Среднеуральские глухие легкоатлеты на чемпионатах и первенствах СССР и России

 

ст. Планерная (Московская обл.)

19 сентября 1992 года

Дьякова Наталья (Екатеринбург,  школа №189 - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 500м 

Зинатулина Елена (Екатеринбург, школа №189 - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 1км 

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 2км 

Скурихин Иван (Свердловск, ТМЗ - Екатеринбург, РЦ «Ритм» - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – серебряная  медаль в беге 6км

 

Рязань

12 сентября 1993 года

Дьякова Наталья (Екатеринбург,  школа №189 - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 500м 

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 2км 

Зинатулина Елена (Екатеринбург, школа №189 - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 1км

 

 

г. Чебоксары

4-5 июня 1994 года

Дьякова Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм» - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 200м, 400м, эстафете 4х400м, серебряная  медаль в эстафете 4х100м

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 800м и 1500м 

Исламова Марина (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафете 4х400м, беге на 800м, серебряная  медаль в эстафете 4х100м

Сахарнова Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафете 4х400м, серебряная  медаль в эстафете 4х100м

Шулова Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафете 4х400м 

Бабешко Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в беге на 3000м 

Моржов Роман (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге на 400м, 800м, прыжках в высоту

Зинатулина Елена (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – серебряная  медаль в беге на 800м

Сугоняев Александр (Богданович – Екатеринбург, Луч - тренер: Осипов В.П.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 1500м, 3000м

 

 

Кисловодск

апрель 1995 года

Дьякова Наталья (Екатеринбург,  школа №189 - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 1км 

Абрамовских Максим (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в беге на 3км 

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 3км 

Скурихин Иван (Свердловск, ТМЗ - Екатеринбург, РЦ «Ритм» - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге 8км

Исламова Марина (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге 3км.

Бабешко Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге 3км.

Знаменьщиков Дмитрий (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге 8км.

Дворников Борис (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – бронзовая  медаль в беге на 8км.

 

г. Москва

май 1995 года

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 800м, 1500м

Дьякова Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм» - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 200м, 400м 

Абрамовских Максим (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в беге на 400м и 800м

Новоселов Вячеслав (Н-Тагил, ВОГ – тренер Иванов В.С.)

Результат – золотая  медаль в беге на 100м, серебряная  медаль в беге на 800м

Бабешко Лариса (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в беге на 3000м, серебряная  медаль в беге на 800м, бронзовая  медаль в беге на 1500м

Исламова Марина (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в беге на 800м

Моржов Роман (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в беге на 1500м

Дворников Борис (Екатеринбург, РЦ «Ритм»)

Результат – серебряная  медаль в беге на 800м, бронзовая  медаль в беге на 3000м с/п.

 

Екатеринбург

5 октября 1996 года

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 3км 

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 5км.

Медведев Сергей (Екатеринбург, школа №189 – тренер Дворников Б.Г.)

Результат –бронзовая  медаль в беге 3км

 

 

г. Москва

16-18 июня 1997 года

Жукова Лариса (Свердловск, ТМЗ – Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Чукреев Э.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 10000м (Рекорд России), 5000м (Рекорд России), бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

Дьякова Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм» - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 400м, 800м, бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

Исламова Марина (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге на 1500м, бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 5000м и 10000м.

Уханов Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Швецов В.А.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 400м, бронзовая  медаль в эстафете 4х400м

Колясникова Инна (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

Потапов Кирилл (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафете 4х400м

Муштаев Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафете 4х400м

Гончаров Владимир (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафете 4х400м

 

Москва

9 октября 1997 года

Дьякова Наталья (Екатеринбург,  школа №189 - тренер Дворников Б.Г.)

Результат – золотая  медаль в беге на 2км 

 

г. Москва

15-16 июня 1998 г.

Уханов Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Швецов В.А.)

Результат – золотая  медаль в беге на 400м, 200м, серебряная  медаль в беге на 100м, эстафете 4х100м, бронзовая  медаль в эстафете 4х400м

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 1500м, 5000м

Колясникова Инна (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге на 100м, 200м.

Потапов Кирилл (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в эстафете 4х100м, бронзовая  медаль в беге на 200м, в эстафете 4х400м.

Кормибляс Роман (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в эстафете 4х100м, бронзовая  медаль в эстафете 4х400м

Шубин Вячеслав (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в эстафете 4х100м, бронзовая  медаль в эстафете 4х400м.

Гайнетдинова Дарья (Екатеринбург, МДЮСШ №19, тренер Дворников Б.Г.)

Результат – бронзовая  медаль в беге на 400м, 800м.

 

г. Санкт-Петербург

28-29 мая 1999 г.

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – золотая  медаль в беге на 5000м, 10000м

Скурихин Иван (Екатеринбург, РЦ «Ритм» - Тюмень)

Результат – золотая  медаль в беге на 1500м, серебряная  медаль в беге на 5000м

 

г. Москва

20-21 июня 2000 г.

Уханов Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Швецов В.А.)

Результат – золотая  медаль в беге на 400м, 200м, эстафетах 4х100м и 4х400м,

Потапов Кирилл (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м, серебряная  медаль в беге на 400м, бронзовая  медаль в беге на 200м

Куликов Вячеслав (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м,

Шубин Вячеслав (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м,

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 5000м, бронзовая  медаль в беге на 1500м

Петрова Инна (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в беге на 100м, эстафетах 4х100м и 4х400м

Гайнетдинова Дарья (Екатеринбург, МДЮСШ №19, тренер Дворников Б.Г.)

Результат – бронзовая  медаль в беге на 800м, 1500м, эстафетах 4х100м и 4х400м.

Феденева Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

 

г. Екатеринбург

22-24 июня 2001 г.

Уханов Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Швецов В.А.)

Результат – золотая  медаль в беге на 400м, 800м, эстафетах 4х100м и 4х400м,

Куликов Вячеслав (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м,

Шубин Вячеслав (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м,

Потапов Кирилл (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – золотая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м, бронзовая  медаль в беге на 200м

Гайнетдинова Дарья (Екатеринбург, МДЮСШ №19, тренер Дворников Б.Г.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 1500м, 5000м,  эстафетах 4х100м и 4х400м.

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 10000м, бронзовая  медаль в беге на 5000м

Соболева Светлана (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

Феденева Наталья (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

Петрова Инна (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в эстафетах 4х100м и 4х400м

 

г. Владимир

14-16 июня 2002 г.

Уханов Павел (Екатеринбург, РЦ «Ритм» – тренеры: Дворников Б.Г., Швецов В.А.)

Результат – золотая  медаль в беге на 200м, 400м, серебряная  медаль в эстафете 4х400м, бронзовая  медаль в эстафете 4х100м

Сугоняев Александр (Богданович – тренер Осипов В.П.)

Результат – серебряная  медаль в беге на 800м, 1500м, 5000м, эстафете 4х400м

Шубин Вячеслав (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в беге на 400м с/б, эстафете 4х400м

Петрова Инна (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – бронзовая  медаль в беге на 800м

Изюминский Роман (Екатеринбург, РЦ «Ритм» )

Результат – серебряная  медаль в эстафете 4х400м, бронзовая  медаль в эстафете 4х100м

scroll back to top