Нагрудный знак
«Отличник физической культуры и спорта»

 

OtlFK1   OtlFK2

Знаки ГТО, ГЗР и ВСК являлись основными внешними стимулами в деле физического воспитания, но они не могли перекрыть все стороны и аспекты такого большого раздела, тем более, что Вооруженных Силах после Великой Отечественной войны развернулось движение по воспитанию спортсменов высокой квалификации. Отражением этого стало учреждение в той области других знаков отличия. Так, постановлением СНК СССР от 26 июня 1945 г. № 1451 была учреждена более высокая степень отличия - знак «Отличник физической культуры и спорта».

Интересно отметить здесь тот факт, что была предпринята попытка предупредить превращение этой награды в очередной массовый значок, когда резко снижается его воспитательное значение. Разрешено было награждать им не более одной тысячи спортсменов в течение года.

Ведение этого знака в Вооруженных Силах задержалось почти на десять лет. Приказом МО СССР №55 от 7 апреля 1955 г. было введено в действие Руководство по спортивной работе в Советской Армии и Военно-Морском Флоте. В приложении №3 к нему опубликовано и Положение о награждении значком «Отличник физической культуры и спорта».

Положение о нагрудном знаке «Отличник физической культуры и спорта России» - http://www.vedomstva-uniforma.ru/minsport/minsport_nagrady_z4.html

 

Абакумов Г.В. - Березовский, Гособразование

Абдрахманов Р.Н. - Ирбит, РОСТО

Аблов Е.М. - Екатеринбург, Гособразование

Абрамов Е.П. - Богданович, Профсоюзы

Авдеев Г.Н. - Свердловск, Уралмаш

Автайкин А.П. - Екатеринбург, Гособразование

Агалаков И.Н. - Реж, Гособразование

Агапов В.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Агафонов С.В. - К-Уральский, Спартак

Адабаш А.Г. - Екатеринбург, Гособразование

Азаранюк В.В. - Первоуральск, Гособразование

Аймалев Р.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Айсин Г.Г. - Свердловск, Спартак

Акифьева М.В. - Свердловск, Спартак

Аксентьев И.А. - К-Уральский, Гособразование

Акуленко А.Н. - Н-Тагил, Юность

Алешин А.Я. - Екатеринбург, Спорткомитет Ленинского района

Алешин В.А. - Екатеринбург, Динамо

Алешин Л.В. - Сухой Лог, Профсоюзы

Аликина Р.П. - Первоуральск, Профсоюзы

Алферов В.М. - Свердловск, ШИСП

Алькин И.Н. - В-Пышма, Урожай

Амелькин М.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Амелькина Г.К. - Екатеринбург, Гособразование

Аменицкий В.Ф. - Свердловск, Зенит

Андреев В.И. - Екатеринбург, Динамо

Андреев В.М. - Н-Тагил, Профсоюзы

Андреева С.П. - Свердловск, Гособразование

Андрианов Г.В. - Краснотурьинск, Динамо

Аниканова Т.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Аникин С.А. - Екатеринбург, Спартак

Антонов В.Г. - Н-Тагил, Труд

Антонов И.Г. - Артемовский, Гособразование

Антонов И.Г. - Свердловск, Локомотив

Антонов С.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Антонов С.М. - Свердловск, Буревестник

Антонова В.А. - Екатеринбург, Гособразование

Антонова Т.А. - Екатеринбург, Гособразование

Антоновский О.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Антушевич В.К. - Свердловск, Спартак

Анучин Н.И. - Свердловск, Труд

Архипов А.Н. - Н-Тура, Труд

Архипов Л.Е. - Н-Тагил, Труд

Астапова Т.З. - Свердловск, Спартак

Астахова В.И. - К-Уральский, Профсоюзы

Асфандияров В.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Афанаськина Т.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Ахматдинов С.К. - Карпинск, Профсоюзы

Ахматсагиров А.А. - Алапаевск, Гособразование

Ашастина З.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бабин Р.С. - Первоуральск, Труд

Бабинов А.А. - Талица, Гособразование

Бабинов Э.П. - Екатеринбург, УОР

Базаев В.Г. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бакин Ю.П. - Свердловск, Труд

Балакин А.В. - В-Салда, Профсоюзы

Балакин А.П. - В-Салда, Профсоюзы

Балакина О.В. - Свердловск, Профсоюзы

Баландина Г.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Балахничева Ф.М. - Ис, Спартак

Балдина Г.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Балмашев С.В. - Екатеринбург, Облспорткомитет

Банников С.Е. - Екатеринбург, УГТУ-УПИ

Баранников В.А. - Свердловск, Зенит

Баранов В.И. - Свердловск, Буревестник

Баранов Н.Н. - Екатеринбург, Облспорткомитет

Барахин И.А. - Реж, Спартак

Барышников А.А. - Алапаевск, Гособразование

Барышников В.Я. - Свердловск, Облоно

Барышников И.З. - Алапаевск, Гособразование

Бастриков А.Я. - Свердловск, Трудовые резервы

Баталов Б.А. - Полевской, Труд

Баталов Н.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бахарев А.А. - Свердловск, Спартак

Башкирцев В.И. - Краснотурьинск, Труд

Башкова А.И. - Екатеринбург, ЕГВФД

Баюс Н.К. - Ревда, Темп

Бебик И.А. - Н-Тагил, Профсоюзы

Беззубова Т.Е. - Екатеринбург, Юность

Беленов И.И. - Свердловск, Локомотив

Белов В.Т. - Богданович, Гособразование

Белов Н.В. - Камышлов, Гособразование

Белоногов В.В. - Полевской, Профсоюзы

Белоносов Б.З. - Екатеринбург, Динамо

Белоусов А.В. - К-Уральский, РОСТО

Белугина Н.В. - Екатеринбург, Гособразование

Белых Н.В. - Свердловск, Динамо

Бельков Г.Г. - Н-Тагил, Гособразование

Беляева Л.В. - Н-Тура, Гособразования

Березкина О.Г. - Екатеринбург, Профсоюзы

Березов Ф.И. - Полевской Спартак

Береснев А.А. - Краснотурьинск, Гособразование

Береснев А.П. - Екатеринбург, Динамо

Берестина М.А. - Первоуральск, Динур

Берестнев И.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Беспалов В.Н. - К-Уральский, Спартак

Бешенко А.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Бикмулин В.З. - Краснотурьинск, Труд

Билык И.М. - Екатеринбург, Гособразование

Бирюкова В.П. - Свердловск, Локомотив

Бирюкова Е.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Блик - Свердловск, Труд

Бобаренко Н.С. - Свердловск, Локомотив

Бобина Г.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Бобышева М.А. - Свердловск, Буревестник

Божелко А.А. - Первоуральск, Гособразование

Большедворова В.П. - Свердловск, Спартак

Бондарев А.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Бондаренко Н.А. - Новоуральск, Кедр

Борматов Е.И. - Свердловск, Облоно

Боровиков С.Г. - Качканар, Профсоюзы

Бородайлюк Н.Н. - Березовский, Трудовые резервы

Бочкарев М.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бритченко В.Н. - Новоуральск, Профсоюзы

Бронникова А.В. - Свердловск, Динамо

Брызгалов И.В. - Екатеринбург, Гособразование

Бугуев И.Н. - Арти, Гособразование

Будаев А.П. - Каменский район, Профсоюзы

Бузмаков Г.М. - Арти, Горспорткомитет

Букреева С.В. - Екатеринбург, Гособразование

Булатов А.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Буньков А.А. - Свердловск, Спартак

Бура А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бурдейная Н.Я. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бурина Е.М. - Свердловск, Локомотив

Бурлаков Л.И. - Свердловск, Спартак

Бурыкин В.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Буторин С.Г. - Тавда, Профсоюзы

Бучнев П.Н. - К-Уральский, Труд

Бушина Л.А. - Н-Тагил, Гособразование

Бушманов А.Ф. - Новоуральск, Профсоюзы

Бушуева В.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бызенков Г.И. - Свердловск, Гособразование

Быков В.А. - Екатеринбург, УОР

Быковец В.А. - Шаля

Бычков А.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бычкова Т.Г. - Екатеринбург, Профсоюзы

Бякишев А.Я. - Свердловск, Спартак

Бякова О.М. - Н-Тагил, Гособразование

Вагенлейтнер В.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Вал А.Б. - Свердловск, Буревестник

Валенцев А.П. - Серов, Профсоюзы

Варава Ю.И. - Екатеринбург, Буревестник

Вараксин В.В. - Екатеринбург

Василенко А.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Василенко Н.С. - Екатеринбург, Профсоюзы

Васильченко Л.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Васимов Ф.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Ватолин С.П. - Первоуральск, Гособразование

Вахрушев А.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Вашляев Б.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Вевер Е.К. - Свербловск, Уралмаш

