Мастера спорта СССР международного класса

Мастер спорта СССР и России международного класса

Мастер спорта СССР международного класса

Мастер спорта СССР международного класса - почетное пожизненное звание утверждено в 1965 году и присваивалось в соответствии с действующей Единой всесоюзной спортивной классификацией (ЕВСК), которая, в том числе, устанавливала перечень званий и условия их присвоения. Присвоение этого спортивного звания осуществлялось Комитетом по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Звание «Мастер спорта России международного класса» было утверждено в 1994 году после принятия Первой Единой всероссийской спортивной классификацией (также ЕВСК).

Впервые в истории России ЕВСК присвоило ряд званий для спортсменов инвалидов, в том числе «Мастер спорта России международного класса среди инвалидов».

Этим званием были удостоены:

Абдуллина И.Р. - конькобежный спорт, Свердловск, Профсоюзы

Аверкин А.М. - теннис настольный, Свердловск, Трудовые резервы

Аверкин О.Н. - шахматы, Свердловск

Агапов Г.М. - легкая атлетика, Свердловск, ВС

Агапов К.М. - минифутбол, Екатеринбург, Проофсоюзы

Агафонов Д.Н. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Агзамов М.И. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Айсин М.М. - кикбоксинг, Н-Тагил, Гособразование

Акбаров М.Ф. - фигурное катание, Свердловск, Локомотив

Аксаметов Е.В. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Аланов В.Н. - легкая атлетика, Свердловск, Динамо

Алыпов И.В. - лыжные гонки, В-Пышма, Профсоюзы

Амосова З.С. - лыжные гонки, Свердловск, Труд

Андреев П. - Львов - Краснотурьинск, ВС - Трудовые резервы

Андреева Е.Л. - легкая атлетика, Екатеринбург, Динамо

Андреюк Е.В. - волейбол, Свердловск, Зенит

Андрианов М.Г. - гребля на ялах, Екатеринбург, РОСТО

Анисимова Т.Г. - батут, Свердловск, Трудовые резервы

Антонов П.И. - борьба самбо, Свердловск, Труд

Ануфриенко А.В. - конькобежный спорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Апельганец Я.И. - хоккей с мячом, Первоуральск, Уральский трубник

Ардаков М.Г. - гребля на ялах, Екатеринбург, ОСТО

Арефьев А.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Родник

Артамонова А.А. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Артамонова Е.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Арутюнян В.Ю. - борьба самбо, Екатеринбург, Динамо

Архипов Е.И. - бокс, Ревда, Юность России

Архипова А.В. - баскетбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Асманов А.А. - прыжки на батуте, Екатеринбург, Профсоюзы

Астапов П.Л. - борьба самбо, В-Пышма, уралэлектромедь

Афанасьев А.Л. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Афанасьев Н.К. - легкая атлетика, Новоуральск, Кедр

Афанасьева Е.И. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Ахметдинова Н.Ф. - стрельба пулевая, Екатеринбург, ВС

Бабешко Л.Г. - легкая атлетика, Екатеринбург, Гособразование

Бадамшин И.Г. - лыжные гонки, Лесной, Факел

Бакиров С.Р. - пожарно-прикладной спорт, Свердловск, Динамо

Бакшутова Л.В. - теннис настольный, Свердловск, Облоно

Балдина Ж.В. - конькобежный спорт, Свердловск, Профсоюзы

Балезин В.И. - авиамодельный, Екатеринбург, РОСТО

Банкин К.Д. - велоспорт, В-Пышма, СДЮСШОР

Баньщиков Е.А. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Гособразование

Баранников В.А. - легкая атлетика, Свердловск, Калининец

Баранов В.Б. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Баранов Д.Н. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Баранов С.И. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Баранцев Д.С. - фигурное катание, Екатеринбург, Гособразование

Баталова Л.Ф. - гимнастика художественная, Свердловск, Трудовые резервы

Башмаков Э.Ю. - биатлон, Екатеринбург, Динамо

Бебик И.А. - кикбоксинг, Н-Тагил, Профсоюзы

Бекишев Ю.В. - кекусинкай, Свердловск, Профсоюзы

Беликова А.А. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Белова Е.Д. - шорт-трек, Новоуральск, Гособразование

Белоусов В.К. - хоккей с шайбой, Новоуральск, Кедр

Белявский Д.С. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Локомотив

Беляев Н.А. - стрельба пулевая, Свердловск, Динамо

Бессонов А.Г. - тяжелая атлетика, В-Салда, Профсоюзы

Бетехтина Н.Н. - легкая атлетика, Свердловск, Калининец

Бикерт Е.Э. - легкая атлетика, Екатеринбург, Луч

Бикташева Л.М. - легкая атлетика, К-Уральский, Профсоюзы

Бледнов Д.В. - пауэрлифтинг, Ревда, Профсоюзы

Блинова А.В. - акробатика, Екатеринбург, ВС

Бовдуй А.В. - волейбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Богатова И.Ю. - конькобежный спорт, Н-Тагил, Зенит

Богданова С.В. - гандбол, Свердловск, Профсоюзы

Богданова Т.А. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Бондарь Н.И. - ориентирование спортивное, Новоуральск, Кедр

Борзенко В.И. - конькобежный спорт, Свердловск, Буревестник

Борисов С.В. - скалолазание, Екатеринбург, ВС

Бурунчук А.А. - кикбоксинг, Екатеринбург, Динамо

Брагин В.Н. - хоккей с шайбой, Лесной, Факел

Брагина А.В. - легкая атлетика, Асбест, Профсоюзы

Брук М.А. - альпинизм, Екатеринбург, ВС

Брыксин В.М. - альпинизм, Свердловск, Буревестник

Бубекова А.В. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Бубнова Ю.И. - волейбол, Екатеринбург, уралочка

Бурмистрова А.А. - биатлон, лыжные гонки, Краснотурьинск, Родник

Бурневская Н.С. - биатлон, Екатеринбург, Динамо

Бусыгина Ю.В. - кикбоксинг, Н-Тагил, Гособразование

Быков С.Л. - лыжные гонки, Сухой Лог, Профсоюзы

Быстрова Ю.В. - фигурное катание, Свердловск, Буревестник

Валиуллина А.В. - пауэрлифтинг, Красноуральск, Профсоюзы

Василевская Е.В. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Василевская С.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Васильев Г.Н. - гребля на ялах, Екатеринбурог, РОСТО

Васильева Н.В. - конькобежный спорт, Свердловск, Зенит

Василькова Э.А. - плавание, Новоуральск, Кедр

Васфиева И.Т. - гандбол, Свердловск, Профсоюзы

Васюков И.С. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Ветош А.Л. - стрельба стендовая, Екатеринбург, ВС

Вилисова Т.С. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Виноградский Е.М. - альпинизм, Свердловск, УПИ

