msmkRF

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

(борьба)


 

 

Абдулжалилов Абдула – борьба дзюдо, Дагестан – Пермский край

Агзамов Марат – борьба самбо, Екатеринбург

Аксаментов Евгений – борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы, СК «Уралэлектромедь»

Алексеева Ирина – рукопашный бой, Челябинск, СДЮСШОР

Аликин Юрий – борьба самбо, Пермь

Антонов Петр – борьба самбо, Свердловск, ВС

Арсланов Рустэм – борьба самбо и на поясах, Уфа Башкортостан, СК «Батыр»

Арутюнян Вардан – борьба самбо, Свердловская область

Архипов Вадим – борьба дзюдо, Тюмень

Астапов Павел – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Аткунов Аймерген – борьба самбо, Курганская область – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Багаутдинов Минзагит – борьба самбо, Челябинск, ДСО «Буревестник»

Балыков Владимир– борьба самбо, Пенза – Свердловская область

Барковский Олег – борьба дзюдо, Челябинск

Басалгин Вячеслав – борьба самбо, Пермь

Белых Анастасия – борьба самбо, Соликамск Пермского края

Бердинских Олег – борьба греко-римская, Тюмень

Бикбаев Азамат – борьба греко-римская, Башкортостан

Биккужина Алия – борьба самбо, Оренбургская область

Биктимиров Даниль – борьба дзюдо, Челябинская область

Биндер Ирина – борьба дзюдо, Пермский край

Богомягкова Татьяна – борьба дзюдо, Пермь

Большакова Светлана – борьба дзюдо, Тюмень

Бурцева Светлана – борьба самбо, Пермский край

Верхоланцев Михаил – борьба дзюдо, Пермский край

Викилова Эльмира – борьба дзюдо, Орск Оренбургской области

Владимиров Владимир – борьба дзюдо, ХМАО/Самарская область

Воробьев Иван– борьба дзюдо, Тюмень

Гаджиев Сахават – борьба дзюдо, Свердловская область

Галимов Фаниль – борьба дзюдо, Пермская область

Гиниятуллина Люция – борьба дзюдо, ХМАО

Гладких Владимир – борьба дзюдо, Увельский Челябинской области, ДЮСШ

Голованов Алексей – борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш»

Горемыкина Ирина – борьба дзюдо, ХМАО

Губадова Анастасия– борьба дзюдо, Челябинск

Давыдова Дарья – борьба дзюдо, Тюменская область

Данилик Сергей борьба самбо, Екатеринбург, Профсоюзы, СК «Уралмаш»

Дегтярев Владимир – борьба дзюдо, Челябинск

Денисенкова Екатерина – борьба дзюдо, Тюменская область

Джамолов Бахретдин – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо»

Дибрина Яна – борьба дзюдо, Тюменская область

Дроботов Александр – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Егоров Алексей – борьба самбо, Арти Свердловской области – Екатеринбург, СК «Уралмаш»

Ефимов Константин – борьба греко-римская, ХМАО, тренеры – В.К. Стручков, К.В. Стрючков (первые тренеры), А.Н. Кадочкин

Журавлева Анна – борьба самбо, Тюменская область

Журавлева Татьяна – борьба дзюдо, Краснокамск, СДЮСШОР

Задорин Сергей – борьба самбо, Курган

Закиншиев Казбек – борьба дзюдо, Тюменская область

Иващенко Елена– борьба дзюдо, борьба самбо, Тюмень

Игнатенко Андрей борьба дзюдо, Челябинск, ФСО «Динамо»

Ильницкий Олег – борьба греко-римская, Тюменская область

Исаев Евгений – борьба дзюдо, Пермь, ВС

Ишимов Олег – борьба дзюдо, Челябинская область

Казанцева (Писарева) Наталья – борьба дзюдо, ХМАО/Самарская область

Карпов Олег – борьба дзюдо, Пермь

Клинов Антон – борьба дзюдо, Пермь, ФСО «Динамо»

Клюкин Алексей – борьба самбо, Богданович, ДЮСШ - В-Пышма, филиал УОР №1 г. Екатеринбурга

Кодзоев Рустам – борьба дзюдо, Пермь

Колесников Сергей – борьба самбо, Курган – Верхняя Пышма, «Уралэлектромедь»