Веденская М.Я. - К-Уральский, Профсоюзы

Ведерникова Н.Н. - Новоуральск, Профсоюзы

Ведунов В.В. - Свердловск, Буревестник

Вексельман Б.Л. - Первоуральск, Уральский трубник

Векшин Л.Е. - Екатеринбург, Профсоюзы

Визгин А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Вильдяев В.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Винк Н.Н. - Свердловск, Локомотив

Вихарев В.В. - К-Уральский, Профсоюзы

Вишневский А.М. - Свердловск, УПИ

Вишняков Н.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Власов А.Г. - Новоуральск, Гособразование

Вогулкина Е.М. - Свердловск, Буревестник

Водопьянова Т.О. - Лесной, Профсоюзы

Вознесенский С.Б. - Свердловск, Буревестник

Войнов В.В. - Екатеринбург, СДЮСШОР "Спартаковец"

Войтенко В.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Волков А.М. - Свердловск, Буревестник

Волков Б.М. - Свердловск, Локомотив

Волков В.Н. - Свердловск, Профсоюзы

Волков Н.А. - Невьянск, Гособразование

Волкова Е.Н. - Лесной, Профсоюзы

Волкова Л.А. - Свердловск, Спартак

Волкова Л.А. - Свердловск, Спартак

Волошнина Т.В. - Краснотурьинск, Гособразование

Волощук В.И. - Невьянск, Гособразование

Волынкин А.М. - Свердловск, Уралмаш

Вольхин А.И. - Свердловск, Спартак

Вольхин А.Н. - Н-Тагил, Профсоюзы

Вольхин Ю.Ю. - К-Уральский, Труд

Вопилова Т.П. - Ревда, Профсоюзы

Воржев В.В. - Свердловск, Облспорткомитет

Воробьев А.Н. - Н-Тагил

Воробьев Л.П. - Екатеринбург, УГТУ-УПИ

Воробьев С.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Воробьева В.М. - Екатеринбург, УГТУ-УПИ

Воробьева О.Г. - Н-Тагил, Профсоюзы

Воронин В.П. - Екатеринбург, Гособразование

Воронин С.П. - Екатеринбург, Гособразование

Воронов А.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Воронов Б.П. - К-Уральский, Труд

Воронов Л.А. - Лесной, Профсоюзы

Воронцов А.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Воротников П.С. - Н-Тагил, Уралец

Востриков Н.И. - Свердловск, Уралмаш

Вострикова З.П. - Свердловск, Буревестник

Выгузов Б.Н. - Свердловск, Зенит

Выжгин С.И. - Свердловск, Зенит

Выродов В.Г. - Екатеринбург, Юность

Вяткин - Свердловск, Труд

Габдрахманов А.Х. - Екатеринбург, Профсоюзы

 Габигер В.Б. - Первоуральск, Динур

Гаврилова Е.П. - К-Уральский, Салют

Гаврилова Т.А. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Гаджиев Н.М. - Сухой Лог, Гособразование

Галактионов М.Г. - Первоуральск, Профсоюзы

Галашов Н.В. - Екатеринбург, Луч

Галиахматов А.В. - Новоуральск, Кедр

Галиуллина Ф.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Галкин А.Е. - Свердловск, ВИЗ

Галкин Л.И. - Тавда, Профсоюзы

Гарбузов Н.Н. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Гацура А.А. - Краснотурьинск, Профсоюзы

Гелеверов Н.Е. - Новоуральск, Кедр

Герасимов Г.Ф. - Краснотурьинск, Профсоюзы

Гетманский И.И. - Свердловск, Локомотив

Гибадуллин В.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Гильманова С.У. - Екатеринбург, Профсоюзы

Гиматов П.Г. - К-Уральский, Профсоюзы

Гинсбург, В.Л. - Екатеринбург, Гособразование

Гирфанова О.В. - Екатеринбург, Гособразование

Главацкий В.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Гладунина Г.И. - Лесной, Гособразование

Глинкин А.Г. - Первоуральск, Профсоюзы

Глушан В.П. - Свободный, Гособразование

Головачев Б.Н. - Свободный, Труд

Головин Н.С. - Свердловск, Труд

Головырских Л.В. - Екатеринбург, ШВСМ

Голомидов И.Н. - Свердловск, Металлург Востока

Голоухов В.Г. - Свердловск, Спартак

Гольденберг Л.М. - Н-Тагил, Профсоюзы

Гончаров В.А. - Новоуральск, Трудовые резервы

Горбанева С.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Горбенко В.Г. - Свердловск, Урожай

Горбулина Н.М. - Екатеринбург, Динамо

Гордин А.Е. - Кушва, Гособразование

Гордо Л.С. - Свердловск, Буревестник

Горенбург Е.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Горланов И.А. - К-Уральский, СДЮСШОР

Горлин Н.Н. - Серов, Локомотив

Гревцева Н-Л. - Н-Тагил, Профсоюзы

Грехов А.С. - Качканар, Горняк

Григоренко С.Н. - Лесной, Гособразование

Григорьев В.С. - Екатеринбург, ЕКФК

Гришанин В.С. - Свердловск, Буревестник

Гришин А.В. - Екатеринбург, Гособразование

Грязина Г.И. - Екатеринбург, Гособразования

Грязных Г.А. - Свердловск, ВС

Губин С.В. - Ревда, Профсоюзы

Гультяев С.И. - Екатеринбург, Динамо

Гуляев Б.И. - Екатеринбург, Гособразование

Гуржеев П.К. - Свердловск, Облоно

Гуров В.В. - Тавда, Гособразование

Гурьев С.В. - Лесной, Профсоюзы

Давыдова Н.В. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Дандина Н.Г. - Екатеринбург, Профсоюзы

Дацко С.В. - Н-Салда, Профсоюзы

Двинских Т.С. - Полевской, Профсоюзы

Дворников Б.Г. - Екатеринбург, Ритм, ВОГ

Двуглавова Т.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Демашов Н.А. - Н-Тагил, Профсоюзы

Деменьшин В.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Демидов В.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Демидова С.С. - Свердловуск, СТФК

Демин Н.Н. - Невьянск, Профсоюзы

Демина Н.И. - Полевской, Профсоюзы

Демченко Л.М. - Лесной, Гособразование

Дергунов А.В. - Шаля, Гособразование

Дергач Ю.И. - Екатеринбург, Гособразование

Дерябина Л.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Дзюба Л.Л. - Свердловск, Уралмаш

Дивавин В.И. - Камышлов, Гособразование

Димов С.Г. - Н-Тагил, Динамо

Диринг А.Н. - Екатеринбург, ВС

Диценко А.Т. - Свердловск, ГПТУ №1

Дмитриев Н.В. - Алапаевс, Гособразование

Добрынин И.М. - Екатеринбург, Динамо

Добышев Э.К. - Екатеринбург, Спартак

Довбыш А.А. - Свердловск, ВИЗ

Доминский И.А. - Свердловск, СКА

Дорин В.Н. - Свердловск, Спартак

Доровских А.П. - В-Салда, Гособразование

Дорошева Л.А. - Н-Тагил, Уралец

Дронов Ю.А. - Свердловск, СТФК

Друзь В.В. - К-Уральский, Профсоюзы

Дрягин Д.В. - Качканар, Профсоюзы

Дубинин - Свердловск, Труд

Дубинин В.Г. - Екатеринбург, Профсоюзы

Дубских В.В. - Н-Тагил, Труд

Дудин Ю.М. - Полевской, Профсоюзы

Дудина Н.В. - К-Уральский, Профсоюзы

Дунаев Н.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Дунаева А.Д. - Свердловск, Юность

Дунина Г.Ф. - Свердловск, Облспорткомитет

Дурагин С.А. - К-Уральский, Труд

Дьяков В.П. - Свердловск, Труд

Дьяков В.С. - Екатеринбург, Профсоюзы

Дьячкова Н.К. - К-Уральский, Гособразование

Евсеев А.В. - Екатеринбург, УрГУПС

Евсеева Е. Н. - К-Уральский, Профсоюзы

Евстехин А.Г. - Ревда, /Гособразование

Евтушенко-Елистратова Л.Н. - Свердловск, Труд

Егоров Г.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Егоров С.В. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Еликарпов Е.С. - Березовский, Профсоюзы

Елистратова Ж.П. - Свердловск, Буревестник

Еловиков В.А. - Лесной, Факел

Ельшин Ю.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Емельянов И.Н. - Н-Тагил, Гособразование

Емельянова И.Г. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Емельянова Т.Н. - Екатеринбург

Епанешников М.А. - Екатеринбург, СДЮСШОР "Виктория"

Еремеев В.Н. - Свердловск, УПИ

Еремнко А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Еремин Ю.П. - К-Уральский, Гособразование

Еремкин В.П. - Н-Тагил, Гособразование

Ермаков Ю.Н. - Краснотурьинск, Профсоюзы

Ершов А.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Ершов П.А. - Екатеринбург, ЕМТ

