Среднеуральские легкоатлеты на чемпионатах и первенствах СССР и России

 

Первенство СССР среди юниоров в помещении

 

1974 год

 

Ильиных Валентина(Калининец, Свердловск, тренер – Новожилов Б.Я.)

Результат – золотая медаль в беге на 800м

 

1980 год

 

Филипишина Елена (ДЮСШ №4 СК «Юность» - Луч, Свердловск, тренер – Табабилов Р.Б.)

Результат – золотая медаль в беге на 400м с/б

Фирсов Александр (ДЮСШ, Асбест – ШИСП, Свердловск, тренеры – Красильников А.Н., Аверин В.П.)

 

1984 год

 

Фадеева Евгения(Уралмаш, Свердловск, тренер – Кулеша Н.А.)

Результат – золотая медаль в прыжках в высоту

 

1986 год

 

Кошелев Вячеслав (Кедр, Новоуральск, тренер – Стариков Л.Г.)

Результат – золотая медаль в беге на 2000м с/п

Лыхо Вячеслав (ШИСП, Свердловск, тренер – Аверин В.П.)

Результат – серебряная медаль в толкании ядра

Уваров Сергей (Свердловская обл., тренер – )

Результат – серебряная медаль в беге на 60м с/б

Петренко Оксана (ШИСП - Луч, Свердловск, тренеры – Шувалов И.В., Табабилов Р.Б.)

Результат – бронзовая медаль в беге на 400м

 

1987 год

 

Кошелев Вячеслав (Кедр, Новоуральск, тренер – Стариков Л.Г.)

Результат – золотая медаль в беге на 2000м с/п, серебряная медаль в беге на 1500м

Сластен Дмитрий (ШИСП, Свердловск, тренер – Малков П.В.)

Результат – золотая медаль в толкании ядра

Серебренникова Светлана (К-Уральский, тренер –)

Результат – бронзовая медаль в беге на 800м

 

1988 год

 

Полевщикова Лариса (ДЮСШ, Асбест, тренер – Красильников А.Н.)

Результат – бронзовая медаль в с/х на 5км

Шапкинас Андрей (ДЮСШ, Асбест, тренер – Красильников А.Н.)

Результат – бронзовая медаль в с/х на 10км

Молодушкина Наталья (Уралмаш, Свердловск, тренер – Мелких Б.Г.)

Результат – бронзовая медаль в беге на 200м

 

1989 год

 

Габидулин Станислав (ДЮСШ, Асбест, тренеры – Гуреев С.Н.)

Результат – золотая медаль в беге на 400м

Полевщикова Лариса (ДЮСШ, Асбест, тренер – Красильников А.Н.)

Результат – серебряная медаль в с/х на 5км

 

1990 год

 

Долматова Лариса (Заречный, ШИСП, Свердловск, тренеры – Репейкова Н.А., Попов В.В., Захезин В.В.)

Результат – серебряная медаль в беге на 60м и в беге на 2х50м

Семенов Андрей (СДЮСШОР «Факел», Лесной, тренер – Семенов Б.А.)

Результат – серебряная медаль в 7-борье

Марков Илья (СДЮСШОР, Асбест – Профсоюзы, СК «Луч», Екатеринбург, тренер – Красильников А.Н.)

Результат – серебряная медаль в с/х на 5км

 

1991 год

 

Захарова Ирина (ШИСП, Свердловск, тренер – Малков П.В.)

Результат – серебряная медаль в толкании ядра

scroll back to top