msmkussr

 

МАСТЕР СПОРТА СССР

МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

(борьба)


 

Багаутдинов Минзагит – борьба самбо, Челябинск, ДСО «Буревестник»

Батталов Магомед-Расула – борьба классическая, Уфа, ДСО «Трудовые резервы»

Белоглазов Геннадий – борьба самбо, Краснокамск, Пермский край, ДСО «Труд»

Бетанов Виктор – борьба дзюдо, Гродно Белорусская ССР - Челябинск, тренер – Харис Мунасипович Юсупов

Бородин Олег – борьба самбо, Курган

Воробьев Сергей – борьба самбо, Свердловск, ДСО «Труд», СК «Уралмаш», тренеры А.А. Козлов, А.С. Федоров

Ганеев Станислав – борьба классическая, Уфа, ДСО «Трудовые резервы»

Гаургашвили Гиви– борьба дзюдо, Челябинск, СДЮСШОР «Локомотив», ВС

Гладков Александр – борьба классическая, Уфа, ДСО «Трудовые резервы» - Первоуральск

Елатомцев Михаил – борьба самбо, Челябинск, ФСО «Динамо»

Жучков Игорь – борьба дзюдо, Пермь

Зекрин Фанави – борьба дзюдо, Пермь

Зубков Вячеслав  – борьба самбо, Пермь

Зуев Николай – борьба самбо, Оренбург - Свердловск, ДСО «Труд», СК «Уралмаш»

Ившин Геннадий – борьба дзюдо, Челябинск, ФСО «Динамо»

Кардаполов Валерий – борьба самбо, Пермь, ДСО «Буревестник»

Карзакова Оксана – борьба дзюдо, Тюмень

Конопляник Владимир – борьба классическая (греко-римская), Серов, ДСО «Труд», КФК «СМЗ» - Свердловск

Курбанов Рамазан – борьба самбо, Н-Тагил. ДСО «Труд»

Лебедев Олег – борьба самбо, Пермь

Морозов  Анатолий – борьба вольная, Сыктывкар

Мохнаткина (Кормильцева) Марина – борьба самбо, Пермский край

Нечаев Дмитрий – борьба самбо, Краснокамск Пермский край

Ожегин Николай– борьба дзюдо, Курган – Тюмень, ЦСКА

Ощепков Николай – борьба классическая, Курган

Паркачев Леонид – борьба самбо, Пермь

Рожков Валерий– борьба самбо, Краснокамск Пермская область

Рухтин Николай – борьба классическая, Уфа, ДСО «Трудовые резервы» - ДСО «Зенит»

Садыков Рафис – борьба классическая, Уфа, ДСО «Трудовые резервы»

Стенников Михаил – борьба самбо, Курган, ФСО «Динамо»

Тарасов Александр – борьба дзюдо, Уфа, ВС

Ульянин Александр – борьба самбо, Бузулук Оренбургской области, ДСО «Уражай»

Чеглаков Алексей – борьба классическая, Пермь

Юшин Андрей – борьба дзюдо, Пермь

 

scroll back to top