Ершова Н.А. - Свердловск, СТФК

Ерыкалов В.Ф. - К-Уральский, Гособразование

Ефимова О.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Ефремова И.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Ефремовцева Н.Д. - Н-Тагил, Профсоюзы

Жежер М.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Железнова Л.В. - Новоуральск, Профсоюзы

Жеребцов С.Н. - Арти, Динамо

Жижин И.С. - Свердловск, Спартак

Жирков В.М. - Лесной, Профсоюзы

Жос А.К. - Екатеринбург, Юность

Жужгин В.Н. - Белоярский, Профсоюзы

Жуков А.В. - Качканар, Гособразование

Жуков Г.Д. - Свердловск, Уралмаш

Жуков Ю.Ф. - Свердловск, Труд

Жукова В.И. - Екатеринбург, УГТУ-УПИ

Жуковская М.П. - Екатеринбург, Спартак

Журавлев А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Забайдулина Т.Д. - Екатеринбург, Профсоюзы

Загвоздин Л.П. - Свердловск, Спартак

Загидуллин Ю.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Загитов А.Н. - Н-Тагил, Профсоюзы

Загудаев В.П. - В-Пышма, Урожай

Задорин Ю.М. - Свердловск, Труд

Задорин Ю.М. - Екатеринбург, УОР

Задорина Р.А. - Екатеринбург, Гособразование

Зайков В.Д. - Свердловск, Уралмаш

Зайцев Б.Г. - Свердловск, Спартак

Зайцев В.П. - Екатеринбург, Спартак

Зайцева Н.К. - Екатеринбург, Гособразование

Закаляпин В.Б. - Екатеринбург, Юность

Закиров И.С. - Екатеринбург, Динамо

Заложнев С.А. - Свердловск, Трудовые резервы

Замятина Л.А. - Лесной, Профсоюзы

Запашников В.М. - Н-Тагил, Гособразование

Эаплатин Ж.Я. - Краснотурьинск, Трудовые резервы

Захаричев Л.А. Н-Тагил, Гособразование

Захаров А.И. - Екатеринбург, ВС

Захаров В.И. - Полевской, Профсоюзы

Захаров В.М. - Екатеринбург, Мун.

Захаров Г.А. - Туринская слобода, Профсоюзы

Захарова Л.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Захарченко В.И. - Кировгад, Профсоюзы

Зверев А.Я. - Н-Тагил, Профсоюзы

Зверева В.К. - Н-Тагил, Профсоюзы

Зинчук Н.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Злобин В.С. - Первоуральск, Труд

Злобин Ю.Д. - Лесной, Факел

Злодеев В.П. - Среднеуральск, Профсоюзы

Злоказова Л.В. - Екатеринбург, Уктус

Золотухин И.Р. - Свердловск, Спартак

Зотеев Ю.И. - Новоуральск, Профсоюзы

Зубков В.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Зуева В.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Зыков А.И. - К-Уральский, Профсоюзы

Зыкова В.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Зырянов П.Д. - Свердловск, Облспорткомитет

Зюзев А.М. - Полевской, Профсоюзы

Зюзева Р.Я. - Екатеринбург, Профсоюзы

Зюзин - Свердловск, Труд

Иваненко В.М. - Екатеринбург, Локомотив

Иванов А.Л. - К-Уральский, Проофсоюзы

Иванов В.В. - Красноуфимск, Гособразование

Иванов Г.С. - Свердловск, Буревестник

Иванов Е.А. - Свердловск, Юность

Иванов М.П. - Сверджловск, Буревестник

Иванов С.Е. - Екатеринбург, ЕХПУ №42

Иванова А.А. - Свердловск А.А., Спартак

Иванова А.И. - Свердловск, Спартак

Иванова В.А. - Первоуральск, Гособразование

Иванова В.С. - Екатеринбург, Гособразование

Иванова Е.И. - Полевской, Спартак

Иванова Л.В. - Свердловск, Спартак

Иванова Л.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Иванова Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Ивкин Н.Ф. - В-Пышма, Профсоюзы

Ивунин А.В. - Реж, Гособразование

Игнашина В.М. - Н-Тагил, Гособразование

Измоденов М.М. - Екатеринбург, Гособразование

Изотов В.А. - Кушва, Гособразование

Изотова Г.Н. - Кушва, Профсоюзы

Икрин Н.Н. - Лесной, Гособразование

Илышев М.Ю. - Екатероинбург, РОСТО

Ильченко Н.П. - Красноуральск, Гособразование

Иншаков И.Н. - Н-Тагил, Профсоюзы

Исаев И.И. - Свердловск, Спартак

Итэс Е.В. - Свердловск, Гособразование

Ишимников Г.П. - К-Уральский, Профсоюзы

Кавунов А.В. - Свердловск, Трудовые резервы

Казаков А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Казаков А.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Казаков М.Б. - Свердловск, СГСФД

Казаков П.Г. - К-Уральский, Гособразование

Казакова И.И. - К-Уральский, Гособразование

Казакова Н.Ф. - Екатеринбург, Юность России

Казанцев В.А. - Н-Тагил, Динамо

Казанцев Е.В. - Реж, Гособразование

Казарин В.С. - Екатеринбург, Динамо

Казарина Т.П. - Екатеринбург, Гособразование

Казаринова Н.А. - Свердловск, Профсоюзы

Казилова Г.Б. - Екатеринбург, Профсоюзы

Кайгородова Т.С. - Н-Тагил, Профсоюзы

Калегин Е.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Калинин В.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Калужин В.А. - Красноуральск, Профсоюзы

Камаева Г.А. - Сухой Лог, Гособразование

Камлев Н.М. - Свердловск, Локомотив

Кандауров Н.С. - Лесной, Факел

Кандель А.Е. - Свердловск, Уралмаш

Капник Л.А. - Свердловск, Уралмаш

Кардаков А.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Кардаков В.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Кардапольцев А.Ф. - Свердловск, Профсоюзы

Карелин А.Ф. - Пышма, Профсоюзы

Карелин В.Ф. - В-Пышма, Профсоюзы

Карманов Н.Н. - Екатеринбург, Юность

Карпов В.А. - Полевской, Профсоюзы

Карпухина И.В. - Екатеринбург, Горспорткомитет

Карякина Т.Г. - Первоуральск, Профсоюзы

Касаткина Г.М. - Н-Тагил, Профсоюзы

Каськов А.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Касьянов В.И. - Н-Тагил, Гособразование

Катык Е.А. - Н-Тагил, Профсоюзы

Качалкова Э.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Каштанова Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Кедровских А.А. - Екатеринбург, Гособразование

Кизилов Л.И. - Свердловск, ШВСМ

 Кильченко В.А. - Екатеринбург, ,Профсоюзы

Кипрушев П.Г. - Первоуральск, Профсоюзы

Киреев Е.П. - Екатеринбург, Проофсоюзы

Кириченко С.Н. - Н-Тагил, Гособразование

Кирсанова В.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Киселева Л.Ю. - Екатеринбург, Гособразование

Киселева Т.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Киселева Т.В. - Екатеринбург, Гособразование

Кисельникова Г.Д. - Екатеринбург, Гособразование

Китайская Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Киямов Р.Р. - Н-Тагил, Уралец

Клещева Л.Н. - Екатеринбург, Юность

Клещевников В.Ю. - Н-Тагил, Уралец

Климанов  И.В. - Екатеринбург, Горспорткомитет

Климин И.М. - Шала, Гособразование

Климов В.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Климов Н.С. - К-Уральский, Профсоюзы

Кнутарев А.П. - Новоуральск, Профсоюзы

Князев О.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Кобцев В.А. - Екатеринбург, Динамо

Ковалев В.П. - Екатеринбург, Гособразование

Ковалева Н.Д. - Екатеринбург, Гособразование

Коваленко Т.М. - Свердловск, Гособразование

Ковальская Е.И. - Свердловск, Труд

Ковырзина Г.А. - Екатеринбург, Спартак

Кожевников В.И. - Свердловск, Гособразование

Кожевников Л.А. - Н-Тагил, Гособразование

Кожемякин Б.С. - Свердловск, СТФК

Козак А.Г. - Первоуральск, Гособразование

Козий В.Г. - Алапаевск, Гособразование

Козин В.Л. - Новоуральск, Атомспорт

Козихина К.И. - Свердловск, Труд

Козлов А.И. - Свердловск

Козлов В.К. - Н-Тагил, Гособразование

Козлов Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Козлов Ю.В. - Свердловск, Уралмаш