Вирский В.А. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Вихарева Г.М. - армспорт, пауэрлифтинг, Екатеринбург, Гособразование

Власов А.Н. - борьба дзюдо, В-Пышма, Родник

Власов В.В. - бокс, К-Уральский, ВС

Власова Ю.И. - шорт-трек, Свердловск, Профсоюзы

Вокарев С.В. - шахматы, Екатеринбург, Гособразование

Волков В.Н. - борьба самбо, Свердловск, Труд

Волков Д.Ю. - хоккей на траве, Екатеринбург, Динамо

Волкова Е.П. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Воробьев С.В. - борьба самбо, Свердловск, ВС

Вострикова Т.А. - волейбол, Свердловск, Зенит

Вотинцева И.Ю. - хоккей с шайбой, Екатеринбург, Спартак

Вьялицына М.Л. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Гаврилова Н.П. - лыжные гонки, Свердловск, Динамо

Гадеев А.Р. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Газизов М.С. - бокс, Н-Тагил, Профсоюзы

Гайдуков Е.П. - тхеквондо ИТФ, К-Уральский, Профсоюзы

Гайнетдинов Р.Ф. - велоспорт, Свердловск, ВС

Гайнетдинова Д.Д. - легкая атлетика, Екатеринбург, СДЮСШОР №19

Гайсин Д.Р. - бокс, Асбест, ВС

Галимова А.Р. - пауэрлифтинг, Н-Тагил, Профсоюзы

Галкин Д.Н. - кекунсикай, Екатеринбург, Профсоюзы

Галкин Ю.В. - военно-прикладной спорт, Серов, РОСТО

Галкина Л.В. - стрельба пулевая, Екатеринбург, ВС

Галлямов Т.Ф. - борьба самбо, В-Пышма, Динамо

Галлямова А.Р. - скалолазание, Екатеринбург, Мун.

Гамова Е.А. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Ганичева О.А. - фигурное катание, Екатеринбург, Профсоюзы

Гарагуля Г.Н. - минифутбол, Профсоюзы

Гараев И.А. - конькобежный спорт, Свердловск, ВС

Геворкян А.В. - киокусинкай, Свердловск, ВС

Геворкян С.В. - кикусинкай, Екатеринбург, Динамо

Генералов В.М. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Профсоюзы

Герасимов А.Г. - волейбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Гибадуллин И.В. - борьоба самбо, Екатеринбург, Локомотив

Гимаева Ф.Х. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Гиматов П.Г. - тхэквондо ИТФ, К-Уральский, Профсоюзы

Глазачев А.А. - конькобежный спорт, Екатеринбург, Юность России

Глазунов А.В. - пауэрлифтинг, Михайловск, Профсоюзы

Глазунов В.А. - пауэрлифтинг, Н-Серги, Профсоюзы

Глазунов М.В. - пауэрлифтинг, Михайловск, Профсоюзы

Глацких О.В. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Динамо

Гмызин Д.В. - парашютный спорт, Екатеринбург, РОСТО

Говоркян - А.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Говорухина Н.А. - гимнастика художественная, Свердловск, Зенит

Гогия Е.О. - баскетбол, В-Пышма, Профсоюзы

Година Е.М. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Голендухина О.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Голованов А.В. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Головенькина В.Н. - конькобежный спорт, Свердловск, Спартак

Головина Е.Н. - биатлон, Свердловск, Динамо

Головко С.Н. - гиревой спорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Гончарова А.В. - пауэрлифтинг, Серов, Профсоюзы

Горгуля З.Н. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Гордиевская В.И. - гандбол, Свердловск, Буревестник

Городиський А.Г. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Горчаков В.М. - хоккей с мячом, Краснотурьинск, Труд

Горюшев В.Л. - волейбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Грабер Н.А. - легкая атлетика, Асбест, Профсоюзы

Грачев В.М. - стрельба стендования, Н-Тагил, Труд

Грачева Т.А. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Громлин А.С. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Груздев Н.П. - тяжелая атлетика, Свердловск, Буревестник

Гуляев Б.И. - конькобежный спорт, Свердловск, Труд

Гурбанов Т.А. - пауэрлифтинг, В-Пышма, Профсоюзы

Гусев А.П. - хоккей на траве, Свердловск, ВС

Густилина Д.В. - баскетбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Гутина О.Л. - гребля на байдарках и каноэ, Свердловск, Динамо

Давгуль Е.Г. - биатлон, Североуральск, Профсоюзы

Давыдова С.В. - биатлон, Свердловск, Динамо

Данилик С.Ю. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Даниловцев В. - шахматы, Екатеринбург, Профсоюзы

Дашук И.В. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Дворников Б.Г. - легкая атлетика, Екатеринбург, СДЮСШОР №19

Дегтярева Т.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Деев А.В. - фехтование, Екатеринбург, Спартак

Деева Д.С. - плавание, Н-Тагил, Профсоюзы

Деменюк В.А. - греко-римская борьба, Екатеринбург, ВС

Демин Д.В. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Джамолов Б.С. - борьба самбо, Екатеринбург, Динамо

Джинисян А.М. - тайский бокс, Екатеринбург, Гособразование

Дингес В.Е. - ориентирование спортивное, Екатеринбург, Профсоюзы

Дмитриев А.А. - стрельба пулевая, Алапаевск, РОСТО

Догадина О.С. - легкая атлетика, Свердловск, Труд

Долгих А.В. - велоспорт, Свердловск, Профсоюзы

Домахина К.В. - акробатика, Екатеринбург, Мун.

Домахина О.В. - акробатика, Екатеринбург, Юность России

Дорноступ И.Б. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Дорошенко В.Ф. - авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ

Древин Д.Н. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Дрягин А.В. - стрельба пулевая, Кушва, Гособразование

Дрямин Д.В. - шахматы, Качканар, Профсоюзы

Дьякова Н.Ю. - легкая атлетика, Екатеринбург, Гособразование

Дэви М.М. - альпинизм, Екатеринбург, Профсоюзы

Дядечко О.О. - авиамодельный спорт, Екатеринбург, РОСТО

Евтюхов А.В. - лыжные гонки, Екатеринбург, Профсоюзы

Егоров А.Г. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Егошин Д.И. - лыжные гонки, Новоуральск, Динамо

Екименко Д.В. - аэробика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Елесина А.А. - лыжные гонки, Свердловск, Родник

Елизаров А.Д. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Проофсоюзы

Елистратова Ж.П. - лыжные гонки, Свердловск, Буревестник

Ельченко Е.Ф. - радиоспорт, Екатеринбург, ДОСААФ

Елютина А.С. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Динамо

Емельянова И.Е. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Еселевич А.Л. - стрельба стендовая, Свердловск, РООС

