ZMRF

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(борьба)


 

Аверушкина Светлана – борьба самбо, Пермь

Балашова Анна– борьба самбо, Пермь, ФСО «Динамо»

Беглеров Игорь – борьба самбо, Кудымкар Пермского края

Бетанов Виктор – борьба дзюдо, Гродно Белорусская ССР - Челябинск, тренер – Харис Мунасипович Юсупов

Болтенкова Оксана – борьба дзюдо, Пермь, тренеры –

Бостанов Сослан – борьба дзюдо, Челябинская область

Брулетова Любовь – борьба самбо, Иваново – Пермь, ФСО «Динамо»  

Брянов Максим – борьба дзюдо и дзюдо, Челябинск

Гаданов Алим– борьба дзюдо, Челябинск

Галиев Венер – боевое самбо, Башкортостан

Галлямов Тимур – борьба самбо, Октябрьский, Башкортостан, ДЮСШ – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Гордеев В.Ф. – борьба греко-римская, Екатеринбург, Профсоюзы, ВОГ

Гундаренко Светлана – борьба  дзюдо,  Челябинск, ДСО «Юность России»  

Денисов Кирилл– борьба дзюдо, Челябинск

Двойников Валерий  – борьба дзюдо, Челябинск – Киев, ДСО «Локомотив»   

Исаев Евгений – борьба самбо, Пермь, ВС

Исаев Мансур – борьба дзюдо, Дагестан – Челябинск

Казанцев Михаил – борьба самбо, Курган

Клейна Милана– борьба самбо, Сургут

Колесников Сергей – борьба самбо, Курган – Верхняя Пышма, «Уралэлектромедь»

Костылева Наталья – борьба самбо, Краснокамск, СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо

Кузина Юлия – борьба самбо, Орск Оренбургской области, ФСО «Динамо»

Кузютина Наталья – борьба дзюдо, Тюмень, ЦСП

Лебедев Дмитрий – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь», тренеры – Валерий Стенников, А.Н. Мельников

Макаров Виталий  – борьба дзюдо, Челябинск – Москва, ЦСКА  

Мамедалиев Г.Н. – борьба греко-римская, Екатеринбург, МДЮСШОР В-Исетского района

Медведева (Усольцева) Ольга – борьба дзюдо, Рязань – Тюмень

Меньшиков Александр – борьба греко-римская, Курган, тренеры – М.А. Шумков, В.Ф. Горбенко

Молчанова Мария – борьба самбо, Краснокамск Пермского края

Москалюк Вера – борьба дзюдо, Нижневартовск

Мохнаткина (Кормильцева) Марина – борьба самбо, Пермь, СК «Витязь»

Ожегин Николай– борьба дзюдо, Курган – Тюмень, ЦСКА

Паньков Александр– борьба самбо, Краснокамск, СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо

Паньков Михаил – борьба самбо, Краснокамск, СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо

Родина Ирина – борьба дзюдо, Тула – Пермь, ФСО «Динамо»

Рочев Олег– борьба самбо, Краснокамск, СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо

Сараева Анна – борьба дзюдо, ХМАО

Сергеев Дмитрий – борьба  дзюдо, Пермь – Рязань, ФСО «Динамо» 

Сороноков Валерий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Стёпкин Юрий – борьба дзюдо, Челябинск

Столбов Анатолий – борьба самбо, Свердловск, ФСО «Динамо», тренер – Собакинский

Теплоухов Василий – борьба греко-римская, Пешнево Казанского района Тюменской области

Тотров Рустам – борьба греко-римская, Тюмень – Северная Осетия.

Третьяков Александр  – борьба греко-римская, Пермь

Хлыбов Илья борьба самбо, Сухой Лог Свердловской области

Чакветадзе Давит - борьба греко-римская, Москва – ЯНАО

Черноскулов Альсим – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

scroll back to top