Козловских А.Г. - Свердловск, Профсоюзы

Кокшаров А.В. - Алапаевск, Гособразование

Кокшаров А.Г. - Первоуральск, Урожай

Кокшаров А.Н. - Ревда, Гособразование

Колесников В.Г. - Ирбит, РОСТО

Колмогоров В.А. - Полевской, Профсоюзы

Колокольников А.Г. - Свердловск, Профсоюзы

Колосова Л.И. - Свердловск, Труд

Колчанов Н.Г. - Полевской, Профсоюзы

Колясников В.П. - Полевской, Профсоюзы

Ком А.Ф. - Красноуфимск, Урожай

Комаркова М.Ф. - Свердловск, Юность

Коновалов А.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Конторский М.Ф. - Свердловск

Концевой А.А. - Екатеринбург, Уралмаш

Коньков В.Д. - Полевской, Профсоюзы

Коппель В.Е. - Полевской, Профсоюзы

Коптелин А.Н. - Свердловск, Трудовые резервы

Коптелов Н.И. - Заречный, БЭТ

Коптелов Ф.А. - Свердловск, СКА

Копылов М.А. - Глинское, Профсоюзы

Копысов В.К. - Н-Тагил, Труд

Корелина Н.Е. - Екатеринбург, Гособразование

Коркодинов В.М. - Екатеринбург, Луч

Корнилов М.С. - Верхотурье, Профсоюзы

Коробкин Н.И. - Н-Тагил, Гособразование

Королев В.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Коростелева (Барышева) О.Ф. – Екатеринбург, Профсоюзы

Коротких В.Ф. - Свердловск, Горспорткомитет

Коротких О.В. - Екатеринбург, Динамо

Короткова В.М. - Екатеринбург, Гособразование

Корчагин Г.П. - Н-Тагил, Профсоюзы

Коршунов П.И. - Свердловск, Спартак

Корякова С.В. - Екатеринбург, Спартак

Косенкова Н.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Костин Б.К. - Екатеринбург, Трудовые резервы

Костров Ф.И. - Свердловск, Трудовые резервы

Котенко Н.Е. - Свердловск, Облоно

Кочешев М.А. - Полевской, Гособразование

Кочкин Ю.К. - Екатеринбург, ЕКФК

Кошкаров А.Г. - Первоуральск, Урожай

Кошурников С.Н. - Свердловск, Буревестник

Кравцова Н.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Кравцова Р.Ф. - Свердловск, Уралочка

Кравченко Н.А. - Н-Тагил, Спутник

Краев В.А. - Екатеринбург, Гособразование

Крапивницкий Г.Г. - Среднеуральск, Труд

Красильников В.П. - Екатеринбург, Гособразование

Краснобельмов В.П. - Новоисетск, Гособразование

Краснов А.Е. - Екатеринбург, Профсоюзы

Краснов А.И. - Екатеринбург, Локомотив

Красномовец А.И. - Н-Тагил, Спутник

Красноселов Б.К. - Свердловск, Буревестник

Красулин Г.Н. - К-Уральский, Профсоюзы

Красулина Т.В. - К-Уральский, Профсоюзы

Крашенинников В.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Кретов Н.Н. - Екатеринбург, Спартак

Кривов А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Кривоногова Г.И. - Свердловск, Облспорткомитет

Криницын Л.А. - В-Салда, Профсоюзы

Крохалев А.Ф. - Свердловск, Облспорткомитет

Крохин Н.В. - Свердловск, Буревестник

Кругликов Л.С. - Невьянск, Спартак

Крутикова В.П. - Свердловск, Трудовые резервы

Крылов М.И. - Свердловск, СТФК

Крылова Л.М. - Екатеринбург

Кубраков Н.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Кубракова Л.Г. - К-Уральский, РОСТО

Кудашев С.М. - Первоуральск, Трудовые резервы

Кузнецов А.И. - Н-Тагил, Горспорткомитет

Кузнецов В.А. - Н-Тагил, Динамо

Кузнецов В.И. - Богданович, Профсоюзы

Кузнецов Г.М. - Свердловск, СИНХ

Кузнецов И.В. - Екатеринбург, Гособразование

Кузнецов С.М. - К-Уральский, Профсоюзы

Кузнецова А.М. - Екатеринбург, Спартак

Кузнецова Т.Г. - Н-Тагил, Гособразование

Кузовкова Г.М. - Екатеринбург, Гособразование

Кузовников С.Г. - Алапаевск, Профсоюзы

Кузык А.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Кузьмин А.Д. - К-Уральский, Профсоюзы

Кузьмин Д.Ф. - Свердловск, Химик

Кузьминых Е.И. - Свердловск, Спартак

Кузьминых И.Е. - Екатеринбург, Гособразование

Кукандин А.М. - Свердловск, Буревестник

Кукарцева С.М. - Свердловск, СГМИ

Кукушкин В.М. - Свердловск, Спартак

Кулаев Н.В. - Краснотурьинск, Маяк

Кулеша Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Куликов А.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Куликов М.А. - Екатеринбург, УГЛТА

Куликов О.С. - Новоуральск, Профсоюзы

Кулинок В.И. - Сухой Лог, Профсоюзы

Курбаков Н.Н. - К-Уральский, РОСТО

Кургузов В.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Кургузова Г.В. - Екатеринбург, Гособразование

Куренков В.Ф. - Карпинск, Профсоюзы

Курош А.В. - Екатеринбург, Спартак

Курсенко В.П. - Н-Тагил, Гособразование

Курчанов В.В. - Екатеринбург, Гособразование

Кусов Г.В. - Свердловск, Буревестник

Куткин В.Г. - Лесной, Гособразование

Кутузова Э.И. - Свердловск, Буревестник

Кучина Т.Е. - Свердловск, СТФК

Кушков В.П. - Свердловск, Спартак

Лавринов Г.Г. - Свердловск, Динамо

Лажская О.Л. - Кушва, Гособразование

Лазарев В.В. - Свердловск, Спартак

Ланчук В.М. - Красноуфимск, Профсоюзы

Ларионов В.И. - Петрокаменское, Профсоюзы

Лебедев В.В. - Свердловск, Уралмаш

Лебедев Н.Н. - Новоуральск, Кедр

Лебедева В.Г. - Свердловск, Труд

Левакова М.М. - Екатеринбург, Спартак

Левашов Б.И.

Леднев А.В. - Свердловск, Трудовые резервы

Лелюк Е.С. - Богданович, Профсоюзы

Ленёва Т.Н. - Новоуральск, Профсоюзы

Леонова Н.В. - Алапаевск, Гособразование

Леонтьев А.П. - Екатеринбург, Спартак

Леонтьев П.П. - Н-Тагил, Гособразование

Леонтьева Н.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Лещенко Н.И. - Свердловск, Буревестник

Ликсонова Е.С. - Свердловск, Спартак

Лилле Э.Э. - Свердловск, Уралмаш

Лимонова В.А. - Полевской, Профсоюзы

Липская В.Б. - Свердловск, ДОСААФ

Липская Н.Г. - Екатеринбург, Гособразование

Лисина Е.Д. - Екатеринбург, Профсоюзы

Листочкин В.И. - Свердловск, Буревестник

Листочкина Г.М. - Екатеринбург, Гособразование

Литвинов А.В. - Новоуральск, Профсоюзы

Лобанов А.Ю. - К-Уральский, Профсоюзы

Лобов Ю.А. - Н-Тагил, Зенит

Логинов Г.И. - Свердловск, СКА

Ложкин Б.М. - К-Уральский, Профсоюзы

Ломаев В.К. - К-Уральский, Юность России

Ломаева Н.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Лошков Е.Х. - Краснотурьинск, Профсоюзы

Лубенцов В.И. - Екатеринбург, Гособразование

Лугин  А.С. - К-Уральский, Гособразование

Лукманов Р.Т. - Екатеринбург, Профсоюзы

Лунев В.П. - Свердловск, Спартак

Лушнин А.С. - К-Уральский, Гособразование

Лыков И.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Лысков Б.П. - Свердловск, Спартак

Лысцов В.В. - Свердловск

Любарец А.П. - Свердловск, Гособразование

Любимов С.А. - Свердловск, Спартак

Лянгузов Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Мавлютов Ю.С. - Полевской, Профсоюзы

Мазеин О.В. - Екатеринбург, Динамо

Макаметдинов А.М. - Калиново, Гособразование

Макаравитус Г.И. - Екатеринбург, Спартак

Макаров В.З. - В-Пышма, Уралэлектромедь

 Макаров Н.Ф. - Камышлов, Труд

Макаров С.П. - Свердловск, Спартак

Максачук В.М. - Карпинск, Профсоюзы

Максимов В.И. - Березовский, Профсоюзы

Максимов В.П. - Богданович, Профсоюзы

Малахова И.Г. - Екатеринбург, Гособразование

Малков П.В. - Екатеринбург, УОР

Малов В.Н. - Новоуральск, Профсоюзы

Малоземова Г.А. - Свердловск, Уктус

Малофеев - Свердловск, Труд

Малыгин В.Ю. - Екатеринбург

Малышев А.С. - Н-Тагил, Спутник

Малышева И.В. - Н-Тагил, Гособразование

Мальцев С.В. - К-Уральский, Гособразование

Малюшенко А.Я. - К-Уральский, Профсоюзы

Мамаев А.В. - Екатеринбург, Гособразование

Мамонов М.Г. - Кировград, Профсоюзы

Мамонова Г.Ф. - Кировград, Профсоюзы

Манакова Т.А. - Н-Тагил, Профсоюзы

Мандриков Ф.Н. - Свердловск, Спартак

Манохина Е.Н. - Н-Тагил, Профсоюзы

Манькова О.А. - Екатеринбург, Гособразование

Мараев В.А. - Пышма, Урожай

Мараев Ф.К. - Свердловск, СКА

Мариничева Л.А. - Лесной, Гособразование

Маринченко Е.Д. - Екатеринбург, Профсоюзы

Маркин В.П. - Н-Тагил, Профсоюзы

Мартынов А.В. 