Ефимов С.Б. - альпинизм, Свердловск, Буревестник

Жариков Д.Д. - гребля на байдарках и каноэ, Екатеринбург, Динамо

Жгулева М.В. - пауэрлифтинг, Н-Тагил, Профсоюзы

Жданова Е.М. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Житников С.Д. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Жуков В.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Жукова Л.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, ВОС

Зайцева В.В. - легкая атлетика, Свердловск, ВС

Замотина Л.В. - фигурное катание, Свердловск, Облоно

Засухин А.Ф. - бокс, Свердловск, Трудовые резервы

Захарова Е.С. - конькобежный спорт

Зверев Ю.А. - хоккей на траве, Екатеринбург, Гособразование

Зезюля Н.Б. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Зеленяк Д.С. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Зенкова А.Ю. - легкая атлетика, Асбест, Гособразование

Зильбер И.А. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Динамо

Зиновьев М.Н. - пауэрлифтинг, В-Пышма, Профсоюзы

Зинурова Е.Г. - легкая атлетика, Екатеринбург, УПИ

Злыденный А.В. - стрельба пулевая, Свердловск, ВС

Зобнин Я.М. - кекусинкай, Екатеринбург, Профсоюзы

Зорин Ю. - легкая атлетика, Н-Тагил, Зенит

Зражевский С.А. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Зуев Н.Н. - борьба самбо, Свердловск, Труд

Зуев С.Н. - футзал, Екатеринбург, Профсоюзы

Зырянов С. мотоспорт, Ирбит, ДОСААФ

Иванов В.Н. - авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ

Иванов Д.В. - стрельба пулевая, Алапаевск, РОСТО

Иванов П.Н. - волейбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Иванова Л.А. - пауэрлифтинг, К-Уральский, Профсоюзы

Иванова Ю.В. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Профсоюзы

Иващенко Е.Ю. - горные лыжи, Качканар, Профсоюзы

Игнатова Н.Г. - легкая атлетика, Екатеринбург, Динамо

Игнатьев А.С. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Изотов Д.С. - плавание, Новоуральск, Профсоюзы

Иксанов В.С. - радиоспорт, Екатеринбург, ОСТО

Ильиных А.А. - дартс, Екатеринбург, Гособразование

Ильиных А.Л. - спорт глухих

Ильиных В.И. - легкая атлетика, Свердловск, Калининец

Ильиных Е.А. - дартс, Екатеринбург, Гособразование

Исаков Ю.Б. - легкая атлетика, Свердловск, Уралмаш

Исакова Н.Г. - конькобежный спорт, Свердловск, Локомотив

Ишибаев Р.Р. - стрельба пулевая, Лесной, Профсоюзы

Кавешников Б.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Казакова Е.В. - пауэрлифтинг, Ревда, Профсоюзы

Казанцев А.Г. - легкая атлетика, Камышлов, Гособразование

Калашан Г.Ш. - тайский бокс, Екатеринбург, Динамо

Калашан Р.Ш. - тайский бокс, Екатеринбург, Динамо

Калистратов С.Л. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Капустина Л. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Караваев Д.Е. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Профсоюзы

Карамышева Н.Т. - фигурное катание, Свердловск, Локомотив

Кармаева И.В. - теннис настольный, н-Тагил, Родник

Кафтайлова Т.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Качанов М.В. - фигурное катание, Екатеринбург, Профсоюзы

Качусов В.П. - пауэрлифтинг, Богданович, Профсоюзы

Кашинская А.В. - плавание, Екатеринбург, Мун.

Кашкаров Ю.Ф. - биатлон, Свердловск, Динамо

Каюмджян А.Э. - борьба греко-римская, Екатеринбург, ВС

Кириллов А.А. - лыжные гонки, Свердловск, ВС

Кириллова И.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Кирмасов С.С. - легкая атлетика, Свердловск, Уралмаш

Кирьянов Е.А. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Киселева Е.Л. - легкая атлетика, Асбест, Гособразование

Киселева П.И. - плавание, Екатеринбург, Гособразование

Клементьев В.А. - кекусинкай, Свердловск, Профсоюзы

Кленов А.В. - альпинизм, скалолазание, Екатеринбург, ВС

Кленова М.А. - скалолазание, Свердловск, Профсоюзы

Клепинин Г.Г. - стрельба стендовая, Свердловск, РООС

Клюев А. - бокс, Серов, Труд

Князев С.Г. - пауэрлифтинг, Новоуральск, Гособразование

Князев С.И. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Кобзев С.А. - авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ

Ковальков С.А. - хоккей с мячом, Свердловск, ВС

Ковнер Е.А. - легкая атлетика, Асбест, Профсоюзы

Ковязин А.О. - биатлон, Новоуральск, ВС

Кожевникова Н.Н. - стрельба пулевая, Кушва, РОСТО

Кожова А.Ю. - морское многоборье, Екатеринбург, ОСТО

Козленко Н.П. - фехтование, Свердловск, Спартак

Козлов А.В. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Козлов А.И. - пауэрлифтинг, Лесной, Профсоюзы

Козлов О.Б. - шахматы, Екатеринбург, Гособразование

Коковин А.А. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Кокшаров Е.В. - лыжные гонки, Екатеринбург, ВС

Колесников М.В. - стрельба стендовая, Свердловск, ВС

Колесников С.В. - борьба самбо и дзюдо, В-Пышма, Уралэлектромедь

Колесов А.П. - альпинизм, Екатеринбург, Профсоюзы

Колясников А.С. - атлетизм, Екатеринбург, Гособразование

Комарова Н.К. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Кондаков Ю.Г. - конькобежный спорт, Лесной Факел

Коновалова О.А. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Коноплев И.М. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Конопляник В.В. - борьба самбо, Серов, Труд

Константинов С.С. - тхэквондо ИТФ, К-Уральский, Профсоюзы

Коньшин С.А. - гребля на ялах, Екатеринбург, РОСТО

Копылов А.А. - борьба самбо, Свердловск, Профсоюзы

Копылова С.А. - конькобежный спорт, Свердловск, Профсоюзы

Копырина Е.А. - каратэ, Екатеринбург, Гособразование

Корепанов С.И. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Профсоюзы

Коржик Н.Н. - конькобежный спорт, Новоуральск, Кедр

Корнев Н.А. - парусный спорт, арамиль, Профсоюзы

Коробейникова С.Н. - пауэрлифтинг, Н-Тагил, Профсоюзы

Коровин В.В. - хоккей с мячом, Свердловск, ВС

Коростелев С.А. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Коростелева (Барышева) О.Ф. - баскетбол, Свердловск, Уралмаш

Коротаев О.Г. т- бокс, Москва - Свердловск

Корчагина Л.Г. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Корчин В.М. - пауэрлифтинг, Серов, Профсоюзы