Колмогоров Дмитрий – борьба самбо, Курган

Комиссаров Андрей – борьба дзюдо, Челябинск

Костоев Асхаб – борьба дзюдо, Ингушетия – Челябинская область

Кунтарев Сергей – борьба греко-римская, Курган, тренер – В. Воронин

Курбаев Николай – борьба самбо, Елецк, ДСО «Труд» – Ижевск

Лаврентьев Денис – борьба дзюдо, Челябинская область

Лебедев Илья – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Лебедев Олег – борьба самбо, Пермь

Лузин Сергей – борьба самбо, п. Частые Частинского района Пермской области

Мавлияров Артур – борьба самбо, Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Махнев Константин – борьба самбо, Екатеринбург, ФСО «Динамо»

Меньшиков Сергей – борьба дзюдо, Пермский край

Мирзалиев Ренат – борьба дзюдо, Челябинская область

Мисягин Андрей – борьба дзюдо, Челябинск

Могушков Муса– борьба дзюдо, Тюмень

Модзгвришвили Нугзар – борьба самбо, Пермь

Модзгеришвили Тенгиз– борьба самбо, Пермь

Морозов Дмитрий  борьба дзюдо, Туапсе – Челябинск, ФСО «Динамо»

Москалюк Вера – борьба самбо, Нижневартовск

Муллагалиев Айнур – борьба самбо, Башкортостан – В-Пышма, СК «Металлург»

Муслимов Артур – борьба дзюдо, Тюмень, ФСО «Динамо»

Мхитарян Анаид – борьба дзюдо и самбо, ХМАО/Тюменская область

Мхитарян Флора – борьба дзюдо, ХМАО/Тюменская область

Нечаев Дмитрий– борьба самбо, Пермь

Оноприенко Екатерина – борьба дзюдо, Пермский край

Паньков Александр– борьба самбо, Пермь

Паньков Михаил – боевое самбо, Пермский край

Парасюк Александр – паралимпийское дзюдо, Уфа Башкортостан, СДЮСШОР №6 «Геркулес» – Челябинск

Першин Иван– борьба дзюдо

Пипия Лаша – борьба дзюдо, Челябинск

Попрушко Сергей – борьба греко-римская, ХМАО – Тюмень

Пухова Алина – борьба дзюдо, Ингушетия/Челябинск, ЦОП

Ракшня Ульян – борьба самбо, Ханты-Мансийск – Омская область

Рудаков Сергей – борьба самбо, Пермь

Румянцева Мария – борьба дзюдо, Краснокамск, СДЮСШОР

Садыков Айрат – борьба самбо, Башкортостан

Саидов Ренат– борьба дзюдо, Челябинск

Сайфутдинов Даниил – борьба самбо, Первоуральск, СК «Уральский трубник» - Екатеринбург, ФСО «Динамо» - СК «Уралмаш»

Селенин Виталий – борьба греко-римская, Курган

Селиверстова Ольга – борьба самбо, Тюменская область

Скрябин Станислав– борьба самбо, Прокопьевск – В-Пышма, СК «Металлург»

Старков Михаил – борьба дзюдо, Екатеринбург, ДСО «Локомотив»

Сулемин Григорий – борьба дзюдо, Тюменская область

Сухомлинов Евгений– борьба самбо, Комсомольск-на-Амуре – Свердловская область

Темирханов Арсен – боевое самбо, Екатеринбург, «Уралмаш»

Троян Елена – борьба самбо, Пермь

Тутик Вячеслав – борьба дзюдо, Челябинск

Угольников Василий – борьба самбо, Пермь

Уин Виталий – борьба самбо, Ябоган Усть-Канского района Горно-Алтайской автономной области – Тюмень – Верхняя Пышма Свердловской области, СК «Уралэлектромедь»

Хакимова Елена– борьба самбо, Оренбург, ФСО «Динамо»

Хаметов Ислам – борьба дзюдо, Самарская область – Удмуртия

Чеглаков Алексей – борьба греко-римская, Пермь

Чеканина Полина – борьба дзюдо, ХМАО

Черноскутов Сергей – борьба греко-римская, Курган

Шабуров Александр – борьба самбо, Курган

Шарунов Алексей – борьба дзюдо, Свердловск

Шишкин Вячеслав – борьба дзюдо, Челябинск

Юсупов Айдос – борьба самбо, В-Пышма, Профсоюзы, СК «Уралэлектромедь»

Яковлев Анатолий – борьба самбо, Уфа Башкирской АССР, ДСО «Урожай»

 

scroll back to top