Марчук В.А. - Екатеринбург, Гособразование

Марьин Ю.С. - Первоуральск, ДЮСШ

Маслов В.В. - Екатеринбург, Спартак

Матвеев А.И. - Шамары, Урожай

Матяж А.С. - Свердловск, Энергия

Махнев С.Н. - Карпинск, Профсоюзы

Махов В.Т. - Екатеринбург, Филармония

Медведев Н.Н. - Екатеринбург

Меденников В.С. - Екатеринбург, Спартак

Мезенцев В.Ю. - Сухой Лог, Профсоюзы

Мелехов С.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Мельник А.А. - Березовский, Профсоюзы

Мельников В.Н. - Свердловск, Облспорткомитет

Мельникова А.Ф. - Свердловск, Буревестник

Мельникова Т.В. - Новоуральск, Кедр

Мельницын А.Р. - Свердловск, Динамо

Мельницын П.В.  - Серов, Локомотив p особразование

Меньшин А.П. - Краснотурьинск, Профсоюзы

Месилов В.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Мехович Г.И. - Свердловск, Калининец

Мещерягина В.М. - Екатеринбург, Гособразование

Мещеряков И.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Миленький Я.И. - Н-Тагил, Горспорткомитет

Мильчаков В.М. - Н-Тагил, Профсоюзы

Мингалев Я.П. - Н-Тагил, Гособразование

Миргалимоф Ф.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Миринченко Е.Д. - Екатеринбург, ШВСМ

Мироненко Л.А. - Полевской, Профсоюзы

Миронов А.В. - Екатеринбург

Миронов А.С. - Екатеринбург, Гособразование

Мирошник А.В. - Екатеринбург, Спартак

Мирошников Б.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Мирошникова Л.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Мирошниченко В.Ф. - Полевской, Профсоюзы

Мисюков С.И. - Среднеуральск, Профсоюзы

Митин В.М. - Свердловск, Профсоюзы

Михайлов В.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Михалев А.И. - Екатеринбург, Динамо

Михальчик П.Л. - Екатеринбург, Гособразование

Мишенина А.В. - Екатеринбург, Гособразование

Мишин Л.П. - Свердловск, СДЮСШОР "Спартаковец"

Мишкина А.В. - Екатеринбург, Гособразование

Можейко Л.И. - Екатеринбург, Спартак

Моксунов А.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Моржаедова Т.Н. - Н-Тагил, Профсоюзы

Морозова Т.А. - Свердловск, УПИ

Мотовилов И.А. - В-Пышма, Профсоюзы

Мошнова Е.В. - Екатеринбург, Спартак

Музеймаска - Свердловск, Труд

Музипов И.И. - Екатеринбург, ВС

Муллагалиев Г.Г. - В-Пышма, Уралэлектромедь

Муравьева Д.Б. - Екатеринбург, Профсоюзы

Мурзакаев М.Г. - Свердловск, СЛТИ

Мурзина Н.А. - Екатеринбург, Спартак

Мусин В.М. - Екатеринбург, Гособразование

Мусин Р.И. - Екатеринбург, Гособразование

Мухачев В.С. - Кировград, Профсоюзы

Мухин А.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Мыльников В.А. - Екатеринбург, Спартак

Нагибин В.Н. - Свердловск, СТФК

Назаревич Н.И. - Сухой Лог, Профсоюзы

Назаров А.П. - Свердловск, Труд

Назарова Н.В. - Свердловск, Оюлспорткомитет

Назмутдинова А.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Назмутдинова И.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Назмутдинова Л.Б. - Свердловск, Облоно

Найдин Е.А. - Свердловск, Буревестник

Найдина З.И. - Свердловск

Невинский Е.Д. - Н-Тагил, Зенит

Невядомский Л.В. - Свердловск, Калининец

Неганов К.А. - Екатеринбург, Буревестник

Незаконорожденных Н.Н. - Туринская Слобода, Урожай

Нерезов а.И. - Екатеринбург, Спартак

Несмелов Б.Ю. - Свердловск, ССХИ

Нестеркин М.В. - Н-Тагил, Гособразование

Нехорошков И.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Нечаев В.И. - Качканар, Гособразование

Низамов Р.Р. - Лесной, Профсоюзы

Никандров О.В. - Асбест, Труд

Никитин А.А. - Н-Тагил, Профсоюзы

Никитин Г.Д. - В-Пышма, Профсоюзы

Никифоров А.М. - К-Уральский, Синарский трубник

Никифоров В.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Николаев Г.И. - Н-Тагил, Гособразование

Николаев Ф.И. - Серов, Труд

Николаева В.Ф. - Свердловск, Гособразование

Николаева Н.Т. - Тавда, Гособразование

Никулин Б.П. - Свердловск

Никулин В.Е. - Екатеринбург, Гособразование

Никулин Р.Е. - Екатеринбург, Гособразование

Новгородов А.А. - Зайково, Спартак

Новиков В.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Новиков В.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Новиков В.Н. - Шамары, Гособразование

Новиков Ю.А. - Краснотурьинск, Спартак

Новикова А.Ф. - Н-Тагил, Профсоюзы

Новичкова М.Ф. - Сухой Лог, Гособразование

Новожилов Б.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Новожилов Б.Н. - Н-Тагил, Профсоюзы

Новожилов И.Б. - Екатеринбург, Профсоюзы

Новоселова Э.В. - Свердловск, Спартак

Ноженко Д.Ю. - Екатеринбург, Спартак

Носков В.А. - Н-Ляля, Гособразование

Носова Н.И. - Красноуральск, Гособразование

Нохрин Л.Н. - Богданович, Профсоюзы

Обвинцев И.А. - Ревда, Профсоюзы

Овчинников В.Г. - Свердловск, Трудовые резервы

Оглуздина В.Д. - К-Уральский, Гособразование

Одегов М.В. - Новоуральск, Атомспорт

Озорина О.Ф. - К-Уральский, Профсоюзы

Окалин С.Н. - Невьянск, Профсоюзы

Ольков В.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Опаров Г.Ф. - Серов, Труд

Орлов А.А. - Сысерть, Урожай

Орлов В.П. - Кушва, РОСТО

Орлов З.А. - Свердловск, Динамо

Орлов Н.А. - Свердловск, Спартак

Орлова Ю.И. - Новоуральск, Кедр

Осинцева Л.А. - Екатеринбург, Гособразование

Осипова И.С. - Свердловск, Буревестник

Осминин Б.А. - Свердловск, Уралмаш

Основин В.Д. - Алапаевск, Профсоюзы

Останин В.В. - Свердловск, Буревестник

Остроухова Г.В. - Серов, Профсоюзы

Павлов А.И. - Красноуральск, Труд

Павлов Г.И. - Свердловск, Буревестник

Павлюкова Т.Н. - Екатеринбург, ВС

Пакунин М.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Пальмов Ю.К. - Первоуральск, Трудовые резервы

Пальцев В.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Панина С.В. - Н-Тагил, Гособразование

Панова Г.М. - К-Уральский, Профсоюзы

Панова Н.В. - Свердловск, Спартак

Пантелеев А.А. - Н-Тура, Труд

Папунин М.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Парфенов Г.С. - Н-Тагил, Профсоюзы

Паршаков Ю.П. - Екатеринбург, ЕКФК

Паршин А.А. - Екатеринбург, Гособразование

Паршин В.А. - Свердловск, СТФК

Пастухов И.Ф. - Шаля, Гособразование

Пасынкова Л.М. - Березовский, Гособразование

Патрина Е.Г. - Свердловск, Спартак

Пачиков И.Ш. - Екатеринбург, Профсоюзы

Пашкова Т.Г. - В-Пышма, Профсоюзы

Пащенко А.И. - Березовский, Труд

Пелевин В.К. - Квашино, Урожай

Пелевина З.А. - Н-Тагил, Локомотив

Перашкин В.Г. - Камышлов, Профсоюзы

Пермикин В.Г. - Камышлов, Урожай

Перминов И.Р. - Н-Тагил, Гособразование

Перминов О.Р. - Н-Тагил, Гособразование

Перский С.А. - Екатеринбург, Гособразование

Перфилова Н.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Песков В.А. - Новоуральск, Атомспорт