Костерин А.Н. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Котлярова О.И. - легкая атлетика, Екатеринбург, Луч

Кошелев В.Ф. - конькобежный спорт, Свердловск, Буревестник

Кошелев М.В. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Кошкаров Е.В. - лыжные гонки, Екатеринбург, ВС

Краснобаева Т.В. - тхэквондо ИТФ, Первоуральск, Профсоюзы

Красномовец О.А. - легкая атлетика, Н-Тагил, Спутник

Красовский Д.А. - конькобежный спорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Кресс А.А. - тхэквондо, К-Уральский, Профсоюзы

Кривошей Е.А. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Профсоюзы

Крупский Л.И. - легкая атлетика, Свердловск, Труд

Крылаткова Е.А. - лыжные гонки, Н-Тагил, Профсоюзы

Крылов В.Е. - ориентирование спортивное, новоуральск, ВС

Крылова Н.Д. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Крюков А.В. - фигурное катание, Свердловск, Профсоюзы

Крюченков Ю.В. - парусный спорт, Свердловск, Профсоюзы

Куделько А.Н. - стрельба пулевая, Кушва, РОСТО

Кузин С.С. - аэробика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Кузнецов А.А. - стрельба стендовая, Свердловск, Труд

Кузнецов Б.М. - легкая атлетика, Свердловск, калининец

Кузнецов В.Г. - киокусинкай, Екатеринбург, Динамо

Кузнецов В.Г. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Кузнецов И.С. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Кузнецов К.А. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Кузнецов М.Н. - гребля на каноэ, н-Тагил, Профсоюзы

Кузьмин И.М. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Кузьмин п.И. - бильярд, Екатеринбург, Гособразование

Кукарцев С.В. - волейбол, Свердловск, Труд

Кульков О.С. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Кунцевич В.И. - легкая атлетика, Свердловск, УПИ

Кунцевич е.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Курбанов Р.И. - борьба самбо, Н-Тагил, Труд

Куткина Н.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Кутузова А.С. - стрельба из лука, Лесной, Профсоюзы

Кушнир Ю.В. - кикбоксинг, Екатеринбург, Динамо

Лабутин С.В. - стрельба пулевая, Свердловск, Динамо

Ладейщиков А.Н. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Лажская М.А. - лыжные гонки, Кушва, Динамо

Лазарев Т.Ю. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Локомотив

Лактионов А.И. - конькобежный спорт, Екатеринбург, ВС

Лапин Н.Г. - стрельба пулевая, Свердловск, Динамо

Лаптева И.А. - горные лыжи, Екатеринбург, Профсоюзы

Ларионов Д.Г. - гребля на каноэ, Н-Тагил, Профсоюзы

Лафина О.В. - пауэрлифтинг, Серов, Родник

Лашко И.Е. - прыжки в воду, Екатеринбург, трудовые резервы

Лебедев Д.А. - борьба самбо, В-Пышма, профсоюзы

Лебедев И.А. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Лебедева Г.А. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Лебедева Н.Б. - фигурное катание, Свердловск, Буревестник

Лебедихин а.В. - альпинизм, Свердловск, Буревестник

Ленков М. - конькобежный спорт, Свердловск, Локомотив

Леонович С.В. - фигурное катание, Свердловск, Спартак

Леонтьев С.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Лефтаев П.И. - конькобежный спорт, Свердловск, Спартак

Лешукова С.Ю. - плавание, Свердловск, Профсоюзы

Липский М.С. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Лисин Г.И. - кикбоксинг, Екатеринбург, Динамо

Литвинова Г.И. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Лихачева Г.В. - конькобежный спорт, Екатеринбург, ВС

Лихтенштейн М.В. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Лобанов С.М. - акробатика, батут, Свердловск, Труд

Лобачев А.А. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Лобинцев Н.К. - плавание, новоуральск, Гособразование

Ловыгин С.В. - стрельба стендовая, Свердловск, РООС

Логинов А.В. - лыжные гонки, Качканар, Труд

Логинова Л.И. - волейбол, Свердловск, уралочка

Локтионов А.И. - конькобежный спорт, Свердловск, ВС

Лопатинский С.В. - бокс, Екатеринбург, ВС

Лоцманова И.А. - парусный спорт, Екатеринбург, профсоюзы

Лукьяненко Е.В. - киокусинкай, Екатеринбург, Динамо

Лукьянов В.С. - кекунсикай, Екатеринбург, Динамо

Лукьянов Е.С. - лыжные гонки, краснотурьинск, Динамо

Лыжин С. - мотоспорт, Ирбит, ДОСААФ

Лыков А.И. - хоккей на траве, Екатеринбург, Динамо

Лысенко А.В. - шахматы, Свердловск, Локомотив

Лысцов С.В. - легкая атлетика, Асбест, Динамо

Лысцова М.А. - лыжные гонки, краснотурьинск, Родник

Лыхо В.Н. - легкая атлетика, Екатеринбург, УОР

Любимов В.Б. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Юность России

Любимов В.Д. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Юность России

Любченко Г.С. - хоккей с мячом, Алма-Ата - Краснотурьинск, Динамо

Лютиков М.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Лядова Л.А. - лыжные гонки, Свердловск, ВС

Лященко А.Ю. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Магзумов А.Т. - бокс, к-Уральский, Профсоюзы

Мазунов Д.В. - теннис настольный, Екатеринбург, УГМК

Макаров А.П. - легкая атлетика, Свердловск, ВС

Максимов А.М. - судомодельный спорт, Екатеринбург, РОСТО

Максимов В.М. - борьба дзюдо, Екатеринбург, Родник

Максютов О.А. - фигурное катание, Екатеринбург, Гособразование

Маланьев В.И. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Малков И.А. - конькобежный спорт, Свердловск, Труд

Малыгин А.Ю. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Гособразование

Малыгина А.А. - фигурное катание, Свердловск, Буревестник

Мальшаков С.В. - кикбоксинг, Первоуральск, Профсоюзы

Мамедалиев Г.Н. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Профсоюзы

Мамочкин В.А. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Мантуров А.Н. - конькобежный спорт, Свердловск, Профсоюзы

Мантуров И.В. - дартс, Екатеринбург, Гособразование

Манькова С.К. - гандбол, Свердловск, УПИ

Маринина Ю.Ю. - морское многоборье, Екатеринбург, РОСТО

Маринченко Е.Д. - конькобежный спорт, Свердловск, Труд

Марков И.В. - легкая атлетика, Свердловск, Трудовые резервы

Мартузов А.Ф. - киокусинкай, Екатеринбург, Динамо

Мартьянов А.С. - конный спорт, Екатеринбург, профсоюзы

Маслов А.В. - тхэквондо ИТФ, Н-Тагил, Профсоюзы

Матафанов Н.М. - лыжные гонки, Свердловск, Динамо

Матвеев Д.Ю. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Матвеев С.М. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Махмутов А.М. - бокс, Электросталь - Ревда

