Уральские ватерполисты на Чемпионатах Европы 

 


 

  

Чемпионат Европы

13-22 августа 1997 г.

Севилья (Испания)

Конух Софья – ватерполо, серебряная медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст)

Королева Мария – ватерполо, серебряная медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст)

Петрова Татьяна – ватерполо, серебряная медаль, (Миасс Челябинской области) – «Уралочка» (Златоуст)

 

Чемпионат Европы

04-09 сентября 1999 г.

Прато (Италия)

Конух Софья – ватерполо, бронзовая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Королева Мария – ватерполо, бронзовая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст)

Петрова Татьяна – ватерполо, бронзовая медаль, (Миасс Челябинской области) – «Уралочка» (Златоуст)

Петрова Юлия – ватерполо, бронзовая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) 

 

Чемпионат Европы

16-23 июня 2001 г.

Будапешт (Венгрия)

Зубкова Анастасия  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

Конух Софья – ватерполо, бронзовая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Петрова Татьяна – ватерполо, бронзовая медаль, (Миасс Челябинской области) – «Уралочка» (Златоуст)

Салимова Екатерина  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

Шепелина Наталья  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

 

Чемпионат Европы

06-14 июня 2003 г.

Любляне (Словения)

Богданова Светлана – водное поло, бронзовая медаль, «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) - СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

Зубкова Анастасия  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

Конух Софья – ватерполо, бронзовая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Петрова Татьяна – ватерполо, бронзовая медаль, (Миасс Челябинской области) – «Уралочка» (Златоуст)

Салимова Екатерина  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

Шепелина Наталья  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

Шишова Екатерина  – водное поло, бронзовая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

 

Чемпионат Европы

02-09 сентября 2006 г.

Белград (Сербия)

Вылегжанина Алена   – водное поло, золотая медальСК «Уралочка» (Златоуст)

Гауфлер Юлия – водное поло, золотая медальСК «Уралочка» (Златоуст) – «Штурм-2002» (Чехов Московской области)

Конух Софья – ватерполо, золотая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Лисунова Екатерина   – водное поло, золотая медаль,  (Югра)

Проценко Евгения – водное поло, золотая медаль, (Челябинск) - СК «Уралочка» (Златоуст)  

Шепелина Наталья  – водное поло, золотая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

 

Чемпионат Европы

05-12 июля 2008 г.

Малага (Испания)

Вылегжанина Алена   водное поло, золотая медальСК «Уралочка» (Златоуст)

Конух Софья – ватерполо, золотая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Лисунова (Пантолина) Екатерина   – водное поло, золотая медаль,  (Югра) – лучший бомбардир чемпионата

Проценко Евгения – водное поло, золотая медаль, (Челябинск) - СК «Уралочка» (Златоуст)  

Шепелина Наталья  – водное поло, золотая медаль, СК «Уралочка» (Златоуст Челябинской области)

 

Чемпионат Европы

31 июля – 10 сентября 2010 г.

Загреб (Хорватия)

Гауфлер Юлия – водное поло,золотая медальСК «Уралочка» (Златоуст) – «Штурм-2002» (Чехов Московской области)

Конух Софья – ватерполо, золотая медаль, (Челябинск) – «Уралочка» (Златоуст) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

 

 

 

scroll back to top