Песнин в.Б. - Первоуральск, Профсоюзы

Петалов С.Г. - Лесной, Факел

Петкин И.Н. - Камышлов, Гособразование

Петрашень В.П. - Свердловск, Юность

Петрашень Р.В. - Свердловск, ШВСМ

Петров А.К. - Екатеринбург, Профсоюзы

Петров А.Ю. - Екатеринбург, ВС

Петров В.В. - Свердловск, Гособразование

Петров П.Ф. - Свердловск, Спартак

Петрова Л.Г. - Екатеринбург, Спартак

Петрова Р.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Петрович В.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Печенкин А.Ю. - Н-Тагил, Профсоюзы

Пивень Д.П. - Н-Тагил, Гособразование

Пильдервассер П.М. - Первоуральск, Труд

Пилюгина Е.И. - Свердловск, СТФК

Пимкин М.М. - Екатеринбург, Спартак

Пинченко М.П. - Краснотурьинск, Гособразование

Пиньжаков Г.В. - Свердловск, Урожай

Пинягин А.В. - Екатеринбург, Гособразование

Пионтек В.Ф. - Свердловск, Буревестник

Пискунов С.В. - Сверндловск, ВС

Пичугин В.А. - Свердловск, Металлург Востока

Платонов Н.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Плеханов В.М. - Н-Тагил, Гособразование

Плешкова И.Ф. - Н-Тагил, Гособразование

Плюснин Ю.Д. - К-Уральский, Динамо

Плюхин М.Ю. - К-Уральский, Спартак

Плясунов О.А. - Н-Тагил, Гособразование

Подкорытов Н.В. - Свердловск, Трудовые резервы

Подкорытов С.Н. - Алапаевск, РОСТО

Подставленников В.И. - К-Уральский, Профсоюзы

Поликарпов Е.Л. - Свердловск, Буревестник

Половников А.Ф. - Екатеринбург, Динамо

Половцев В.Г. - Свердловск, Буревестник

Полушкин Б.В. - Новоуральск, Профсоюзы

Полушкина Л.Н. - Новоуральск, Профсоюзы

Полуянова Р.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Полуяхтова Н.В. - К-Уральский, Профсоюзы

Поляков В.П. - В-Пышма, Уралэлектромедь

Полянский Р.П. - К-Уральский, ВС

Помогаева Л.Д. - Екатеринбург, Гособразование

Пономарева В.И. - Екатеринбург, Гособразование

Попкова Т.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Попов А.Х. - Н-Тагил, Труд

Попов В.Д. - Екатеринбург, Спартак

Попов В.К. - Лесной, Факел

Попов В.П. - Екатеринбург, Гособразование

Попов Н.А. - Свердловск, Спартак

Попов Н.П. - Североуральск, Трудовые резервы

Попова Г.П. - Лесной, Факел

Попова Л.Т. - К-Уральский, Труд

Попова М.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Попова Т.В. - Екатеринбург, Гособразование

Попунин М.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Попцов С.Ф. - Свердловск, Гособразование

Порозов В.П. - Екатеринбург, Гособразование

Порохня Ю.И. - В-Пышма, Уралэлектромедь

Порошина С.А. - Свердловск, Юность

Порхачев С.С. - Свердловск, Уралмаш

Поспелов Б.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Потапов - Свердловск, Труд

Прахов Г.П. - Екатеринбург, Родник

Приземкин В.А. - В-Пышма, Гособразование

Пронина Л.В. - Лесной, Профсоюзы

Проскуряков Ю.В. - Сысерть, Профсоюзы

Прохоренко Л.В. - Екатеринбург

Процких О.В. - Сухой Лог, Профсоюзы

Прошкин А.М. - Туринск, Профсоюзы

Прядеин А.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Пузыревский Ю.П. - Камышлов, Спартак

Путилов А.Ю. - Невьянск, Профсоюзы

Путилов И.К. - Карпинск, Гособразование

Путков И.И. - Невьянск, Спартак

Пучков В.В. - Н-Тагил, Гособразование

Пучков В.И. - Свердловск, Спартак

Пушкарев А.С. - К-Уральский, Профсоюзы

Пчелкина Г.Б. - Красноуфимск, Гособразование

Пышминцев В.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Пьянков В.В. - Карпинск, Трудовые резервы

Пьянкова М.Н. - Свердловск, Трудовые резервы

Пятков П.И. - Первоуральск, Профсоюзы

Рабинович С.М. - Свердловск

Рагозина М.М. - Екатеринбург, Буревестник

Размахнина О.П. - К-Уральский, Профсоюзы

Размыслов В.П. - Свердловск, Труд

Ракипов М.Ф. - Н-Тагил, Гособразование

Рапопорт Л.А. – Екатеринбург, УГТУ-УПИ

Ратманская Р.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Ратников Е.Ф. - Свердловск, Буревестник

Рахимзянов Н.А. - Н-Тагил, Гособразование

Рачинская Л.М. - Н-Тагил, Профсоюзы

Рашковский Н.Н. - Екатеринбург, Спартак

Резапова В.А. - Елань, Урожай

Резянкин А.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Репьев А.П. - Екатеринбург, Гособразование

Репьев П.А. – Свердловск, Облспорткомитет

Решетников С.А. - Екатеринбург, УОР

Рогачева Е.А. - Екатеринбург, ВС

Рогожкин А.М. - Екатеринбург, ЕКФК

Рогозин В.И. - Свердловск, Буревестник

Рогозин С.М. - Н-Тура, Труд

Родионова О.Ю. - Сухой Лог, Гособразование

Рожок В.Н. - Екатеринбург, Трудовые резервы

Резенфельд Г.В. - Екатеринбург, Гособразование

Романишин В.П. - Полевской, Профсоюзы

Романов Н.И. - Свердловск, Динамо

Романов Ю.Н. - Екатеринбург, Факел

Романова Л.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Романовская Р.Я. - Н-Тагил, Гособразование

Ромашова Л.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Россель Э.Э. - Екатеринбург, администрация СО

Ротогина Л.А. - Екатеринбург, Гособразование

Рудаков В.Д. - Североуральск, Гособразование

Руковишникова С.А. - Свердловск, ФиС

Румянцев А.М. - Свердловск, Уралмаш

Румянцев Н.Е. - Екатеринбург, ВС

Руников В.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Русаков Н.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Рушков Ю.Н. - Березовский, Профсоюзы

Рыбак Л.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Рыжков А.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Рыжков В.В. - Невьянск, Профсоюзы

Рыжков Г.А. - В-Пышма, Уралэлектромедь

Рыжков Я.И. - Сысерть, СДЮСШОР

Рыжкова М.С. - Екатеринбург, Профсоюзы

Рычкова Н.П. - К-Уральский, Мун.

Рязанов В.И. - Березовский, Профсоюзы

Рязанова Л.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Рязанцева Н.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Рячков Б.Я. - Свердловск, Буревестник

Савин М.А. - Невьянск, Горняк

Савочкин Н.А. - Екатеринбург, Динамо

Савченин А.Б. - В-Пышма, Профсоюзы

Сагабудинов Т.С. - Сухой Лог, Профсоюзы

Сажаева Н.Я. - К-Уральский, Профсоюзы

Сазонов И.Ю. - Екатеринбург, Спартак

Салов А.Ю. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Салтанов Г.А. - Н-Тагил, Труд

Саманов С.И. - Свердловск, ВС

Самохвалов Ю.М. - Свердловск, СДЮСШОР "Уктус"

Саначева Л.Н. - Свердловск, Буревестник

Санкина И.С. - Сысерть, Профсоюзы

Санников А.В. - Н-Тагил, Гособразование

Санников Г.В. - Свердловск, Уралмаш

Санников Г.М. - Екатеринбург, Профсоюзы

Санникова Н.М. - Екатеринбург, Гособразование

Сапов В.П. - Березовский, Гособразование

Сапов В.П. - В-Пышма, Уралэлектромедь

Сапова П.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Саунина Л.Ф. - Екатеринбург, Гособразование

Сафронов А.В. - Лесной, Гособразование

Сафронов В.В. - Невьянск, Профсоюзы

Сафронов В.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Сахабудинов И.С. - Сухой Лог, профсоюзы

Свешников О.Г. - Карпинск, Спутник

Свирепа Л.А. - Первоуральск, Профсоюзы

Севастьянов Г.В. - Сухой Лог, Профсоюзы

Седышева А.Л. - Березовский, Гособразование

Селезнева С.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Сельменский В.Ф. - Екатеринбург, Динамо