Махнанов А.В. - волейбол, Лесной, ФиС

Махнев К.В. борьба самбо, Екатеринбург, Динамо

Машковцева Л.Б. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Медведева М.З. - пауэрлифтинг, красноуральск, Профсоюзы

Медведева Н.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, УПИ

Медведева Ю.В. - пауэрлифтинг, Севороуральск, Профсоюзы

Меденников А.С. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Мелкозеров Д. - шахматы, Екатеринбург, Гособразование

Мельникова Е.В. - биатлон, Свердловск, Динамо

Меньшиков С.Г. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Меньшова Т.Г. - волейбол, Екатеринбург, уралочка

Мерзликин М.С. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Мерзлякова Н.В. - легкая атлетика, Свердловск, профсоюзы

Метелев А.С. - кикбоксинг, Н-Тагил, Гособразование

Мехонцев Е.Л. - бокс, Асбест, Динамо

Мешавкин А.С. - борьба самбо, Екатеринбург, профсоюзы

Мещерских С.Н. - легкая атлетика, Москва - Ревда

Микрюков А.В. - батут, Свердловск, Трудовые резервы

Мингаждинова Д.С. - морское многоборье, Екатеринбург, Гособразование

Мингазов А.А. - батут, Свердловск, Трудовые резервы

Минеева О.П. - легкая атлетика, Свердловск, Калининец

Миняйло В.Н. - конькобежный спорт, екатеринбург, Юность России

Мирзоян Т.Р. - каратэ, Екатеринбург, Динамо

Мирошников П.Б. - конькобежный спорт, Екатеринбург, ВС

Мифтахов В.В. - борьба самбо, Свердловск, Динамо

Михайленко М.И. - судомодельный спорт, Екатеринбург, ОСТО

Михайлов В.В. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Михайловская Н.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Михалева О.А. - тхэквондо ИТФ, Первоуральск, Юность России

Михлин Ю.А. - тяжелая атлетика, Свердловск, Труд

Мишкель Т.А. - легкая атлетика, Свердловск, Калининец

Моисеева О. - плавание подводное, Екатеринбург, РОСТО

Мокин В.Н. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Мокшанова Н.П. - легкая атлетика, К-Уральский, Профсоюзы

Морозов А.П. - конькобежный спорт, Свердловск, Трудовые резервы

Морозова Н.И. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Мосолов М.В. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Мотылев А.А. - шахматы, Екатеринбург

Мохнаткина Е.В. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Юность России

Мохов А.А. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Мошкин Э.В. - лыжные гонки, Свердловск, Профсоюзы

Мулюкова Ю.А. - легкая атлетика, Лесной, Факел

Мурзин А. - авиамодельный спорт, Краснотурьинск, РОСТО

Мурзин Г.Н. - легкая атлетика, В-Салда, Профсоюзы

Муртузов А.Ф. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Мусихин С.А. - парусный спорт, Екатьеринбург, Гособразование

Мушникова Н.В. легкая атлетика, Асбест, ФиС

Мышкин А.Д. - баскетбол, Свердловск, Уралмаш

Мясникова И.Ю. - акробатика, Екат еринбург, Гособразование

Надяк А.Н. - конькобежный спорт, Свердловск, труд

Назарова О.А. - пауэрлифтинг, н-Тагил, Профсоюзы

Назарчук И.В. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Назарьев М.Ю. - аэробика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Назмутдинова Н.Б. - гимнастика художественная, Свердловск, Трудовые резервы

Науменко А.А. - стрельба пулевая, Лесной, ВС

Наумкин Д.Д. - фигурное катание, Екатеринбург, ВС

Наумова Т.Г. - ориентирование спортивное, Новоуральск, ВС

Немытов О.А. - борьба дзюдо, Екатеринбург, Родник

Нетесова М.В. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Динамо

Неугодников Е.В. - парусный спорт, Екатеринбург, профсоюзы

Нечаев Е.Г. - хоккей на траве, екатеринбург, ВС

Нечаева Л.В. - конькобежный спорт, Лесной, Факел

Нигматуллин Р.Р. - пауэрлифтинг, В-Пышма, Профсоюзы

Никитина Н.И. - гребля академическая, Свердловск, Труд

Никишина С.Д. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Никулина М.А. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Ниямятова Т.Р. - тяжелая атлетика, Покровское, Профсоюзы

Новик Д.Е. - кикбоксинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Новиков И.О. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Новоселов В.С. - прыжки в воду, Екатеринбург, Гособразование

Носкова Е.А. - тхэквондо ИТФ, Первоуральск, Профсоюзы

Нужный В.В. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Нурмухаметов Э.Р. - хоккей на траве, Екатеринбург, Динамо

Обогрелова Л.Л. - лыжные гонки, Свердловск, Профсоюзы

Обоскаков А.В. - стрельба стендовая, Свердловск, ВС

Овечкин Р.Ю. - шахматы, Н-Тагил, Гособразование

Овчинникова Н.Е. - фигурное катание, Свердловск, Спартак

Огиенко В.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Оглоблин Д.И. - конькобежный спорт, Лесной, Факел

Опытов Е.Ю. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Орехов Е. - шахматы, Екатеринбург, Профсоюзы

Орлова Н.Л. волейбол, Свердловск, Уралочка

Осинцева Л.А. - конькобежный спорт, Н-Тагил, Труд

Осташов И.П. - конькобежный спорт, Свердловск, Буревестник

Остроухова А.М. - 

Отт А.В. - легкая атлетика, Краснотурьинск, Профсоюзы

Павлов О.В. - конькобежный спорт, Свердловск, ВС

Павлов С.А. - пауэрлифтинг, североуральск, Гособразование

Павлова А.И. - бадминтон, Екатеринбург, Гособразование

Павловский Л.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Пальцева С.А. - пауэрлифтинг, К-Уральский, Гособразование

Панков В.В. - лыжные гонки, Лесной Факел

Панкратов Н.В. - лыжные гонки, в-Пышма, Профсоюзы

Панферова О.В. - легкая атлетика, Асбест, Гособразование

Панфилов В.Г. - тхэквондо ИТФ, Н-Тагил, Профсоюзы

Пархомчук И.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Патакова А.С. - конькобежный спорт, Свердловск, Спартак

Патрушев С.О. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Пахомов А. - шахматы, Екатеринбург, Гособразование

Пашнин Е.В. - радиоспорт, Екатеринбург, РОСТО

Пащук А.И. - кекусинкай, Екатеринбург, Профсоюзы

Перова К.В. - стрельба из лука, Лесной, Профсоюзы

Перова Ю.С. - хоккей с шайбой, Екатеринбург, Спартак

Першин В.Н. - альпинизм, Екатеринбург, Профсоюзы

Першин М.В. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Першина В.П. - фигурное катание, Свердловск, Локомотив

Пестиков К.П. - конькобежный спорт, Свердловск, ВС

Пестова М.Н. - фигурное катание, Свердловск, Гороно

Петриди Т.К. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Петров В.Г. - плавание подводное, Екатеринбург, РОСТО

Петрова К.М. - акробатика, Екатеринбург, Мун.

