современное пятиборье, 15 место (Новый Уренгой)

Денисов Кирилл (25.01.1988) – борьба дзюдо, 17 место, (Трехгорный Челябинской области)

Шибаев Александр  (09.09.1990) – настольный теннис, 17 место, фарм-клуб «УГМК» - «Горизонт-2» (В-Пышма) – Ярославская область

Кулаков Денис (21.11.1982) – пулевая стрельба, 23 место в квалификации в  стрельбе из пистолета 50м, «Динамо» (Челябинск)

Кочетков Павел  (07.03.1986) – велоспорт, 28 место в раздельной гонке, 38 место в  групповой гонке по шоссе, (К-Уральский Свердловской области) – (Башкортостан)