Селюнин Е.З. - Екатеринбург, Гособразование

Селянин В.Э. - Реж, Гособразование

Семенов И.И. - Богданович, Профсоюзы

Семенов С.Г. - Лесной, Факел

Семенова Л.В. - Лесной, Факел

Семянников А.Г. - К-Уральский, Профсоюзы

Семячков В.Ю. - Н-Тагил, Гособразование

Сень А.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Сергиенко В.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Серков А.Г. - Екатеринбург, Спартак

Серов Ю.А. - Свердловск, Буревестник

 Сесюнин Е.З. - Екатеринбург, Профсоюзы

Сидоров В.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Сизова М.И. - Свердловск, Буревестник

Силаев А.П. - Н-Тагил, Профсоюзы

Силенко В.И. - Серов, Гособразование

Силкин А.К. - Свердловск, уралмаш

Силкин С.К. - Свердловск, Уралмаш

Силкина А.К. - Свердловск, Уралмаш

Силов А.Ю. - Екатеринбург, Профсоюзы

Симагин Н.С. - Свердловск, Зенит

Симаков В.Г. - Екатеринбург, Гособразование

Симакова М.Я. - Екатеринбург, Профсоюзы

Симоненкова И.В. - Екатеринбург, Юность России

Симонов В.П. - Свердловск, ВС

Симонова А.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Синельникова В.Б. - Екатеринбург, Профсоюзы

Сиридянова О.А. - Екатеринбург, Локомотив

Ситдикова Р.Д. - Первоуральск, Профсоюзы

Скоробогатов А.В. - Первоуральск, Профсоюзы

Скороходова Е.А. - В-Пышма, Профсоюзы

Слаутина Л.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Слезкин Н.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Сливкин А.С. - Свердловск, Буревестник

Слободчиков П.А. - Свердловск, Спартак

Смератина Л.Я. - К-Уральский, Труд

Смирнов А.Л. - Кировград, профсоюзы

Смирнов В.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Смирнов Г.С. - Свердловск, Трудовые резервы

Смирнов С.А. - Н-Тагил, Гособразование

Смирнов Ю.Н. - Свердловск, ВС

Смышляев А.П. - Полевской, Профсоюзы

Снимщиков В.А. - Н-Тагил, Труд

Собова Е.И. - Свердловск, Спартак

Соболев В.С. - К-Уральский, Спартак

Соболева Т.И. - Свердловск, спартак

Созинова Н.Н. - Н-Тагил, Гособразование

Созонов Ю.М. Екатеринбург, Мун.

Соловейкин В.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Соловьев М.С. - Екатеринбург, Спартак

Сомов Н.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Сомова Ф.Г. - Свердловск, СТФК

Сомсиков А.Х. - Н-Тагил, Гособразование

Сомсиков В.С. - Н-Тагил, Гособразование

Сопин В.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Сороков Н.П. - Н-Тагил, Гособразование

Сосков В.П. - Реж, Гособразование

Соснин С.И. - Екатеринбург, Спартак

Соснина В.И. - Свердловск, Зенит

Соснина М.Х. - Екатеринбург, Спартак

Спиридонова Т.И. - Н-Тагил, Гособразование

Спирина М.П. - Екатеринбург, Профсоюзы

Спицына Г.В. - Н-Тагил, Профсоюзы

Ставров В.С. - Алапаевск, Гособразование

Стареева З.Г. - Полевской, Профсоюзы

Стариков В.П. - Н-Тагил, Гособразование

Старшинов Б.С. - Екатеринбург, СДЮСШОР №19

Стеблов В.М. - Свердловск, Локомотив

Стенюшкин В.П. - Свердловск, Спартак

Степанов С.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Стенюк А.А. - Свердловск, Облоно

Стажарова А.Х. - Екатеринбург, Профсоюзы

Столбов А.В. - Екатеринбург, Динамо

Столяр М.С. - Свердловск, Буревестник

Стрежнев В.А. - Свердловск, СГМТ

Стрелков В.Н. - Екатеринбург, Спартак

Стремоусов В.А. - В-Салда, Гособразование

Строгонова В.С. - Свердловск, Труд

Стуликов А.Д. - Н-Тагил, Профсоюзы

Суидянов Д.М. - Екатеринбург, Локомотив

Суликов С.Ф. - Н-Тагил, Гособразование

Сумароков А.А. - Екатеринбург, Юность

Сумаюков А.А. - Екатеринбург, Гособразование

Суминин А.И. - К-Уральский, Профсоюзы

Сураев А.П. - Н-Тагил, Юпитер

Сурина Л.П. - Екатеринбург, Спартак

Сурина О.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Суслонов В.П. - Свердловск, Спартак

Сутормина Г.И. - Серов, Профсоюзы

Суханова З.И. - Екатеринбург, Гособразование

Сухих Н.А. - Екатеринбург, Гособразование

Сухоруков А.Г. - Н-Тагил, Гособразование

Сыркина Н.В. - Лесной, Горспорткомитет

Сычев В.В. - Екатеринбург, Гособразование

Табатчиков В.Ф. - Лесной, Факел

Табризова Г.В. - Первоуральск, Профсоюзы

Таврунов А.И. - Екатеринбург, Динамо

Тараканов Р.Н. - Екатеринбург, Динамо

Тарасевич Г.В. - Екатеринбург, Спартак

Тарасов А.А. - Н-Тагил, Высокогорец

Таскаев И.М. - Свердловск, Спартак

Таскаева Ф.М. - Свердловск, Спартак

Таскин А.Н. - Екатеринбург, Динамо

Татаринов Н.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Теплова И.А. - Лесной, Профсоюзы

Терентьев Л.А. - Серов Профсоюзы

Терешков В.А. - Екатеринбург, Администрация города

Тикшайкин А.С. - Екатеринбург, Гособразование

Тиунов Н.А. - Свердловск, Трудовые резервы

Тихонов А.И. - Полевской, Профсоюзы

Тихонова Н.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Толкачев В.В. - Н-Тагил, Труд

Толмачева З.И. - Екатеринбург, Спартак

Тонких О.А. - Екатеринбург, Гособразование

Топоркова Е.А. - Алапаевск, Гособразование

Торопова Т.И. - Свердловск, Горспорткомитет

Трапезников А.П. - Полевской, Профсоюзы

Требухин В.Д. - Н-Тагил, Уралец

Тресков Е.А. - Алапаевск, Трудовые резервы

Третьякогв В.А. - Тугулым, Профсоюзы

Третьяков Ю.М. - К-Уральский, Профсоюзы

Трофимов В.Н. - Екатеринбург, ВС

Трофимов С.А. - Екатеринбург, Профсоюзы

Трофимова Е.О. - Екатеринбург, ОСТО

Троценко Н.П. - Свердловск, Облспорткомитет

Трусова Т.И. - К-Уральский, Профсоюзы

Туев Н.Ф. - Качканар, Гособразование

Тучкова Н.С. - Свердловск, Уралмаш

Тюрин С.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Удиванова И.А. - К-Уральский, Профсоюзы

Удинцев Г.А. - Ирбит, Труд

Уласевич М.Ф. - Свердловск, Уралмаш

Улитин Н.В. - Екатеринбург, Гособразование

Ульянов А.В. - Екатеринбург, Юность

Уманская Г.П. - Свердловск, Зенит

Упоров В.Ф. - Заречный, Гособразование

Упоров И.Ф. - Алапаевск, Спартак

Ураев Е.М. - Свердловск, Локомотив

Утев А.П. - Среднеуральск, Гособразование

Уфимцев А.К. - Екатеринбург, Гособразование

Уфимцева Л.В. - Екатеринбург, Министерство спорта СО

Ушатова И.Л. - Екатеринбург, Профсоюзы

Ушенин Г.П. - Невьянск, Спартак

Ушенина Л.С. - Екатеринбург, ШВСМ

Ушков Л.А. - Свердловск, Гособразование

Фадюшина Н.С. - Екатеринбург, Гособразование

Файнбойн М.Б. - Свердловск, СПиШ

Факеев А.И. - Н-Тагил, Динамо

Фалалеев Р.Ф. - Свердловск, Спартак

Фарнин А.Ф. - Полевской, Профсоюзы

Фахретдинов А.Е. - Ревда, Профсоюзы

Федоров А.С. - Свердловск, Уралмаш

Федоров Ю.А. - Свердловск, Буревестник

Федорова З.Р. - Н-Тагил, Труд

Федорова Н.А. - Лесной, Гособразование

Федорова С.Л. - Свердловск, СТФК

Федосеева Л.В. - Екатеринбург, Гособразование

Федосов В.В. - Екатеринбург, Гособразование

Федосова А.Н. - Екатеринбург, Гособразование

Федотов Н.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Федюкин А.Л. - Екатеринбург, Горспорткомитет