Петрова Л.С. - биатлон, Новоуральск, Атомспорт

Петрушина Т.С. - 

Петунин П.Г. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Петухов А.Г. - практическая стрельба

Пидлужная Ю.В. - легкая атлетика, Лесной, СК "Факел"

Пиль Т.Г. - гимнастика спортивная, Свердловск, Профсоюзы

Пиратинская М.Я. - скалолазание, Екатеринбург, Гособроазование

Пирожков В.П. - прыжки на лыжах с трамплина, Свердловск, Динамо

Пискунов С.В. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Письяуков А.В. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Гособразование

Питаp/ppКузнецов Б.М. - леБледнов Д.В. - пауэрлифтинг, Ревда, Профсоюзы/pОсинцева Л.А. - конькобежный спорт, Н-Тагил, pp Т/p рудгкая атлетика, Свердловск, калининецЛашко И. /pОсинцева Л.А. - конькобежный спорт, Н-Тагил, ТрудЕ. - прыжки в воду, Екатеринбург, трудовые резервы/pев Г.Д. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Питерских Н.В. - кикбоксинг, н-Тагил, Гособразование

Погорельцев А.Ю. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Подгорбунских З.С. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Подтынный М.Л. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Позин С. - шахматы, Свердловск

Поленок Д.М. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Полетаев И.В. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Полков Н.А. - конькобежный спорт, Свердловск, Буревестник

Полозов Э.В. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Поляков А.Ю. - армспорт, Екатеринбург, Гособразование

Поляков С.В. - стрельба пулевая, Екатеринбург, ВС

Пономарев С.Б. - киокусинкай, Екатеринбург, ВС

Пономарев С.Б. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Пономарева Н.В. - тхэквондо ИТФ, Н-Тагил, Гособразование

Попов А.В. - биатлон, Свердловск, Динамо

Попов А.В. - плавание, Лесной, Факел

Попова А.С. - гимнастика художественная, Свердловск, Трудовые резервы

Поспелов С.А. - плавание, Свердловск, Труд

Потапова А.С. - велоспорт, К-Пышма, Профсоюзы

Поташова О.Д. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Потеева И.В. - бокс, н-Тагил, Профсоюзы

Прибылов А.В. - стрельба стендовая, Екатеринбург, ВС

Привалов А.А. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Прилуков Ю.А. - плавание, Екатеринбург, Гособразование

Прокофьев А.В. - легкая атлетика, Лесной, Факел

Пронин С.В. - конькобежный спорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Прудников Д.С. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Пряничников А.В. - бокс, Свердловск, Локомотив

Пульников В. - велоспорт, Пышма, Профсоюзы

Путилин Д.А. - тайский бокс, Екатеринбург, Динамо

Путинцев Л.В. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Путинцев М.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, Гособразование

Пучков В.И. - хоккей с шайбой, Свердловск, Спартак

Пшикова Е.В. - баскетбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Пятыгин А.И. - лыжные гонки, Н-Тагил, Зенит

Равлов С.А. - пауэрлифтинг, Североуральск, Профсоюзы

Рагозина Н.Ю. - кикбоксинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Разгонова М.Н. - тхэквондо ИТР, Екатеринбург, Профсоюзы

Разумов Е.Н. - каратэ, Асбест, Динамо

Разумова Н.Н. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Ракитин В.В. - пауэрлифтинг, Арамиль, Родник

Растопин А.А. - биатлон, Екатеринбург, Динамо

Рахматуллин А.Р. - тхэквондо ИТФ, К-Уральский, Профсоюзы

Рогозин Е. - шахматы, Свердловск

Романов Н.И. - биатлон, Свердловск, Динамо

Романова Н. - морское многоборье, Екатеринбург, РОСТО

Романюта Н.С. - фигурное катание, Екатеринбург, Гособразование

Рукина И. - морское многоборье, Екатеринбург, РОСТО

Ручаева Н.Н. - легкая атлетика, Свердловск, Калининец

Рылов С.В. - фигурное катание, Первоуральск, Профсоюзы

Рыскин П.П. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Рязанов В.А. - пауэрлифтинг, к-Уральский, Профсоюзы

Савинова М.С. - легкая атлетика, Н-Тагил, Спутник

Савченко Е. - легкая атлетика, Омск - Екатеринбург

Савченко Е.М. - легкая атлетика, Омск - Екатеринбург, ШВСМ

Сайфутдинов Д.В. - борьба самбо, Екатероинбург, Профсоюзы

Салахов А.Н. - гребля на байдарках, Екатеринбург, Динамо

Салихова Р.Г. - волейбол, Свердловск, Труд

Салова И.В. - биатлон, Свердловск, Динамо

Салова М.А. - тайский бокс, Екатеринбург, Динамо

Салтанова И.С. - пауэрлифтинг, Североуральск, Гособразование

Самигуллин Т.Ф. - стрельба из лука, Лесной, Профсоюзы

Самойлин П.М. - альпинизм, Екатеринбург, Профсоюзы

Санников А.А. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Санников В.П. - биатлон, Свердловск, Динамо

Сапатов Д.С. - пауэрлифтинг, Лесной, Профсоюзы

Сапожникова Е.В. - биатлон, Екатеринбург, Динамо

Саулевич А.В. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Саулевич О.В. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Саунина Л.Ф. - шахматы, Свердловск, Буревестник

Сафаров С.Р. - легкая атлетика, Малышево, Гособразование

Сафонов Ю.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Сафонова Д.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Сафронова Н.А. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Северинов П.В. - радиоспорт, Екатеринбург, ОСТО

Сединкин Г.И. - стрельба стендовая, Свердловск, ВС

Селянгин С. - конькобежный спорт, Иркутск - Свердловск, Буревестник

Семенков Д.С. - тхэквондо ИТФ, Н-Тагил, Профсоюзы

Семенова А.Ю. - пауэрлифтинг, Лесной, Профсоюзы

Сенцов Р.С. - стрельба стендовая, Екатеринбург, ВС

Серебрякова Т.М. - конькобежный спорт, Свердловск, Труд

Сесина В.В. - гимнастика художественная, Екатеринбург, Гособразование

Сивоклоков А.Н. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Динамо

Сивцова Ю.И. - армспорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Синицын Д.В. - лыжное двоеборье, Екатеринбург, Динамо

