Среднеуральские глухие легкоатлеты на чемпионатах Европы

 

III чемпионат Европы

Владимир (Россия)

01-07 июля 1991 г.

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ)

Результат – золотая  медаль в беге на 800м, 1500м, 3000м

Сараева Жанна (Свердловск, ТМЗ)

Результат – серебряная медальв беге на 800м, 3000м

 

V чемпионат Европы по кроссу

Чебоксары (Россия)

06-07 мая 1994 г.

Жукова Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – золотая  медаль в беге на 5км

Бабешко Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – 5 место в беге на 5км

Скурихин Иван (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – 5 место в беге на 5км

Мясникова Елена (Екатеринбург, РЦ «Ритм» - Тюмень)

Результат – 6 место в беге на 10км

Зинатулина Елена (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – 7 место в беге на 5км

 

IV чемпионат Европы

Лозанна (Швейцария)

27 июня - 01 июля 1995 г.

Жукова Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – золотая  медаль в беге на 1500м, 3000м, серебряная медальв эстафете 4х400м, бронзовая медаль в эстафете 4х100м

Дьякова Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – серебряная медальв эстафете 4х400м, бронзовая медаль в эстафете 4х100м, заняла 5 место в беге на 400м

Скурихин Иван (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – бронзовая медаль в беге на 5000м, занял 5 место в беге на 10000м

Дворников Борис (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – занял 5 место в беге на 3000м с/п

 

VI чемпионат Европы по кроссу

Трикале (Греция)

21 марта 1998 г.

Сугоняев Александр (Богданович, тренер Осипов В.П.)

Результат – золотая  медаль в командном первенстве, бронзовая медаль в беге на 12км

Бабешко Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – серебряная медальв беге на 6км

Скурихин Иван (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – 5 место в беге на 12км

Жукова Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – сошла в кроссе на 6км

 

 

V чемпионат Европы

Афины (Греция)

05-10 июля 1999 г.

 

Сугоняев Александр (Богданович, тренер Осипов В.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 5000м и 10000м

Скурихин Иван (Екатеринбург, РЦ «Ритм» – Тюмень, тренеры: Дворников Б.Г.)

Результат – серебряная медальв беге на 3000м с/п, занял 5 место в беге на 5000м

Уханов Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – бронзовая медаль в эстафете 4х400м, занял 6 место в беге на 400м с/б, 4 место в ½ финала в беге на 100м, дисквалификация в эстафете 4х100м

Потапов Кирилл (РЦ «Ритм», Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль в эстафете 4х400м, занял 6 место в беге на 400м, 6 место в ½ финала в беге на 100м, дисквалификация в эстафете 4х100м

 

 

VII чемпионат Европы по кроссу

Вупперталь (Германия)

23 марта 2002 г.

Сугоняев Александр (Богданович – Луч, Екатеринбург, тренеры: Осипов В.П., Львов Г.Г.)

Результат – золотая  медаль в командном первенстве, серебряная медальв беге на 12450м

Гайнетдинова Дарья (Екатеринбург, МДЮСШ №19, тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 4150м/

scroll back to top