Фертиков Н.И. - Ирбит, Гособразование

Филатова Г.А. - Екатеринбург, Динамо

Фирсов В.К. - Свердловск, Динамо

Фирсова Г.А. - Свердловск, Динамо

Францева Т.Л. - Н-Тагил, Гособразование

Фрей Е.Ф. - Н-Тагил, Гособразование

Фролов И.В. - Первоуральск, Труд

Фрумкин М.Н. - Артемовский, Профсоюзы

Фурс Ф.В. - Н-Тагил, Гособразование

Хабаров А.Н. - Свердловск, ШВСМ

Хазов Ю.Б. - Екатеринбург, Юность

Хайбулин М.Б. - Н-Тура, Спартак

Харитонов В.А. - Екатеринбург, Гособразование

Хасанов Р.Т. - Кировград, Профсоюзы

Хасанов Х.Б. - Полевской, Профсоюзы

Хасанова С.Ю. - Кировград, Профсоюзы

Хаустова Т.Ф. - Екатеринбург, Профсоюзы

Хафизов В.Х. - Екатеринбург, Профсоюзы

Хашимов В.Т. - Полевской, Профсоюзы

Хенкин Я.Л. - Полевской, Горспорткомитет

Хитрин Н.Ю. - К-Уральский, Профсоюзы

Хлебникова Н.А. - Екатеринбург, ШВСМ

Хлобыстова В.Д. - К-Уральский, Профсоюзы

Хомицевич В.Н. - К-Уральский, РОСТО

Хомутова Г.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Хомяк А.А. - Свердловск, ВС

Хорошилова Т.Н. - Н-Тагил, Гособразование

Хохолков В.А. - Екатеринбург, Гособразование

Храбрых К.С. - Полевской, Труд

Худяков С.В. - Екатеринбург, Гособразование

Цветов Е.Д. - Богданович, Спартак

Цвиклич Т.Н. - Свердловск, Динамо

Целищев А.В. - Екатеринбург, Гособразование

Цуканов А.С. - К-Уральский, Горспорткомитет

Чапурская Н.И. - Свердловск, СДЮСШОР "Уктус"

Чебатарев А.К. - Екатеринбург, Спартак

Чеглаков В.П. - К-Уральский, Юность России

Чегодаева З.С. - К-Уральский, Спартак

Чекасин А.М. - Новоуральск, Профсоюзы

Чемерчаков Н.М. - Слободо-Туринск, Урожай

Чепарухин Г.В. - Ис, Труд

Червинская Т.В. - Екатеринбург, Гособразование

Черепанов В.Н. Екатеринбург, Профсоюзы

Черникова Г.С. - Екатеринбург, Буревестник

Чернобровкин С.Н. - Новоуральск, Кедр

Чернов Л.П. - К-Уральский, Профсоюзы

Чернов С.А. - Туринская Слобода, Урожай

Черноголова Р.А. - Лесной, Гособразование

Черноскутова С.В. - Екатеринбург, Горспорткомитет

Черноус А.В. - Екатеринбург, Профсоюзы

Черноус Е.Н. - Свердловск, УПИ

Черных А.М. - Первоуральск, Профсоюзы

Ческидова Л.М. - Екатеринбург, Гособразование

Чеснокова Т.Б. - Н-Тагил, Гособразование

Чечетин В.Г. - Екатеринбург, Горспорткомитет

Чиж Ф.П. - Сухой Лог, Горспорткомитет

Чикишев П.И. - Н-Тагил, Гособразование

Чикота К.М. - Свердловск, Спартак

Чумачек Г.Г. - Екатеринбург, Гособразование

Чумичева З.Б. - Свердловск, Облоно

Чумичева М.Ф. - Невьянск, Гособразование

Чупина Н.Е. - Екатеринбург, Гособразование

Чуприкова О.М. - Кировград, Профсоюзы

Чуприянов А.Г. - Екатеринбург, РОСТО

Чуреков Ю.Ф. - Новоуральск, Кедр

Чусов А.К. - Полевской, Спартак

Шабалов И.И. - Ивдель, Гособразование

Шабанов А.С. - Екатеринбург, Гособразование

Шабуров Э.П. - Свердловск, Профсоюзы

Шаврин А.П. - Туринский район, Профсоюзы

Шавров Г.И. - Лесной, Факел

Шагап Б.Б. - Серов, Гособразование

Шагапов Р.Х. - Екатеринбург, УГТУ-УПИ

Шалимова Г.А. - Екатеринбург, Гособразование

Шамин П.С. - Н-Тагил, Труд

Шапкова Н.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Шапошников В.Н. - Екатеринбург, Профсоюзы

Шардаков В.Ф. - Свердловск, Труд

Шарова И.Г. - Н-Тагил, Профсоюзы

Шатов Г.Е. - Ревда, Спартак

Шафигулина И.Л. - Качканар, Гособразование

Швалев Е.А. - Полевской, Профсоюзы

Шварцман А.С. - Свердловск, ВС

Швецов В.А. - Екатеринбург, Гособразование

Шевцов Л.Л. - Алапаевск, РОСТО

Шевчук П.Н. - Ирбит, Гособразование

Шеломов В.С. - Свердловск, Уралмаш

Шелюг Н.А. - Свердловск, Калининец

Шердюков А.И. - Н-Тагил, Труд

Шерстобитов А.И. - Тавда, Трудовые резервы

Шестаков Ю.И. - Шаля, Гособразование

Шестериков Е.А. - Екатеринбург, Гособразование

Шестериков С.А. - Екатеринбург, Гособразование

Шестернин В.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Шешенин И.Г. - Екатеринбург, ВС

Шибут Л.М. - Свердловск, Буревестник

Шиваев Б.Н. - Сысерть, Трудовые резервы

Шивыдкин А.И. - Екатеринбург, ВС

Шилло А.Б. - Екатеринбург, Гособразование

Шиляев А.Н. - Екатеринбург, Спартак

Шимеев А.Н. - Екатеринбург

Шипицын А.Н. - Екатеринбург, Юность России

Ширикова И.Р. - Первоуральск, Профсоюзы

Шитов А.В. - В-Пышма, Профсоюзы

Шишкина В.С. - Полевской, Профсоюзы

Шишмаков В.И. - К-Уральский, Юность России

Шишов Н.А. - Свердловск, Спартак

Шлыков А.А. - Шаля, Гособразование

Шмаков М.А. - Н-Тагил, Профсоюзы

Шмакова Л.И. - Н-Тагил, Профсоюзы

Шмелев Ю.М. - Лесной, Факел

Шмелева Л.В. - Екатеринбург, Спартак

Шмидт Ю.В. - Краснотурьинск, Профсоюзы

Шуваев А.Г. - Краснотурьинск, Трудовые резервы

Шувалов П.П. - Свердловск, Локомотив

Шуйский И.Ю. - Екатеринбург, Гособразование

Шульман Г.Л. - Екатеринбург, Гособразование

Шумилова А.И. - Екатеринбург, Динамо

Шумилова Е.П. - К-Уральский, Мун.

Шумилова Р.П. - Екатеринбург, УОР

Шумков В.Г. - Свердловск, Спартак

Шумкова Н.И. - Екатеринбург, Гособразование

Щенников А.Н. - Первоуральск, Профсоюзы

Щербаков В.М. - Свердловск, СДЮСШОР "Уктус"

Щербаков И.П. - Колхоз "Заветы Ильича", Урожай

Щетинин В.А. - Полевской, Профсоюзы

Щипанов В.Н. - Новоуральск, Профсоюзы

Щипачева А.Г. - Екатеринбург, Профсоюзы

Щукин А.С. - Свердловск, Буревестник

Эльман И.И. - Краснотурьинск, Труд

Юдин А.Н. - Ирбит, Спартак

Юдичев А.А. - Свердловск, Динамо

Юркова Г.П. - Свердловск, Гособразование

Юровский Н.В. - Екатеринбург, Гособразование

Юрчишин В.А. - Серов, Локомотив

Юшаков Б.И. - Свердловск, Облоно

Ягодин В.В. - Екатеринбург, Гособразование

Якименко А.В. - К-Уральский, Профсоюзы

Якимова С.В. - Н-Тагил, Гособразование

Яковлев А.А. - Богданович, Профсоюзы

Яковлев Б.Т. - Свердловск, Буревестник

Яковлев Б.Ю. - Екатеринбург, Профсоюзы

Яковлев Д.С. - Екатеринбург, ВС

Яковлева Л.В. - Свердловск, Спартак

Ямбарышев В.Г. - Екатеринбург, Гособразование

Януковский О.И. - К-Уральский, Профсоюзы

Янчук В.Г. - Горноуральский, Профсоюзы

Яркова Н.И. - Лесной, Профсоюзы

Ясников В.И. - Екатеринбург, Профсоюзы

Яхина Р.К. - Екатеринбург, Профсоюзы

Яцук С.А. - Екатеринбург, Динамо

 

scroll back to top