Синицын Р.А. - фигурное катание, Свердловск, Локомотив

Синицын С.Е. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Синицын С.П. - велоспорт, Свердловск, Спартак

Скачков П. - шахматы, Екатеринбург

Скокова Ю.И. - конькобежный спорт, Екатеринбург, Юность России

Скорович С.Л. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Слива О.П. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Слободчиков А.В. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Слугина В.В. - бокс, Н-Тагил, Профсоюзы

Сметанин С.А. - велоспорт, Екатеринбург, ВС

Смирнов Д.В. - тяжелая атлетика, К-Уральский, Профсоюзы

Смирнова В.Н. - лыжные гонки, Краснотурьинск, профсоюзы

Смирнова И.А. - волейбол, Свердловск, уралочка

Смирнягин Н.А. - пауэрлифтинг, Реж, Профсоюзы

Смоленцева Е.В. - хоккей с шайбой, Первоуральск, Спартак

Смолина Ж.В. - легкая атлетика, Краснотурьинск, Профсоюзы

Соболева А.И. - бадминтон, Чебоксары - Екатеринбург, Родник

Солдатов С.П. - легкая атлетика, В-Салда, Профсоюзы

Соловова О.А. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Соловьева М.В. - кикбоксинг, Н-Тагил, Профсоюзы

Сопатов Д.С. - пауэрлифтинг, Лесной, Профсоюзы

Сотникова А.С. - биатлон, Новоуральск, Динамо

Спирина М.П. - легкая атлетика, Свердловск, УПИ

Старков В.А. - альпинизм, Екатеринбург, Профсоюзы

Старков М.А. - борьба самбо и дзюдо, Екатеринбург, Локомотив

Старкова С.Ю. - легкая атлетика, Краснотурьинск, Профсоюзы

Старов В.А. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Степанов О.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Динамо

Степанов С.В. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Динамо

Столбов А.В. - борьба самбо, Свердловск, Динамо

Струнникова Н.Г. - плавание, Лесной, Факел

Стукова М.А. - атлетизм, Екатеринбург, Гособразование

Субботин А.Я. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Сугоняев А.А. - легкая атлетика, Богданович, Гособразование

Сунин П.М. - прыжки на лыжах с трамплина, Свердловск, Динамо

Сурков О.Б. - авиамодельный, Екатеринбург, РОСТО

Суруда В.В. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Сухарев С.В. - борьба греко-римская борьба, Екатеринбург, Профсоюзы

Сухих В.В. - киокусинкай, Екатеринбург, Динамо

Сухих В.В. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Сухогузова С.А. - биатлон, Екатеринбург, Динамо

Сысцов А.В. - тхэквондо ИТФ, Н-Тагил, Профсоюзы

Табабилов Р.Б. - легкая атлетика, Свердловск, ВС

Тайкинов В.Л. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Таланцев С.В. - авиамодельный, Н-Салда, РОСТО

Тараканов М.Л. - парусный спорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Тараканова Л.А. - пауэрлифтинг, екатеринбург, Профсоюзы

Таранов М.Л. - парусный спорт, Екатеринбург, профсоюзы

Тарасов А.В. - фигурное катание, свердловск, Буревестник

Тарасов С.Х. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Татоян П.К. - тайский бокс

Таупьев Н.Н. - каратэ, Качканар, Динамо

Тебенихина И.В. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Тегай А.В. - велоспорт, Екатеринбург, ВС

Тимирханов А.С. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Теплых И.В. - легкая атлетика, Первоуральск, Профсоюзы

Терентьев В.В. - тхэквондо ИТФ, Первоуральск, Профсоюзы

Терентьева С.С. - хоккей с шайбой, Первоуральск, Спартак

Тетерина Н.А. - стрельба пулевая, Алапаевск, Гособразование

Тигунов А.А. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Тимонова Ю.В. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Тимофеев Д.В. - скалолазание

Тимошенков К.А. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Титкова С.В. - фигурное катание, Екатеринбург, Гособразование

Титов О. - авиамодельный, Свердловск, ДОСААФ

Титова Т.И. - воднолыжный спорт, Свердловск, Труд

Титова Т.Ю. - конькобежный спорт, К-Уральский, Труд

Тиунов В.Д. - кекунсикай, Полевской, Профсоюзы

Тиунов Д.В. - туризм, Екатеринбург, Профсоюзы

Тихонов А.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Динамо

Тишков С.Н. - конькобежный спорт, Новоуральск, Профсоюзы

Тищенко Е.И. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Ткаченко Ю.М. - тхэквондо ИТР, Екатеринбург, Гособразование

Толмачева О.В. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Толстогузова Е.А. - легкая атлетика, Свердловск, ВС

Топычканов С.Н. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

Тоцкий Л.И. - шахматы, Свердловск, ВС

Тренихин П.А. - легкая атлетика, Серов, Профсоюзы

Третьяков А.В. - борьба греко-римская, Екатеринбург, ВС

Третьяков Б.В. - хоккей с мячом, Краснотурьинск, Труд

Триколич О.Б. - армспорт, Екатеринбург, Гособразование

Трофимов С.Г. - кекунсикай, Полевской, Профсоюзы

Трофимова Е.О. морское многоборье, Екатеринбург

Троцкая О.В. - плавание, К-Уральский, Труд

Трубина И.Н. - пауэрлифтинг, В-Пышма, Профсоюзы

Трубинов В.Д. - легкая атлетика, Свердловск, Уралмаш

Туберозова Л.А. - конькобежный спорт, Свердловск, Динамо

Тухфатуллина Г.Р. - лыжные гонки, Свердловск, ВС

Тушина И.И. - баскетбол, Свердловск, Труд

Ульянова С.В. - пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, Н-Тагил, Спутник

Усов А.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Динамо

Усталова К.А. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Уткин А.В. - борьба самбо, Екатеринбург, Динамо

Ухов И.С. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Ушков К.В. - плавание, Лесной, Факел

Уютова И.Н. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Фадеев С.В. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Фадеева Е.М. - легкая атлетика, Свердловск, Труд 

Фатыхов М.Р. - пауэрлифтинг, Лесной, Локомотив

Федина М.В. - гимнастика спортивная, Екатеринбург, Локомотив

Федоров А.С. - борьба самбо, Свердловск, Труд

Федорова О.О. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Федотова Е.Н. - морское многоборье, Екатеринбург, РОСТО

