«На Смену!» 11 сентября 1928 года

СПОРТ

Результаты соревнований Совторгслужащих

В воскресенье 9-го сентября на стадионе Совторгслужащих состоялись межкружковые соревнования союза Совторгслужащих. Соревнования, в виду недавно прошедшего дождя, проходил в трудных условиях. На дистанции 100 метров Помыткин (Профинтерн) пришел первым, показав время 12,2 сек. В женском забеге на 60 метров лучшее время у Мордкович (Профинтерн) – 9,0 сек. В прыжках в высоту с разбега первое место занял Помыткин – 161 сантиметр. По прыжкам в длину с разбега – Панькова (Профинтерн) – 4 м 39 сантиметра. По метанию гранаты – Емельянов (Профинтерн) – 54 м 55 сантим. По метанию мяча – Степанова (УСУ) и Мордкович – 27 м 24 сантим.

По стрельбе, первое место занял кружок «Союз-хлеба», выбив 77 очков из 150 возможных.

Общее командное первенство по легкой атлетике и стрельбе занял кружок клуба Профинтерн, набравший 51 очко.