Федотова О.Б. - армспорт, Екатеринбург, Гособразование

Фердман Т.М. - теннис настольный, Свердловск, Спартак

Филипишина Е.П. - легкая атлетика, Свердловск, Зенит

Филиппов М.М. лыжные гонки, Свердловск, Профсоюзы

Фитина Л.Н. - гандбол, Свердловск, Зенит

Флорин О.П. - кекусинкай, Екатеринбург, Профсоюзы

Форшев Д.Л. - легкая атлетика, Н-Тагил, Спутник

Фрей Н.А. - ориентирование спортивное, Н-Тагил, ВС

Фролов В.В. - парусный спорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Фролов В.В. - тяжелая атлетика, Свердловск, ВС

Фурлетова - лыжные гонки, Артемовский, Зенит

Фурман Е.А. - парашютный спорт, Екатеринбург, РОСТО

Хабарова И.С. - легкая атлетика, Екатеринбург, Динамо

Хабибуллин С.З. - скалолазание, Екатеринбург, Профсоюзы

Хакимова Е.А. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Халимов Д.Т. - борьба греко-римская, Екатеринбург, ВС

Хамадиев Д.Д. - футзал, Екатеринбург, Профсоюзы

Хараузов А.В. - пауэрлифтинг, красноуфимск, Профсоюзы

Харитонов О.П. - легкая атлетика, В-Пышма, Профсоюзы

Харитонов Ю.А. - легкая атлетика, Свердловск, Уралмаш

Хасиятов Р.Р. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Гособразование

Хлыбов И.Е. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Хомич А.А. - хоккей с шайбой, Первоуральск, Спартак

Хомылева Л.Л. - стрельба пулевая, Свердловск, Спартак

Хомяков М.В. - тяжелая атлетика, Н-Тагил, Профсоюзы

Хребтов А. - авиамодельный спорт, Свердловск, ДОСААФ

Хрущелева Н.П. - легкая атлетика, Екатеринбург, ВС

Цветков А.К. - лыжное двоеборье, Екатеринбург, Динамо

Цзю К.Б. - бокс, Серов, Динамо 

Цуранов Ю.Ф. - стрельба стендовая, Свердловск, ВС

Чемезова Н.С. - плавание, Первоуральск, ВС

Ченькова А.И. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Чепиков С.В. - биатлон, лыжные гонки, Екатеринбург, Динамо

Черепанов Е.А. - пауэрлифтинг, Алапаевск, Гособразование

Чернов М.А. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Черноскулов А.Л. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Чернышев В.С. - биатлон, Екатеринбург, Динамо

Чернышова Е.С. - легкая атлетика, Свердловск, Трудовые резервы

Черняева О.И. - пауэрлифтинг, к-Уральский, Профсоюзы

Чесноков Е.В. - хоккей на траве, Екатеринбург, ВС

Чехлыстов Б.А. - хоккей с мячом, Екатеринбург, Профсоюзы

Чучулин И.В. - стрельба пулевая, Лесной, Профсоюзы

Чирич А.М. - борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы

Чистополов П.А. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Чудиновских О.В. - пожарно-прикладной спорт, Екатеринбург, Динамо

Чуканова О.В. - волейбол, Екатеринбург, Уралочка

Чумаков А.В. - лыжные гонки, Екатеринбург, Динамо

Чуприянов А.Г. - биатлон, Новоуральск, Кедр

Чуракова М.Ю. - гимнастика художественная, Свердловск, Зенит

Чурбанова О.П. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Чучумов И.Ю. - борьба греко-римская, Екатеринбург, Профсоюзы

Шабанов А.В. - минифутбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Шабашов О.М. - борьба дзюдо, В-Пышма, Родник

Шадрин А.С. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Шалагина Н.Д. - плавание, Первоуральск, Гособразование

Шанин А.В. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Шаповалова Е.А. - лыжные гонки, Н-Тагил, Профсоюзы

Шаранова Н.В. - легкая атлетика, Свердловск, Профсоюзы

Шарафутдинов Д.Р. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Шардакова О.Г. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Шарунов А.С. - борьба дзюдо, Н-Тагил, Профсоюзы

Шарутенко О.Ю. - фигурное катание, Екатеринбург, ВС

Шахова С.Ю. - волейбол, Свердловск, Уралочка

Шачкова Т.А. - конькобежный спорт, Первоуральск, ВС

Шаяхметов В.Н. - минифутбол, Ревда, Профсоюзы

Швецова Л.Я. - баскетбол, Свердловск, Уралмаш

Швецова С.С. - ориентирование спортивное, Новоуральск, Профсоюзы

Шевердина Е.В. - пауэрлифтинг, Екатеринбург, Профсоюзы

Шевченко С.В. - практическая стрельба

Шелепов А.С. - авиамодельный спорт, Екатеринбург, РОСТО

Шестов А.Э. - Свердловск, Динамо

Шимко С.В. - конькобежный спорт, Свердловск, Зенит

Шипильский В. - парусный спорт, Свердловск, Труд

Шипулин А.В. - биатлон, Екатеринбург, УОР

Шихалев А.А. - кекусинкай, Екатеринбург, Динамо

Шишкин Г.Р. - гребля на ялах, Свердловск, Труд

Шишкин И.А. - кекунсикай, екатеринбург, Профсоюзы

Шмелев Н.А. - батут, Свердловск, Труд

Шмитова Н.А. - санный спорт, Новоуральск, Кедр

Шнюкова В.В. - баскетбол, Екатеринбург, профсоюзы

Штырц В.В. - легкая атлетика, Екатеринбург, Профсоюзы

Шубина Е.А. - армспорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Шулепов И.Ю. - волейбол, Екатеринбург, Профсоюзы

Шулиманов Д.Ф. - акробатика, Екатеринбург, Гособразование

Шунейкина О.А. - баскетбол, В-Пышма, Профсоюзы

Щербакова Л.И. - легкая атлетика, Свердловск, Буревестник

Щербинин Д.С. - шахматы, Екатеринбург, Гособразование

Щербинин Е.С. - мотоспорт, Ирбит, ОСТО

Щербинин С.К. - мотоспорт, Ирбит, ДОСААФ

Эрман А.И. - воднолыжный спорт, Полевской, Труд

Эсенмурадов М.С. - велоспорт, Екатеринбург, Профсоюзы

Югай О.В. - бокс, Екатеринбург, Динамо

Юденков С.в. - бокс, Екатеринбург, ВС

Юдин С.А. - легкая атлетика, Асбест, Гособразование

Юрин В.И. - лыжные гонки, Свердловск, Профсоюзы

Юрина В.О. - скалолазание, Екатеринбург, Гособразование

Юсупов А.Б. - борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы

Юсупов Р.Т. - борьба греко-римская, Екатеринбург, ВС

Юферов С. - шахматы, Свердловск

Ялунин Д.В. - пауэрлифтинг, В-Пышма, Локомотив

Ямцов А.М. - хоккей с мячом, Екатеринбург, ВС

/p

Сединкин Г.И. - стрельба стендовая, Свердловск, ВСp

scroll back to top